Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 75

Finegann

Любитель
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
А с чего все началось Вы хоть помните?
Я задал вполне нормальный,рабочий вопрос по голосованию на мониторах, и что получил в ответ?
К Вам лично я претензий не имею но грозться чем нибудь извините...
К Администрации на данном этапе вопросов тоже нет, пусть занимаются восстановлением проекта. А по выплатам будем решать в рабочем порядке!!!!!!!!!!!!
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ребята, прекращайте уже, выбора у нас НЕТ, только ждать...

Действительно пора прекращать все эти препирания.
Захожу каждый день на форум-думал не буду писать по каждому поводу.Но здесь пару строк напишу.Я так же как и остальные жду выплату.И не собираюсь писать о пректе вообще какую-либо критику.Знаете почему???
Да потому,что я понимаю-вложения в интернете возможны,но не стоит забывать,что есть и много подводных камней.Николай постоянно решает проблемы и с проектом и с вкладчиками.Будет команда-проект поднимется на новый уровень.Вы поймите,вот проект взломали-катастрофы не произошло,деньги не увели.Надо настроить работу заново.К подобным проектам интерес у всяких гавн...всегда будет большой.
Уже это могло послужить хорошей отмазкой для закрытия проекта и даказательство вскрытия админ бы привел.Но Николай тянет все дальше.А теперь еще будет и английская версия-отлично.
А если только ныть все время-не стоит этими вещами вообще заниматься,нервы будут крепче.Мониторинги нужны в таких проектах-это факт.Получил выплату-отпишись.Это ваши деньги,а вы их не защищаете вообще.
P.S.Если кто-то посчитает,что я получаю от проекта что-то больше,не жели остальные-ваши проблемы.Я такой же вкладчик,как и все остальные.И отвечать на глупые реплики не буду.Топите дальше свои деньги,видно они вам не нужны...
 
Последнее редактирование:

CTenAH

Интересующийся
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000
Выплата мною заказана несколько дней назад $81.00 (за долго до атаки на сайт). Как можно ускорить вывод средств ? До сих пор они видимо висят в задержанных.
Login: CTenAH

Когда сайт восстановится, тогда и выплату получишь.
 

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго дня суток.
Был в коммандировке, не имел возможности следить за новостями, сегодня убил около 3 часов только на то, чтобы прочесть все упущенное за время своего отсутствия. Друзья, это какой-то кошмар! Нафлудили немеренно. В топике мусора больше чем полезных сообщений. У меня создалось такое впечатление, что инвесторы разделились на две команды: что за Николая, и что против него. Ей богу, даже смешно немного.
Сам лично пока не могу сдалать каких-либо выводов относительно проекта, т.к. не имею возможность войти в свой акк, потому что сайт временно в дауне.
 

valteru

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
vecino, "свобода слова" т.е. свобода флуда это позиция администрации.
а против неё (адм) не попрёшь.

о сабже: скорпион передал что сегодня к 8 вечера должно быть восстановлено функционирвоание заринска.
 

Kentyxa

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
88
Реакции
15
Поинты
0.000
vecino, "свобода слова" т.е. свобода флуда это позиция администрации.
а против неё (адм) не попрёшь.

о сабже: скорпион передал что сегодня к 8 вечера должно быть восстановлено функционирвоание заринска.

Насчет свободы - это да, но и флудить тоже не стоит....
Буду очень ждать открытия сайта, порабы уже...
И такой вопрос: ничего не известно с выплатами?
 

Mikhail

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчет свободы - это да, но и флудить тоже не стоит....
Буду очень ждать открытия сайта, порабы уже...
И такой вопрос: ничего не известно с выплатами?

Выплаты без скрипта не возможны, даже если очень хочется!
Ждем 21-22 часов.
Возможен запуск проекта.
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
скорпион передал что сегодня к 8 вечера должно быть восстановлено функционирвоание заринска.
Как и должно было быть: в назначенное время ничего не заработало.:t-1doh:
 

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
Цирк, прсто...
что еще могу сказать, кидалово, чуствуется ужс просто как, и еще engl ver.
бг угу буржуи так и кинулись ложить свои кровные в умирающий очень быстрыми темпами проект :(
взломы... ужас просто
а кто то говорил об ссле 128bit и перс сертефикате помнится, и еще пэхапэ 5 помнится кто т о склонял что мол переехали на новый хостинг, защита просто жесть, что слово с картинки нужно вводить а толко ломают злостные завистники....
почему то других не ломают так (свсе в пределах разумного побаловалдись и хватит) %(
2 Николай... Ужас как сложно айпишник найти... даже если человек за проксей (как сис админ могу вам помочь в розыске IP адресов которые за проксей давайте ткоа пароли к серваку свойму ) %(
Цирк.... (БАйан но других слоф нету)
 

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040
Ну так чтот удивительного???Все к этому и шло товарищи,просто когда об этом говоришь такие реплики были,супер проект осуждаешь,,,,так вот вам Николай-супер мен:lol:

Ну что николай скажишь??? у тебя наверно спутниковую аннтену сперли?(в нет никак выйти неможешь?)
И диалап сломался(хакеры увели? да?)
 

Николай Береснев

Интересующийся
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Так.
Опять начинается по новой????

Я сейчас иежду прочим сижу и делаю сервер, хтя давно уже пора спать :mad:
И опять же спрашивается для кого делаю???
Для таких как Вы?

Вы хоть раз администрировали сервер целиком, устанавливали защиту, базу данных, и т.д.
Позвоните в любую фирму которая сдает в аренду dedicated-сервера и узнайте сколько времени занимает установка и настройка сервера.

Там Вам уж точно в 3 часа ночи никто не будет работать.
А я работаю.

Ждите, время точного открытия сообщу позже.
Сейчас разбираюсь с анти-ддос защитой.
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, Николай, что дали о себе знать.
Вы хоть раз администрировали сервер целиком, устанавливали защиту, базу данных, и т.д.
Позвоните в любую фирму которая сдает в аренду dedicated-сервера и узнайте сколько времени занимает установка и настройка сервера.
Раз вы знаете как администрировать сервер целиком, устанавливать базу данных и защиту то почему вы, уже месяц, не можете назвать время запуска проекта в нормальном режиме с автовыплатами? :q-nono:
 

Николай Береснев

Интересующийся
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, Николай, что дали о себе знать.

Раз вы знаете как администрировать сервер целиком, устанавливать базу данных и защиту то почему вы, уже месяц, не можете назвать время запуска проекта в нормальном режиме с автовыплатами? :q-nono:

А Вы задумывались о том, что если бы сейчас стояла автовыплата с суммой на кошельке в 50000 и произошёл взлом.
Что бы мне тогда Вы приказали делать?
Собирать деньги на выплату по новой?
Я ещё раз говорю, и буду говорить, защита сервера и денег вкладчиков на первом месте всё остальное это так, даже второстепенным не назовёшь.
 

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы хоть раз администрировали сервер целиком, устанавливали защиту, базу данных, и т.д.
Позвоните в любую фирму которая сдает в аренду dedicated-сервера и узнайте сколько времени занимает установка и настройка сервера.

НУ я устанавливал полностью выделенный сервер, с полностью настроенными приложениями и сервисами, могу сказать, что если это ни какой нибудь замудренный фрибсд (просто не работал с ним) то нефиг там ставить все в хелпах есть максимум два дня работы (ну если канешно в инглише разбиратся хотя бы на уровне 9-го класса)
 
Сверху Снизу