• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 112

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Я сам его задушу.Я бывший майор спецназа,кстати. Только найти надо сначала.:tank:
Вот здесь мог проходить курсы обалванивания kipp.su/contacts

Компания ООО «МАКСИМУС» - краткая справка
Компания зарегистрирована 27 сентября 2005 года регистратором Инспекция Федеральной налоговой службы по городу Кирову. Директор организации - Есаулков Алексей Сергеевич. Компания ООО «МАКСИМУС» находится по адресу 610027, г. КИРОВ, ул. КАРЛА МАРКСА, д. 127, к. 602, основным видом деятельности является «Производство одежды из текстильных материалов и аксессуаров одежды».
Неосновные виды деятельности на comreport.ru/company/4507823
Кстати, kipp/su:"Адрес института: г. Киров, ул. Карла Маркса, 127, оф. 616"
 
Последнее редактирование:

veselii-investor

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
42
Реакции
276
Поинты
0.000
Здравствуйте! Вкладывал осенью, сейчас заказал 28 тыс руб на вывод. Вроде в течение 3 дней должны перевести, чем закончится - отпишусь.
Деньги вчера пришли. img62.imageshack.us/img62/7384/gthtdjlbprbgb12800.jpg img694.imageshack.us/img694/3497/gthtdjlbprbgb15500.jpg
Отправитель забавно поинтересовался, я ему хочу перевести деньги, или он должен перевести мне.
 

SHKET57

Новичок
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас заказал 28 тыс руб на вывод.
По какому курсу выводили любезнейший? 90% ведь потеряли? Не стыкуется. Сообщенице 22 января написали. а 22 января курс ниже плинтуса был. минус 90% к сумме. А вывел ты-дружочек, 28 тысяч. Как ты мог при вкладе 100 тысяч и курсе ниже на 90% вывести 28 тысяч? у тебя на счете должно было остаться менее 10 тысяч. Тетов попросил вброс сделать? да? когда уже даже последние лохи не влашиваются в этот СКАМ.
 

veselii-investor

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
42
Реакции
276
Поинты
0.000
По какому курсу выводили любезнейший? 90% ведь потеряли? Не стыкуется. Сообщенице 22 января написали. а 22 января курс ниже плинтуса был. минус 90% к сумме. А вывел ты-дружочек, 28 тысяч. Как ты мог при вкладе 100 тысяч и курсе ниже на 90% вывести 28 тысяч? у тебя на счете должно было остаться менее 10 тысяч. Тетов попросил вброс сделать? да? когда уже даже последние лохи не влашиваются в этот СКАМ.
Не знаю, по какому курсу. Потребовались деньги на реальный бизнес, пришлось вывести из этого лохотрона столько, сколько он даёт. На 90% меньше - это не на 100% процентов, как было после краха ммм2011 для тех, кто не успел ничего вывести, откуда эта кипи родом. Обидно конечно вернуть лишь часть, но при хорошей диверсификации - это пофиг. В любом случае большую часть портфеля в такой проект могут класть лишь приближённые Есаулкова и, видимо, упоминаемого Вами некого Тетова. Вкладывал я более 100 тыс руб, но прикрепил скрин, который сохранился. Делать все скрины лень, к тому же я не обязан это делать по правилам, тем более нет желания делать это ради Вас. Честно говоря, с Вами "дружочек" вообще общаться неприятно. Но раз уж отвечаю, то скажите, почему Вас так задело, что я вывел деньги? Вы уверены, что проект такой крутой и скоро опять будет 100% и больше, а не 10%?
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот как-то интересно получается. На форуме кипи Андрей лисбон показывал скрин обновления в кабинете. Всё что-то усовершенствуют. Только на скрине ясно видно, что у него 180евро--бонусы от друзей. Но почему-то ни одной мечты не создано. Лоховоды только влохам мозги выносят, чтобы приглашали людей. А самим как-то не до мечтаний. Всё на бонусах, пиявки, жируют. вот вам и ответ на вопрос: как долго протянет кипи. Сами рукли в неё не вкладывают, только иллюзию движухи создают, да лохов в неё загоняют.

добавлено через 29 минут
Ещё одно доказательство нечистой игры в кипи-сообществе выложено Андреем Lisbon aka Dnepr на kipi.ws/forum/tehnicheskie_voprosy/blagodarnost_teh__podderzke__realnyi_sluchai_iz_zizni/
Запрос на перевод на транзитный счёт. Доверенное лицо у отправителя. Моментальная реакция техподдержки.
Судя по письму - перевод с левого акка на подставной счёт. Кто-то, помнится, писал о невозможности мошеннических схем в кипи. Так вот они, смотрите сами.
 
Последнее редактирование:

пономарь

Новичок
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

fieldtrial

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Попытка наладить диалог с участниками или у отцов основателей не хватат ума саморегулирующийся курс расчитать? )))))
Требуют коллективный разум "kipi.com/forum"
То, что на форуме задекларировано, до сих пор удавалось только одному человеку(да и не человеку даже, а "сыну божьему"). В Евангелии этот случай с 5-ю хлебами описан. Так что эта вся кипишная затея так, для отвода глаз и успокоения влошенцев.
 

ALEX1304

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
76
Реакции
25
Поинты
0.000
Попытка наладить диалог с участниками или у отцов основателей не хватат ума саморегулирующийся курс расчитать? )))))
Требуют коллективный разум "kipi.com/forum"

разве в кипи может быть разум?:wallbash:
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Похоже, "администрация" кипи-сообщества решила устроить тотальное кидалово для мечтателей и при этом создать видимость своей непричастности к "кидку". А чо, сами решили - сами рассчитали - сами и виноваты, что бабосики тю-тю...

добавлено через 1 час 55 минут
Да, ещё один штрих... Регистрация на оф.форуме. Красиво хотят кинуть! Всё как-бы напоминает айку: коллективные обсуждения(можно подумать, что к ним кто-то прислушивался), споры между влохами, ненавязчивое троллирование. Всё, как в былые времена. Этот вс-форум, вероятнее всего, не оправдал надежд админа. Пар не спущен, влохи немного поумнели, народу мало, одни и те же кочуют из раздела в раздел. Всё уныло и без ура-патриотизма. Одни конформисты и разочаровавшиеся. Бабло уже стырено, курс как блоха на мотороллере скачет, интернет не взорван, очередей нет, как обещали кипиребрендингмейкеры. Они свой гешефт поимели. Только вот что с этими идиотами кипанутыми делать, которыем вклады, якобы, заморозили (понимай как хапнули)? Вот и придумали очередной раунт с обсуждением блуждающего курса. Чувствуется почерк профи-кидал. Грамотно всё продумано. Главное, что всё на благо сообщества. О себе ни-ни...
 
Последнее редактирование:

perlustrada

Новичок
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы диби*ы - Есаулков реально дал мне 30% прыбили в карман - а Вы хотите его найти =)
Если вы не смогли получить прыбиль от проекта кипи.ком то как вы сможете руку на него поднять?)0)))

Вы ничножества)))

добавлено через 4 минуты
Похоже, "администрация" кипи-сообщества решила устроить тотальное кидалово для мечтателей и при этом создать видимость своей непричастности к "кидку". А чо, сами решили - сами рассчитали - сами и виноваты, что бабосики тю-тю...

добавлено через 1 час 55 минут
Да, ещё один штрих... Регистрация на оф.форуме. Красиво хотят кинуть! Всё как-бы напоминает айку: коллективные обсуждения(можно подумать, что к ним кто-то прислушивался), споры между влохами, ненавязчивое троллирование. Всё, как в былые времена. Этот вс-форум, вероятнее всего, не оправдал надежд админа. Пар не спущен, влохи немного поумнели, народу мало, одни и те же кочуют из раздела в раздел. Всё уныло и без ура-патриотизма. Одни конформисты и разочаровавшиеся. Бабло уже стырено, курс как блоха на мотороллере скачет, интернет не взорван, очередей нет, как обещали кипиребрендингмейкеры. Они свой гешефт поимели. Только вот что с этими идиотами кипанутыми делать, которыем вклады, якобы, заморозили (понимай как хапнули)? Вот и придумали очередной раунт с обсуждением блуждающего курса. Чувствуется почерк профи-кидал. Грамотно всё продумано. Главное, что всё на благо сообщества. О себе ни-ни...

млин 2 раза можно было вывести с наваром как минимум.. чего же ты жлал?:crackup:
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Starm, то, что тебе удалось облапошить лохов не есть признак великого ума. Можешь молиться на своих божков и мечтать о "прибыли", только учти, что таких "умников" чаще всего и кидают. Радуйся, буратинка широколиственная, что в этот раз обошлось.
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Starm, то, что тебе удалось облапошить лохов не есть признак великого ума. Можешь молиться на своих божков и мечтать о "прибыли", только учти, что таких "умников" чаще всего и кидают. Радуйся, буратинка широколиственная, что в этот раз обошлось.

Да я умный:wink2: еще и муму 12ю нагрел на 10000грн =)
мне нет цены =) :caveman012: буратинки - спасибо Вам за деньги:crackup:

добавлено через 1 минуту
хоть не вздумайте влошиватся в ммм12 Структуры =) а то некоторые уже ломятся в мою личку с предложениями влошится под меня=)
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу