Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 85

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000

kukuru

Интересующийся
Регистрация
01.07.2007
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

varchik

Интересующийся
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание, уважаемые участники!
Зачсиление с E-GOLD просьба временно приостановить по тех причинам
А если платеж уже сделан, и когда всё наладится, надо будет повторять эту процедуру???
 

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000

denisimo

Любитель
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня не приходит подтверждение на майл при прописании нового счета и пароля

то же самое
да и давно заказанная выплата была отменена но на акк так и не вернулась
 

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости от Николая.

Здравствуйте!

Зачисления с e-gold восстановлено!

ВНИМАНИЕ!!!

Объясняю по процентам, т.к. некоторые аккаунты находятся в минусе и выражают свое недовольство!

После всех переначислений были удалены неправильные начисления за 24-27 мая, когда не был стабилен процент начисления по вкладам.

24 Мая была ошибка скрипта и в этот день в течение 1.5 суток был активен процент 280% в день, поэтому некоторым участникам неправильно были сделаны начисления, теперь, после всех работ начисления восстановлены.

Расчет правильности начислений необходимо сделать следующим способом:

- 1. Зайти в историю операций.
- 2. В фильтре указать дату с 26.01.2007 по текущий день, нажать кнопку "Go".
- 3. По истории сложить все переводы с e-gold (Transfer from external processings), все начисления процентов (Earning), все возвращенные вклады (Deposit returned to user account), все реферальские начисления (Referral commission), все поступившие внутренние переводы (Bonus).
- 4. Из полученной суммы вычесть активные вклады, (Deposit), все обработанные заявки на снятие (Withdrawal), все совершенные внутренние переводы (Penality).
- 5. Полученную сумму сравнить с текущей суммой на аккаунте!

После этого Вы сможете удостоверится что я никого не обсчитал, т.к. все операции по начислению скрипт делает сам


Все переводы на e-gold которые были сделаны 01.07.2007 до 21:00 и не прошедшие будут зачислены в течение 24-х часов.
Сейчас проблемы с зачислением нет, Вы можете спокойно вкладывать, перечислять на внутрений счет проекта и т.д.

Завтра будет добавлена английская версия сайта!
Также будет добавлена функция внутреннего перечисления между аккаунтами.
И еще несколько нововведений.

С уважением, Админ.
 

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание!
Появилась очередная проблема по вкладам и начисленным процентам которые отработали свой срок.
2.07 с 18:00 до 22:00 (по МСК) проект будет закрыт.
Будут вестись работы по переначислению процентов и восстановлению потерянных депозитов.
Для того чтобы сократить время и улучшить качество восстановления прошу всех участников у которых потерялся вклад сообщить об этом через форму контактов.
 

kytlakova7

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Что-то я ничего не поняла, это у всех номера е-голдов постирали? И как их снова вписать?? А деньги снять когда будет можно?? Система даже на счёт 5$ пишет что превышен дневной лимит. Если 5$ это много, то сколько тогда нормально??
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Не устанавливается счет e-gold.
Система просит код который она выслала на мыло. На мыло ничего не приходит.

Об этом отпишись или на основном форуме проекта http://forum.zarinsk.net или на почту админу и пометь аккаунт свой и почту на которую не приходит код подтверждения! Вот его мыло [email protected]
 

kukuru

Интересующийся
Регистрация
01.07.2007
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
отрицательный баланс

большое спасибо администратору за оперативность.

я посмотрел как он писал и выяснил почему у меня отрицательный баланс.

Deposit $ 15.34 Jun-15-2007 10:10:39 AM
Deposit to Вклад сроком на 365 дней
Withdrawal $ 10.00 Jun-15-2007 12:32:18 AM
Withdraw to account 4431155. Batch is 81859298
Withdrawal $ 20.00 Jun-15-2007 12:31:37 AM
Withdraw to account 4431155. Batch is 81859289
Withdrawal $ 20.00 Jun-15-2007 12:30:52 AM
Withdraw to account 4431155. Batch is 81859269
Deposit returned to user account $ 54.00 Jun-13-2007 03:49:07 AM

Deposit $ 54.00 Jun-3-2007 03:49:07 AM
Deposit to Вклад сроком на 10 дней
Transfer from external processings $ 54.00 Jun-3-2007 03:49:07 AM
Add funds to account from e-gold. Batch id = 81449183

За период: $ -11.34
Итого: $ -11.34

вот этот мину взялся из-за того, что пропали проценты за десять дней.
как раз 11.34

прошу ни в коем случае не считать это обвинением в адрес администратора проекта.

в таком большом деле, как восстановление проекта почти с нуля возможны недочеты и упущения и нужно вместе привести проект к нормальному функционированию.

ведь мы делаем общее дело должны помогать друг другу.

с наилучшими пожеланиями администратору в его нелегком деле.:thumbsup:
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Всем привет! Что-то я ничего не поняла, это у всех номера е-голдов постирали? И как их снова вписать?? А деньги снять когда будет можно?? Система даже на счёт 5$ пишет что превышен дневной лимит. Если 5$ это много, то сколько тогда нормально??

Номер голда нужно по новой добавить в своём акке и желательно поменять пароль! Так как после хакеров не известно записал он чьи то пароли или какие-то данные или нет! ;)
Сегодня тестируется ввод с е-голда! Завтра уже можно будет заказывать выплаты!
 
Последнее редактирование:

krisweb

Интересующийся
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости от Николая.
В новостях от Николая:
Расчет правильности начислений необходимо сделать следующим способом:

- 1. Зайти в историю операций.
- 2. В фильтре указать дату с 26.01.2007 по текущий день, нажать кнопку "Go".
- 3. По истории сложить все переводы с e-gold (Transfer from external processings), все начисления процентов (Earning), все возвращенные вклады (Deposit returned to user account), все реферальские начисления (Referral commission), все поступившие внутренние переводы (Bonus).
- 4. Из полученной суммы вычесть активные вклады, (Deposit), все обработанные заявки на снятие (Withdrawal), все совершенные внутренние переводы (Penality).
- 5. Полученную сумму сравнить с текущей суммой на аккаунте!

После этого Вы сможете удостоверится что я никого не обсчитал, т.к. все операции по начислению скрипт делает сам

Ну и посчитал, как сказано...+169 баксов...а на аке минус 14...что за хеза? И вообше, в истории пропущены два недельных начисления по 100 дневным планам, в частности за прошедшую неделю из четырех 100 дневных депозитов начислены проценты только на три из них...и те исчезли...я оказывается теперь проекту должен 14 баксов...во красота!
Николай пишет:
Объясняю по процентам, т.к. некоторые аккаунты находятся в минусе и выражают свое недовольство!

После всех переначислений были удалены неправильные начисления за 24-27 мая, когда не был стабилен процент начисления по вкладам.

24 Мая была ошибка скрипта и в этот день в течение 1.5 суток был активен процент 280% в день, поэтому некоторым участникам неправильно были сделаны начисления, теперь, после всех работ начисления восстановлены.


Мне непонятно, каким боком меня должны коснуться глюки скрипта от 24-27 мая, если я подключился к проекту и сделал первый депозит 28 мая?
 

nashedelo

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
558
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости от Николая.

Вы можете спокойно вкладывать, перечислять на внутрений счет проекта и т.д.

Я спокойно перечислил с еголда на внутренний счёт проекта 15$, но как-то не спокойно за то, что деньги с еголда ушли, а на внутренний счёт проекта пока не поступили.
Хотелось бы узнать наверняка - поступят эти деньги на внутренний счёт или нет?
Если нет, то почему - ведь никаких предупреждений об этом не было?
 

dekpitty

Любитель
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
97
Реакции
39
Поинты
0.000

Random

Интересующийся
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Номер года нужно по новой добавить в своём акке и желательно поменять пароль! Так как после хакеров не известно записал он чьи то пароли или какие-то данные или нет! ;)
Насколько я помню, Scorpion предостерегал именно против этого шага - менять пароли!

Сегодня тестируется ввод с е-голда! Завтра уже можно будет заказывать выплаты!
Насчет выплат - у вас имеется какая-то конфиденциальная информация? Или же это ваши пожелания админу? :)
 

kytlakova7

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Номер голда нужно по новой добавить в своём акке и желательно поменять пароль! Так как после хакеров не известно записал он чьи то пароли или какие-то данные или нет! ;)
Сегодня тестируется ввод с е-голда! Завтра уже можно будет заказывать выплаты!

Будьте добры, скажите какую сумму можно будет единовременно выводить??? И с какого времени. А то завтра с 18.00 опять всё будет закрыто.И ещё, суммы на внутренний счёт обязательно вводить?:wacko:
 
Сверху Снизу