Hyipme.com - портал для аудитории, которая интересуется Hyip - Страница 14

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Анализ ХАЙПА: поисковые запросы, реклама, спам

Но напрямую никто не подключает вебмани, как и Visa/MC. Все идет через сторонние сервисы, которые за комиссию в 3%+ это позволяют осуществить.
Ах вот как, я и не знал, оказывается сервисы сторонние..
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Анализ ХАЙПА: поисковые запросы, реклама, спам

Ах вот как, я и не знал, оказывается сервисы сторонние..

Дада. Поэтому даже такой православный вебмани не кажется признаком стабильности)
Главное, чтобы для инвесторов не было проблем с вводом и выводом)
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: 5 ключевых факторов успешного инвестирования в Hyip

Не знаю, ее можно и не использовать, тут важен выбор а не количество!

Но одним проектом не обойтись. Конечно, шлаки набирать не надо для количества, но позаботиться о равном распределении средств между несколькими проектами нужно.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Как время года влияет на хайп?

Последняя осень это опровергает:_2:

А что не так было с этой осенью?
Помоему она как никогда была успешной.
Мы имели Разлетон, который с начала осени начинал радовать, елизион, тот же СтейблПавер появился под конец осени, ленсен груп, форекс бразерс, знаменитый пайтап.

И это я назвал то что в голову пришло. Многие из этих проектов задали тон индустрии.
 

Dimassi

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
59
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Стоит ли бояться инвестировать в HYIP-«партизанов»?

С полной ответственностью заявляю что не стоит вкидывать в партизаны особенно в те где еще не все платежки, языки и подобная чухня. Этот подход уже не серьезный. И не один проект такого рода где я участвовал не показал долгой работы. Какой то выводил в небольшой плюс какой то в минус в общем все это не серьезно.
 

Dimassi

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
59
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Вангуешь на Хайпы? Тогда этот рубрика для тебя.

Походу эти чуваки создают идеальную беспроигрышную хайп стратегию с помощью своих идеальных конкурсов.)))
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Стоит ли бояться инвестировать в HYIP-«партизанов»?

Но ведь каждый партизан в итоге выйдет из этого периода и пойдет к этим халявщикам с листингами страховками и обзорами.

в итоге, что партизан, что гвардеец:), соскамятся неизбежно...ну, и что с того? ...нужно стараться зайти в партизан в начале, чтобы к моменту, когда он начнет "распускать перья" перед вкладчиками - дизайны, акции-переакции и заниматься прочей показухой - успеть выйти хотя бы в ноль
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Стоит ли бояться инвестировать в HYIP-«партизанов»?

в итоге, что партизан, что гвардеец:), соскамятся неизбежно...ну, и что с того? ...нужно стараться зайти в партизан в начале, чтобы к моменту, когда он начнет "распускать перья" перед вкладчиками - дизайны, акции-переакции и заниматься прочей показухой - успеть выйти хотя бы в ноль

Тогда получается новая проблема. Зачастую эти партизаны ничем не отличаются по виду от уг шлака, которого ежедневно открывается немерено. А как распознать, что проект А является партизаном, а проект Б просто ужасный? В этом и дилемма. И тут никакие анализы хостингов не помогут. Если брать к примеру робингуд, то он был на хорошем дизайне, внешне выглядел симпатично, плюс адекватные планы, да, его можно назвать партизаном, хотя Лёня все равно его прорекламировал на старте.
Про факториал так же было много слов, партизанством не особо пахло, с первого дня как и аурум начал с блогов.
Или тот же AURUM7. С начальным дизайном и планами легко спутать со школоло хайпом. маркетинг под копирку, дизайн одно-страничный. Под определение партизана подходит, но только и он закупил немного, но рекламы на старте.
Конечно, мой пример затрагивает лишь малую часть сегодняшних проектов, но смысл в том, что партизаны так же платят халявщикам, хоть и в меньшем количестве. А иногда реклама просто ненавязчива и мы ее особо не замечаем.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Стоит ли бояться инвестировать в HYIP-«партизанов»?

ну, вообще-то, я это не про партизан говорил а про всякие "расфуфыренные" проекты, которые платят направо и налево всяким халявщикам, вместо того чтобы пустить эти деньги на выплаты нам...обычным вкладчикам
В виде денежных поощрений просто так за регистрацию или в виде бонусов, которые еще и отрабатывать приходится или же вносить депозит, чтобы прибыль вывести?
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Стоит ли бояться инвестировать в HYIP-«партизанов»?

В виде денежных поощрений просто так за регистрацию или в виде бонусов, которые еще и отрабатывать приходится или же вносить депозит, чтобы прибыль вывести?

нет, в виде платежей, тем, кто вообще никогда в них не вкладывает своих средств - те же мониторы...

добавлено через 5 минут
А как распознать, что проект А является партизаном, а проект Б просто ужасный? В этом и дилемма.

в этом дилемма не только с партизанами, а и всей хайпоотрасли:) вечный вопрос, как определить выигрышную лошадку на старте...но тут уже у каждого свои подходы к выбору, хотя все равно главную роль играет обычное везение

но смысл в том, что партизаны так же платят халявщикам, хоть и в меньшем количестве. А иногда реклама просто ненавязчива и мы ее особо не замечаем.

понятно, что на рекламу платят, хотя бы в момент старта...иначе о них вообще бы никто не узнал, даже рефоводы...но не думаю, что это сколько-нибудь значительные суммы
 
Последнее редактирование:

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Стоит ли бояться инвестировать в HYIP-«партизанов»?

ну, вообще-то, я это не про партизан говорил а про всякие "расфуфыренные" проекты, которые платят направо и налево всяким халявщикам, вместо того чтобы пустить эти деньги на выплаты нам...обычным вкладчикам
В виде денежных поощрений просто так за регистрацию или в виде бонусов, которые еще и отрабатывать приходится или же вносить депозит, чтобы прибыль вывести?
нет, в виде платежей, тем, кто вообще никогда в них не вкладывает своих средств - те же мониторы...
Ну так если мониторинги не будут рефоводам платить за новых инвесторов, то кто же станет бесплатно их ссылку в сети рекламировать? Получается, что это не раздача халявы, а оплата конкретно выполненной работы.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Какой должна быть страховка в хайпах? Конкурс на 100 USD

Идеальная страховка должна выдаваться проверенной страховой компанией, которая работает только с теми хайпами, которые не планируют закрыться через 2-3 недели. То есть, наличие страховки уже будет своеобразным гарантом надежности проекта (насколько это можно сказать о хайпах).

Стоимость страховки должна быть в пределах 2-3% от размера депозита. При чем для депозита любого, а не только крупного. Тогда инвестору проще будет ее отбить, и сама компания с прибылью останется.

В условиях должен четко оговариваться срок действия страховки. Так 6 месяцев компания гарантирует в случае скама покрытие убытков, а после 7-го месяца инвестор уже не должен к ней обращаться за возмещением потери депозита.

Как по мне, то идеальная страховка должна возвращать в случае скама до 85% депозита. Либо же депозит целиком, но без процентов прибыли.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Стоит ли бояться инвестировать в HYIP-«партизанов»?

в этом дилемма не только с партизанами, а и всей хайпоотрасли вечный вопрос, как определить выигрышную лошадку на старте...но тут уже у каждого свои подходы к выбору, хотя все равно главную роль играет обычное везение

На счет везения я с вами согласен полностью. Получается, что партизаны ничем не отличаются от обычных проектов. Реклама на старте присутствует. Просто идет более плавное развитие.

понятно, что на рекламу платят, хотя бы в момент старта...иначе о них вообще бы никто не узнал, даже рефоводы...но не думаю, что это сколько-нибудь значительные суммы

Тут уже зависит от бюджета самого админа проекта. По началу он платит со своих. И если начальная реклама не оправдывает приток, то начинается уже план "во все тяжкие", размещение на всех ресурсах, дабы отбить затраты.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Стоит ли бояться инвестировать в HYIP-«партизанов»?

Ну так если мониторинги не будут рефоводам платить за новых инвесторов

Вы, наверное, имели ввиду не мониторинги, а хайпы....но дело в том, что просто размещение в листинге моника - эти лишь косвенная реклама. Ведь монитор берет деньги на вклад плюс деньги за то, что он будет публиковать выплаты(по крайней мере, так написано в условиях всех мониторов, что видел)...а непосредственно реклама, те же банеры, у них за отдельную плату

добавлено через 2 минуты
Просто идет более плавное развитие.

вот как раз плавное развитие и привлекает больше всего...меня, по крайней мере

то начинается уже план "во все тяжкие", размещение на всех ресурсах, дабы отбить затраты.

либо план под названием "соскамлю и гори оно все огнем":)
 
Последнее редактирование:

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Стоит ли бояться инвестировать в HYIP-«партизанов»?

вот как раз плавное развитие и привлекает больше всего...меня, по крайней мере

Плавное развитие всех привлекает)

либо план под названием "соскамлю и гори оно все огнем"

Это конечный план каждого админа)
 
Сверху Снизу