HYIP и WM/ЯД - Совместимые вещи?

Somson

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
46
Реакции
11
Поинты
0.000
Уважаемые, есть ли хайпы работающие с такими платёжными системами WM и ЯД? Я конечно понимаю что такие системы быстро прикрывают, но всё же, может кто знает? :) Уж очень не хочется заводить аккаунты в каких либо других платёжных системах :caveman012: Я в этой системе всего неделю, сегодня только первый вклад сделал, поэтому еще много чего не знаю :)
 

Somson

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
46
Реакции
11
Поинты
0.000

Somson

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
46
Реакции
11
Поинты
0.000
Пробежался щас по разделу электронные платежные системы, LiqPay блокирует счета, деньги на которые поступают с хайпов, и даже потом не отвечают. А с LR и PF я понятия не имею как выводить деньги на пластик океан банка :)
 
Последнее редактирование:

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Somson, нет нельзя. Выберите хорошего обменника, или частного менялу. И меняйте, не волнуйтесь если человек проверенный он не кинет. Где искать я уже давал ссылку.

Это мой последний ответ в этой теме, т.к. тема создана по другим вопросам. А такие вопросы решайте в разделах предназначенных для таких обсуждений
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Пробежался щас по разделу электронные платежные системы, LiqPay блокирует счета, деньги на которые поступают с хайпов, и даже потом не отвечают.

Это такая политика Приват банка и Украины в целом. Украинцам в МММ даже нельзя участвовать.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Странно, почему же все эти системы (хайпы) используют такие ПС как PerfectMoney, Liberty Reserve, там не запрещено разве это? Я просто с этими ПС не знаком, поэтому и счета открывать там не хочу :)

да, там это не запрешено, платежи в этих системах являются безповоротными и окончательными, и обжалованию не подлежат.

если планируете играть в хайпах, то как минимум с одной из них надо знакомится, какая лучше, сказать сложно, у каждой есть небольшие плюсы и минусы, поэтому лучше регится в обоих :)

С LR щас прочитал деньги постоянно воруют.. А напрямую с этих ПС нельзя выводить на пластик?

точно также как и с маней, если вы не в состоянии хранить свои пароли в тайне, то вам никто не поможет.

по выводу вам линк дали. главное чтоб было что выводить ;)

ну и добавлю по теме, если видите хайп который принимает мани.. бегите от него подальше, в нем вы рискуете не только потерять свой депозит, но и получить проблемы с этой платежкой, вплоть до отказа в обслуживании.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
ну и добавлю по теме, если видите хайп который принимает мани.. бегите от него подальше, в нем вы рискуете не только потерять свой депозит, но и получить проблемы с этой платежкой, вплоть до отказа в обслуживании.
Да были такие случаи в сети.
Даже за участие в МЛМ проекте (без товара) заблокировали моего товарища...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А с LR и PF я понятия не имею как выводить деньги на пластик океан банка :)
проблем вывода и ввода уже давно нет абсолютно. или моментально или несколько часов всего в рабочих сутках.
через онлайн-обменники.

добавлено через 10 минут
С LR щас прочитал деньги постоянно воруют..
вы сказки поменьше читайте перед сном, а то потом ещё страшилки приснятся и будете всем рассказывать также:)
воруют у тех, кто за безопасностью своего компа не следят должным образом и кликают всё подрят без разбора и на фишинговые сайты заходят, не смотря подлинность ссл сертификата.
ЭПС тут не причём.
ЛР считаю вообще очень надёжная система, да и ПМ тоже.

А напрямую с этих ПС нельзя выводить на пластик?

так через те же онлайн обменники почти и есть напрямую)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, через обменник и напрямую - это как бы не очень-то одно и то же :)
а я разве сказал, что одно и то же это?))
по факту... суета вывода и ввода, то же самое.

я например, те же ВМ уже давно не вывожу через сервик банкинга самой ВМ. что мне делать нечего что ли))
спокойно и очень быстро вывожу через один онлайн-обменник в течение нескольких часов рабочих суток.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу