• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 116

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Упования цельнодеревянных изделий итальянского столяра папы Карло на kipi.ws/forum/obshii_razdel/vashe_mnenie_po_dinamike_kursa_kipi/135/

Тетов В.В. сегодня помер.
Вот на гробовые и помощь вдове ваши денюшки и пойдут.
Мантра "КИПИ РУЛИТ", повторяемая не менее 50 раз в день к месту и не к месту существенно облегчает страдания от утраты влохов любого размера.
 
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

пономарь

Новичок
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
короче всем кто ждет ждите все скамнули от ммм до кипи витязи скам вечный ра не знаю платит или нет др скамнул самый первый идите короче как все порядочные вкладчики вскрывайте вены вещайтесь выкидывайтесь из окон всем спасибо всем пока сосать вечно
:i-yes:
 

VasyaStrong

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне передали разговор Есаулкова с одним товарищем. Разговор был в июлие.
предупреждаю,что человек надежный,но это с чужих слов все пишу.
-Леш,если опять кидок,тебя же порвут!
- Хах,пусть найдут сначала.
-- Ну а на какой кидать?
-Тебе знать не надо.За мной стоят другие люди.Я сам действую по ук4азке.
 

SEMPER FIDELIS

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне передали разговор Есаулкова с одним товарищем. Разговор был в июлие.
предупреждаю,что человек надежный,но это с чужих слов все пишу.
-Леш,если опять кидок,тебя же порвут!
- Хах,пусть найдут сначала.
-- Ну а на какой кидать?
-Тебе знать не надо.За мной стоят другие люди.Я сам действую по ук4азке.

Ну Полный П! Он думает Ему помогут кто за ним стоит??? Ну ну, посмотрим в Есаулу в глазки!
 

Koliapomidor

Новичок
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне передали разговор Есаулкова с одним товарищем. Разговор был в июлие.
предупреждаю,что человек надежный,но это с чужих слов все пишу.
-Леш,если опять кидок,тебя же порвут!
- Хах,пусть найдут сначала.
-- Ну а на какой кидать?
-Тебе знать не надо.За мной стоят другие люди.Я сам действую по ук4азке.
Я бы не поверил в этот диалог если бы не исчезхновение Есаулкова А.Причем полное и безразвратное. Да и скрывался он пох-леще Агента 07.СТроитель пера МИД.
Представляю его испуганые гласки когда найдут.Как он будет смотреть-как зайка. Но кидка ему не простят.А те кто за ним стоит если это Мавроди или его люди-сами Есаулкова отдадут на убой.Уверен.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
На кипи.вс отличная очепятка:
Сменился интерфейс, поменялись цифры баланса. Теперь, только ВПЕРДЕ!
Если Есаулков и впрямь действует по указке, то его слив неминуем. Даже супер-профи киллеров зачищают, ибо это лишь инструменты в руках серьёзных людей. Пешки. Срок их жизни от них самих не зависит.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Рукожопость кипи-програмёров вызывает очень серьёзные сомнения в серьёзности "стоящих за"... Скорее уж напоминает незабвенные "12 стульев". Есаулков прятался похлеще Бонда? Личико в ладошках прятал, что ли? Не знал, что в газете его фото сохранились, хотя сам же этот сайт и клепал? ИМХО, просто важности подпускает.
ЗЫ. Угрозы от кипифанов в эту схему укладываются отлично. "У нас длинные руки!"(И.Ильф, Е.Петров, "12 стульев")

добавлено через 5 часов 34 минуты
Несколько слов о российском е-бизнесе.

В целом, практически все виды хозяйственной деятельности в России можно описать словом "е-бизнес". Внутри же российский е-бизнес можно разбить на некоторые виды, определяемые, в основном, состоянием и видом деятельности предприятий:


1. Зае-бизнес - процветающий е-бизнес. Этот вид чаще всего можно встретить на новых, только что открывшихся предприятиях.

2. Прое-бизнес - медленно разваливающийся е-бизнес. Этот вид чаще всего можно встретить на предприятиях, уже проработавших какое-то время на российском рынке.

3. Разъе-бизнес - то же, что и пункт 2 - но очень быстро.

4. Нае-бизнес (он же объе-бизнес) - один из наиболее прибыльных и распространенных видов е-бизнеса в России. Как правило, следующим этапом этих видов бизнеса становится съе-бизнес (при этом деятельность предприятия выходит за территорию России).

5. Пое-бизнес - разновидность е-бизнеса, когда никого не интересует ни сам процесс, ни его результат.

6. Подъе-бизнес - е-бизнес, в основном направленный на борьбу с конкурентами.

7. Уе-бизнес - силовое направление е-бизнеса, как правило, также сочетающееся с последующим съе-бизнесом.

8. Прие-бизнес - е-бизнес, в основном связанный с незаконным использованием чужих ноу-хау и торговых марок.



Список видов е-бизнеса в России постоянно дополняется и изменяется.

Следите за публикациями в прессе.
Кипи и прочие пирамидальные изыски относятся к 4-му виду(с многочисленными признаками 3-го). Кстати, В.В.Тетов - сертифицированный специалист как раз в области E-Business...
 
Последнее редактирование:

Valera Valera

Новичок
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Рукожопость кипи-програмёров вызывает очень серьёзные сомнения в серьёзности "стоящих за"...


Это точно ) Только по-русски научились писать недавно без ошибок )))

Кстати всем "идейным" советую заглянуть в ветку "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership. Там хороший пример проекта с бесконечными перезапусками.

Жаль я ту тему в начале ноября не читал. Можно было бы сэкономить своё время и денежки пары знакомых :biggrin2:
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы не поверил в этот диалог если бы не исчезхновение Есаулкова А.Причем полное и безразвратное. Да и скрывался он пох-леще Агента 07.СТроитель пера МИД.
Представляю его испуганые гласки когда найдут.Как он будет смотреть-как зайка. Но кидка ему не простят.А те кто за ним стоит если это Мавроди или его люди-сами Есаулкова отдадут на убой.Уверен.

Не нужно фигнею страдать, на ворованные из МММ деньги или из KIPI любой нормальный пираммидон уже давно паспорт купил на поддельное лицо и в другой стране прохлаждается.
Это без проблем можно устроить, если у тебя бабла полно.
Вон Колбаскина не видно, снял 52 миллиона и вперед.
Только фамилия у него уже не колбаскин и никто его никогда не найдет, если ***** не будет на контакт выходить со знакомыми старыми.
На ворованные из пираммид денег можно уже нормальный бизнес открыть и фамилию сменить и кто не ***** из этих руководителей так и сделал. Не все же безумные как мавроди
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Чо-то там, в кипи, шевельнулось... Не, денег как не было, так и нет. Зато многомудрёные очередные "правила" появились. Ну и, конечно же, как всегда - "дайте программистам время на ввод нового алгоритма", после чего курс падать уже не будет никогда, а в пределах шаговой доступности потекут молочные реки с кисельными берегами. И прозревший народ ломанётся в кипи так, шо денег просто девать будет некуда.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Я вас умоляю, на днях разговаривал с одним приятелем из Коста Рики по скайпу, некто не прячется. Я как понял Есаул там уже несколько лет живет, его там все знают.
Пусть адресок пропишет его сюда,тут были люди заинтересованные в нем)

Только по-русски научились писать недавно без ошибок
Да ,уже лучше!но все равно ошибку увидел:lol:

Кстати всем "идейным" советую заглянуть в ветку "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership. Там хороший пример проекта с бесконечными перезапусками
Прочитал пост на рутрекер) Ну прям вылитый Алеша Кипишной)) Сидел хрен знает где,пел песенки,лицо не показывал,делал все через своих сообщников.
Не все же безумные как мавроди
У мавроди и так бабла море)Чего тока стоит один сайт его. Колбаскин Нервно курит в кессоне :crackup:

после чего курс падать уже не будет никогда
Поправочку надо: и расти тоже :bum:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Чо-то там, в кипи, шевельнулось... Не, денег как не было, так и нет. Зато многомудрёные очередные "правила" появились

Хорошо что еще на выборы не посылают под угрозой блокировки ЛК! :lol:
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
короче всем кто ждет ждите все скамнули от ммм до кипи витязи скам вечный ра не знаю платит или нет др скамнул самый первый идите короче как все порядочные вкладчики вскрывайте вены вещайтесь выкидывайтесь из окон всем спасибо всем пока сосать вечно
Ты куда ,друг? а как же анализ ГИПЕР СООБЧИСТВА КИПИШ? вывел реф бонус то свой?))
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
kipi.com/new?id=25
В рамках Kipi, мы запускаем абсолютно новый,
не имеющий аналогов проект, участвуя в котором каждый участник
нашего сообщества шаг за шагом за довольно непродолжительное
время сможет стать финансово независимым и свободным.
И все это не выходя из дома!
Ух ты!!! Опять "уникальный" и "не имеющий аналогов в мире"!!! Буквально недельку поваляться на диване - и ты "финансово независимый"!!! Ну кто ж не хочет-то!!!
Дабы ограничить просто интересующихся от участников,
которые реально хотят добиться финансовой независимости,
получить свободу и стремятся к своей цели, перед началом участия
в проекте необходимо создать мечту на сумму 50$ (1500 рублей).
А-а-а... Вон оно как, Михалыч...
В.В.Тетов и join2day, издание чёрт знает какое по счёту, переиздано и не дополнено... В надежде, что джойнвсюдеевских лохоразводок уже никто и не вспомнит.
 

пономарь

Новичок
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Тем временем курс, который с 1-го февраля "будет либо повышаться, либо стоять на месте", непослушно просел на полпроцента...
Не, всё же кипи - это реальный счётчик особо упёртых буратин.
Ну, скиньтесь ещё по полсотне баксов, узнайте инфу, которой забит интернет - бесплатно!!! в открытом доступе!!!
Ребята, да прочтите вы это: isralife.com/forum/showthread.php?s=&threadid=23&perpage=15&pagenumber=1 и поймите, наконец, что Тетов всю жизнь только тем и занимался, что лохов окучивал
Чем успешно по сей день и занимается.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу