• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 114

пономарь

Новичок
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Вася Дудкин

Новичок
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот интересно, повыкладывали тут фотки есаулкова.. И все уверены, что это и есть тот самый АЕ, который просил "ставить плюсики"? Если он никогда фейс не светил, то и имя у него реальное по-любому другое
Ну кроме фейса, есть ещё и записи голоса....
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну кроме фейса, есть ещё и записи голоса....

А ещё есть Витя Тетов иК, которые его знают. Кстати, о ТетовеПосмотреть вложение 55267

Как относится администрация Сбербанка к тому, что его работники орудуют в пирамидах? Да не просто в качестве обычных влохов, а как подельники организаторов. Да, Оксана действительно, умеет хорошо считать чужие деньги. Не соврал тетов..
 
Последнее редактирование:

Solntsevorot

Новичок
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как относится администрация Сбербанка к тому, что его работники орудуют в пирамидах?
Она раньше работала с86 по 97 гг
на фейсбуке другая инфа.
тот самый АЕ, который просил "ставить плюсики"?
мы ему славно наплюсили в карман бабла :mad::wallbash::diablo00::bang::shuriken:

добавлено через 3 минуты
Опрос проведен в порядке: «Вопрос-Ответ-Процентовка».
1. Верите ли вы в цели, которые провозглашает сообщество Кипи?
«Нет» - 100%.
2. Вложили бы вы средства в сообщество Кипи?
«Нет» - 100%.
3. Считаете ли вы, что Есаулков банально украл деньги участников проекта i-mmm.com?
«Да» – 100%.
4. Уверены ли вы, что Тетов был и остается правой рукой Есаулкова?
«Да» - 100%.
5. Причастен ли Тетов к воровству денег участников проекта i-mmm.com?
«Да» - 100%.
6. Вложили бы вы деньги в проект i-mmm.com, если бы он существовал сейчас и все бы так и работало как раньше?
«Да» - 67%.
«Нет» - 15%.
«Не знаю» - 8%.
«Я принципиально не участвую в пирамидах» - 10%.
7. Какие действия надо предпринять старым участникам сообщества Кипи?
«Обращаться в органы» - 87%
«Забыть о деньгах» - 5%
«Наказать лично Есаулкова и Тетова» - 3%
«Не знаю» - 5%.
еще есть лохопеды готовые влаживаться в кипи??
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
[/size][/color][/i]

еще есть лохопеды готовые влаживаться в кипи??

Лох - не мамонт, лох не вымрет...
А Оксана в Сбере с 86 по 97 работала? Т.е. как раз тогда, когда вкладчиков единственного в стране банка тупо кинули на вклады с последующей деноминацией остатка? Что скажешь, у неё богатый опыт в кидалове...

добавлено через 23 минуты
Некоторые данные по кипи.ком(не с Алексы, столь ненавистной кипизомби)
Daily Visitors Country Map Analysis
Daily Visitors by Country for Kipi.com, 53,073 visitors per day.

Russian Federation : 41,821 visitors (78.8%)Ukraine : 3,874 visitors (7.3%)Kazakhstan : 3,715 visitors (7.0%)Belarus : 1,273 visitors (2.4%)Lithuania : 477 visitors (0.9%)United Kingdom : 265 visitors (0.5%)Others : 1,645 visitors (3.1%)
Полностью здесь:
statmyweb.com/site/kipi.com
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ещё немного данных по сайтам кипи(kipi.com, kipi.ws, kipik.info), на этот раз от оценщиков(mysitecost), с которыми SEO-раскрутка не канает...Посмотреть вложение 55350

Посмотреть вложение 55351

Посмотреть вложение 55352
Продешевил нанотрактор с kipi.ws, продешевил...
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Некоторые данные по кипи.ком(не с Алексы, столь ненавистной кипизомби)
Daily Visitors Country Map Analysis
Daily Visitors by Country for Kipi.com, 53,073 visitors per day.

Russian Federation : 41,821 visitors (78.8%)Ukraine : 3,874 visitors (7.3%)Kazakhstan : 3,715 visitors (7.0%)Belarus : 1,273 visitors (2.4%)Lithuania : 477 visitors (0.9%)United Kingdom : 265 visitors (0.5%)Others : 1,645 visitors (3.1%)
Не особо в этом шарю) тут в чатах хвастаются этим? Не уж то и впрямь бурный рост:ninja:
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Ещё немного данных по сайтам кипи(kipi.com, kipi.ws, kipik.info), на этот раз от оценщиков(mysitecost), с которыми SEO-раскрутка не канает...
Прочитал пост ниже) фуххх,все ясно.Там накрутили посещаемость
 

Solntsevorot

Новичок
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что там с кипи мля)
Бро скока удалось собрать бабла на кошельке? я всем в аське клич пустил у меня туева хуча контактов. на формуах кидал. хоть чето собрал?
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот такая фигня с "Институтом электронной коммерции" в Хайфе, который позаканчивали тетовы с батистами. В Хайфе есть Технион - достаточно известный и вполне уважаемый ВУЗ с кафедрой электронной коммерции, но наши "герои" к нему отношения не имеют. По поводу их института(join2day) есть кое-что на израильских форумах. Например, такое:
Если вы видите обьявление "Требуются одаренные <химики , художники ,инженеры> " и т.д или "Требуются специалисты любого профиля на частичную и полную занятость с базовым знанием компьютера" - не спешите звонить по указанному телефону.

Этими обьвлениями заполонили форумы и доски обьявлений Израиля агенты MLM Join2day.

Если же вы все таки позвоните , то вам предложат присоединиться к самому самому успешному международному бизнесу в интернете .
Далее у вас два пути - стать клиентом компании , открыть свой сайт и зарабатывать на нем деньги (путь жертвы) или стать таким же агентом и привлекать подобных вам(путь охотника).

В первом случае вам предоставят хостинг , при взгляде на который у любого Вебмастера начнется истерический смех , краденые бесплатные скрипты пятилетней давности и сделают десять страниц с бездарным дизайном , кроме того дальнейшее обновление сайта рекомендуют делать при помощи Netscape Composer.

В случае втором , вы заплатите дикие суммы за некий курс , который вас научит строить сайты и ловить жертвы.
В результате , получите на руки сертификат "E-Commerce Manager" который в Израиле даже не стоит бумаги на котором напечатан и предназначен для утешения самолюбия и махания перед носом потенциальной жертвы.]
isralife.com/forum/showthread.php?s=&threadid=23
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу их института(join2day)
Господи!
Эта лоховозка ещё жива!?
Джойнтудей - старая MLM-лоховозка Михаила Матаева. Я думал, что её уже и след простыл, а тут, смотри-ка "институт"!
Виктор Тетов, помнится мне, создавал какую-то MLM-шарагу, продающую "уникальную косметику" со "святой земли".
Лохотрон МММ/KIPI/etc... всех собрал в одну шайку.
 
Последнее редактирование:

Solntsevorot

Новичок
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот такая фигня с "Институтом электронной коммерции" в Хайфе, который позаканчивали тетовы с батистами.
В результате , получите на руки сертификат "E-Commerce Manager" который в Израиле даже не стоит бумаги на котором напечатан и предназначен для утешения самолюбия и махания перед носом потенциальной жертвы.]

Джойнтудей - старая MLM-лоховозка Михаила Матаева. Я думал, что её уже и след простыл, а тут, смотри-ка "институт"!
Виктор Тетов, помнится мне, создавал какую-то MLM-шарагу, продающую "уникальную косметику" со "святой земли".
Лохотрон МММ/KIPI/etc... всех собрал в одну шайку.
во какие в кипи руководители. аж страшно! :hide: :dancingguy: :sa71:
В.В.Тетов это имя стало нарецательным,как услышат бегут от иуды
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Не особо в этом шарю) тут в чатах хвастаются этим? Не уж то и впрямь бурный рост:ninja:
С первого дня жизни кипи было заявлено участие восьмидесяти стран :eek: А тут как-то и полста не видать.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата, помогающая постичь любовь В.В.Тетова к "виртуальному сексу в одномерном пространстве"(кто не в теме, напомню MMGP.COM/showpost.php?p=3805118&postcount=1707)
Boris25
Registered User

Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 34
Сообщений: 22

TVVbig
Как я понял, вы Мисье Тетов???
Чем мозги людям пудрить, ты лучше расскажи, за что так полюбил E-Commerce. Не хочешь говорить? Хорошо, тогда я за тебя скажу:
Я помню на уроках (и во всех своих статьях) ты постоянно говорил, что не просто получаешь от интернета "УДОВОЛЬСТВИЕ", но и к тому же испытываешь чувство, приближённое к "ОРГАЗМУ".
Так что, неужели дела так плохи? Неужели ты из за своего "ПУЗА" уже несколько лет не видел свой хер (ну разве что в зеркаже и под определённым углом) и окончательно забыл, что такое "ОРГАЗМ" ?????
Тогда что же ты сдесь делаешь? Беги быстро в Гербалайф, с помощью их пилюль ты сможешь быстро и качествено пОХУдЕТЬ

Кстати не обольщайся насчёт размера своей херни, это в отражении зеркала он кажется большим
 

Solntsevorot

Новичок
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Boris25
Registered User

Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 34
Сообщений: 22

TVVbig
Как я понял, вы Мисье Тетов???
Чем мозги людям пудрить, ты лучше расскажи, за что так полюбил E-Commerce. Не хочешь говорить? Хорошо, тогда я за тебя скажу:
Я помню на уроках (и во всех своих статьях) ты постоянно говорил, что не просто получаешь от интернета "УДОВОЛЬСТВИЕ", но и к тому же испытываешь чувство, приближённое к "ОРГАЗМУ".
Так что, неужели дела так плохи? Неужели ты из за своего "ПУЗА" уже несколько лет не видел свой хер (ну разве что в зеркаже и под определённым углом) и окончательно забыл, что такое "ОРГАЗМ" ?????
Тогда что же ты сдесь делаешь? Беги быстро в Гербалайф, с помощью их пилюль ты сможешь быстро и качествено пОХУдЕТЬ

Кстати не обольщайся насчёт размера своей херни, это в отражении зеркала он кажется большим
золотые слова.
 

perlovkagood

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Boris25
Registered User

Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 34
Сообщений: 22

TVVbig
Как я понял, вы Мисье Тетов???
Чем мозги людям пудрить, ты лучше расскажи, за что так полюбил E-Commerce. Не хочешь говорить? Хорошо, тогда я за тебя скажу:
Я помню на уроках (и во всех своих статьях) ты постоянно говорил, что не просто получаешь от интернета "УДОВОЛЬСТВИЕ", но и к тому же испытываешь чувство, приближённое к "ОРГАЗМУ".
Так что, неужели дела так плохи? Неужели ты из за своего "ПУЗА" уже несколько лет не видел свой хер (ну разве что в зеркаже и под определённым углом) и окончательно забыл, что такое "ОРГАЗМ" ?????
Тогда что же ты сдесь делаешь? Беги быстро в Гербалайф, с помощью их пилюль ты сможешь быстро и качествено пОХУдЕТЬ

Кстати не обольщайся насчёт размера своей херни, это в отражении зеркала он кажется большим
:appl:
Тетов-тетов на х** надетов
 
Сверху Снизу