Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 77

valteru

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
Так какого черты ты из-за своего "лисапеда" докапался? Велик проапгрейдил? Ну иди катайся! :crackup:
А надо тебе серьезное инвестирование, бери 300-500К зелени и вкладывайся в нормальным западные фонды, и то если возьмут тебя с твоими копейками.

мальчик у меня велиг стоит больше чем хороший audi A4
 

valteru

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000

Raphael

Новичок
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
девочка, я сомневаюсь очень глубоко в этом :lol:

сомневайся в одну руку, ххх в другую, потом смотри какая быстрей наполнится

З.Ы. Я изначально просто высказал свое мнение и нечего тут разводить, хотите по поводу велеков или еще чего либо поговорить го в ПМ и на личности нечего переходить
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
девочка, я сомневаюсь очень глубоко в этом :lol:

Я тоже в этом сильно сомневаюсь(меня тут тоже один разводил,что на хайпах делает по несколько тысяч баксов в месяц и т.п.,а когда выяснилось,что у него нет даже безлимитки на интернет и я об этом его спросил-поскрамнел).А вообще мы заигрались в этой теме конечно.Хорошо,если администрация просто позатирает некоторые посты.А ведь могут и в баню отправить некоторых.И не скажу,что будут не правы.
Сам сим постом нарываюсь на него.Переходить на личности-по крайней мере не вежливо.
Николай вообще терпелив конечно,слов нет.Переезд идет.Админ не пропадает-отписывается.Будем пока ждать.Посмотрите на посты в теме-активны (негативно настроены) не более 5 человек.А сколько было аккаунтов с рабочими аппами в проекте.Больше 1000.Выводы делайте сами...
 

Raphael

Новичок
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
З.Ы. Я изначально просто высказал свое мнение и нечего тут разводить, хотите по поводу велеков или еще чего либо поговорить го в ПМ и на личности я нечего переходить

Я всего лишь ответил тебе в тон тебе. Зубы скалить мы все умеем.

Если бы действительно был нормальным человеком, то не стал бы разводить тут бардак. Я сам всю ночь работал на своей системой, программировал сопряжение с еголдом и мягко говоря странно видеть, как тот, кто просто развлекается в хайпах, почему-то больше всех разводит ерунду.

Я думаю, что у тебя найдется немного здравомыслия и ты немного охладишь свой пыл.
 

povava

Любитель
Регистрация
19.05.2007
Сообщения
411
Реакции
0
Поинты
0.000

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитал последние 15-20 стр получил массу впечатлений. Слава богу что сам не вложил в этот проэкт ни цента и видимо уже и не вложу. :lol:

Даа, просто бойня какая-то. Причём защитники проекта ничем не лучше "несогласных" - оскорбления со всех сторон так и сыпятся.
А меня тем временем интересует всё тот же вопрос, который тут уже неоднократно поднимался и не только мной.
Николай! Назовите точный срок в который вы сможете уложиться.
Только не надо писать что 2 месяца будет в самый раз. Я вас не тороплю, мне как и многим здесь, хочется просто определённости. Хочется не торчать на форуме, а заняться другими делами.
Так же хочется сказать: не надо нас грузить техническими деталями. Здесь много людей которые не понаслышке знают как устанавливать и настраивать сложное ПО. Не нужно деталей, скажите сроки.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Обращение ко всем:
Прекращаем флуд в теме! :q-nono:

Для выяснения отношений существуют аська, личка, или откройте специальную тему в разделе "Треп"

Все последующие посты, не несущие информативного характера по поводу обсуждаемого проекта, будут удаляться, а их авторы наказываться, вплоть до бана! :caveman012:

Посты типа "что с выплатами?", "когда будут выплаты?" и т.п. так же будут приравниваться к флуду, т.к. от таких постов сроки начала выплат не сократятся! Наберитесь терпения и ждите сообщений от администрации проекта или с официального форума! :q-nono:
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
Господа, боюсь что личку админ ммгп заблокировал для меня (я в игноре), потому хочу отписать тут, после прочтения можете удалить пост...

Почему то когда я начал писать как Infolist, за чистоту топа, мне сказали что я не даю свободы и решили что модером мне быть с такими намерениями ну просто не судьба.

Прошу админа в личку прокомментировать, а то пишу, а толку нуль.

--

По теме: чтото странное происходит: скорпион говорил что вчера в 20:00 уже должен был быть запуск...странно както...
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот и ура! Скоро мы сможем попасть в свои акки! ;) Вот теперь какой текст на сайте зарина:
___________________________________________________________
Изменены данные в доменном имени, ждем переадресации на новый сервер.

Это старый сервер!
___________________________________________________________
 

Satir

Интересующийся
Регистрация
22.06.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну.... как я и предполагал, сайт прросто не должен был заработать раньше, чем через неделю после "срабатывания системы безопасности".
Что это даёт, спросите Вы?. 2 НЕДЕЛИ НЕНАЧИСЛЕНИЯ ПРОЦЕНТОВ И ОТСУТСТВИЯ ЗАКАЗОВ НА ВЫПЛАТЫ. Больше всего бесит не то, что ты не получаешь денег, а то что тебя держат за осла. Николай,вы не Господь Бог.
Лучше сказать правду, чем постоянно врать. Нет ни взлома , ни проблем с e-Egold-oм, есть только ваша непомерная жадность...
Но должен отдать должное, хороший пастух, как ведёт стадо!!! И как стадо ведётся!!!. Не ожидал... Наука для меня... Мои аподисменты!!!
А то, что слова админа коренным образом не сходятся с результатом..., так это наша добрая, русская традиция!!!
 
Последнее редактирование:

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040
Ну.... как я и предполагал, сайт прросто не должен был заработать раньше, чем через неделю после "срабатывания системы безопасности".
Что это даёт, спросите Вы?. 2 НЕДЕЛИ НЕНАЧИСЛЕНИЯ ПРОЦЕНТОВ И ОТСУТСТВИЯ ЗАКАЗОВ НА ВЫПЛАТЫ. Больше всего бесит не то, что ты не получаешь денег, а то что тебя держат за осла. Николай,вы не Господь Бог.
Лучше сказать правду, чем постоянно врать. Нет ни взлома , ни проблем с e-Egold-oм, есть только ваша непомерная жадность...
Но должен отдать должное, хороший пастух, как ведёт стадо!!! И как стадо ведётся!!!. Не ожидал... Наука для меня... Мои аподисменты!!!
А то, что слова админа коренным образом не сходятся с результатом..., так это наша добрая, русская традиция!!!
соглсасен с выше сказаном,радует что есть люди говорящие правду,а неподлизы,боящиеся за свои деньги
у меня в заринске тоже цифра с приличными нулями посли цифры 5

будем ждать комедии дальше!!!
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну.... как я и предполагал, сайт прросто не должен был заработать раньше, чем через неделю после "срабатывания системы безопасности".
Что это даёт, спросите Вы?. 2 НЕДЕЛИ НЕНАЧИСЛЕНИЯ ПРОЦЕНТОВ И ОТСУТСТВИЯ ЗАКАЗОВ НА ВЫПЛАТЫ. Больше всего бесит не то, что ты не получаешь денег, а то что тебя держат за осла. Николай,вы не Господь Бог.
Лучше сказать правду, чем постоянно врать. Нет ни взлома , ни проблем с e-Egold-oм, есть только ваша непомерная жадность...
Но должен отдать должное, хороший пастух, как ведёт стадо!!! И как стадо ведётся!!!. Не ожидал... Наука для меня... Мои аподисменты!!!

Вот читаю ваши посты и думаю,что я вас знаю.И знаю почему вы пишите именно такие посты,почему появились именно на этом форуме и в это время (имею ввиду время регистрации и в каких темах написаны посты).И вообще эта тема уже перерасла просто в личные разборки-не хорошо все это.
P.S. В глупую переписку вступать не буду,говорю сразу.
Больше флудить не буду в теме (для администрации).
 

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000

Satir

Интересующийся
Регистрация
22.06.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу