Hyipme.com - портал для аудитории, которая интересуется Hyip - Страница 13

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Стоит ли бояться инвестировать в HYIP-«партизанов»?

И заполученные таким путем суммы должны и прибыль принести и перекрыть все расходы по созданию хайпа.

не факт, что хайп с навороченным дизайном и всякими примочками проживет дольше самого убогого партизана - во-первых, у админа моет просто остаться средств на первые выплаты, во-вторых, партизаны не собирают сразу сколько-нибудь значимых сумм и им нужно долго проработать, а вот всякие навороченные проекты наоборот - некоторым удается сразу много собрать и не факт, что админ захочет что-то выплачивать
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Стоит ли бояться инвестировать в HYIP-«партизанов»?

не факт, что хайп с навороченным дизайном и всякими примочками проживет дольше самого убогого партизана - во-первых, у админа моет просто остаться средств на первые выплаты, во-вторых, партизаны не собирают сразу сколько-нибудь значимых сумм и им нужно долго проработать, а вот всякие навороченные проекты наоборот - некоторым удается сразу много собрать и не факт, что админ захочет что-то выплачивать
Одно понятно точно. Раз много денег вкладывается в дизайн хайпа, то его владелец, в первую очередь, надеется вернуть все потраченные суммы на создание хайпа и его раскрутку. Кто же пожелает работать себе в убыток? Вот и теплится в сердцах инвесторов надежда, что хайп с дорогим дизайном проработает дольше других.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Стоит ли бояться инвестировать в HYIP-«партизанов»?

Раз много денег вкладывается в дизайн хайпа, то его владелец, в первую очередь, надеется вернуть все потраченные суммы на создание хайпа и его раскрутку. Кто же пожелает работать себе в убыток? Вот и теплится в сердцах инвесторов надежда, что хайп с дорогим дизайном проработает дольше других.

понятно, что в это сфере сложно что-то утверждать и ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции, но мое мнение - все траты на дизы и подкормку околохайповских халявщиков(мониторы, пэйдпостеры и прочая шалупонь) - называю их халявщиками, потому что они не рискуют своими деньгами, но выплаты получают - идут в минус от выплат пользователей, которые вложили свои собственные средства...и далеко не факт, что после таких трат, админ сможет привлечь средства, хотя бы для выплат первым в пирамиде

к чему это все...к тому, что больше уважаю партизан в этой области...хотя еще раз повторюсь - партизан партизану рознь - есть проекты, в которые не вкладывают средства, просто чтобы быстрее "отбить" траты и свернуться, а есть, которые такой политикой пытаются стать долгоиграющими
 

Piter449

Интересующийся
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Стоит ли бояться инвестировать в HYIP-«партизанов»?

Кто что думает об этом проекте velenix.com ?
С виду шлаковатенько, но PayPal принимают, https также в наличии.

p.s. попал на него через баннер на каком-то сайте и вот не знаю закинуть ли сотенку или не стоит
 

Максим Лис

Интересующийся
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Анализ ХАЙПА: поисковые запросы, реклама, спам

Не всегда правдивая информация в поисковиках о хайпе. Много реально гнилых листингов, если у них листинг не взять будут скамить проект. Да и вообще сейчас завились какие-то блэклисты, которые вообще от понта всех подряд добавляют.

Я лично склоняюсь к раскрутке с минимальным привлечением листингов. Это уже не так актуально, а иногда вовсе убивает проект.



А подробнее? Я пока HYIP полностью не прошерстю, не вложу приличную сумму!
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Стоит ли бояться инвестировать в HYIP-«партизанов»?

понятно, что в это сфере сложно что-то утверждать и ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции, но мое мнение - все траты на дизы и подкормку околохайповских халявщиков(мониторы, пэйдпостеры и прочая шалупонь) - называю их халявщиками, потому что они не рискуют своими деньгами, но выплаты получают - идут в минус от выплат пользователей, которые вложили свои собственные средства...и далеко не факт, что после таких трат, админ сможет привлечь средства, хотя бы для выплат первым в пирамиде
Считаю, что такое только по неопытности с админами происходит. Только с первым проектом можно столько дров наломать. А потом уже понимаешь, где можно было сэкономить, и второй партизан уже более рентабельный получается как для инвесторов, так и для админа.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Стоит ли бояться инвестировать в HYIP-«партизанов»?

Считаю, что такое только по неопытности с админами происходит. Только с первым проектом можно столько дров наломать. А потом уже понимаешь, где можно было сэкономить, и второй партизан уже более рентабельный получается как для инвесторов, так и для админа.

ну, вообще-то, я это не про партизан говорил:) а про всякие "расфуфыренные" проекты, которые платят направо и налево всяким халявщикам, вместо того чтобы пустить эти деньги на выплаты нам...обычным вкладчикам
 

BigGuner

Интересующийся
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне нравится что у топикстартера и половины его фамильяров в подписи проекты который скаманулись...) и даже на сайте проекты не в скаме...) странно как то..
 

IvanGoodwin

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
и даже на сайте проекты не в скаме...) странно как то..
Тоже отметил, Элизион, Ленсен - в списке "новых хайпов"... Выглядит так, будто сайт давненько не обновляется) Что странно, как по мне неплохой проект мог бы выйти.
 

exDeus

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересный ресурс, надо посмотреть)
 

exDeus

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
О да,инвестирую, и сейчас один партизан обогатит меня)))
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Что-то блог забросил немного просыпайся админ:)
 

louashby89

Интересующийся
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
Сайт отличный, задумка крутая, но плохо , что админ забросил его , будем надеяться , что возобновит работу
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Re: Стоит ли бояться инвестировать в HYIP-«партизанов»?

Думаю что в партизанов вкладывать не стоит. Просто потому что они дают прибыль значительно меньшую, но при этом риск скама ничем не меньше чем у обычных проектов.
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Re: Какой должна быть страховка в хайпах? Конкурс на 100 USD

Часто практикуются "страховки" на 100% вклада. Но ведь это же не страховка, а просто покупка пейдов, поскольку условием такой страховки практически всегда является пощение и прикрепление ссылки. При этом страховой фонд выделяет админ, т.е. фактически админ просто передаёт деньги ******ам посредством страховщика.
В оффлайн жизни тоже есть страхование финансовых инструментов. Например, страхование банковских вкладов, страхование облигаций. Но разница в том что за страховку платит не банк и не эмитент облигаций, а тот кто хочет быть застрахованным. Т.е. страховщик определяет вероятность банкротства заёмщика и с учетом этой вероятности продаёт страховки. Например, при страховании банковского вклада на сумму 100 000$ стоимость страховки составит 100$.
Поэтому моё предложение в том чтобы желающий застраховаться покупал бы страховку у страховщика.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Видно что блог в начальной стадии. Статистика немного не готова. Пытался добавить пару проектов, зависает.
Админ просыпайся. Задумки интересные, нужно дорабатывать!
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Анализ ХАЙПА: поисковые запросы, реклама, спам

Да, отчасти, вебмани и яндекс деньги не очень любят в хайпах, при малейших жалобах лочат кошельки.

Но напрямую никто не подключает вебмани, как и Visa/MC. Все идет через сторонние сервисы, которые за комиссию в 3%+ это позволяют осуществить.

добавлено через 4 минуты
Если реклама очень массовая, значит, перспектив для скорого закрытия проекта нет.

NordeBank и тут показал, что нет ничего невозможного)

Более или менее серьезный проект никогда не опустится до спама! И никогда не позволит это сделать своим инвесторам. Это может крайне отрицательно сказаться на репутации проекта.

Кстати, на счет этого можно отдельную тему создавать и дискутировать. Очень многие проекты (довольно известные), опускаются до подобного рода рекламы.
Утро начинается с очистки спама в телеграме.
А спам всяких блогов вообще надоел. Я на многих блогах больше 5 секунд не проводил, но постоянный спам от разных личностей ежедневно поступает. "Опубликован недельный отчет", "Новый проект" и бла бла(
 
Последнее редактирование:

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Вангуешь на Хайпы? Тогда этот рубрика для тебя.

ТС с 11 числа не появляется на форуме - Печально!
Тему зафлудили

Забросил:(
Возможно дела у человека. Не стоит нападать.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Чем поможет информация, взятая с хайп-форумов?

Про скам лучше конечно читать на форуме, поскольку мониторы поздно реагируют, может быть так что проект уже выборочно платит, для статуса монитора только платит, а реальным вкладчикам нет, по этому читать тему надо.

Вы правы. На форуме пару сообщений о невыплате уже остановят всех)
В принципе мониторы винить тоже нельзя, хотя реакции им бы прибавить.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Стоит ли бояться инвестировать в HYIP-«партизанов»?

ну, вообще-то, я это не про партизан говорил:) а про всякие "расфуфыренные" проекты, которые платят направо и налево всяким халявщикам, вместо того чтобы пустить эти деньги на выплаты нам...обычным вкладчикам

Но ведь каждый партизан в итоге выйдет из этого периода и пойдет к этим халявщикам с листингами страховками и обзорами.
 
Сверху Снизу