• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 9

М

Михалыч12

Гость
чем заканчиваются режимы спокойствия могу напомнить
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда сообщение? Можно его сюда опубликовать?

добавлено через 1 минуту
Можно предположить, что готовится скам 12, поэтому Есаулков хочет открестится от этого бренда, пока этого не произошло...
Письмо написал вышестоящий.Я ему верю. " В четверг должен быть ребрендинг. У нас вообще то вовсю народ трудится, рекламу готовит. Да и деньги у многих на сохранении. Просто спокойно ждем. Сказали - на этой неделе.
Да, особой конкретики нет, кроме как "на этой неделе" Но ведь все это только улучшения очевидно. Да и то за что многие беспокоится - ясно же, что если бы и проишодил скам, это было бы точно не так. Пусть готовятся к хорошим переменам и мозги после Мавра переключают. Это не МММ!"
 
М

Михалыч12

Гость
по моему скам для i-mmm реальней чем в 12.Реф цепочки конечно нагрузка для системы но есть и плюсы постоянное движение денег

добавлено через 1 минуту
а вот один появился

все тролли в соседней ветке про ммм
 
Последнее редактирование:

Ruslan74

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
137
Реакции
32
Поинты
0.000
ну что никто не желает забится на денюжку со мной?я ставлю на то что скама не будет
 
М

Михалыч12

Гость
с такими правилами скам не за горами
 
М

Михалыч12

Гость
если завтра Мавроди скажет один комп один участник то в 12 будет скам
 

Ruslan74

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
137
Реакции
32
Поинты
0.000
если завтра Мавроди скажет один комп один участник то в 12 будет скам

там и так вот вот он будет дядя путя не против rg.ru/2012/11/13/proekt-fin-piramid-site-dok.html так что все. а в айке ловить некого есаулкого никто не видел:d-thumbup:
 

Alex Sy

Новичок
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
по моему скам для i-mmm реальней чем в 12.Реф цепочки конечно нагрузка для системы но есть и плюсы постоянное движение денег

Предпосылки скама в 12:
1) депозиты, которые начали размораживаться
2) крайне низкий приток участников за последние 3 месяца
3) недоверие к системе после краха 11 (многие просто ждут возврата денег с 11, ничего не вкладывая или вкладывая по минимуму)

В i-mmm этого всего нет

добавлено через 4 минуты
там и так вот вот он будет дядя путя не против rg.ru/2012/11/13/proekt-fin-piramid-site-dok.html так что все. а в айке ловить некого есаулкого никто не видел:d-thumbup:

1. Под финансовой пирамидой в настоящей статье понимается юридическое лицо или объединение физических лиц, привлекающее на постоянной основе денежные средства физических лиц путем обещания имущественной выгоды, если выплаты или предоставление иного имущества лицам, производившим денежные взносы, осуществляется за счет денежных средств, полученных в виде взносов от иных лиц, за исключением юридических лиц, имеющих право в соответствии с законодательством Российской Федерации привлекать на постоянной основе денежные средства населения.

Во-первых, никаких обещаний не дается. Во вторых, привлечения средств доказать невозможно, вследствии того, что деньги больше не стекаются на счета десяток
 
Последнее редактирование:

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Предпосылки скама в 12:
1) депозиты, которые начали размораживаться
2) крайне низкий приток участников за последние 3 месяца
3) недоверие к системе после краха 11 (многие просто ждут возврата денег с 11, ничего не вкладывая или вкладывая по минимуму)

В i-mmm этого всего нет

Тем не менее в МММ12 вывод денег в этом месяце сработал без проблем. А с i-mmm еще ничего не известно. Если айка не заработает в скором времени нормально народ точно побежит.:wink2:
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Предпосылки скама в 12:
1) депозиты, которые начали размораживаться
2) крайне низкий приток участников за последние 3 месяца
3) недоверие к системе после краха 11 (многие просто ждут возврата денег с 11, ничего не вкладывая или вкладывая по минимуму)

1. В октябре была большая нагрузка после разморозки полу- и годовых.
2. По своей тысяче не наблюдаю
3. Имею много примеров м11, которые стали только вкладываться в конце октября-начале ноября

4. (для меня самое важное). Обеспечение стабильно две третьих суммы номинала после 2-3 недель от начала вклада. В АЙ у моих участников никогда и близко подобного не было.

:gay:
 

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
1) депозиты, которые начали размораживаться
2) крайне низкий приток участников за последние 3 месяца
3) недоверие к системе после краха 11 (многие просто ждут возврата денег с 11, ничего не вкладывая или вкладывая по минимуму)

АААА я как раз на эту шнягу и повелся...
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что никто не желает забится на денюжку со мной?я ставлю на то что скама не будет
Поддерживаю он тут просто не нужен. Это просто бред. Нахрена он нужен. И так все нормально.
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддерживаю он тут просто не нужен. Это просто бред. Нахрена он нужен. И так все нормально.

Как-то глупо прекращать работу системы сейчас. На мой взгляд она только обороты набрала. Может действительно чистку делают.....:dirol:
 

FCKKK3M

Новичок
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не понимаю смысла этих ограничений. Почему, если я вложил свыше 400 баксов и хочу вывести 300, я не могу этого сделать? Как я могу жульничать?
:lol: А че непонятного-то? Избавляются от гнили и паразитов. Подтверждаю, приток участников был до блока на ребрендинг и верификацию. Это ж Есаулков - технарь, а не Мавр с больной головой и деревянными программистами.

добавлено через 1 минуту
Я тоже считаю, что верификация - это оттягивание времени, чтобы не платить!:wink2:

Да, так тоже считает примерно 1% в айке, и че? :eek:

добавлено через 3 минуты
в общем прямых доказательств краха ай ммм нет, так что давайте без паники:)
Я бы даже сказал ни намека нет, -всем все четко платилось до верификации. Наоборот, все говорит об улучшениях

добавлено через 5 минут
не проще было бы отменить реф бонус или заморозить его на месяц одним таким решением можно было бы заменить все эти дурацкие правила в особенности пункт 7-8
Ты - руководитель? Ты стоишь наверху и видишь картину в целом, или тупо думаешь как единица о себе?

добавлено через 7 минут
Вообще для любой пирамиды самое главное не усложнять получение платежей и не менять правили. Тогда народ паниковать и убегать с баблом не будет.

добавлено через 1 минуту
Сайт новый они тоже очень долго обещают
Никто и не убегает:biggrin2: все спокойно ждут верификации и ребрендинга

добавлено через 11 минут
Да всё, айэмэмэм соскамилась. Верификация отменена не будет, ибо это полный и безоговорочный крах. Приток остановился из-за новых правил.
Ты в иммм? Приток остановили на 3 дня изза известных причин. Наверное логичнее в скаме продолжать вливания. Даже странно, что ты премиум.:sad00000: Так рассуждаешь...

добавлено через 13 минут
Реферал недавно зарядил запрос на выплату, не подпадающую под ограничения. Посмотрим.

А какая у него общая сумма вкладов? Там хитро сделано, так что большинство под верификацию подпадают.:i-yes:
Забавные вы ребята. Ты рассылку получаешь или нет? До ребрендинга сколько бы он не зарядил - болт. Окончание блока на этой неделе. А то начнете щас стонать, воот даже минимааалку не дали.
 
Последнее редактирование:

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос только в том будут ли люди пройдя верификацию и получив вклады вкладываться вновь?
 

FCKKK3M

Новичок
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
с такими правилами скам не за горами
Как раз с такими его .... никогда не будет, неужели не очевидно. Вы мыслите маврошаблонами

добавлено через 6 минут
если завтра Мавроди скажет один комп один участник то в 12 будет скам
Это точно. Почитай статью здесь. МАВРОДИ ЕЩЕ СР..ТЬ И СР..ТЬ ДО ТАКОГО!и эту Локомотив i-mmm или колымага МММ? здесь immmcom.ru
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу