HyipBomb - hyipbomb.ru - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ssserg17

Специалист
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
534
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: hyipbomb - hyipbomb.ru

Ну вот вроде

При минимальных затратах возможна успешная работа хайп проекта

Вы сами верите в то что говорите??? Вы же как я понимаю не первий день здесь...
 

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: hyipbomb - hyipbomb.ru

Date
03/08/2011 18:44
Batch
56800740
To
U9429817 (hyipbomb.ru)
Amount
$10.00
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: hyipbomb - hyipbomb.ru

бомба "ускоренного" действия! :biggrin2:
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Re: hyipbomb - hyipbomb.ru

Выплата, быстрая супер, спасибо админ:
Date : 2011-08-03 18:40:28
From/To Account : U9429817 (hyipbomb.ru)
Amount : 0.19
Currency : LRUSD
Batch : 56800530
Memo : Withdrawal to mega-hyip.ru from Hyip Bomb
 

SergeyVS

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: hyipbomb - hyipbomb.ru

Я смотрю бомбу не могут разминировать:dirol: А ведь это правда хлам. Если админ не смог решить техническую сторону проекта. То что еще говорить? Человек не потратил усилий создавая данный проект. Он хочет срубить и быстро. В топку проект. Пусть пойдет в школе доучится. Или почитает форумы, что нужно делать и как нужно делать.
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Re: hyipbomb - hyipbomb.ru

Я смотрю бомбу не могут разминировать:dirol: А ведь это правда хлам. Если админ не смог решить техническую сторону проекта. То что еще говорить? Человек не потратил усилий создавая данный проект. Он хочет срубить и быстро. В топку проект. Пусть пойдет в школе доучится. Или почитает форумы, что нужно делать и как нужно делать.

а что вас так задело в проекте что вы пишите негатив? как я и говорил красивая оболочка не означает что проект будет платить хотябы неделю скамятся такие проекты за сутки:l-3thumbdown:, сколько уже так было потеряно? да пусть этот проект может и сырой время покажет как будет работать
 

SergeyVS

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: hyipbomb - hyipbomb.ru

а что вас так задело в проекте что вы пишите негатив? как я и говорил красивая оболочка не означает что проект будет платить хотябы неделю скамятся такие проекты за сутки:l-3thumbdown:, сколько уже так было потеряно? да пусть этот проект может и сырой время покажет как будет работать

Меня задело то, что последнее время на данном форуме появляется в основном только хлам. И админы не хотят делать что-то нормальное. А пытаются урвать кусок и все. И пытаются урвать этот кусок не потратив и копейки. Пусть начнут уважать вкладчиков. Я и дальше буду топить такой хлам. Если проект нормальный я не разу не написал что-то плохое о таком проекте. И еще у нас разная, позиция вам дали деньги для вклада, а мы вкладуем свои кровные.
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: hyipbomb - hyipbomb.ru

Если админ не смог решить техническую сторону проекта.
О чём вы вообще? Скрипт работает на "отлично", выплаты летят инстантом.
Если проект нормальный я не разу не написал что-то плохое о таком проекте.
Если у вас есть информация, что проект "ненормальный", то выкладывайте (задержки по выплатам и т.д.). У вас там вклад хоть есть? Или так для галочки?

Тем временем новости на сайте:
В честь 8 марта за первый депозит мы выделим Вам бонус 10% от вашего первого депозита на любой план. Бонус расспростроняется на вклады от 10$. Сам бонус Вы конечно снять не сможете (Вам необходимо будет его реинвестировать), но проценты с него Вы сможете получать в любое время.
Об окончании акции мы сообщим дополнительно.
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Re: hyipbomb - hyipbomb.ru

Меня задело то, что последнее время на данном форуме появляется в основном только хлам. И админы не хотят делать что-то нормальное. А пытаются урвать кусок и все. И пытаются урвать этот кусок не потратив и копейки. Пусть начнут уважать вкладчиков. Я и дальше буду топить такой хлам. Если проект нормальный я не разу не написал что-то плохое о таком проекте. И еще у нас разная, позиция вам дали деньги для вклада, а мы вкладуем свои кровные.

:lol: как я понял для вас лучше дизайн за 500$ вы кидаете в такой проект ну скажем 50$ и он через 2 часа перестает платить как часто и бывает, может лучше не тратится а пустить эти деньги не на вороты а на стабильные выплаты?
 

SS65

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
1,481
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: hyipbomb - hyipbomb.ru

А тем временем Рефские инстантом

Date: 2011-08-03 20:01:39
Batch: 56805240
From Account: U9429817
Amount: $0.40
Memo: Withdrawal to profmonitor from Hyip Bomb

Thank you
 

SergeyVS

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: hyipbomb - hyipbomb.ru

О чём вы вообще? Скрипт работает на "отлично", выплаты летят инстантом.

Если у вас есть информация, что проект "ненормальный", то выкладывайте (задержки по выплатам и т.д.). У вас там вклад хоть есть? Или так для галочки?

Тем временем новости на сайте:

А Вы, я так понимаю очень заинтересованны в данном проекте. Ну что же удачи. Если такой хлам пиарите.

добавлено через 1 минуту
:lol: как я понял для вас лучше дизайн за 500$ вы кидаете в такой проект ну скажем 50$ и он через 2 часа перестает платить как часто и бывает, может лучше не тратится а пустить эти деньги не на вороты а на стабильные выплаты?

Нет для меня лучше когда нормальный проект дают. Я бы посмотрел на Вас, когда бы Вы свои кровные вкладывали. А так говорить каждый может. Если бы мониторы свои кровные вкладывали, то я думаю на данном форуме хлама бы было меньше.

добавлено через 8 минут
upline, если проект через месяц закроется, что вы будете говорить? Типа не судьба:lol:
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: hyipbomb - hyipbomb.ru

Я и дальше буду топить такой хлам. Если проект нормальный я не разу не написал что-то плохое о таком
Пора Вам ветку сменить..уже другой хлам открылся-https://mmgp.com/showthread.php?t=91605 :biggrin2:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: hyipbomb - hyipbomb.ru

А Вы, я так понимаю очень заинтересованны в данном проекте. Ну что же удачи. Если такой хлам пиарите.
Конечно, я ведь туда свои деньги вложил :eek:, а не ваши, были бы ваши могли бы и вас послушать.
upline, если проект через месяц закроется, что вы будете говорить? Типа не судьба:lol:
Если через месяц, то это 3 круга по среднему плану, что весьма неплохо. Хотя думаю дольше отходит:)
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Re: hyipbomb - hyipbomb.ru

Нет для меня лучше когда нормальный проект дают. Я бы посмотрел на Вас, когда бы Вы свои кровные вкладывали. А так говорить каждый может. Если бы мониторы свои кровные вкладывали, то я думаю на данном форуме хлама бы было меньше.

для сведения свои я тоже вкладывал - вкладываю и не раз:wink2:
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Re: hyipbomb - hyipbomb.ru

Выплата, быстрая супер, спасибо админ:
Date : 2011-09-03 10:24:25
From/To Account : U9429817 (hyipbomb.ru)
Amount : 1.04
Currency : LRUSD
Batch : 56841524
Memo : Withdrawal to mega-hyip.ru from Hyip Bomb
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу