• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

HYIPSTAT.TOP он же MNGBLOG.COM и MNGLIVE.COM (тотальное разоблачение) - Страница 19

IvanGoodwin

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Это ж каким надо быть Авторитетом, чтобы все инвесторы сразу начали прислушиваться ??!!!
Естественно не все, особенно если есть приток из-за рубежа, Райт Райз тому доказательство - админ выполнил все обязательства и проработал ещё несколько месяцев после того, как ХСтат ему в нескольких статьях объявлял скам и "разоблачения". С тех пор Леонид банит всех, кто упомянет эту тему, ставя под сомнения его великие способности вангования=))
Тем не менее, входы через его блог составляют сотни тысяч долларов, не такие уж маленькие суммы для среднестатистического хайпа, плюс учитывая что выдвинутые им "теории" и по другим местам разносятся, часто без упоминания откуда пришли, внося сомнения в умы новичков и не только)
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Ismar

Интересующийся
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
113
Реакции
4
Поинты
0.000
Прочитал данную ветку. Можно подумать все здесь "белые и пушистые". Большинство также рефоводит и дурит народ. Здесь все хотят заработать и чем больше народу ты пригласил, тем больше твоя прибыль. О чем вообще спор.
С блога Леонида вообще не сделал ни один вклад, просто наблюдаю. Но начинал с блога мексиканца. Почему его никто не обсуждает. Он также как и все блогеры пишет заказные статьи, вкладывает не свои деньги, обманывает новичков, рефбеком и страховкой делится исключительно по собственной воле для блага новичков. Но рефбек уже платят практически все блогеры, а страховку выделяет проект. У того же Леонида страховка больше, чем у мексиканца, а рефералов примерно одинаково. Однако тот же Леня более честнее к новичкам и своим читателям. Если он вкладывает не свои деньги, то пишет листинг, есть статистика соскамившихся проектов, которые можно посмотреть, выплата рефбеков и страховок, судя по чату в телеграмм происходят в разы быстрее. Мексиканец же может платить по 2-3 дня.
Когда в Karma Place первый раз заморозили вклады и многие блогеры и мониторы поставили СКАМ, Леня начал выплачивать сразу страховку, а мексиканец продолжил зазывать народ. В итоге убытки оказались еще больше. А 50-EX, когда мексиканец все расхваливал проект и перенес его в рекомендуемые не пройдя и круга, а в итоге проект отработал 25 дней, а мексиканец на блоге пишет, что проект отработал достойно. Как это называется???
В конечном итоге, все хотят ухватить свой кусочек пирога, но не у всех получается. В итоге вы начинаете копать под него. А не лучше ли сделать свои блоги более качественными и прибыльными для своей аудитории!!!
 

IvanGoodwin

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000

mister neadekvat

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
155
Реакции
45
Поинты
0.000
Бред полный. Какие 15к со шлака?Сейчас с нормального проекта столько не унесешь, а со шлака и подавно
 

Buzzist

Любитель
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
315
Реакции
50
Поинты
0.000
Я с этого хайпстата и гейнпрофита сходил в несколько проектов, слил около 40$ и инстинкт самосохранения мне подсказал остановится, наблюдая. Подписавшись на их телеги с отвращением наблюдаю, сколько проектов у них скамится.с этими рефоводами не заработаешь, Месяц вел для себя статистику своих фиктивных якобы вкладов с их листингов - "слил" еще почти сотню... Дома на бумажке, слава богу. Нет, я понимаю, это хайпы и так оно и работает, но ощущение замешанности в сливе рефоводов не покидает.К примеру, вот такая мелочь, как объявление Леонидом скама через час после получения мной выплаты... Еще на мониторах пэйинг, а у Лени уже скам .
Пысы. За это время я отбил свои потери на двух почасовиках, аккуратно вкладывая и раскачивая по чуть-чуть
 

tionio

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
3,578
Реакции
505
Поинты
0.000
Hyipstat внедряет новые идеи - утапливать проекты сразу скопом. И правда, зачем мелочиться.
Пофиг, что у людей вклады там, главное себя обозначить несгибаемым борцом со всеми, кого нет на блоге.
http: //hyipstat.top/blog.php?page=2&id_n=977#cmntblk
 
  • Like
Реакции: luke

mister neadekvat

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
155
Реакции
45
Поинты
0.000
Hyipstat внедряет новые идеи - утапливать проекты сразу скопом. И правда, зачем мелочиться.
Пофиг, что у людей вклады там, главное себя обозначить несгибаемым борцом со всеми, кого нет на блоге.
http: //hyipstat.top/blog.php?page=2&id_n=977#cmntblk

Конкурентов топит как может. А адептам говоит не ходите на другие блоги - там вас обманут, лучше снимайте штаны и становитесь на колени - я сам вас оприходую. А лошки и рады что их имеют и стригут как слабоумных. В общем хуйпстат все больше похож на секту Свидетелей Иеговы или Хаббардистов каких-нибудь....
 

sten77

Интересующийся
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да пид... это недоноски и ***** в месте со своим царем.
 

sergeevic

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет я обычный инвестор-короче-был я у леньки в 4-х обличиях с разными почтами и никами, потому как банит собака страшная-у меня там деньги допустим в проекте-потом скам,а у меня там не 10 баксов-время страховки-он тут же всех недовольных отправляет в бан.Ей богу жил там как при крепостном праве.надоело мне это-слил на этом блохе больше 1000$ за пару месяцев-а у меня стажу года 2-лоховодит там-в шлак предлагает вкладывать
Ребят у кого какие мысли-потопить надо этот паскудный блох
моя почта для отколибровки ударов по хайпстату ivanveseliy@yahoo точкаcom
 

DomohozyaikiProtiv

Новичок
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые граждане. Меня зовут Айгуль, у меня есть 3 сына и всем я дала имя Леонид и знаете почему? Я ведь обычная уборщица из Ашана и домохозяйка по совместительству, но мой мир перевернулся после того как я начала читать статьи этого замечательного и золотого человека! Сейчас я вместо трамвая передвигаюсь пешком потому что денег на проезд нет совсем. Ещё я систематически провожу лечебные голодания, потому что и на еду не всегда стало хватать. И вы знаете, за несколько месяцев после того как я начала инвестировать через блог хайпстат, я ОЗДОРОВИЛАСЬ! Ведь хождение несколько километров в день очень полезно для здоровья. К тому же благодаря лечебным голоданиям мой вес пришёл в норму и я чувствую себя прекрасно. А деньги... Деньги совсем не главное в жизни! Ведь самое ценное что у нас есть это здоровье. Такая, знаете, многоходовочка от Леонида получается с заботой о нашем здоровье. Всем любви и добра! Леонид, на подходе у меня четвертый, и похоже девочка:-(Но я ее все равно назову Леонид! Вот как я предана Вам!
 

JanKebab

Новичок
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000
Посвящается всем кроликам хайпстата. Данный пост предназначался для публикации непосредственно на блоге ХС, но после недавних нововведений, я не смог опубликовать его там, но об этом чуть позже.
Намедни царь Горох взорвался от неслыханной дерзости от того что я поставил ему условие – либо он возмещает неустойку за то что разбрасывается словами и зазывает в проекты которые очень быстро уходят в скам после пиара от хайпстат, либо я потихоньку вскрываю всю подноготную о его тёмной игре. Естественно у столь пафосного персонажа взорвало пукан и он решил вывести в массы моё послание. Типа лучшая защита это нападение=) Теперь немного пищи для размышления.
Подумайте, если человек чист на совесть, то стал бы он так резко реагировать на шантаж от обычного «тролля-попрошайки»? Собирать армию и ПЛАТИТЬ своему ПРЕДАННОМУ войску за отбеливание своей помутневшей репутации? Стал бы этот кристально чистый по всем параметрам борец за справедливость в мире алчности удалять комментарии несогласных и пострадавших от его деяния? Может вы думаете, что ваш всемогущий Леонидушка такой праведный до мозга костей не спит ночами, молится за вас преданных войнов хайпстата и решил даже самым самым преданным выделить денюшку за пиар его ангельских деяний?
А сколько вас любимчиков понабежало под иллюзорную мзду от высокопочтенного вельможи :D Аж смешно читать всех этих лебезятников, готовых душу продать за родной хайпстат но цена души обсуждается в индивидуальном порядке;) Эдакие пейды под прикрытием лживой верности.
Лёня прекрасно знает все свои тёмные уголки души, но его гордость и тщеславие не позволили ему пойти на мировую и удовлетворить мои скромные требования. Суть в том что моё требование являлось провокацией и мне по большому счету плевать на деньги которые я и многие другие потеряли благодаря ОПГ хайпстат. Я практически не сомневался в том что Леню заденет «моя скромная просьба» и он начнет выносить сор из избы:D Но я не ожидал что это станет таким подарком для продвижения моих дальнейших действий. Почитайте его статью, он в ней открыто пишет что заплатит всем своим преданным кроликам кто будет отбеливать деятельность блога! Браво, Леня! Видать не хило бомбануло у тебя что рассудок потерял))
Великий правдоруб стал перегибать палку. Корчит из себя грозного защитника за интересы инвесторов а по факту он двуличная прослойка пытающаяся сыграть на 2 фронта сразу. Ещё и нагло пытаясь топить конкурентов своей новой рубрикой скороскамтут.
Я ведь до недавнего времени считал Лёню неплохим парнем и даже доверял его советам пока не понял КАК он строит свой грязный бизнес на самом деле. Далеко ходить не нужно. Из недавних проектов – Факториал Бот и РобинГуд. Оба «топа» слились незадолго после того как топовый лицемер их активно пиарил и улюлюкал. Ладно бы это были простые статьи с типичными одами проектам но нет , был прямой призыв входить в проект. Да да, оба проекта отработали Агонь Топ Абсолютли Мега круто и дали 10500% профита – так он постоянно пишет своим недовольным кроликам после «неожиданного» скама! Всегда можно подогнать желаемое под действительное особенно если на твоем блоге орудует шайка пейдов и жополизов;) По факту 2 «гиганта» канули в лету на самой ранней стадии активного развития. А всё почему? Да, Лёнь, потому что твоим словечкам верит всё меньше народа, потому как обжигались уже и не раз. А те кто не обжёгся сейчас сделают это чуть позже. Твоя реклама теперь как черная метка и призыв к действиям для инвестора снимать все возможные остатки и валить из проекта!
Похоже, что истинная цель у блога это стать монополистом в своей нише и диктовать условия всем и вся? Но это ведь утопия! Подобное поведение агрессивно настраивает других игроков индустрии, заставляя их идти на вынужденные меры от которых страдают только инвесторы в конечном итоге.
Кстати, почему сейчас стало меньше проектов на блоге, никто не задумывался? А куда делась вся статистика по сайту и индикатор вкладов? Ах да, Ленчик уже подсуетился над легендой, так что кушайте кролики! Возможно что после нетипичного весеннего скамопада на его блоге активность аудитории значительно просела, к нему просто перестали идти админы многих проектов и новые хомячки. Но как он всё это подаёт под красивым соусом про отбор самых классных проектов. И заботу о вас любимых! И да, надо отдать должное, бошковитый он малый!))) Тут у него не отнять. Ну и похвалить его есть за что, на самом деле не всё так печально как у некоторых, НО! 1)Достало его лицемерие и игра на 2 фронта 2)Затыкание рта несогласным с его мнением 3)Нечестная игра против других конкурентов какими бы они не были. Не тем методом нужно выбиваться в лидеры.
Я бы ещё рассказал кое какие интересные моменты но припасу это на будущее.
Любопытно, что со вчерашнего дня на блоге нельзя писать аккаунтам младше 2 недель если не получен рефбек от блога) Тем самым царёк пытается оградить свою святыню – блог ХС от неугодных. А еще интересно то что хайпстат кидает некоторых на рефбек и вчерашний случай, произошедший со мной, яркое тому подтверждение. Дабы написать комментарий и попытаться разъяснить ситуацию хомячкам которые там подняли бунт я решил зайти в один из хайпов (blackroyal^cc) на 10$. Заказал рефбек и получил отказ с ссылкой на то что такого реферала якобы нет в списке избранных. И таких случаев очень много за последнее время, только грамотный уборщик Леонид очень оперативно подчищает и банит за теми кому не поступали выплаты. То же самое происходит со страховкой.
PS. Все мои высказывания подтверждены скриншотами, но выложить здесь не могу по правилам форума. Кому надо пишите в лс – скину.
Предлагаю всем пострадавшим писать мне в ЛС и вместе мы выведем этого лицемера на чистую воду!
PSS. #чуюскороскамхайпстат
 

imr56

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
191
Реакции
16
Поинты
0.000
тот еще пид*рский проект. хвалит свои проекты. я его сразу выкупил. банит за то, что я 100% называл скамы его проектов. ****** Лёня.

ps smile7 это я там был
 

Вложения

  • Скриншот 19-05-2017 233730.png
    Скриншот 19-05-2017 233730.png
    67.4 KB · Просмотры: 157

sergeevic

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
я с вами ребята-моя почта чуть выше в обсуждениях-я предлагаю так,-собрать недовольства-всех обнанутых в этом гребаном блоге-как то нужно пожаловаться -но куда и кому я пока незнаю-пробиваю--чтобы его домен заблокировали-подскажите как сделать?хочу чтоб накрылся медным тазом этот блох-чтоб необманывали и не стригли с нас капусту эти *****ы-чтоб небыло-или еще такое дело-натравить на них отдел по эконом преступлениям
 

sergeevic

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
больше не стригут-других хочу предостеречь
 

KOS500

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
903
Реакции
332
Поинты
0.000
:crackup: Чё ленька,правда глаза что ли заколола?Полюбому ты мониторишь эту тему,дак лови ответ на свое сообщение!А то обиделась и забанила меня как маленькая девочка :wink2:

как все начиналось...



Ну и поехали :sa71:




Читай,клоун,это тебе,а то как девочка-написала,и сразу в бан:



Ну и скрин,где пишут,что ты выпрашиваешь денег у админа :wink2:



Чик-Чик,Бам - и ты убит :shootingsoldier:
 

JanKebab

Новичок
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000
Леонид, призываю тебя к ответу! Или только на своём блоге ты можешь по-царски развешивать баны, затирать сообщения, ставить ограничения на комментарии и смело гнуть свою непоколебимую правду?! Или ты пренебрежительно относишься к аудитории данного форума?

Ответь на несколько вопросов.
1.Какова цель твоего блога? Образовывать и учить зарабатывать в хайпах по-спартански? Тогда будь любезен иметь лицо и отвечай за свои слова. Позвал в проект – проект быстро ушёл в скам – покрывай убытки из своего кармана хотя бы частично, а не зажимай страховку, ссылаясь на то как «топово» отработал проект и сколько профита в вакууме он произвёл. Про покрытие убытков это не я кстати придумал а твои собственные слова. Не надо ровняться на других ведь ты же ТОП, как сам себя называешь. Ты ведь в курсе что основная масса твоей аудитории это новички которые плохо умеют анализировать проекты и многие ведутся на рекламу блога и призывы войти в проект. Именно на этих людях ты стрижёшь основное бабло пока они якобы не «научатся». Это называется двойная игра: с одной стороны ты выступаешь как «мудрый учитель» а с другой как рефовод который заинтересован только в листингах и рефке и использует основную массу новичков как мясо. Причём второй в тебе явно доминирует в последнее время а вот на «учительскую» зарплату на хлеб с икоркой не заработать к сожалению;) Называй тогда вещи своими именами. Ты монитор-рефовод а не ТОП образовательный блог с красивой легендой «Перевернем мир хайпов».

2.Почему ты затыкаешь рот всем и вся когда люди делятся своим мнением? Понятное дело что есть откровенные негативщики, ждуны и ванги которым следует выставлять предупреждения, но банить за то что человек высказывает компетентное мнение и конструктивную критику это верх цинизма. Что? Админы не будут давать листинги если не обеспечить им красоту в комментариях? Найми людей кто будет компетентно ставить «неучей» на место если сам не умеешь и проблема решена! И никаких затираний сообщений не потребуется. Где свобода слова?

3. Зачем задирать такой конский ценник на подложки и рекламу? Эти деньги значительно приближают дату скама особенно в слабых проектах. А какая практическая польза от них? Уже масса скамов была после того как админ купил очередную подложку на ХС. Проблема всех блоггеров и мониторов одна – вы хотите урвать бабло здесь и сейчас но вы теряете огромную возможность зарабатывать медленнее но больше на длинной дистанции. Царь-обиженка-единоличник не сможет перевернуть мир хайпов априори.

Пока что хватит) Никто не любит длинные тексты. Буду дозировать инфу.:_12:
 

sergeevic

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
да лох он последний=его б на зону -был бы он там царем петухов)))я б сам его там опустил -и ребята потрахали бы егоя советую всем собраться и обсудить а не просто выкрикивать свое мнение-нужно что-то делать-а не трещать языками
 
Сверху Снизу