Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 7

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

star-set

Любитель
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
299
Реакции
15
Поинты
0.000

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё. Приехал со встречи. Отпишу позже мои выводы и впечатления.
Насчёт
Но почемуто админ стал уделять моловато времени на проект. И проблем поднокопилось.
Могу сказать:
У админа проблемы с Интернетом. Компания, которая предоставляла провайдерские услуги по спутнику отказалась работать с этим регионом. GPRS канал плохой, да и по нему почти ничего сделать нельзя. С Dialup тоже проблемы, т.к. стоит блокиратор: линия на 2 хозяина. Сейчас перед ним задача: обеспечить надёжное Интернет-соединение. Я думаю, он об этом напишет сам.
 

Александр И

Любитель
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000
Праздник у меня, заказал 40$ на вывод-поступили автоматом. Это что админ автовыплаты включил или только их тестирует? Все равно праздник!
Включил, но пока не известно на какое время.

Теперь, как и обещал мои впечатления по поводу встречи.

Встреча с Николаем состоялась в одном из кафе города Заринска. По прибытию на вокзал он встретил нас: меня и моего партнёра. Разговор состоялся очень интересный. Было задано много вопросов разного характера, я к ним готовился :) Николай оказался отзывчивым и грамотным в своих ответах и действиях. Мне понравились его цели и стремление добиться успеха. Мне удалось выяснить всё, что я хотел узнать, для того чтобы, не задумываясь, инвестировать мой капитал в этот проект. В ходе общения выяснилось, что у нас есть общие интересы, поэтому была запланирована встреча уже у нас в Барнауле, которая состоится в понедельник. Одной из целью встречи является презентация проектов HyipGold и GoldSurf. :thumbsup:

Если есть вопросы, пишите в ПМ.
 

Mitsubishi

Интересующийся
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет
Как я понимаю сайт ожил
Skorpion, ты неузнал, как скоро добавятся новые платежные системы???
и какие
Ненравится мне е-голд, деньги ворует

С уважением
По словам админа, тестирование такого дела начнётся к концу мая. Бетатестерами будут приближённые люди админа.
 

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000
Объявление

Уважаемые участники.
Сегодня 17.04.2007 в 17:00 по МСК будет установлена дополнительная защита на проект. При первом входе Вас попросят задать
пароль вывода средств, он должен отличаться от основного пароля и быть не менее 5-ти символов. В пароле вывода Вы можете
указать только цифры.
Заполняйте поле внимательно, пароль вывода Вам будет необходимо указывать каждый раз при заказе выплаты с Вашего счета.

Таким образом я постараюсь защитить Ваши средства от посягательств из вне, пароль вывода Вам необходимо очень хорошо
запомнить, не сообщайте его никому, даже если кто-то обратится от моего имени.

Не забудьте зайти сегодня после 17 часов и задать пароль вывода.
Без него Вы не сможете вывести средства со счета.

С уважением, Админ.
:thumbsup:
 

vorov

Интересующийся
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр И

Любитель
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо я выдержал болячки проекта, сейчас очень комфортно себя чувствую, выводить пока не собираюсь, буду реинвестировать, вот только вклады эти отдельные плодяться как грибы, не очень нравиться.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Уважаемые участники.
Сегодня 17.04.2007 в 17:00 по МСК будет установлена дополнительная защита на проект. При первом входе Вас попросят задать
пароль вывода средств, он должен отличаться от основного пароля и быть не менее 5-ти символов. В пароле вывода Вы можете
указать только цифры.
Заполняйте поле внимательно, пароль вывода Вам будет необходимо указывать каждый раз при заказе выплаты с Вашего счета.

Таким образом я постараюсь защитить Ваши средства от посягательств из вне, пароль вывода Вам необходимо очень хорошо
запомнить, не сообщайте его никому, даже если кто-то обратится от моего имени.

Не забудьте зайти сегодня после 17 часов и задать пароль вывода.
Без него Вы не сможете вывести средства со счета.

С уважением, Админ.

Пароль установил :i-yes:
Спасибо админу, что продолжает работу над усовершенствованием проекта и заботится о безопасности наших вкладов! :thumbsup:
 

Fenix

Интересующийся
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
... В пароле вывода Вы можете указать только цифры. ...


На странице установки пароля не было предупреждения, что он должен быть циферный!!!!
У меня эта страничка проглотила буквенноциферный пароль и не поперхнулась.
Кто нибудь может прояснить ситуацию, смогу я заказать вывод в данном случае или пора админа дергать?
 
Сверху Снизу