HYIP, принимающие AlertPay. - Страница 6

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
А разве нет? Для меня молодой фаст - это проект, проживший не более 5 дней. А какое там понятие общепринятое, меня не интересует.

Общепринятого понятия нет, но и молодой фаст, понятие, тоже довольно таки завышенное, учитывая срок жизни фастов.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Общепринятого понятия нет, но и молодой фаст, понятие, тоже довольно таки завышенное, учитывая срок жизни фастов.

Если фаст прожил 5 дней, то вероятность того, что он не проживёт 1 6-ой день как раз для моего депозита-однодневки, очень мала.
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Если фаст прожил 5 дней, то вероятность того, что он не проживёт 1 6-ой день как раз для моего депозита-однодневки, очень мала.

а кроме фастов? в среднепроцентный?
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Я учавствую почти в любом молодом фасте, принимающем AlertPay. Итак, я хорошо поднялся в TrueEarn, там прошёл три круга по минимальному плану. Один депозит по минимальному плану был в Money-Tree. Ещё на один день инвестировал в GreenMoneyFund. Все деньги были выведены до скамов ну или предчувствий скорых скамов. Я всегда кидаю не больше 30 долларов в один проект (это я про фасты).

Я люблю планы однодневки, никогда не вкладываю в планы на срок больше 4 дней. Исключение - Airline Finance, не подумал, вложился, в итоге написал тиккет, ответ на который жду уже 9 дней. И я никогда не рекламирую проект, во избежание потока вкладчиков.

Теперь что касается вывода денег: в AlertPay я привязал свою валютную кредитную карточку, по которой верифицировался у них. Комиссия за вывод составляет 5$, процент у суммы не взымается, то есть хоть я буду 10 баксов выводить, хоть тыщу... всё равно стабильно снимут 5 баксов, ну и ещё комиссию может снять банк, но у меня Swedbank не снимал ещё ни разу. С Перфекта вывести достаточно проблематично, но я нашёл человека, который меняет мне PM на WM, а уже оттуда я опять же вывожу на гривневую кредитную карточку.

так,скажите а, где ж там в алерт пэй привязывается долларовая карточка?я в способах вывода там про карту банка не вижу ничего и вопрос по вводу туда:чем ?через карту ту же или обменниками?или у вас ввод был только на старте один раз
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
так,скажите а, где ж там в алерт пэй привязывается долларовая карточка?я в способах вывода там про карту банка не вижу ничего и вопрос по вводу туда:чем ?через карту ту же или обменниками?или у вас ввод был только на старте один раз

После того, как они обновили сайт я не могу Вам точно сказать. На сколько я помню, у меня карточка привязалась автоматом после верификации по карте. Но сейчас у меня прям в аккаунте есть кнопка "add a card number". Это оно и есть, я думаю. Прошу: вот тут можно почитать про способы ввода и вывода - https://helpdesk.alertpay.com/index.php?_m=knowledgebase&_a=viewarticle&kbarticleid=52

Я ввёл один раз через того же человека, что и выводит мне Perfect Money. Больше не вводил ни разу.

добавлено через 7 минут
а кроме фастов? в среднепроцентный?

В среднепроцентниках преимущество AlertPay теряется, если срок размещения больше месяца. Например, Eigeline Network или Stockgeneration - всё больше 30 дней. Но тут уже я кладу на свой страх и риск и более строго отношусь к выбору проектов. Например, OrbisTrends мне очень нравится: там депозит на 30 бизнес-дней, в календарных выходит немного больше, но всё же большая часть времени депозита застрахована. Поэтому там я ставлю 100% реинвест, а не вывожу копейки каждый день.
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
а что означает большая часть времени депозита застрахована?кем?

Застрахована тем, что Alert вернёт депозит, если он сделан менее 30 дней назад. ну и, конечно, если будет с чего возвращать.
 

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
Застрахована тем, что Alert вернёт депозит, если он сделан менее 30 дней назад. ну и, конечно, если будет с чего возвращать.

Вот вы так всем разжевали все еще и в рот положите. Тогда точно через полгодика-годик АлертПей будут только профи ставить, у которых вы ни цента не отвоюете потом. Лучше пишите свои результаты: вернули/или не вернули деньги.
Просмотрел внимательнее тему - пришлось модератором писать, чтобы удалили пару сообщений, а то просто готовые идеи для админов хайпов, как обмануть АлертПей и всех вкладчиков.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Просмотрел внимательнее тему - пришлось модератором писать, чтобы удалили пару сообщений, а то просто готовые идеи для админов хайпов, как обмануть АлертПей и всех вкладчиков.
А Вы думаете они не знают? Хайпы, которые принимают алерт нужно проверять ещё более тщательно.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Мой хайп, с которого я прошу вернуть деньги, уже закрылся, а Алерт всё спрашивает, не разрешила ли я свои проблемы с админом полюбовно?)))

ну это плюс алерту,в вэбманях вас бы никто не спрашивал,пока 1 вмз не заплатили бы суппорту:biggrin2:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Мой хайп, с которого я прошу вернуть деньги, уже закрылся, а Алерт всё спрашивает, не разрешила ли я свои проблемы с админом полюбовно?)))
Я уже Вам говорил как писать претензию в алерт
https://mmgp.com/showpost.php?p=1252714&postcount=58
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Я уже Вам говорил как писать претензию в алерт
https://mmgp.com/showpost.php?p=1252714&postcount=58

Ну, теперь то я так и написала. В принципе, мой вклад был ЦЕЛЫХ три доллара:), нехай с ними, просто хотела проверить систему, правда или нет...
 

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну, теперь то я так и написала. В принципе, мой вклад был ЦЕЛЫХ три доллара:), нехай с ними, просто хотела проверить систему, правда или нет...

Проверить правда или нет? Тема раскрыта на более чем 15 страниц, это не много, но думаю столько бы людей не собрались бы вместе, чтобы обмануть вас одного.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Проверить правда или нет? Тема раскрыта на более чем 15 страниц, это не много, но думаю столько бы людей не собрались бы вместе, чтобы обмануть вас одного.

Ну, мало ли... Как говориться, доверяй, но проверяй! Надо же на личном опыте всё проверить. А, вообще, как вы думаете, если злоупотреблять такими возвратами, не пошлют ли с Алерта куда подальше?:)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ну, мало ли... Как говориться, доверяй, но проверяй! Надо же на личном опыте всё проверить. А, вообще, как вы думаете, если злоупотреблять такими возвратами, не пошлют ли с Алерта куда подальше?
Не пошлют, если Вам действительно должны с заказанных Вами возвратов.
 

MoneyHater

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Т.е. если в Алерте вкидывать в хайпы, то можно и вернуть деньги? Точнее меня интересует больше такой вопрос, на сколько это вероятно в % ?
Если на заблоченном кошеле хайпа остались деньги и Вы вовремя написали претензию, тогда вероятность возврата около 100%
 
Сверху Снизу