• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 117

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
поймите, наконец, что Тетов всю жизнь только тем и занимался, что лохов окучивал
Чем успешно по сей день и занимается.
А почему те лошары, которых они развели и кинули на бабки, не обращаются в правоохранительные органы?

Такой ответ:
"Потому что они лошары"
С Уважением. Капитан Очевидность.

- я знаю :wink2:
 

RavinMoisha

Новичок
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тетов приехал в Израиль скромным толстячком. Мы подружились. Общались вместе семьями. Вступил в нашу диаспору. Обжился. Помогали ему. Давали деньги. А потом начал обманывать людей. Его исключили из диаспоры и деваться ему стало некуда. Дали метку на лоб. Поставили на вид. Как правильно по русски? Быстренько собрал мотатки и ушлепал в Канаду. Тетова мы знаем. Сюда ему хода нет.

добавлено через 2 минуты
В рамках Kipi, мы запускаем абсолютно новый,
не имеющий аналогов проект, участвуя в котором каждый участник
нашего сообщества шаг за шагом за довольно непродолжительное
время сможет стать финансово независимым и свободным.
И все это не выходя из дома!
Там где Тетов там обман. Такая пословица сложилась. Да?
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
А почему те лошары, которых они развели и кинули на бабки, не обращаются в правоохранительные органы?

Такой ответ:
"Потому что они лошары"
С Уважением. Капитан Очевидность.

- я знаю :wink2:
forum.kip-i.com/viewtopic.php?f=17&t=14 Полёт пирамидальных мыслей. Всё как учили на млм-семинарах.
Re: Мои мысли
Olga » Сегодня, 05:28

Мысли хорошие, правильные. Все так и происходит как написал автор. И с банками, и с вкладами.. Не об этом речь. Как поняла - те кто больше всего кричит, он сюда не приходит... Почему??? Задавала себе не один раз вопрос... Потом поняла - аудитория не та... Здесь же мало кто услышит и сразу ответит... а в чате!!!! ООО!!!! Это совсем другое дело!!!! В чат скину негатив... и его тут же подхватят и понесут дальше, это же удовольствие!!! Это так нервы щекочет!!! А здесь?--- Мозги надо включить,прочитать, поразмыслить(!), а потом что-то и написать ( по желанию) А это большая работа серому веществу, это трудно... Мои мысли, мнение - идти вперед ,те кто сейчас "ноет"- сами " отвалятся". придут новые, успешные, целеустремленные с большим желанием реализовать свои мечты и дать проекту ЖИЗНЬ успешную и процветающую! Внутреннее убеждение - проект стабилизируется ! А недовольные всегда будут, при любом раскладе... С уважением к создателям,всем лидерам, Ольга.
И в самом деле - почему?
Позавчера - в жопе, вчера - в жопе, сегодня - в жопе... Стабильность, однако!!!

добавлено через 23 минуты
Кстати, виноватые уже обнаружены. Ату их, гадов!!! Если б не они, всё бы было в шоколаде!!!
Financialclubkipi
Новичок

Сообщений: 24
Карма: +6/-1


Re: Старые правила
« Ответ #18 : Сегодня в 11:55 ».

Я даже догадываюсь из-за кого "пошло не так". Из-за "старых" участников! Которых выкинуть нахрен не хватило мужества, а выполнять потом условие "30/100" не хватило денег.
Ну, вас-то "выкинуть нахрен" у Тетова "мужества" хватит - поделом дураку и мука!
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
. Дали метку на лоб. Поставили на вид. Как правильно по русски? Тетова мы знаем. Сюда ему хода нет.

добавлено через 2 минуты

Там где Тетов там обман. Такая пословица сложилась. Да?

Правильно по-русски: получил "чёрную метку" Если получит ещё и в Канаде, то монатки ещё раз придётся собирать. Хотя, он уже говорил, что Канада не последнее его пристанище. Мир велик! Ещё не на всех континентах лохов "нагрел". Рано о паяльнике в жопе думать.
 
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Читаю тут kipi.ws/forum/obshii_razdel/starye_pravila . Закипишились кипанутые...
Особенно financialclubkipi... Очко, что ли, сжимается в предчувствии? Тетов - за океаном, а рефер-то под боком, можно и в гости зайти... Особливо если деньжат на паяльничек хватает.

добавлено через 11 минут
О! Там ещё админ Андрюша Лисбон появился, с умозаключением:"маркетинговый ход".
Нет, Андрюша, это не ход, это посыл. Вас послали нах.., попытавшись попутно ещё обстругать на 50 баксов. Авось и пролезет, почему бы и нет? Буратины - они ж такие буратинистые... Из лучших сортов отечественного дуба.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно! Нассать в уши лохам, пообещать золотые горы, а потом с круглыми как у рыбы глазами говорить: "а ты что, правила не читал? у нас плавающий курс, поэтому и минус 70%!"
Ну, "ссать в уши" я никому не буду, а просто выведу через неделю-другую и все!
Последний раз редактировалось financialclubkipi; 13.01.2013 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
не успел видать бедолага...скам он такой,не старых не новых буратин не щадит.
 

пономарь

Новичок
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:i-yes:

вас всех найдут мечтателей кто хотел с витей зеркальщиков город солнца в мексике строить

будете в коми на княж погосте лес по колено в воде валить а потом туалеты мыть но ночам

не дай бог кто в лагерь попадет я сразу саше злому напишу найдут вас мечтателей повешенных
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Для тех, у кого с памятью проблемы:
(yn) ВНИМАНИЕ! :cool:
В понедельник, 19 ноября, в 20.00 по-москве, я проведу веб-конференцию посвященную пред.открытию нашей обновленной системы!
Все участники конференции услышат грандиозные новости:
* абсолютно ДРУГОЙ кабинет - такого еще никто в мире не создавал!
* абсолютно ДРУГИЕ правила - мы станем полностью легальны!
* абсолютно ДРУГАЯ система - каждый осуществит свою МЕЧТУ!!! (flex)
В понедельник вы увидите НОВЫЙ дизайн сайта и, поверьте, вы станете им гордиться и показывать всем вашим знакомым с воодущевлением! (*)(cash)(*)
***
Адрес вебкомнаты: login.meetcheap.com/conference,62890797
Количество мест ограничено - только первые 500 человек смогут стать счастливчиками, кто услышит эти прекрасные новости! (yn)
Всем добрых выходных и до встречи на вебинаре в понедельник! (handshake)
Ну, воодушевлённые гордецы, чо приуныли-то? 50 баксов не наскребёте, что ли? А то Мишаня Батист по Карибскому морю скучает.

добавлено через 36 минут
Financialclubkipi
Новичок

Сообщений: 27
Карма: +6/-1


Re: У кого сколько на хранении средств?
« Ответ #10 : Сегодня в 17:45 »


АЕ уже давно пора публично выступить и все объяснить участникам! По честняку сказать, где были допущены ошибки самой администрацией, какой возможен сейчас выход из сложившейся ситуации и что нам всем ожидать от проекта в ближайшем будущем! Раз он этого до сих пор не сделал, значит и сам пока не представляет, чем это все закончится (но, я думаю, догадывается)! Только вот зря он думает, что от ответственности удасться уйти! Я еще мог бы простить свой "пролет" в предыдущем проекте, но вот новые "пролеты" своих друзей!.. Э-э, нет, мы теперь это так просто не оставим!
Опаньки! А к как же с этим вяжется толерантность к обнулению вкладов "старых" участников? Мила-ай! Администрация ошибок не допускала. Ошиблись вы, когда своих друзей и знакомых в эту лоховозку тащили. А АЕ с Тетовым вашу натуру шакалью на раз просчитали, потому и кинули вас безбоязненно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да ув.Kaffkas возмущению кипи-гадов нет предела...сообщения просто обрабатываются мод-м, мое не пропустили. Помойкой еще этот форум обзывали,нужно было читать и мотать на ус,и не было бы так мучительно больно за своих друзей и за людей которых вы заманили в эту клоаку...и все таки мой девиз был актуален как никогда-подставь друга и спаси свою ж..у,только многие и свою не спасли и ж..ы друзей подставили....
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне, конечно, очень льстит, что малоуважаемый Кавказ и другие участники данного форума так любят цитировать мои высказывания из других источников, только вот особенно злорадствовать не стоит! Ваши-то деньги это точно не вернет.
 
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваши-то деньги это точно не вернет.
никто и не надеялся,и тем более не злорадствует.Жаль людей которых ВЫ тупо кинули.думали если будете задницы рук-лям лизать своими заумными постами Вам что то разморозится?ху-ху не хо-хо?тетов ни чем не брезгует,даже жо.олизами...Скулите дальше финансист...
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
никто и не надеялся,и тем более не злорадствует.Жаль людей которых ВЫ тупо кинули.думали если будете задницы рук-лям лизать своими заумными постами Вам что то разморозится?ху-ху не хо-хо?тетов ни чем не брезгует,даже жо.олизами...Скулите дальше финансист...

Ну, от таких "недалеких" людишек, я и не надеялся что-то другое услышать! Вас всю жизнь только все и "кидают"! Потому что ничего из себя не представляете! Злоба и собственная ничтожность вас душит, вот и остается только на этом форуме го...но целыми днями писать! Квартиру-то продали? А на работу устроились? Ноете тут только вы: давно бы уже обратились и в полицию, и в Следственный Комитет, и в Интерпол, если бы хотели! Да уж куда вам!

добавлено через 3 минуты
Пишите тут дальше тонны го...на МММ-ки хреновы!
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Что же получается, фанатизм участников kipi идёт на спад? Суперинтеллектуальное трансгалактическое мега-сообщество, построенное на костях участников i-mmm, не склонно увязывать реализацию мечт с выплатами? И снова, как в МММ, поиски "скрытого смысла" и толкование "знаков", трактовка "хитрых ходов" и тайных планов администрации по модернизации инновационного алгоритма.
Удивляюсь, что нашлись люди, посчитавшие, что то, как обошлись со "старичками", никак "новичков" не затрагивает. Типа было давно и неправда.
Ну а тех умников, которые решили, что вложившиеся на старте нового проекта крупными суммами по любому будут в плюсе, совсем не жаль.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне, конечно, очень льстит, что малоуважаемый Кавказ и другие участники данного форума так любят цитировать мои высказывания из других источников, только вот особенно злорадствовать не стоит! Ваши-то деньги это точно не вернет.

Ну, от таких "недалеких" людишек, я и не надеялся что-то другое услышать! Вас всю жизнь только все и "кидают"! Потому что ничего из себя не представляете! Злоба и собственная ничтожность вас душит, вот и остается только на этом форуме го...но целыми днями писать! Квартиру-то продали? А на работу устроились? Ноете тут только вы: давно бы уже обратились и в полицию, и в Следственный Комитет, и в Интерпол, если бы хотели! Да уж куда вам!

добавлено через 3 минуты
Пишите тут дальше тонны го...на МММ-ки хреновы!
Так нихрена и не понял, буратинка. Идите в Интерпол, в СК, в полицию, в суд, наконец. В аптеку сходить не забудьте за вазелином - друзья-то ведь могут и без смазки, по-дружески, так сказать. Только намотайте себе на ус: деньги должны работать. Работать, а не кормить Мавроди, Тетовых, Есаулковых, Мазановых и прочих пирамидосов. Поскольку влох и инвестиции ничего общего между собой не имеют.
Хотя буратинки этого никогда не поймут... Поэтому вас и будут кидать постоянно.
По поводу нытья: ноете как раз вы, кипифаны, которые тут с пеной у рта защищали "сообчество". Правда, ноете не здесь, а "в других источниках".
 
Последнее редактирование:

kipiSCAM

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так нихрена и не понял, буратинка. Идите в Интерпол, в СК, в полицию, в суд, наконец. В аптеку сходить не забудьте за вазелином - друзья-то ведь могут и без смазки, по-дружески, так сказать. Только намотайте себе на ус: деньги должны работать. Работать, а не кормить Мавроди, Тетовых, Есаулковых, Мазановых и прочих пирамидосов. Поскольку влох и инвестиции ничего общего между собой не имеют.
Хотя буратинки этого никогда не поймут... Поэтому вас и будут кидать постоянно.
хорошо объснил обмороку financialclubkipi! риспект!
только этот вазелинчик ничего не поймет. он уже подставил друзей и теперь вопит на смежном форуме о том как его кинул есаулков. какой уродец мелкий

добавлено через 1 минуту
Ваши-то деньги это точно не вернет.
наши деньги в сейфе, недоумок а твои - в кармане есаулкова. :crackup:
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Программа доступна каждому участнику и не требует
никаких навыков и знаний. Не важно студент вы или пенсионер,
владеете компьютером или нет! Имейте всего час свободного
времени или можете посвятить этому целый день.
Примерно таким текстом начинаются все заманухи "супер-проектов по заработку в интернете, сидя в домашних тапочках и пижаме".
Прямо уже интересно, когда ж развязка. Вход - писят, выход - пиццот, и всего-то делов - выполнять задания, не отходя от компа.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Примерно таким текстом начинаются все заманухи "супер-проектов по заработку в интернете, сидя в домашних тапочках и пижаме".
Прямо уже интересно, когда ж развязка. Вход - писят, выход - пиццот, и всего-то делов - выполнять задания, не отходя от компа.
Верхушка кипи - млмщики с большим стажем. Отбор, следует отметить, проведён очень грамотно - в системе остались те, которые из-за собственной жадности утратили способность к логическому мышлению. Поэтому, манипулируя влохами, администрация крепко держит буратин за фаберже. И по 50 баксов они переведут. И ещё раз переведут. Концовка будет очень затянутой. И занятной. Запасайтесь поп-корном.
К тому же, большая часть "сообчества" ещё дополнительно привязана страхом - ведь они уговорили друзей и знакомых влошиться под них. Всего-то и делов - чередовать дозированную надежду на возврат влохов с требованием дальнейших влошений.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу