• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 115

LeylaZosimova

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Registered User

Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 34
Сообщений: 22

TVVbig
Как я понял, вы Мисье Тетов???
Чем мозги людям пудрить, ты лучше расскажи, за что так полюбил E-Commerce. Не хочешь говорить? Хорошо, тогда я за тебя скажу:
Я помню на уроках (и во всех своих статьях) ты постоянно говорил, что не просто получаешь от интернета "УДОВОЛЬСТВИЕ", но и к тому же испытываешь чувство, приближённое к "ОРГАЗМУ".
Так что, неужели дела так плохи? Неужели ты из за своего "ПУЗА" уже несколько лет не видел свой хер (ну разве что в зеркаже и под определённым углом) и окончательно забыл, что такое "ОРГАЗМ" ?????
Тогда что же ты сдесь делаешь? Беги быстро в Гербалайф, с помощью их пилюль ты сможешь быстро и качествено пОХУдЕТЬ

Кстати не обольщайся насчёт размера своей херни, это в отражении зеркала он кажется большим
ФУ! Как с ним жена живет?Ее не тошнит по утрам от этой мерзости по имени Тетов??
 

FriendOzzy

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А если найдете вы этого Есаулкова, ну скажем в Австралии или какой-нибудь Новой Зеландии, что делать-то будет?
У дружка моего боевого афганского жена скончалась в декабре от стресса после заморозки есаулковской.Дружок мне трижды жизнь спасал.


А если найдете вы этого Есаулкова
Лично кончу с*ку! Искать буду всю жизнь!!!!!Семьи нет.Я как ветер. Найду.Только время пройдет.Но найду.
 

ВалерийКР

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ВалерийКР

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Killer whale

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё одно фото "зайки" есаулкова(писать с большой буквы фамилию этого недомавродика не хочется)

Посмотреть вложение 55161
Kaffkas, дай емайл или какой-то контакт. Не могу тебе в личку написать
 

пономарь

Новичок
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет) за 2 мес в кипи я ничего не увидел кроме 2 тыс рефов и 20 тыс руб потерянных моей участницей сейчас в ожидание финала трагедии короче говоря сказали тех работы типа до конца недели идут в итоге всех разбирательств предоставили справки все стороны кто отправлял мы и женщина кто получать должна но как выяснилось типа мы отправили они не получили у кипи теперь виноваты во все банки они украли деньги) кому интересно могу по скайпу поболтать
мой скайп sergey2011mmm.nkz

добавлено через 1 минуту
вы не думайте я не ммм щик я был когда то в ммм 11 в империале с осени поздней 2011 года затем в 12 ммм потом перекочевал в ай ммм и в кипи то есть
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Kaffkas, дай емайл или какой-то контакт. Не могу тебе в личку написать
Чтобы не повторяться: MMGP.COM/showpost.php?p=3871183&postcount=1982

Правила не меняются, я ж не кипи.

добавлено через 4 часа 32 минуты
Виктор Тетов. Штрихи к портрету(психологическому, естественно)
Виктор Тетов
Гость





Добавлено: Вт Авг 26, 2003 12:41 am Заголовок сообщения:
Товарищу "анти-джойну" (или Л.С.?) и еже с ним:

Наш Институт Электронной Коммерции JOIN2DAY.COM действительно получил большой заказ на "черный PR" некоторых политиков России и Украины. Сумма сделки исчисляется ОЧЕНЬ большой цифрой. Я свои НЕМАЛЫЕ деньги, за работу по раскрутке вышеупомянутого сайта, УЖЕ получил и все, что остается делать таким жалким неудачникам как ты - давиться собственными зелеными соплями...
Прошу прощения у тех посетителей данного форума, которые случайно стали свидетелями приступа злобной зависти некоторых примитивов, типа "анти-джойна"& Co.
Вы, действительно, правы - израильский форум не место для обсуждения российских политиков.
С уважением,
Виктор Тетов
forum2.souz.co.il/viewtopic.php?t=18432
Коммент админа форума к вышеприведённому опусу:

ВЫ ВЕРИТЕ В ТО, ЧТО ПИШЕТЕ ?
ТОГДА ЭТО ДИАГНОЗ ...
АДМИН

P.S. Я оставляю это перл как пример "методов работы" JOIN2DAY.COM и пример "ОБУЧЕННОГО" на их курсах
 
Последнее редактирование:

kuritca19

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я свои НЕМАЛЫЕ деньги, за работу по раскрутке вышеупомянутого сайта, УЖЕ получил и все, что остается делать таким жалким неудачникам как ты - давиться собственными зелеными соплями...
почеркнул красным в цетате Кафказ то как Тетов обычно выражаит мысли.это стопрацентов его стиль. Ручаюсь. Знаю его не первый год!он всигда думал что ему завидеююут

добавлено через 2 минуты
Boris25
Registered User

Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 34
Сообщений: 22

TVVbig
Как я понял, вы Мисье Тетов???
Чем мозги людям пудрить, ты лучше расскажи, за что так полюбил E-Commerce. Не хочешь говорить? Хорошо, тогда я за тебя скажу:
Я помню на уроках (и во всех своих статьях) ты постоянно говорил, что не просто получаешь от интернета "УДОВОЛЬСТВИЕ", но и к тому же испытываешь чувство, приближённое к "ОРГАЗМУ".
Так что, неужели дела так плохи? Неужели ты из за своего "ПУЗА" уже несколько лет не видел свой хер (ну разве что в зеркаже и под определённым углом) и окончательно забыл, что такое "ОРГАЗМ" ?????
Тогда что же ты сдесь делаешь? Беги быстро в Гербалайф, с помощью их пилюль ты сможешь быстро и качествено пОХУдЕТЬ

Кстати не обольщайся насчёт размера своей херни, это в отражении зеркала он кажется большим
а кто такой Борис 25??и с какого форума цитата.хочу размножить по сваим контактам опус про Витю Тетова.красавца канадскага

добавлено через 3 минуты
Да фигня это все , как всегда народ только покипишует и успокоится =) А этот самый Есаулков будет в Коста Рико отдыхать на ваши деньги )
точняк. есаул смеется над вами.он ложил прибор на учасников кипи и ай ммм
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bekus

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
)))))Исполни свои мечты с КИПИ,с РОСТКОМ вырости свое дерево)))С МММ набери нормальный срок)))))Ребята есть такой хороший сайт ВЕКИПИДИЯ,ну можно же набрать признаки ХАЙПОВ и ФИН.ПИРАМИД.Или вас Гугул забанил?
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

kuritca19

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Из последних (по времени) афер:
третья слева батист о -жинка текущая тетовская. крайний справа сынуля приемыш. как он пишет про себя- мишаня. вот линк: IP.ru/aefj6c
Прибор-то хоть достойный, или, как у Вити Тетова,только в зеркале и виден?
свечку не держал.надо у платуновой спросить.))))))

добавлено через 1 минуту
витязи скамнули тех работы вечные в кипи
однако палет мысли у тебя в адном предложение сразу две мыслишки

добавлено через 5 минут
Не могу отправить здесь ЛС, но есть что сказать
пеши здесь смело! а мы почетаем.))))

добавлено через 8 минут
Самые первые откровения главной кипишлюхи-самого Есаулкова (если кто забыл его голос). Там и про то какой он чесный и про то какой Мавроди плохой. И как он будет.... всех любить
С интернетов потерли поди уже везде.Но я достал из своего архивчика.
depositfiles.com/files/g4wymd337
я смарю уже пастирали везде. раретет!!!

добавлено через 9 минут
ну что там с кипи мля)
все путем! есаулков прадалжает отдыхать)))

добавлено через 11 минут
Все конференции Есаулкова. Качаем. i-gomoney.com/conferencyi-alekseya-esaulkova.html
опа! еще.не пастирали инет широкий)))

добавлено через 12 минут
Исполни свои мечты с КИПИ
ашипка! надо так: исполни мечты есаулкова и платуновой аб отдахе на астравах и пусть астальные падохнут
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Я только одного понять не могу. Почему все MLMщики и "строители пирамид", начиная с Роберта Кийосаки и Ричарда По ни разу не задумывались, откуда берутся деньги, и что это вообще такое? Для них является истиной, что деньги в мире просто есть - видимо образовались в результате "большого взрыва" вместе с другими химическими элементами. Они каким-то образом распределены, ну примерно, как йод в океане или уран в земной коре. И главное, что необходимо сделать - это построить машину (насос-сепаратор) которая будет часть этих денег перекачивать в ваш карман. Эта машина должна работать самостоятельно, без вашего участия. Вот просто так... денежный насос. Прямо голубая мечта сына турецкоподданного Остапа Сулеймановича...
mlm.marksman.su/links.html
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
задумывались, откуда берутся деньги
они никогда не задумываются,ни над чем.они знают,что они хотят,и еще хорошо усвоили-деньги это власть...я просто понять не могу,как можно шагать по людским судьбам,по разбитым семьям...сколько народу осталось выброшенными на обочину...и при этом кричать вы знали куда шли...ведь все возвращается на круги своя...эта девочка- платунова крыс-:eek:тина,симпатичная,но от нее веет холодом,она умерла не начав жить(духовно конечно-же):diablo00:
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу