HYIP, принимающие AlertPay. - Страница 7

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Т.е. если в Алерте вкидывать в хайпы, то можно и вернуть деньги? Точнее меня интересует больше такой вопрос, на сколько это вероятно в % ?

Можно, делайте вклад и на следующий день сразу пишите :biggrin2:.
 

romoksvit

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
1,580
Реакции
32
Поинты
0.000
А я вам скажу так-теряла я деньги в либерти,и решила,что алер пей панацея от потерь.И вот итог:потеряла и в алертах,потому что пропала бдительность.Я начала ложить большие суммы,и менее разборчиво относиться к хайпам.Из 100 вложенных потеряла 60,вернули только 40.Причем когда вернули на счет - мне сообщение не пришло с алерта,что деньги вернули.Очень интересно-так и должно быть?Они не пишут на имейл,что деньги вернули?На мой взгляд должны бы написать.
 

dka

Специалист
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
2,041
Реакции
1
Поинты
0.000
А я вам скажу так-теряла я деньги в либерти,и решила,что алер пей панацея от потерь.И вот итог:потеряла и в алертах,потому что пропала бдительность.Я начала ложить большие суммы,и менее разборчиво относиться к хайпам.Из 100 вложенных потеряла 60,вернули только 40.Причем когда вернули на счет - мне сообщение не пришло с алерта,что деньги вернули.Очень интересно-так и должно быть?Они не пишут на имейл,что деньги вернули?На мой взгляд должны бы написать.

Когда мне возвращали то ставили меня в известность, но плательщиком был тот хайп кому я перечислял деньги
 

romoksvit

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
1,580
Реакции
32
Поинты
0.000
Когда мне возвращали то ставили меня в известность, но плательщиком был тот хайп кому я перечислял деньги

У меня тоже плательщик тот же хайп,но сообщение почему то не пришло,а в аккаунте напротив суммы,которая возвращена указано Reversed
а напротив остальных-Completed.Я у кого то в сообщении читала,что алерт деньги вернул,а потом тут же их опять отозвали.может и у меня такой случай был,но я их сразу вывела,а то меня насторожило,что на почту не написали.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Мне пришло из Алерта такое сообщение:

После исследования этого конкретного случая и Сроков продавца Обслуживания, Отдел Решений решил, что Ваше требование оправдано; Однако, наши усилия по восстановлению не были успешны. Мы все еще воздействуем на восстановление фондов. В случае успеха, мы свяжемся с Вами и попытаемся предоставить Вам возмещение. В этом пункте счет продавца не содержит достаточные фонды, чтобы дать Вам возмещение.


Короче, кто не успел - тот опоздал...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Мне пришло из Алерта такое сообщение:

После исследования этого конкретного случая и Сроков продавца Обслуживания, Отдел Решений решил, что Ваше требование оправдано; Однако, наши усилия по восстановлению не были успешны. Мы все еще воздействуем на восстановление фондов. В случае успеха, мы свяжемся с Вами и попытаемся предоставить Вам возмещение. В этом пункте счет продавца не содержит достаточные фонды, чтобы дать Вам возмещение.


Короче, кто не успел - тот опоздал...
О чём раньше Вам и говорил. Хотя призрачная надежда ещё есть.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Мне пришло из Алерта такое сообщение:

После исследования этого конкретного случая и Сроков продавца Обслуживания, Отдел Решений решил, что Ваше требование оправдано; Однако, наши усилия по восстановлению не были успешны. Мы все еще воздействуем на восстановление фондов. В случае успеха, мы свяжемся с Вами и попытаемся предоставить Вам возмещение. В этом пункте счет продавца не содержит достаточные фонды, чтобы дать Вам возмещение.


Короче, кто не успел - тот опоздал...

Ну, по крайней мере они Вам не отказали напрочь, написали, что постараются ещё что-то сделать. Заботяться однако о клиетах Алёртовцы:d-thumbup:
 

dka

Специалист
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
2,041
Реакции
1
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ну, по крайней мере они Вам не отказали напрочь, написали, что постараются ещё что-то сделать.
А что они ещё могут сделать, если кошель хайпа пуст и средства выведены граммотно, чтобы третьи лица не пострадали.
 

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
А что они ещё могут сделать, если кошель хайпа пуст и средства выведены граммотно, чтобы третьи лица не пострадали.

А вот такое пугает все больше и больше. Если таких умников много разведется, то про АлертПэй будет такая же польза как от ЛР или ПМ.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
А вот такое пугает все больше и больше. Если таких умников много разведется, то про АлертПэй будет такая же польза как от ЛР или ПМ.

Необразованные новички, жаждущие лёгких денег, будут во все времена
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Интересненькое сравнение по Алексе основных платёжек, по привычке уже беру не с Алексы, а с сайта
mmgstat.com Очень удобно!
Alert Pay
Alexa Traffic Rank 2,920
United States 27.8%
India 8.8%
Indonesia 4.7%
Pakistan 3.9%
United Kingdom 3.6%
Egypt 3.4%
Canada 2.8%
Nigeria 2.7%
Australia 2.7%
Russia 2.6%

Liberty Reserve
Alexa Traffic Rank 1,972
Nigeria 14.6%
India 10.9%
Russia 10.8%
Indonesia 8.8%
United States 6.9%
China 6.0%
Ukraine 5.4%
Iran 2.4%
Pakistan 2.2%
Italy 2.1%

PerfectMoney
Alexa Traffic Rank: 11,037
Russia 33.3%
Ukraine 11.0%
Nigeria 7.2%
Indonesia 5.8%
Iran 5.6%
United States 5.2%
China 4.8%
India 4.3%
Belarus 4.1%
Italy 2.8%

WebMoney
Alexa Traffic Rank: 1,350
Russia 68.6%
Ukraine 13.4%
Belarus 5.5%
Kazakhstan 3.5%
Azerbaijan 1.4%
Uzbekistan 1.0%
United States 0.9%
Germany 0.8%
Kyrgyzstan 0.6%
 

romoksvit

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
1,580
Реакции
32
Поинты
0.000

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,811
Реакции
2,493
Поинты
0.000
Мне ответили через 3 дня.
Предоставили образец своего письма в соскамившийся хайп и попросили подождать от него ответа еще 5 рабочих дней, после чего вновь обратиться в AlertPay. Причем предупредили, что если через 10 рабочих дней я не отзовусь, они будут считать, что я договорился с хайпом полюбовно, и они ничего мне возвращать не будут.
Послезавтра напишу снова...
 

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
Небольшой список, принимающих АлертПэй хайпов (прощу прощения, что без указания всех минимальных планов, нехватка времени):

arbitco.com
bestethanol.com (Радует своей работой более полугода)
cherryshares.com (тоже хороший старичок)
dexteraholdings.com (мин депозит 100$)
edwardbrowninvestments.com
eigeline.com
fxmonger.com
genuineonlinebank.com
iftclub.com
nsqinvest.net (принимает алерт, но не рекомедую)
offshoreprivateplan.com
onlineinvestmentfund.com
orbistrends.com
premierleagueshares.eu
pdc-ltd.com
rs-adpacks.com (принимает алерт, но не рекомедую)
stockgeneration.biz
vintech-inc.com
westa-group.com


Дополняем список, сообщаем о скамах и о результатах отмены перевода. Всем спасибо.
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Небольшой список, принимающих АлертПэй хайпов (прощу прощения, что без указания всех минимальных планов, нехватка времени):

arbitco.com
bestethanol.com (Радует своей работой более полугода)
cherryshares.com (тоже хороший старичок)
dexteraholdings.com (мин депозит 100$)
edwardbrowninvestments.com
eigeline.com
fxmonger.com
genuineonlinebank.com
iftclub.com
nsqinvest.net (принимает алерт, но не рекомедую)
offshoreprivateplan.com
onlineinvestmentfund.com
orbistrends.com
premierleagueshares.eu
pdc-ltd.com
rs-adpacks.com (принимает алерт, но не рекомедую)
stockgeneration.biz
vintech-inc.com
westa-group.com


Дополняем список, сообщаем о скамах и о результатах отмены перевода. Всем спасибо.

edwardbrowninvestments.com больше не принимает AlertPay. У них заблокировали счёт или что-то в таком плане. Теперь они выдают депозиты, сделанные в AlertPay через Liberty Reserve или StrictPay. Так что из списка можно вычёркивать.
 

stahen

Интересующийся
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне ответили через 3 дня.
Предоставили образец своего письма в соскамившийся хайп и попросили подождать от него ответа еще 5 рабочих дней, после чего вновь обратиться в AlertPay. Причем предупредили, что если через 10 рабочих дней я не отзовусь, они будут считать, что я договорился с хайпом полюбовно, и они ничего мне возвращать не будут.
Послезавтра напишу снова...
------------------------------------
мне такое же приходило. я написал, что со мной никто не связывался и мне вернули депозит с Excellent-choice.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
а мне на последнии 5 запросов вообще ничего не ответили
У них есть пункт, когда отправляете жалобу
I understand it can take up to 30 days to complete the investigation? I will not submit multiple tickets regarding this same dispute.
Так что они могут и не отвечать на повторные запросы.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,811
Реакции
2,493
Поинты
0.000
У меня 4-й опыт обращения в платежку AlertPay оказался отрицательным: после 20 дней рассмотрения моей жалобы на MoneyVIPClub мне ответили, что мои требования обоснованы, но на счету проекта нет денег, поэтому ничем не могут мне помочь...
 
Сверху Снизу