• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

HYIPSTAT.TOP он же MNGBLOG.COM и MNGLIVE.COM (тотальное разоблачение) - Страница 20

mister neadekvat

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
155
Реакции
45
Поинты
0.000
По поводу рефбеков - он кидает народ пачками - инфа 100% - сам лично проверил на себе. У админов выпрашивает не только конскую мзду за размещение в шлаке в 1000 баксов но и залог 1000, но в-принципе можно закосить под нищеброда и дать 200-300 залог - он все равно схавает, так как жадный как ******* просто. При этом о залоге он нигде не говорит, т.е. залог берется не для людей а для него и в случае скама он может его пустить на покрытие убытков при этом скажет что это его личные деньги или вообще захапать себе и ничего никому не платить. Теперь опять рефбек - какого хера ты леня отдаешь только половину в то время как все нормальные блоги отдают 100% или даже больше? Опять жадность?
 

KOS500

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
903
Реакции
332
Поинты
0.000
В чесотку бы сразу уехал:biggrin2: В Порядочной массе,таким не место!

Но вот,небольшая победа над царьком.Здравый смысл превзошел беспантовые эмоции и амбиции.Хоть какая то,да польза инвестором надеюсь будет от моего бана будет (если конечно не он сам эти хайпы штампует) :dirol:

 

mister neadekvat

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
155
Реакции
45
Поинты
0.000
В чесотку бы сразу уехал:biggrin2: В Порядочной массе,таким не место!

Но вот,небольшая победа над царьком.Здравый смысл превзошел беспантовые эмоции и амбиции.Хоть какая то,да польза инвестором надеюсь будет от моего бана будет (если конечно не он сам эти хайпы штампует) :dirol:


эх и ***** же ты... страховка - прямой путь к скаму
 

KOS500

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
903
Реакции
332
Поинты
0.000

roderixiv

Любитель
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
270
Реакции
22
Поинты
0.000
hyipstat - это самая натуральная виртуальная секта. Любое несогласие с политикой админа - в бан. Страховку платит только тем адептам, которые вкладывают до 10$. Если по отработавшему один круг проекту у этих "десятников" спрашиваешь чему вы радуетесь - тому что за полтора месяца заработали 2$ - в бан! Когда напоминаешь, что хваленый в стиле "чего думать - депать надо" на блоге проект соскамился за 1 день - в бан! А если поминать всуе Леонида - в бан однозначно! Если вам нравится подчиняться и смотреть с пиететом на админа, то вполне нормальный блог - рефки и страховки платит (мне во всяком случае 2 месяца платил, пока не попал в бан). Ну конечно не забывайте про 10$! Как клуб для общения и эмоций подойдет, а 10$ это плата за вступление в клуб. Если же вы хотите серьезно зарабатывать (суммы отличные от 2$ за полтора месяца), то проходите мимо.
 
Последнее редактирование:

tionio

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
3,578
Реакции
505
Поинты
0.000
Если же вы хотите серьезно зарабатывать (суммы отличные от 2$ за полтора месяца)
Так вкладывайте 100 или 1000, как Лёня вам в этом может помешать, не пойму. Смешно как-то.

Но если вы имеете в виду, что, в случае скама, Леонид обязан возмещать вкладчикам
все 100% от потерянных ими 1000$, то это просто невозможно физически.
 

roderixiv

Любитель
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
270
Реакции
22
Поинты
0.000
Так вкладывайте 100 или 1000, как Лёня вам в этом может помешать, не пойму. Смешно как-то.

Зачем нужны блоги инвестору? Для страховок и рефбеков, очевидно.
Зачем нужны блоги 10-долларовикам? Для общения, эмоций, найти гуру, очевидно.
Смешно этого не понимать.

Вот инвесторам я и рекомендую проходить мимо hyipstat, потому что этот блог не даст им дополнительной прибыли. А 10-долларовикам наоборот, очень рекомендую! На hyipstat они найдут именно то, что и искали: общение, эмоции, гуру (пафоса там на 10 гуру хватит).

А Леня мне совсем не мешает, тем более после того, как он меня забанил вот за эти размышления. Теперь даже отписываться о выплатах не нужно. Леня, спасибо!
 

tionio

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
3,578
Реакции
505
Поинты
0.000
Зачем нужны блоги инвестору?
Для получения разнообразной информации о хайп-индустрии и не только, очевидно.
Страховки уменьшают время жизни проекта, это прямой путь к скаму, смешно это не понимать.
 

Alexrudolf

Интересующийся
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Еще до прочтения данной темы убедился в неадекватности автора Хайпстата, Леонида. Критику он совершенно не воспринимает. Малейшее несогласие с его мнением приводит к удалению комментария с последующей блокировкой аккаунта. Что сегодня и произошло в моем случае. Пишешь: "Статья - огонь!", Леонид отвечает: "Спасибо за огонь!". С чем-то несогласен - Лёня сносит аккаунт. Вот такие пироги... Возможно ошибаюсь, но думаю, что комментарии к его статьям рисованные. Нужно ведь бурную активность поддерживать как-то, блог-то - топовое огнище! ))

добавлено через 9 минут
Самый прикол, что у Мартынова за всё это время, ни одного гиганта не было.
Максимум на слуху Грам сток и Лара, а столько лет уже в админах..

Лара - его рук дело? :eek: То-то он писал, что благодаря его бложику Лара не загнулась на старте. Цитирую:

проект с самого старта мог работать только за счет оборотов от (прим. его бложик)
 
Последнее редактирование:

roderixiv

Любитель
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
270
Реакции
22
Поинты
0.000
Страховки уменьшают время жизни проекта, это прямой путь к скаму, смешно это не понимать.

:d-thumbup:Вот теперь правда смешно! Ценю ваш юмор! Так и представляю, как вы видите сообщение о скаме проекта в блоге и сообщение о сборе заявок на страховки и нервно отбрасываете клавиатуру со словами: "Фу! Не возьму эту гадость - страховки сокращают время жизни проекта!"

Цитаты со hyipstat:
Новая категория - шлак ли!? Вход 1000$ + размер депозита любой
Стоимость написания обзора - 1000$

Т.е. хайпу нужно заплатить hyipstat минимум 2000$ с депозитом, чтобы попасть на блог. Вот если бы Леня был бессребреником, как бы долго жили хайпы...:_12:

Кстати, ценю юмор и Лени, чтобы попасть в ШЛАК!!!, ему нужно заплатить 1000$ с депозитом!

Вообще удивительный психологический феномен - люди не пытаются понять, о чем пишут другие, но с возмущением отвечают о чем-то СВОЕМ! Вот лично я возмущен только одним - меня несправедливо забанили на hyipstat за трезвый анализ ситуации с одним конкретным соскамившимся хайпом и все. ВСЕ!!!

Я понимаю, вы хотите похвалить своего кумира, ну вот это о чем:
Так вкладывайте 100 или 1000, как Лёня вам в этом может помешать, не пойму. Смешно как-то. Но если вы имеете в виду, что, в случае скама, Леонид обязан возмещать вкладчикам все 100% от потерянных ими 1000$, то это просто невозможно физически.
Где я пишу о том, что Леонид обязан возмещать 100%?

А это о чем:
Страховки уменьшают время жизни проекта, это прямой путь к скаму, смешно это не понимать.

Напоминаю, я о волюнтаристском забанивании меня на hyipstat. У вас есть что сказать по поводу моего бана? Пишите, но, пожалуйста, только об этом.

Был бы hyipstat просто "базарным" блогом, я бы наплевал и забыл, но hyipstat безотвественно забанив меня, нанес мне прямой и косвенный ущерб. Прямой - в виде не полученных мной рефбеков и страховок по нескольким проектам после бана, предусмотренных и выплаченных другим инвесторам. Косвенный - в виде потерянного мной времени и упущенной выгоды в виде не полученной страховки в случае будущего скама каких-то проектов, куда я вошел через hyipstat. В общем всего того, что я мог бы получить используя другой блог или если меня не забанили бы. Я
просто предостерегаю других людей, чтобы они не попали в мою ситуацию и не понесли ущерб!
 

mister neadekvat

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
155
Реакции
45
Поинты
0.000
Зачем собака закрыла счетчик вкладов? Походу чтобы админы не заметили сильного оттока инвесторов и продолжали закидывать его косарями в надежде собрать с лохов кассу и уйти на пике. Что касается самих лохов, то леня опять их развел со страховками - если раньше ему приходилось иногда покрывать 100% убытков по проектам ( за счет кассы этих же проектов кстати, где он и был админом), то теперь можно сказать, что у тебя дорогой лошара вклад был больше червонца и тебе страховка не положена. Молодец, что тут скажешь - доит корову пока та не сдохнет.
 

mister neadekvat

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
155
Реакции
45
Поинты
0.000
Чет терзают меня смутные сомнения что rapida.company тоже проектик собакена.....
 

WINDOF

Любитель
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
556
Реакции
83
Поинты
0.000

mister neadekvat

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
155
Реакции
45
Поинты
0.000
Не думаю, вроде не его почерк

По поводу рапиды - у меня наоборот уверенности прибавилось судя по тому как он ее раскручивает. Да и стиль его - вначале вкинуть на блог какую-то шлачину на первый взгляд, потом открутить пару кругов на копейках, а потом везде трещать что это мега проект и все срочно кидайте туда бабки лохи глупые, а я скаману на пике.

А вообще я перестал заходить на блог собаки уже. И походу не я один, т.к. пошел вал шлакостатей на тему криптовалюты - видимо лошки пронюхали что гораздо надежнее на крипте зарабатывать и уходят с блога, а он их пытается удержать. Даже канал какой-то замутил уже про крипту. Смотреть канал не стал, как и читать статьи - итак понятно, что полезной инфы там чуть больше чем нифига.
 

WINDOF

Любитель
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
556
Реакции
83
Поинты
0.000
По поводу рапиды - у меня наоборот уверенности прибавилось судя по тому как он ее раскручивает. Да и стиль его - вначале вкинуть на блог какую-то шлачину на первый взгляд, потом открутить пару кругов на копейках, а потом везде трещать что это мега проект и все срочно кидайте туда бабки лохи глупые, а я скаману на пике.

А вообще я перестал заходить на блог собаки уже. И походу не я один, т.к. пошел вал шлакостатей на тему криптовалюты - видимо лошки пронюхали что гораздо надежнее на крипте зарабатывать и уходят с блога, а он их пытается удержать. Даже канал какой-то замутил уже про крипту. Смотреть канал не стал, как и читать статьи - итак понятно, что полезной инфы там чуть больше чем нифига.
А мне кажется, что все-таки ykke его. Видели, как он с первых дней нахваливает, типо "Новая Лара".
Плюс он сейчас помешан на крипте, и в описании к тому же ykke пишет, мол "Тут до конца будет только биткоин" А от куда он может это знать?)
В общем, пока это только догадка, посмотрим, как он ykke будет пиарить.
 

mister neadekvat

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
155
Реакции
45
Поинты
0.000
А мне кажется, что все-таки ykke его. Видели, как он с первых дней нахваливает, типо "Новая Лара".
Плюс он сейчас помешан на крипте, и в описании к тому же ykke пишет, мол "Тут до конца будет только биткоин" А от куда он может это знать?)
В общем, пока это только догадка, посмотрим, как он ykke будет пиарить.

1000% его проект
 

beerchecker

Интересующийся
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
62
Реакции
8
Поинты
0.000
С интересом прочел тему. Захаживал периодически к нему на блог, привлекала хорошая техническая оснащенность сайта. Но максимальный депозит 10$ для страховки - это нечто. А инвесторы верят, что все для них :) Я вообще не понимаю, где он находит такое количество народа, не умеющего критически мыслить.
 

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
Убедился в том, что блог, так себе, а причина в том, что не следят за скамом некоторых проектов.
Я хотя и зареган там, но рефок избегаю, стараюсь регаться сам и никому не дарить своё бабло.

Пример, тот же майнинг на hashflare.io, который работает и по сей день и исправно платит, а на HYIPSTAT.TOP он уже в скаме с 14 сентября и тема там для обсуждения закрыта, хотел написать им в поддержку, но какой смысл унижаться и для чего, ведь всё равно регился на hashflare отдельно сам.

Они сами то чем проверяют скамность????

А прочитав сообщения в проектах, одно лизание задницы Леониду, модер он там у них или кто, не важно, который только и зарабатывает на рефках, он как погляжу у них главный там по сбору на общак с лохов.

Тем более там уже тема появилась, что они якобы хотят продать блог и перейти на майнинг криптовалют. Но чёто тоже тема заглохла, так как корман жгёт от бобла, и сами не знают,что замутить))).
 
Последнее редактирование:

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Убедился в том, что блог, так себе, а причина в том, что не следят за скамом некоторых проектов.
Я хотя и зареган там, но рефок избегаю, стараюсь регаться сам и никому не дарить своё бабло.

Пример, тот же майнинг на hashflare.io, который работает и по сей день и исправно платит, а на HYIPSTAT.TOP он уже в скаме с 14 сентября и тема там для обсуждения закрыта, хотел написать им в поддержку, но какой смысл унижаться и для чего, ведь всё равно регился на hashflare отдельно сам.

Они сами то чем проверяют скамность????

А прочитав сообщения в проектах, одно лизание задницы Леониду, модер он там у них или кто, не важно, который только и зарабатывает на рефках, он как погляжу у них главный там по сбору на общак с лохов.

Тем более там уже тема появилась, что они якобы хотят продать блог и перейти на майнинг криптовалют. Но чёто тоже тема заглохла, так как корман жгёт от бобла, и сами не знают,что замутить))).



Открою для вас секрет , вы когда регаетсь по реф ссылке то не из своего кармана рефку платите, ее платит админ )). Так себе же в убыток работаете, потому что любой блог почти рефбек даёт.
 
  • Like
Реакции: vagh
Сверху Снизу