• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 113

Вася Дудкин

Новичок
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
прошу всех заинтересованых лиц составить список всей информации по есаулкову и выложить единым файлом на файлоопменик для работы по ечсаулкову.

Алексей Есаулков владелец сайта ruscosta(точка)com , вкладывает наварованные деньги в туристический бизнес Коста Рики. ip-adress.com/whois/ruscosta(точка)com

Контакты
Адрес:

Costa Rica, San Jose, Pavas,
De la primera etapa Plaza Mayor
100m este y 25m norte, Planta Alta

Телефоны: рабочие часы с 18 по Москве
часовой пояс GMT -6
Коста-Рика (506) 4031-7030
Москва (499) 703-04-73
Санкт-Петербург (812) 309-38-68
Бесплатный по России 8-804-333-4612

"Если вы планируете заказать тур в Коста-Рику, пожалуйста, заполните данную форму и ваш запрос будет обработан консультантами принимающего русскоязычного туроператора в Коста-Рике Ruscosta Destination Services." :q-nono:
 

perlustrada

Новичок
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже, "администрация" кипи-сообщества решила устроить тотальное кидалово для мечтателей и при этом создать видимость своей непричастности к "кидку"
поступила ин сайдерская ин формация что к 19 февраля планируется "закрыть" кипи. это будет сделано так сначала в ведут дикие правила для стариков. они поймут что вывести нельзя деньги. потом начнут играть с курсом так что бы все охренели. люди потянутся ИЗ кипи на фиг. ад министрация будет делать вид что все в порядке. что не сгласные покинули корабль под названием кипи. на хомячковых форумах будут кричать что отлично все. готовяться специально абученые троли их будет много. эти троли приближеные старики которым позволят за ранее раз морозить средства.
- тетов скажет что сам потерял деньги будет де монстрировать кабинет на публику. почему 19 февраля никто не знает. такая дата звучала в при ватном разговоре есаулкова и довереного леца.
кто ещё не знает. после про моушина в айку было влито несколько милиардов рублей. затем заморозка денег в конце октября когда никто не мог вывести. есаулков засал что его грохнут поэтому не решился просто кинуть всех. а завел бадягу кипи. он правда думал что все его пошлют на фиг но старики дураки стали размараживать вклады. он не знает как ему зделать так что бы все его просто послали на хер и забыли. он вывел около 1-1,5 милиардов роублей. делайте вы воды.

добавлено через 1 минуту
Алексей Есаулков владелец сайта ruscosta(точка)com , вкладывает наварованные деньги в туристический бизнес Коста Рики
спасибо но кавкас сообщал что есаулков уже в америке
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
кавкас сообщал что есаулков уже в америке

Есаулков - сеошник с хорошим опытом, поэтому прямые интернет-запросы могут приводить к такой лабуде, что мама не горюй. Если есть неуёмное желание узнать где он, запасайтесь паяльниками и утюгами - и в Канаду, к истребителю североамериканских осетров В.В.Тетову, он-то наверняка знает, где Лёшик обретается. С деньгами, стыренными Есаулковым, быстрая смена имени, фамилии. внешности и страны проживания перестаёт быть проблемой.

добавлено через 14 минут
Дата Время Kipi USD Курс Ежедневный прогресс, % Полный прогресс, %
2013-01-26 11:16:00 1000 6327.9 6.3279 -0.4296 50.9554
2013-01-25 09:07:00 1000 6355.2 6.3552 -0.0126 51.6067
Данные с kipik.info
Вот интересно, вывод из кипи, по идее, сейчас нулевой - на форумах жалуются, что на балансе нули. Почему же курс падает?
 
Последнее редактирование:

perlustrada

Новичок
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
к истребителю североамериканских осетров В.В.Тетову, он-то наверняка знает, где Лёшик обретается.
если кто не знает напишу. тетов был в курсе всего что происходит в айке и кипи. это правая рука есаулкова. он взял удар на себя но и получил огромный откат.тетов щитает влошенцев кипи лохопедами поэтому савершено не боиться их мести.он смеется над ними. есаулков боялся за тетова што тетову придеться скрываться но тетов только посмеялся в ответ сказал што ему наплевать на лохов.он в самом деле щитает учасников кипи лохопедами и дураками которые не способны заработать и которых сам бог велел кидать. тетов даже не скрывается он абсолютно доступен всем ветрам. ходит по магазинам пользуется машиной и прочими радостями жизни. всем влошенцам в канаде тетов вернул деньги. вернее он заранее предупредил кагда выводить. на житилей других стран он положил болд.
Вот интересно, вывод из кипи, по идее, сейчас нулевой - на форумах жалуются, что на балансе нули. Почему же курс падает?
курс устанавлевается специальной праграмой которая регулируется вручную.с помощью ручной регулеровки курса можна делать режым "спакойствие" как у мавроди. только это выглядит естественым образом. кагда надо адменестрации кипи курс резко падает что бы не вывадили как перед новым годом на премер.
хател сказать что платунова каторая здесь чтото писала пахоже она и есть.очень похоже на ее стиль она пишет заглавными буквами и упатребляет слова "казел" и "****" все время.тупая п. ТП. она была возмущина што ее свизали с есаулковым планировалась што ни кто не узнает пра нее.она беситься сейачс очень.и боиться што ее найдут.она знает где есаулков.
 

пономарь

Новичок
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

perlustrada

Новичок
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
есть люди такие как саша злой с коми ст княж погост ик 51 строгий режим у него есть возможность достать любого лубую крысу нужна наводка то ест инфа и заплатить естественно
я готов скинутся деньгами куда посылать? номер кошелька?за тетова с удовольствием сброшусь со всеми.его лехко достать он на виду пастаянно.можно через его мать действавать.
я пешу свободно я через спутник выхожу в интернет приземляющий узел в каждой стране.выражаю мысли свабодно :wink2:

добавлено через 2 минуты
я не троль пешу через програму каторая искажает детектированее пастраения общих фраз.и искажаит слова.на будущие что бы не думали што я троль
 
Последнее редактирование:

Abushek Aleksandr

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
я не троль пешу через програму каторая искажает детектированее пастраения общих фраз.и искажаит слова.на будущие что бы не думали што я троль[/QUOTE]
а шо за программа?Хоть денег в кипише не нажил,так узнаю здесь про шпионские приколы)
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Зачем же этого канадского "Карла Маркса" пугать "Капиталом"? О том, что Тетов не только знал, но и руку приложил, было понятно сразу. Когда он вместо есаулкова начал на конференциях выступать. Кстати, Миша где-то хвастался, что он может голосом есаулкова говорить. Одно радует, что не все из айки оказались законченными лохами. Количество заложников оказалось на порядок меньше. Пускай тетов теперь с кипи покувыркается, отрабатывает свои комиссионные.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
готовяться специально абученые троли их будет много. эти троли приближеные старики которым позволят за ранее раз морозить средства.

Оу! Хочу вписаться в список стариков. Кому писать ? :biggrin2:
 

SuzannaOrlova

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сиводня говорила с Тетовым В.В. по скакйпу
Он сказал что правила поменяются снова для удобсва учасников.
Типерь нельзя будет вывести не вклад не проценты до дастижения сумы мечты.
Пример.Вложено 100000.Сума мечта 105000. Курс падает-поднимается.Пока сума не будет на счете 105000 снять будет нельзяне проценты не вклад. Напремер полгода будет курс плавать и снять нельзя.Это сделано для удобства учасников, что бы плавнее прогнозировать поведение курса валюты нашего славного сообщества Кири.Приглашаю всех в ступать!
 

69nikolay69

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Типерь нельзя будет вывести не вклад не проценты до дастижения сумы мечты.
Отличные новости: :d-thumbup: :e-clap:
Это сделано для удобства учасников, что бы плавнее прогнозировать поведение курса валюты нашего славного сообщества Кири

добавлено через 1 минуту
Хочу вписаться в список стариков.
Пешите в тп.нам всегда нужны ответсвенные люди.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот тут нашёл...
kipi-Пользовательское соглашение


О ребрендинге системы -alexgrok.ru/kipi_new.html


Соглашение о вступлении в сообщество Kipi
Внимание! В соглашение были внесены дополнения.
Я, /фамилия, имя, отчество/ (e-mail),
официально заявляю, что принял решение присоединиться к сообществу Kipi (kipi.com). Решение это было принято мной без какого-либо давления со стороны уже существующих участников сообщества Kipi, и принимая его я нахожусь в здравом уме, трезвой памяти и по собственной свободной воле, и отчетливо понимаю суть своих действий и их последствия. Я принимаю на себя последствия моего решения принять участие как одного из участников сообщества Kipi, как явные так и не явные, как описанные и известные, так и неописанные и неизвестные мне, либо кому-либо из других участников сообщества.
Всё-таки кипи - это секта!!!
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Пример.Вложено 100000.Сума мечта 105000
И какой дурень на это поведется??Вкладывать в сомнительную лоховозку такие деньги и с такой доходностью?В своем уме хоть?

Это сделано для удобства учасников
Это сделано для удобства жидов Тетова и Ае

Приглашаю всех в ступать!
Ищите лохов в другом месте!После прочтения страниц этой ветки,я думаю никто к вам влашивать не понесет

добавлено через 2 минуты
Пешите в тп.нам всегда нужны ответсвенные люди.
Ваша гребаная ТП уже народ на бабки кинула за откат по разморозке своих средств!Все данные есть у меня,кому деньги переводили!Так что ждите уроды:robot:
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Ещё одно фото "зайки" есаулкова(писать с большой буквы фамилию этого недомавродика не хочется)

Посмотреть вложение 55161

интересно, а "есаулков" на крутопе был представлен ? среди той публики может покопать? у них вроде как встречи в реале случались....
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

ac130

Новичок
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот интересно, повыкладывали тут фотки есаулкова.. И все уверены, что это и есть тот самый АЕ, который просил "ставить плюсики"? Если он никогда фейс не светил, то и имя у него реальное по-любому другое
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот интересно, повыкладывали тут фотки есаулкова.. И все уверены, что это и есть тот самый АЕ, который просил "ставить плюсики"? Если он никогда фейс не светил, то и имя у него реальное по-любому другое

пока опровержений от владельца "фейса" не поступало )))
 

SLONfromParis

Новичок
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Давно (месяца четыре) слежу за этой темой в качестве гостя, но сам в обсуждениях не участвовал – не видел смысла.
Сам я в этом лохоразводе не участвовал и не собираюсь. Я довольно состоятельный человек, живу в солнечной стране, занимаюсь бизнесом. В контактах скайпа у меня около 5000 человек. Я отобрал 1000, потом в итоге 100 человек, которых опросил на предмет участия в Кипи. Для чего? От скуки… У меня много свободного времени: бизнес на автомате, а просто бухать и развлекаться в клубах я не люблю, да и устал уже.
Было отобрано 100 человек, которые:
- никогда не слышали ни о кипи, ни об айммм;
- никогда не участвовали в пирамидах;
- люди с образованием не ниже высшего, с логическим мышлением.
Вот вкратце их мнение обо всей ситуации:
100% реципиентов были потрясены вероломством и предательством администратора проекта i-mmm.com Есаулкова А. и его правой руки Тетова В. Вся ситуация видится как циничный развод: Есаулков А. исчез, оставив старых участников в заложниках. Правила, больше подходящие секте средней руки, плавающий по повелению руководства курс кипи. Особо поразил цинизм, с которым Есаулков А. предлагал руководителям в айммм переводить средства участников в их кабинеты, якобы потому что нельзя использовать несколько кабинетов с одного компьютера – чтобы все претензии были именно к руководителям, к тем людям, которые помогали привлекать и развивать проект Есаулкова А. Это было сделано как раз после тетовского промоушена, когда Есаулков и Тетов планировали заморозку средств старых участников. Удивило реципиентов также и то, как Есаулков бодро врал в начале ноября на аудиозаписи, когда знал, что уже все украдено, заморожено и т.д. Удивление вызвал и господин Тетов, который резко изменил курс после воровства Есаулковым денег участников, кинул своих руководителей, обманул их. Но после изучения биографии Тетова всем все стало понятно: он всю жизнь только и обманывал людей. А прочтение его интервью, где он утверждал, что ему плевать на стариков и инвалидов, которых он обманывает, поставило все на свои места.

К цифрам, господа! :)
(Удобно получилось, что я отобрал именно 100 человек – 1 голос/1 процент)

Опрос проведен в порядке: «Вопрос-Ответ-Процентовка».
1. Верите ли вы в цели, которые провозглашает сообщество Кипи?
«Нет» - 100%.
2. Вложили бы вы средства в сообщество Кипи?
«Нет» - 100%.
3. Считаете ли вы, что Есаулков банально украл деньги участников проекта i-mmm.com?
«Да» – 100%.
4. Уверены ли вы, что Тетов был и остается правой рукой Есаулкова?
«Да» - 100%.
5. Причастен ли Тетов к воровству денег участников проекта i-mmm.com?
«Да» - 100%.
6. Вложили бы вы деньги в проект i-mmm.com, если бы он существовал сейчас и все бы так и работало как раньше?
«Да» - 67%.
«Нет» - 15%.
«Не знаю» - 8%.
«Я принципиально не участвую в пирамидах» - 10%.
7. Какие действия надо предпринять старым участникам сообщества Кипи?
«Обращаться в органы» - 87%
«Забыть о деньгах» - 5%
«Наказать лично Есаулкова и Тетова» - 3%
«Не знаю» - 5%.

Спасибо, что дочитали! :)
 
Сверху Снизу