• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 130

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
все у меня настоящее и нерисованное
Давай до свидания, школота. Закос не пролезает
VictorTetov

Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 0
Благодарностей: 0
ViktorTetov

Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 0
Благодарностей: 0
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
"Плавающий курс", который, по идее, должен был защитить сообчество от любых катаклизмов, плюнул на идею и нифига не защитил. Поэтому принято решение сделать его ещё и индивидуальным. А чё, зашибись, у каждого - свой личный курс.

:lol: :lol: :lol:

Да, это что-то новое в истории лохотронов, персонализация такая! :lol:

Ну неужели никто не живет в Канаде чтобы подать в суд на эту Мра-зь Тетова? :lol:

Они реально всех за лохов считают, и что самое поразительное создается впечатление что эти мошенники правы!!!
 
Последнее редактирование:

ViktorTetov

Новичок
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, это что-то новое в истории лохотронов, персонализация такая!

Ну неужели никто не живет в Канаде чтобы подать в суд на эту Мра-зь Тетова?

Они реально всех за лохов считают, и что самое поразительное создается впечатление что эти мошенники правы!!!

подай сам на себя и успокойся.не мешай людям зарабатывать деньги
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
В(ъ)ебинар "рупора администрации" и "глашатая новостей" В.В.Тетова в несколько вольном изложении, ибо 53 минуты мямления и общих мест из МЛМ-методичек слушать довольно скучно...
Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно
просто. Ведь на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров
съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества людей поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва -- Васюки.
Это -- раз. Два -- это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три -- это поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать -- овощи, фрукты, икра, шоколадные конфекты. Дворец, в котором будет происходить турнир, -- четыре. Пять -- постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это -- в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва -- Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти
в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт "Большие Васюки" -- регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн.

Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими
любителями. Пределы комнаты расширились.

-- Не беспокойтесь, -- сказал Остап, -- мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город.
Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва -- в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы,а скоро и всего мира.

-- Всего мира!!! -- застонали оглушенные васюкинцы.

-- Да! А впоследствии и вселенной. Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается
таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир!

Остап вытер свой благородный лоб. Ему хотелось есть до такой степени, что он охотно съел бы зажаренного шахматного
коня.

Оригинал спыча: youtube.com/watch?v=xNI4Wb0_Ch0&feature=youtu.be (закачивать не советую, м.б. бинарка; после прослушки почистите куки)
 
Последнее редактирование:

VictorTetov

Новичок
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера разговаривал с Алексеем Есаулковым, он обещал 2 недели правила не менять. Я верю в его обещание. Он всегда сдерживал слово. Даже в те времена, когда я был простым тысячником в его стотысячной структуре. И тогда он всегда сдерживал слово. Мы договорились, что все вклады до 15 января 2013 г., скорее всего, сгорят. Весьма много пиявок оказалось и в кипи. И это прискорбно. Люди не хотят понимать, что сейчас восстановление кипи зависит только от их активности. Мы начинаем новую жизнь и новую веху. Вместе Мы Можем Многое!
Пишите мне или Паше Тыжуку.
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера разговаривал с Алексеем Есаулковым, он обещал 2 недели правила не менять. Я верю в его обещание. Он всегда сдерживал слово. Даже в те времена, когда я был простым тысячником в его стотысячной структуре. И тогда он всегда сдерживал слово. Мы договорились, что все вклады до 15 января 2013 г., скорее всего, сгорят. Весьма много пиявок оказалось и в кипи. И это прискорбно. Люди не хотят понимать, что сейчас восстановление кипи зависит только от их активности. Мы начинаем новую жизнь и новую веху. Вместе Мы Можем Многое!
Пишите мне или Паше Тыжуку.

Значит я пиявка :d-thumbup: тогда ты ленивая пиявка:lol:
спасиба за деньгу л*л:t-1doh:
 

VictorTetov

Новичок
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну неужели никто не живет в Канаде чтобы подать в суд на эту Мра-зь Тетова?
Я такой же участник как и все. За что на меня в суд?

добавлено через 1 минуту
Я не зря выбрал Кипи! Я верю Алексею Есаулкову.
:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера разговаривал с Алексеем Есаулковым, он обещал 2 недели правила не менять. Я верю в его обещание. Он всегда сдерживал слово. Даже в те времена, когда я был простым тысячником в его стотысячной структуре. И тогда он всегда сдерживал слово. Мы договорились, что все вклады до 15 января 2013 г., скорее всего, сгорят. Весьма много пиявок оказалось и в кипи. И это прискорбно. Люди не хотят понимать, что сейчас восстановление кипи зависит только от их активности. Мы начинаем новую жизнь и новую веху. Вместе Мы Можем Многое!
Пишите мне или Паше Тыжуку.
Ух ты! Два нежных любящих друга договорились меж собой прокинуть пару-другую тысяч лохов? А Есаулков к Тыжуку не ревнует?
Чёто уже третья или четвёртая "новая жизнь" и "новая веха" с середины ноября... Не слишком часто вешки-то ставите?
 
Последнее редактирование:

VictorTetov

Новичок
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Все вы знаете, что я не хотел регистрироваться на этом форуме, где меня постоянно оскорбляют. Но я пошел на этот тяжелый шаг сознательно. Я хочу помочь кипи встать на ноги. После высасывания пиявками всех денег, Алексей Есаулков из своего кармана оплачивал все расходы. Он даже отказался от покупки яхты. Я горжусь таким другом и нашим лидером!

добавлено через 1 минуту
Ух ты! Два нежных любящих друга договорились меж собой прокинуть пару-другую тысяч лохов? А Есаулков к Тыжуку не ревнует?
Меня не задевают ваши слова. Я здесь ради кипи.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Все вы знаете, что я не хотел регистрироваться на этом форуме, где меня постоянно оскорбляют. Но я пошел на этот тяжелый шаг сознательно. Я хочу помочь кипи встать на ноги. После высасывания пиявками всех денег, Алексей Есаулков из своего кармана оплачивал все расходы. Он даже отказался от покупки яхты. Я горжусь таким другом и нашим лидером!
Какое самопожертвование!!! Обелиск герою у Церетели заказали?
Знаете, пару "пиявок" навскидку любой на этом форуме назовёт.
Вторая-то пиявка вернётся?

добавлено через 39 минут
Я такой же участник как и все. За что на меня в суд?
За участие в организации финансовой пирамиды:
я был ... тысячником в его стотысячной структуре
[04.11.2012 0:14:20] Victor Tetov: Моя команда в 4х уровнях сегодня насчитывает 7746 участников. Всего же у меня есть 17 уровней с общим количеством участников около 200,000 человек
[23.01.2013 14:21:11] Victor Tetov: Про себя могу сказать: на данный момент в моей 1й линии (лично мною приведенных) - 158 участников.
 
Последнее редактирование:

Dallas

Новичок
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вступил я в айку в день чудесный!
Надеялся, все будет хорошо!
Летели дни в проекте интересном!
Внезапно тут произошло говно!

Деньжат Тетову стало нехватать.
Такую суку разве же прокормишь!
Вот и решил он Есаулкова сожрать!
И суть проекта под себя подстроить!

Недолго думая, остатки Лёхи доедая,
Решил он типа с чистого листа начать,
Очередным МЕЧТАтелям лапшу на уши прилепляя,
Чтоб рейтинг сайта кипи своего поднять.

Затея это дело где цель обман,
У этой гниды ничего не вышло,
Не получилось с легкостью набить карман,
Но гадостей наделал он прилично.

А те кто до сих пор надеется на чудо,
Для них пример в двух строчках покажу,
Нельзя дела вершить в слепую,
И слепо верить тоже не к лицу.

Из этого есть сделал вывод таковой -
Хотите чтобы было с вами всё окей?
Начните уже думать головой,
А не умами мерзопакостных блядей!

добавлено через 3 минуты
*Из этого есть вывод таковой -
Хотите чтобы было с вами всё о'кей?
Начните уже думать головой,
А не умами мерзопакостных блядей!
 
Последнее редактирование:

Abushek Aleksandr

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не пойму одного.Ну ведь должен присутствовать элементарный страх?Понятно что многие кинутые участники погалдят да и забудут.Но ведь 100% среди них есть люди которые и с деньгами и связями.И Коста-Рика не луна,самолеты и туда летают.Ну как не срабатывает элементарное чувство самосохранения,про какие-то нравственные ценности даже не говорю,не те нелюди.Ну поживешь ты год,другой прожигая а потом?Не топор в голове найдешь,так болячку такую,что будешь Бога молить сдохнуть быстрее.Не бывает подлость безнаказанна,не бывает.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не пойму одного.Ну ведь должен присутствовать элементарный страх?Понятно что многие кинутые участники погалдят да и забудут.Но ведь 100% среди них есть люди которые и с деньгами и связями.И Коста-Рика не луна,самолеты и туда летают.Ну как не срабатывает элементарное чувство самосохранения,про какие-то нравственные ценности даже не говорю,не те нелюди.Ну поживешь ты год,другой прожигая а потом?Не топор в голове найдешь,так болячку такую,что будешь Бога молить сдохнуть быстрее.Не бывает подлость безнаказанна,не бывает.
"Капитал" Маркса не читали? Дословно не помню, но суть такая : "Нет таких преступлений, на которые не пойдёт капиталист за 300% прибыли". Ну, капиталисты с тех пор поумнели, а этим, видимо, не дано...
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Своими поспешными действиями Вы и Ваши друзья навредят не ему а нам, которые продолжают верить в перспективу проекта. А то что сейчас КИПИ стоит на данный момент так дешево может моментально измениться, как уже нам дважды демонстрировали, взвинчивая курс в 1000 раз.
Человек пишет, что вложил сто долларов. При отсутствии выплат и не шевелящемся курсе продолжает верить в перспективу проекта.
Буратинку выстругали из элитных сортов дерева - окаменевшего, времён палеолита.
 
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не "теоретик в домашних тапочках", а реальный практик в сетевом маркетинге и заработке в Интернете. Вот уже более 17 лет я успешно занимаюсь MLM, а последние 7 лет еще и сочетаю его с Интернет-коммерцией.
а еще я научился хорошо разводить людей на деньги,много людей,а потому и денег у меня как у дурака фантиков!!!
тетов,ты не обиделся,что подкорректировала твое обращение?!онанизмом ты занимаешься,а не МLМ.а последние года ты просто врал людям,промчался как ураган неся за собой боль,смерть и разочарование.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую вас, мои немногочисленные, усталые жители заповедных зон! И снова я, не администратор kipi, расскажу вам, мои широколиственные, о новых затеях администрации. Не дёргайтесь, я всё предусмотрел. Громкость уже достаточно настроена, (а то на известном форуме будут опять глумиться над крестиками) вопросы свои можете писать в чате, их никто не увидит и читать не будет.Кстати, об известном нам всем форуме...Мне на них начхать (по-моему, сказал хорошо).Итак, с сегодняшнего дня опять стартуем. Наш болид разогнался в декабре и увяз в новогодних праздниках. Пришлось кинуть якорь на полном ходу. Затем, мы пересели в челн и всем раздали по одному веслу. Но никто не захотел грести. Пришлось скинуть гребцов. (Это когда ваши денежки превратились в пшик).Те, кто вложился до 15 января, про свои вклады может забыть. Мы их конфисковали. (понаделали левые аккаунты и лежат на диване, наглота) Вкладывайтесь по новой. Мы будем мониторить вас целый месяц, а там посмотрим. (Пересмотрим правила или заблокируем кабинеты)Да, ещё раз повторяю, что я не администрация Kipi, и не гноблю Есаулкова в подвале. Мне и так хорошо. Теперь об изменениях в правилах. Сразу хочу сказать:это не переделка правил. С сегодняшнего дня ведите людей только с большими вкладами.(А то повадились по 50$ влашивать. Раньше Пантелеичу квартиры к ногам кидали. Да...Золотое было время)Пенсионеров, малоимущих не берите. Они компьютер не хотят осваивать. Бавшие МММщики тоже не нужны, их Лифтёр уже общипал по полной программе.Да и обидеться может, морду нам с Лёхой начистит. Не было такого уговора. Там остались одни хитровыстроченные рукли. Но они-пиявки, без них управимся. Остальные по уши в кредитах. Нам нужны сильные, мускулистые Атланты--такие как я. Я хочу их передать по наследству своим детям. (Хорошо сказал. Нужно это закрепить) Нужны хорошие качественные богатые буратинки. Кто не владеет компьютером, попадает в школу к Алексу. Но... только после подачи заявки на мечту(а как вы хотели?), халявы не будет. Остальные ко мне.(Пионер-всем ребятам пример) Так, о чем я говорил... Мне моя жена сказала, что в голую задницу 3 рубля не засунешь.(Надо бы проверить...Чур меня, чур). Так...вы в курсе, что на дерьмо нельзя опереться? Это мне мой учитель сказал, когда я не смог помочь ему подняться. Ещё раз повторюсь, что нам нужны только качественные, мускулистые Атланты. А рукли, прыгающие из проекта в проект, пусть идут к Рубену.(И зачем Рубен привязал свои ПЕ к золоту? Это вселенская глупость. Совсем не понимает инвестиционных процессов). И ещё...У всех мы отберём промо-коды (а зачем они теперь нужны), если не будете влашивать крупные суммы и приводить богатых буратин. А осенью мы с администрацией соберём весь урожай. Ещё раз повторяю: я не администрация, но говорю от имени администрации. А фамилия её вам всем известна--Есаулков( пусть все знают. Я не собираюсь за паровоза идти.) Да, чуть не забыл...(Это я у Пантелеича перенял) Всем активным раздадим по ракете. Но на ней полетит курс( какой-то немец). Ещё они получат по магнитной воронке, в которую будут влетать богатые и полные сил буратины. Свежая кровь. Утешительным призом будут участники, у которых отобрали промо-коды. (Кажется никто не заметил, как я новый промоушен объявил. Теперь машины-круизы и прочие ням-нямки отменяются. Казна опустела)Ну, кажется уложился. До встречи, мои пушистые друзья.

Расшифрока стенограммы вебинара Виктора Тетова от 18.02.2013г. "Снова стартуем!"
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Сверху Снизу