• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 129

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Даже не знаю...если и после ЭТОГО еще найдутся желающие внести деньги....можно сразу на дурку забирать.

согласен на все 100% :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Мой маленький широколиственный друг, кипи-мечтатель! Вот ты и пережил очередной ребрендинг. Та акция, которую мы задумали для тебя, "принеси 50$ и познай тайны привлечения лохов", с треском провалилась. Ты не ценишь нашей заботы о тебе. Стыдись, маленький представитель флоры. Но даже в такой момент, когда наше кипи-сообщество подвергается яростным нападкам огров и троллей с небезызвестного тебе форума, добрый дядюшка кипи думает о тебе. Он специально для тебя разработал индивидуальный план, который не имеет аналогов в твоём дубравном мире. Теперь-то точно, интернет будет взорван как грелка для пупка.Верь мне, прекрасное творение папы Карло. Ты думаешь, что нас не беспокоят эти жалкие крохи влошений, доставшиеся нам в наследство от осколка айсберга , называемого МММ? ( Мы презрительно называем её АЙКА.) Но и тут добрый дядюшка кипи подумал о тебе. Чтобы эти недостойные айковцы не смогли заполучить свои, а теперь наши, жалкие монетки, специально для них изменили формулу вывода. Теперь-то уж точно, я тебя уверяю, мой милый буратинка, эти денежки останутся у нас. А чтобы навсегда порвать с наследием небезызвестного тебе колосса,(мы именуем его по-разному: Пантелеич, Люцефер, Лифтёр, и др.) мы придумываем всевозможные ребрендинги и промоушены. Вот как сейчас, довольно поучительно. Мы лишим всех тех, кто не будет нести свои денежки нам, их кода-приглашения. И они будут лишены возможности получать бонусы за таких послушных и щедрых буратинок, как ты. И можешь не сомневаться, курс кипи вырастет во много-много раз, и твоя мечта исполнится! А если и на этот раз не получится, мы ещё раз поменяем правила. Верь мне, мой обструганный дружочек.

хорошо написано :i-yes:

добавлено через 13 минут
Скриншот форума kipi.ws на случай, если Лисбон подчистит:
s3.uploads.ru/k0lDT.jpg
Как люди меняются... Но не все. Abushek Aleksandr, придурков в кипи хватает. Качественный отбор.


Да, люди меняются и самообразовываются. Подтверждаю. Спасибо ммгп. Ура!

:zzz-hugs:


ПС: понаблюдаем, сотрут ли эти сообщения от файненшела... Помнится, после НГ он написал, что "от меня-то не ожидал" признания скама в кипи... :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Abushek Aleksandr

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-то уже на сайте писал о том что 19 февраля будут введены новые правила,которые отрежут старых участников.Это человек не ошибся.

добавлено через 4 минуты
"В течение этого месяца мы будем мониторить под микроскопом все создаваемые мечты" Мониторьте лучше свой анус,рваныдюрексы.

Скриншот форума kipi.ws на случай, если Лисбон подчистит:
s3.uploads.ru/k0lDT.jpg
Как люди меняются... Но не все. Abushek Aleksandr, придурков в кипи хватает. Качественный отбор.
Очнулись.Думали,что эти рвандюрексы на...ли один раз в ноябре и все?Воровка на доверии живет с этого.Это жизненная установка.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Очнулись.Думали,что эти рвандюрексы на...ли один раз в ноябре и все?Воровка на доверии живет с этого.Это жизненная установка.

Нет, все знали что на...т... НО! была надежда на то, что не сразу. Плохо была изучена мат.часть пирамид. Каюсь :t-1doh:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Слушайте, а ведь ахренительно доработали алгоритм. Как обещались. Программисты гугла и микрософта с ораклом - бездарная школота в сравнении с матёрыми прогерами кипи. Курс будет расти не для всех, а только для некоторых. А ведь ЛК один и тот же! Это ли не новое слово в кибернетике?
- Чувствуешь палец?
- Чувствую.
- А руки-то вот!
- Ишь, фокусник :crackup:
 

Abushek Aleksandr

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
"Плавающий курс", который, по идее, должен был защитить сообчество от любых катаклизмов, плюнул на идею и нифига не защитил. Поэтому принято решение сделать его ещё и индивидуальным. А чё, зашибись, у каждого - свой личный курс. Ка-а-анешна же строго автоматический, ну как же иначе-то, разработан суперпупермегаалгоритм, есссно не имеющий аналогов и т.д. по тексту, который ну прямо отшибает руки желающим поманипулировать. Методика определения "активности" сугубо засекречена во избежание злоупотреблений.
Угадайте, кто самый активный лоховод в кипи?
 
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой маленький широколиственный друг, кипи-мечтатель!
:d-thumbup:
добрый дядюшка кипи думает о тебе.[/quote]
специально для тебя разработал индивидуальный план, который не имеет аналогов в твоём дубравном мире.[/quote]:wink0000:

добавлено через 38 минут
А меня ничто не интересует. Я развлекаюсь. Я не дьявол и не бог, я кавалер Румата Эсторский, веселый благородный дворянин, обремененный капризами и предрассудками и привыкший к свободе во всех отношениях. Запомнили?
неужели не понятно,развлекается го-н ес-в,издевается. просто уверен в своей безнаказанности.всем, по большому счету, плевать на людей которые "сами ,по своей доброй воле"отдали свои деньги лохотронщикам- панталонычу,есаулычу,пончику-тетову,и всей остальной шушере.думаю,что скоро им просто придется привыкнуть носить брюки ширинкой назад,в кипи все кипят,ммм-такая же фигня.пипец лифтерычу и его последователям.долго прятаться то не получится.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот ответ Андрея Лиссбон на форуме кипи

Могу сказать только одно.
Администрация проекта искренне верит в то, что предложенные рецепты единственно возможные в такой ситуации и нацелены только на пользу проекту и, как следствие, его участникам. В первую очередь активным.
Но администрация не учла одного НО.
Без возобновления вывода ничего не тронется с места.
Ясное дело, что денег сейчас мало, лимиты, устанавливаемые еженедельно, решили бы массу вопросов.
Но, к сожалению, администрация не пошла по этому пути.
Если в самое ближайшее время тотальную заморозку и остановку вывода не пересмотрят, можно будет констатировать полное отсутствие перспективы. Со всеми вытекающими.

Полное отсутствие перспективы было у кипи с самого его появления. Перспективные проекты не начинаются с блевков и воровства. Об администрации лучше не напоминал бы. Её нет. Есть два ублюдка, которые разворовали все средства участников.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Перспективные проекты не начинаются с блевков и воровства. Об администрации лучше не напоминал бы. Её нет. Есть два ублюдка, которые разворовали все средства участников.

Да, эти слова подтверждены главным судьей - временем :appl:
 

Tatyana2W

Новичок
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
[18:54:51] Pasha Tyzhuk: [18:48] Юрий (Латвия):

<<< Паша, запиши, потом ссылку кинешьок
[18:54:58] vitaliy.shapovalov: и тогда вы прийдёте туда где у вас получилось срубить деньжат и вы вложите опять и тут вас и будет поджидать неожиданный облом...
[18:55:25] Pasha Tyzhuk: а вас здесь разве кто-то насильно держит???
[18:55:59] vitaliy.shapovalov: в декабре народ наснимал немеренно - какие 3 месяца?
[18:56:47] vitaliy.shapovalov: когда на предприятии по полгода не платят зарплату, то народ всё-равно каждый день исправно ходит на работу...
[18:58:19] vitaliy.shapovalov: а тут всё якобы плохо и обидели... значит государству можно задерживать деньги по непонятным причинам, а тут когда все прекрасно понимают откуда берутся деньги - всё как-то в непонятке...
[18:59:49] Евгений: я не на предприятие пришол
[19:01:59] vitaliy.shapovalov: тогда всё плохо...даже не знаю как вас успокоить...
[19:03:26] urokbalichev: идея хорошая была но кипи больше нет!!! увы!!!! никто не пойдет сюда просто помечтать))))
[19:09:41] vitaliy.shapovalov: вот именно что помечтать будут идти и реализуют мечты, а публика, которая хотела всё и сразу расслабится... когда кипи-гид исполнит мечту, получите мечту и вы... вот это действительно долго будет...
[19:20:41] Tatyana.W: Я и мои партнёры с 5 -28 декабря не смогли заказать ни копейки, ...
[19:21:48] Tatyana.W: Постаянно в тех.под. писали , но увы ответа не было ,пришлось НАПИСАТЬ ТЕТОВУ .В.
[19:22:03] vitaliy.shapovalov: я выводил 15 декабря и делал видос...
[19:22:41] Tatyana.W: И ответ был обыкновенный, типа а он не причём, ПОГУЛЯТЬ ВЫШЕЛ!
[19:23:12] vitaliy.shapovalov: народ свои айпады и айфоны получил именно в декабре...
[19:23:31] Tatyana.W: Стало быть хозяина КИПИ ждёт или хочет,чтоб ОБЪЯВИЛСЯ!
[19:27:01] vitaliy.shapovalov: хозяева мы - и для нас нашли единственный выход, если мы сами не можем организоваться, то организовуют нас, а иначе будем пострадавшими и вопить "где мои деньги?"
[19:28:36] Pasha Tyzhuk: [19:26] vitaliy.shapovalov:

<<< хозяева мы - и для нас нашли единственный выход, если мы сами не можем организоваться, то организовуют нас, а иначе будем пострадавшими и вопить "где мои деньги?"100%!!! (y)(handshake)
[19:28:38] Валентина: Как вы не понимаете,что мы не можем ничего решить!
[19:29:26] Валентина: Мы только куклы,которыми управляют!
[19:31:59] Pasha Tyzhuk: (facepalm)
[19:34:10] Tatyana.W: А ПОДАРИЛИ И АЙКУ И КИПИ бедным товарищам Есаулкову +Мавроди+ Тетову
[19:34:16] vitaliy.shapovalov: да, вы правы, мы несчастные куколки... вот когда превратимся в бабочек, будет с нас толк...
[19:35:02] Tatyana.W: А какого так гордо и о проверках,доверии,...
[19:36:03] Tatyana.W: Тетов В грозился всё по уму сделать - РЕГИСТРАЦИЮ ОФИЦИАЛЬНО!
[19:36:53] Tatyana.W: А то даскать страшно ему и им всем в Канаде
[19:37:42] Tatyana.W: Получается ждали офиц. регистрацию,а вот дальше в пляс пошли
[19:38:28] Tatyana.W: Кому помешала АЙ-ка ?
[19:39:08] Tatyana.W: Почему поменяли название и правила -мавроди уговорил!
[19:39:48] Tatyana.W: Есаулков и Мавроди В Индии ЗОЛОТОЕ РУНО СТРИГУТ И РЖУТ
[19:39:52] vitaliy.shapovalov: главный враг Тетов, теперь мы знаем точно... особенно после того как он показал своё изрядно бородатое лицо... показал лицо - получай))
[19:40:03] vitaliy.shapovalov: кому мешал СССР?
[19:40:25] Tatyana.W: А проверку троим товарищам ...
[19:40:36] vitaliy.shapovalov: там так хорошо было!
[19:41:01] Tatyana.W: Компромата уже выше крыше на мавроди ,как стич наш народ
[19:41:47] vitaliy.shapovalov: а Тетов уже купил билет в Индию, зная что в Канаде нет перспектив... Все в Индию, разыскивать наши кровные... Заодно помедитируем в Кирале...
[19:42:17] Tatyana.W: А с его лица воду не пить ,кто мог успеть слить денежки,когда все спали ,
[19:43:42] Tatyana.W: Переписка - время до и после Нового года,сложно было понять -кому таккая буза как привили в КИПИ- это же караул нагло по отношению ко всем нам и тех.под.- что это Стена ,в место Ворот общения,
[17:54:33] Tatyana.W: Почему такое упрямство в бизнесе,плавающий курс
[17:55:07] Tatyana.W: Насмешка в бизнесе
[19:44:55] Tatyana.W: Вот так и бывает,когда есть ценный продукт ( КОМПРОМАТ ) только тогда дела пойдут гладко, а нет компромата гад...,жаль конечно, что время теряете
[19:14:58] Tatyana.W: Очень хочется работать там,где есть доверие и компания выполняет свои обещания.А так-одни требования и в одни ворота!Кто не вложится вновь,если он получит за привлечение свою разморозку (еще за январь)?А теперь и этого НЕТ!ЛЮДИ!Проснитесь-давайте уважать друг друга и честно выполнять работу!
[19:15:32] Tatyana.W: [11:58:48 | Изменены 11:59:12] Q - АЛЕКСЕЙ: Откройте глаза посмотрите на мазанова. Он хранит деньги у довереных лиц. Иначе давно бы уже все сбежали услышав про задержки. и всё бы рухнуло. Посмотрите на Кипи
[11:59:18] Q - АЛЕКСЕЙ: что с ними стало
[19:46:01] Tatyana.W: А модераторы - это люди или просто кнопки в ХОЗЯЙСКИХ руках?
[19:48:12] Tatyana.W: а ТЕХ. ПОД. ЭТО ЧТО ЗА ИНСТРУМЕНТ ,что им..


добавлено через 1 минуту
[09:06:46] Pasha Tyzhuk: Ну что, Друзья - понеслась?!!! Отмашка дана! Осталось дело за малым - ПРОСТО ДЕЙСТВОВАТЬ!!!
Кто готов со мной работать лично - пишите в личку! Формирую свою команду "с нуля"!!! На принятие решения у вас ровно месяц!!!
 
Последнее редактирование:
M

MMMforever

Гость
Ну что-ж, разосланное новшество вкратце звучит так:
"Идет набор отморозков, которые будут сознательно поставлять нам буратинок, зная что тех ждет 100% кидок и шансов у них никаких. За это наиболее активные поставщики дерева будут возможно вознаграждены крошками с нашего барского стола. В общем с вас буратины, с нас регулярные их кидки. Про деньги, что были принесены нам ранее все могут забыть"

Исходя из сказанного, все кто в данный момент сделал свой выбор заниматься предложенным, автоматически приравниваются к аферистам Тетову и пр.
Здесь даже в отличии от того-же МуМу , даже не пытаются прикрываться никакой идеологией, а открыто словами и делами заявляют - мы кидаем и разводим людей! Ты с нами?!
И желающее подработать, уверен найдутся. Предлагаю выкладывать здесь имена этих "героев", а то получается одни есаулков с тетовым за все в ответе.
 

Tatyana2W

Новичок
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Первое в мире уникальное сообщество, управляемое самими участниками, издевается над ними изощрённо, с выдумкой.
Задача приглашать новеньких с вкладами усложняется неделя от недели. С сегодняшнего дня "активным" придётся брехать с три короба, чтобы развести очередного буратинку. Потому что говорить жертве в лоб "ты вложишься, но курс расти не будет, и ты никогда не получишь не только процентов, но даже тело вклада" нельзя. И что делать? Процесс убалтывания в каждом случае должен быть шедевром технологии коммуникации и манипулирования. Даже нельзя сказать "это ж игра, можно и проиграть". Да тут невозможно выиграть, о чём прямо заявлено! Отдай деньги сообществу и топай, забудь.
Разделением сообщества на тех, у кого растёт курс, и на тех, у кого не растёт, достигается невиданная доселе сплочённость и единство участников. Воистину, kipi - навечно!
 
M

MMMforever

Гость
Кипанутые отморозки собирающие сейчас в чатах "команды" обязательно, хоть и с трудом но отыщут непуганых буратин.
Обращение к будущим терпилам Кипи:

Здраствуй буратина, потерявший свои деньги в лохотроне под названием KIPI и в поисках ответов на свои вопросы, зашедший на этот форум. Знай, что пригласивший тебя человек прекрасно знал, что ты уже никогда не увидишь своих денег! ОН ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЛ И ПОНИМАЛ РАСПИСЫВАЯ ТЕБЕ, ТВОЁ ПРЕКРАСНОЕ БУДУЩЕЕ!
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
И не только имена, а и другие известные о них данные.
Доска почета передовиков КIPI своего рода :appl:
Ну что ж, начнём.
[09:06:46] Pasha Tyzhuk: Ну что, Друзья - понеслась?!!! Отмашка дана! Осталось дело за малым - ПРОСТО ДЕЙСТВОВАТЬ!!!
Павел "меня-как-молнией-шарахнуло" Тыжук (seamanpaul)
Мареман из "портового" города Ровно.
[27.11.2012 18:42:47] Pasha Tyzhuk: Приколно! У меня 7 регистраций только за сегодня! А ещё даже и не конец дня! (party) Соц.сети - работают!!!

[29.11.2012 17:21:33] seamanpaul: у меня тоже + 10 человек в структуре за 3 последних дня

[06.12.2012 21:56:26] seamanpaul: ***********************************************************
ШОК!!! ВОТ ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО МОЛЧИТ А.ЕСАУЛКОВ! ВОТ НАД ЧЕМ ОН РАБОТАЕТ! СРОЧНО СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! youtube.com/watch?v=UFV6_gqrgm4 Каждое слово о нашем сообществе!!! Меня как молнией шарахнуло, когда я всё это услышал!
Есть вопросы? Стучись в Скайп: seamanpaul

P.S. подпишись на мой видеоканал чтоб быть в курсе о новых добавлениях
***********************************************************
 

VictorTetov

Новичок
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Новые правила как новая жизнь.
10% от вклада --- выгодные условия.
Всего лишь привести 10 человек с вкладами и разморозить свой вклад. Каждый день люди мечтают об этом!

ПОЧЕМУ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ ИМЕННО КО МНЕ?
На это есть ТРИ важных причины:
• Сетевой маркетинг и Интернет-бизнес - две величайших и коммерчески-успешных отрасли человечества. Их годовой товарооборот составляет сотни миллиардов долларов!
• Я не "теоретик в домашних тапочках", а реальный практик в сетевом маркетинге и заработке в Интернете. Вот уже более 17 лет я успешно занимаюсь MLM, а последние 7 лет еще и сочетаю его с Интернет-коммерцией.
• Тысячи моих учеников стали преуспевающими и обеспеченными людьми в сетевом маркетинге и Интернете...

ВЫВОД: на практике я научился успешно сочетать сетевой маркетинг (MLM) и заработок в Интернете. И если я смог передать свои знания многим людям, то смогу научить этому же и вас. Присоединяйтесь к сильнейшим, коллеги!

С уважением,
Виктор Вячеславович Тетов,
профессионал в сетевом маркетинге и сертифицированный преподаватель-консультант по электронной коммерции.

ОТЗЫВЫ МОИХ УЧЕНИКОВ

Наталья Продан (Россия-Израиль)
Виктор меня "обхаживал" около 3-х месяцев, настоятельно убеждая, что без Интернета мне не обойтись в своей работе. Дело в том, моя жизнь уже более 15 лет связана с сетевым маркетингом. Кроме того, я на профессиональном уровне веду тренинги и школы по психологии общения и становлении лидера в МЛМ. До встречи с Виктором я считала, что компьютер и Интернет в сетевом маркетинге - это вещи второстепенные...

Ефим Воробейчик (Грузия-Израиль)
С сетевым маркетингом я прежде никогда не был знаком. Как, впрочем, и с Интернет-бизнесом. Теперь же, когда я встречаю коллег, прошедших тренинги Виктора Тетова, со мной обычно здороваются возгласом: "А, вы тот самый доктор исторических наук, который в Израиле стал Интернет-виноторговцем! Доктор Бахус!"

Анна Губина (Украина-Израиль)
Сетевой маркетинг мне был известен еще в "прошлой", доизраильской жизни. Однако, по приезду в Израиль я искала что-то новое. Мы с мужем давно увлекаемся кулинарией. Поэтому, когда я услышала про то, что хобби можно превратить в Интернете в бизнес, то не долго думая решила воплотить эту идею в реальность...

Оксана Батист (Канада)
После иммиграции из России, в моей "новой" жизни случилось так, что я осталась вдвоем с малолетним сыном без всякой помощи и финансовой поддержки. Незнакомая страна, чужой язык, непривычная ментальность людей - тяжесть всех этих факторов знакома только тому, кто сам прошел через все круги эммиграции. Фактически жизнь надо было начинать "с нуля". Для того, чтобы выжить и прокормить своего ребенка, я крутилась как белка в колесе: мыла посуду, убирала чужие квартиры, смотрела за престарелыми... Наверное, сам Бог помог мне выйти из этого замкнутого круга - однажды я наткнулась на объявление о курсах по Интернет-коммерции и сетевому бизнесу, которые вел Виктор Тетов. И хотя в тот момент мои знания компьютера были "нулевыми", я твердо решила освоить все премудрости е-коммерции. И добилась-таки успеха! Сегодня я Вице-президент одной из МЛМ-компаний работающей в 9 странах мира. А кроме того, я владею прибыльным сайтом-хобби "Клуб толстяков". Спасибо Виктору Тетову за помощь!

Я не зря выбрал Кипи! Я верю Алексею Есаулкову.

добавлено через 2 минуты
Люди если вы зашли почитать про кипи, то знайте Что Есаул И Тет 2 гомика Один Другого
Это неправда! Каждый знает это. Мы с Алексеем друзья.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
[12.09.2012 22:21:24] Victor Tetov: что касается моего опыта регистрации людей ЗА пределами Канады, то хочу сказать что свой первый бизнес, с привлеченим команды людей, я открыл в 1986 году еще в СССР. И с тех пор, я успел создать команды в десятке стран мира (в том числе России). Кстати, в Инете я работаю ПРОФЕССИОНАЛЬНО уже 12 лет, предварительно получив высшее образование в Израиле и США по специальности E-Commerce Consultant

С цифрами у Вас, Виктор Вячеславович, всегда какая-то неувязка получается. 5 месяцев - зто не пять лет, или у Вас месяц за год идёт?
Про "высшее образование" - это вообще шедевр. По-Вашему, вполне достаточно, что Вы с Матаевым, Кирюшей и Аней-на-БМВ, закусив коньячок швейцарским шоколадом, решили лоховозку джойнвсюдей поименовать университетом - и всё, вы уже с вышкой? Дипломы Миша вручал или Аня? А рисовал кто?

добавлено через 7 минут
Сбежал Витюша... Шустрый, хоть и толстый...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу