HyipAnalytics.org - Аналитическое агентство HYIP - Страница 2

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Аналитическое агентство - hyipanalytics.org

Надеюсь не рекламная площадка своих ХАЙПов а то тут один профи круто прокололся с ювелиркой :)
Кстати сам писал ПО для сети юв. магазинов (5 магазинов там) прекрасно знаю какие там прибыли, накрутки, оборот хотя только для России но не думаю что большая разница …
Хочу анализ по Goldsmith-invest.com
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Аналитическое агентство - hyipanalytics.org

Надеюсь не рекламная площадка своих ХАЙПов а то тут один профи круто прокололся с ювелиркой :)
Кстати сам писал ПО для сети юв. магазинов (5 магазинов там) прекрасно знаю какие там прибыли, накрутки, оборот хотя только для России но не думаю что большая разница …
Хочу анализ по Goldsmith-invest.com

вот об этом я и говорил, авторитет подорван, случайно не из таких состоит ваша команда?
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Аналитическое агентство - hyipanalytics.org

ну так юмакс не открыл ничего нового
Может просто потому, что некуда открывать?))
Так давайте, сразу поставим все точки над и, и раскроемся, что вы скрываете? И почему вы скрываете от нас свои личности?
Давайте расставим.:) Мы скрываем только методы анализа. Думаю, многие поддержат нас в этом. Причина этого обсуждалось на форуме не один десяток раз.

Что касается личностей аналитиков, то я не считаю себя в праве раскрывать их. Хотя это, безусловно, добавило бы веса проекту. Но это личное дело каждого и они могут это сделать сами. Я свою, как видите, не скрываю. Скажу только одно. Среди них я считаю себя наименее подкованным в этой области.

добавлено через 10 минут
Надеюсь не рекламная площадка своих ХАЙПов а то тут один профи круто прокололся с ювелиркой
Нет. Этого не будет. Во главу угла своей деятельности мы ставим интересы вкладчиков, а не хайпов.

добавлено через 15 минут
вот об этом я и говорил, авторитет подорван, случайно не из таких состоит ваша команда?
У каждого отдельного человека бывают ошибки. Согласитесь, никто от них не застрахован. Коллективная оценка для того и создана, чтобы свести к минимуму их вероятность.
 
Последнее редактирование:

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Аналитическое агентство - hyipanalytics.org

...Что касается личностей аналитиков, то я не считаю себя в праве раскрывать их. Это личное дело каждого и они могут это сделать сами...
Господа анонимные аналитики, откройте личико.
Уверен, что всех здесь интересует вопрос: кто стоит за этим проектом.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Аналитическое агентство - hyipanalytics.org

Так это и есть сроки работы... 60% прибыли на среднепроцентнике 2 месяца работы фонда.
Можно конкретно критерии оценки?
Конкретнее: завтра выложим легенду рейтингов, где расписано что означает каждое количество звезд. В частности по средне- и высоко% фондам. Все смогут высказать свое мнение по ней.
 
Последнее редактирование:

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Аналитическое агентство - hyipanalytics.org

Конкретнее: завтра выложим легенду рейтингов, где расписано что означает каждое количество звезд...

Вот это интересно, почитаем :i-yes:
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Аналитическое агентство - hyipanalytics.org

silv33, на вашем сайте присутствует хайп Wellrise Invest, который перенес в раздел проблемных/неактивных/закрытых программ, хотя у вас он в добавленных фондах а не в скамах.
Исправьте это.

добавлено через 5 минут
Насчет вашего сайта, то общее впечатление неплохое.Посмотрим как будет развиваться и насколько верна окажется ваша информация.

Единственное, что не нравится в дизайне, так это шапка сайта.
Считаю, что лучше убрать тень от текста "hyipanalytics.org". Во-первых это ухудшает читабельность самого текста, а во-вторых уж сильно бросается в глаза..навязчиво. Это было "модно" много лет тому назад, когда photoshop только вышел и многие использовали данный эффект :)
 
Последнее редактирование:

alexk_ft

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Аналитическое агентство - hyipanalytics.org

Ух ты, томские фрилансеры нас уже скопировали =)
 

Koster_2

Профессионал
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
3,973
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: hyipanalytics.org - Аналитическое агентство HYIP

Посмотрел, наполнения сайта нет, хотя бы мало-мальски анализа нет. Моё мнение - сыровато. Есть куда рости. удачи.
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: hyipanalytics.org - Аналитическое агентство HYIP

LeBaron, спасибо за предупреждение - исправили. Мы сами мониторингом выплат не занимаемся, у нас несколько иная задача. Но у каждого проекта есть ссылка на "проверку платежеспособности". Это на тот случай если не удалось оперативно перенести проект в соответствующий раздел.

alexk_ft, от томских фрилансеров толку нет. Со всеми скриптами вопрос решался собственными силами :)
 

Масленица

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: hyipanalytics.org - Аналитическое агентство HYIP

Имхо,аналитическое агентство такого плана - это интересно и своевременно, особенно сейчас, когда хайп -индустрия переживает не самые лучшие времена,можно сказать закат, и хайп, проживший пару месяцев уже долгожитель, и с него все пылинки сдувают. Но ключевой момент тут - это безусловно личность аналитиков, чтобы серьезно относится к их рекомендациям, надо знать их предыдущие рекомендации и их совпадение с реальностью. Я много читал веток про хайпы и присматривался к разным проектам.Вот если бы вы привлекли сюда fedort98527 , это был бы вариант не плохой, так как весь форум мог видеть, что он с поразительной точностью предсказал не только время закрытия десятка хайпов, но и перспективность работы приват-инвеста и общий кризис хайп-индустрии, который мы видим сейчас. Правда есть одно но, он ушел из хайпов и вряд ли вы его привлечете, но найдите кого-то аналогичного, чья квалификация подтверждена публично и думаю все будет в полном порядке.
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: hyipanalytics.org - Аналитическое агентство HYIP

Имхо,аналитическое агентство такого плана - это интересно и своевременно, особенно сейчас, когда хайп -индустрия переживает не самые лучшие времена,можно сказать закат, и хайп, проживший пару месяцев уже долгожитель, и с него все пылинки сдувают. Но ключевой момент тут - это безусловно личность аналитиков, чтобы серьезно относится к их рекомендациям, надо знать их предыдущие рекомендации и их совпадение с реальностью. Я много читал веток про хайпы и присматривался к разным проектам.Вот если бы вы привлекли сюда fedort98527 , это был бы вариант не плохой, так как весь форум мог видеть, что он с поразительной точностью предсказал не только время закрытия десятка хайпов, но и перспективность работы приват-инвеста и общий кризис хайп-индустрии, который мы видим сейчас. Правда есть одно но, он ушел из хайпов и вряд ли вы его привлечете, но найдите кого-то аналогичного, чья квалификация подтверждена публично и думаю все будет в полном порядке.

Все будет завесить от результатов работы.
Пока анализ откровенно сырой да и примитивный SSL DDOS и т.д. такое каждый сам на коленке сделает..
Хотелось бы более развернутого.. возможно что то не замечаешь...
Пока интересен только в плане получится расти или нет.. пользоваться анализом пока нет смысла...
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: hyipanalytics.org - Аналитическое агентство HYIP

Ух ты, томские фрилансеры нас уже скопировали =)
Если Вы имеете ввиду информационное обеспечение сайта - то Вы неправы. Никто ничего не копировал. Работа над проектом велась еще до того, как Вы презентовали свой, безусловно полезный ресурс.
В любом случае, не думаю, что нам есть смысл что-то делить. Повторюсь: у Вас упор на статистику. У нас - на анализ. Мы с Вами дуем в одинаковые дудки: обеспечиваем информацией вкладчиков. Так давайте же продолжать в том же духе.
 
Последнее редактирование:

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: hyipanalytics.org - Аналитическое агентство HYIP

..Мы с Вами дуем в одинаковые дудки: обеспечиваем информацией вкладчиков...
Вот-вот.
Чем больше сервисов для вкладчиков - тем лучше вкладчикам.
А кто лучше из сервисов - покажет только время.

Flexo, так вы один из анонимных экспертов?
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: hyipanalytics.org - Аналитическое агентство HYIP

leery, один из :)
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: hyipanalytics.org - Аналитическое агентство HYIP

Посмотрел заказанный вчера анализ goldsmith-invest не знаю вы письмо писали или нет ну да ладно.
Но блин слабо не выводов не чего нет..
короче 2- за анализ....незачет!!!
Очередной рекламный продукт….
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: hyipanalytics.org - Аналитическое агентство HYIP

vasa pupkin, вы слишком много кричите не понимая сути дела. Мы не собираемся публиковать все данные которые нарыли о оцениваемом проекте, только информация в общих чертах. Ответ на вопрос "почему мы не даем развернутых обзоров" вы можете найти в этой теме.
Чье письмо опубликовано у нас на сайте вы бы тоже могли узнать если бы должным образом ознакомились с этой темой и темой проекта goldsmith-invest.
Будьте внимательней и не спешите с выводами.
Вопрос вам: как вы считаете 2 звезды из 10 - это хорошая реклама?
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: hyipanalytics.org - Аналитическое агентство HYIP

vasa pupkin, вы слишком много кричите не понимая сути дела. Мы не собираемся публиковать все данные которые нарыли о оцениваемом проекте, только информация в общих чертах. Ответ на вопрос "почему мы не даем развернутых обзоров" вы можете найти в этой теме.
Чье письмо опубликовано у нас на сайте вы бы тоже могли узнать если бы должным образом ознакомились с этой темой и темой проекта goldsmith-invest.
Будьте внимательней и не спешите с выводами.
Вопрос вам: как вы считаете 2 звезды из 10 - это хорошая реклама?

Даже читал это письмо... Вы писали.. просто сразу не привязал вас к этому проекту.. интересно что сейчас реальный владелец делает 
просто нечего нового нет :( ожидания были выше.. обзор 2 строки ... нагнетание таинственности... но не подготовленному инвестору это нечего не даст...
плюс критерии раздачи звезд не понятны ..
Принцип такой?
ssl +1 звезда
DDos + 1 звезда
плохая легенда - 1 звезда..
пока не зачет…
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: hyipanalytics.org - Аналитическое агентство HYIP

плюс критерии раздачи звезд не понятны ..
Принцип такой?
ssl +1 звезда
DDos + 1 звезда
плохая легенда - 1 звезда..
пока не зачет…

Нет, принцип не такой. Действительно, пока критерии раздачи непонятны, многое (и не только Вам) кажется неясным. Предлагаю немного потерпеть, пока выложим их в общий доступ. Многое встанет на свои места. А пока не делать скоропалительных выводов.
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: hyipanalytics.org - Аналитическое агентство HYIP

Нет, принцип не такой. Действительно, пока критерии раздачи непонятны, многое (и не только Вам) кажется неясным. Предлагаю немного потерпеть, пока выложим их в общий доступ. Многое встанет на свои места. А пока не делать скоропалительных выводов.

Давайте сделаем по другому опубликуйте хоть один проект выше 5-7 звезд очень хочу посмотреть...
 
Сверху Снизу