• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 131

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
если рухнет кипи -то пострадают простые люди!как вы этого не поймете?
Шел бы ты отсюда ,петушок:sa71: Кипи давно рухнуло не успев начаться!Прежде чем писать,подумай деревянной башкой своей.Стригут тока бабки,да правила меняют каждую неделю
 

SEMPER FIDELIS

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые, не ведитесь но сообщения приспешников Администрации kipi. Они специально подогревают ваш гнев, дабы Вы здесь выплеснули его, а не направили его в нужное русло! И не опускайтесь до уровня быдляка. Улыбаемся, и делаем то, о чем каждый мечтает!!!
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые, не ведитесь но сообщения приспешников Администрации kipi. Они специально подогревают ваш гнев, дабы Вы здесь выплеснули его, а не направили его в нужное русло! И не опускайтесь до уровня быдляка. Улыбаемся, и делаем то, о чем каждый мечтает!!!

Про сладкогласых сирен писал ещё Гомер. Разрыв шаблона - это всегда больно. Люди цепляются за обрывки, пытаясь найти плюсы даже в катастрофе. Признать свои ошибки может не каждый, некоторым проще защищать развалившиеся крепости...
Полемика есть полемика, в пылу споров бывает всякое: обоюдные оскорбления, насмешки, да мало ли что... Время всё ставит на свои места.
Вот только потери не возмещает...
Крысу, загнанную в угол, необходимо добивать. А вот поверивших крысе топтать не стоит.
 
Последнее редактирование:

ViktorTetov

Новичок
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
приводите новых людей и получите свою выплату!я прстой участник и ни в чем не виноват!

добавлено через 3 минуты
приводите новых людей и получите свою выплату!я прстой участник и ни в чем не виноват!

а еще я научился хорошо разводить людей на деньги,много людей,а потому и денег у меня как у дурака фантиков!!!
тетов,ты не обиделся,что подкорректировала твое обращение?!онанизмом ты занимаешься,а не МLМ.а последние года ты просто врал людям,промчался как ураган неся за собой боль,смерть и разочарование.


как не стыдно вам писать про меня такое!я никого не разводил а просто успешно участвовал!чего и вам желаю!
 
Последнее редактирование:

VictorTetov

Новичок
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
как не стыдно вам писать про меня такое!я никого не разводил а просто успешно участвовал!чего и вам желаю!
Даже мои тролли меня поддерживают. Чтож, приятно.
если рухнет кипи -то пострадают простые люди!как вы этого не поймете?
И с этим высказыванием тролля я согласен.
Господин ТРОЛЛЬ, объявитесь. :wink2:
Надеюсь, все прослушали мою понедельничную конференцию Если есть вопросы, пишите мне на скайп.
Вчера говорил с Алексеем Есаулковым и понял как он расстроен. Я процитирую его слова почти дословно, опустив некоторую личную информацию:
"Дорогой Витя! Ты всегда был мои лудшим другом и соратником. Являясь серым кардиналом проекта кипи ты поддерживал меня всеми фибрами своей большой и широкой души. Я второй месяц нахожусь в глубочайшей депрессии из-за того, что участники не вкладывают деньги в кипи. Именно по этой причине я не смог переехать в новый четырехэтажный особняк.Я отказался от его покупки, как больно мне ни было. Приходится нам с Кристиночкой ютиться в старом, двухэтажном тесном доме. Какой может быть простор на двух тысячах квадратных метрах??? Ну скажи же, Витечка? Постарайся привлекать больше участников, зарегистрируйся на этом дурацком форуме ммгп, где мне все ставят минусики".
Я специально привел этот текст полностью, чтобы все понимали, как тяжело живется нашему лидеру, администратору и основателю-организатору пирамиды КИПИ Алексею Есаулкову.
Но он все равно старается для всех нас, живя в стесненных условиях.
По всем вопросам звоните-пишите мне. я на связи почти круглосуточно для вас, дорогие влошенцы кипи.
 
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
как не стыдно вам писать про меня такое!я никого не разводил а просто успешно участвовал!чего и вам желаю!
тебе жить-то не страшно?покойнички не беспокоят во сне,скольким людям ты со своим дружком го-м есаулковым на тот свет помог раньше времени отправиться?вам люди поверили,борцы за справедливость блин.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Сиренам тоже хотелось кушать, но по крайней мере они были прекрасны чего не скажешь об это жиртресе (fat bastard) Тетове :biggrin2:
Всё от точки зрения зависит. Допустим, проголодавшаяся белая акула будет от Тетова без ума. Да и сирены, наверное, тоже.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё от точки зрения зависит. Допустим, проголодавшаяся белая акула будет от Тетова без ума. Да и сирены, наверное, тоже.

Это верно кстати. Не поперхнуться думаешь?
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Это верно кстати. Не поперхнуться думаешь?
Да пусть и поперхнутся - двойная выгода.

добавлено через 4 минуты
Чё-то форум на kipi.ws притих... Один только чудик выдал: "Как подкачаться к лету?"
Народ, видимо, от такого вопроса слегка охренел...
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Чё-то форум на kipi.ws притих... Один только чудик выдал: "Как подкачаться к лету?"
Разбежались в поисках новеньких буратинок - правила ж озвучены, с задором в бой!
А чудик потом добавит рефссылочку на магазин чудо-средств для наращивания мышечной массы сидя перед компом :biggrin2:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
А чудик потом добавит рефссылочку на магазин чудо-средств для наращивания мышечной массы сидя перед компом :biggrin2:
Вариант. Тетов же средствами для похудения в ElitClub торговал. И вроде бы даже собственной персоной в рекламе маячил...

добавлено через 3 минуты

Дак у них же только мордашки смазливые да голос сладкий, а так - индюк индюком. У русалок хоть тема сисег раскрыта...
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Потыкал тут в гугле по запросу "сообщество kipi". Наугад кликнул сайт с доменом, заточенном под кипи. И на первой странице меня встречает реклама... bestforinvest! Чуть ниже - moneyleaks. Владелец по ходу поостыл к сообществу, видать, прибыль не соответствует ожиданиям, и подался рефоводом в хайпы.
"Для KIPI нет ничего невозможного. Сообщество существовало давно, просто сейчас оно обрело новую форму - фантастически красивую, светлую и чистую. Здесь собрались не только мечтатели и романтики, есть еще сильные, смелые и деятельные люди, участвующие в реализации наших больших и маленьких задач, великих целей и земных желаний. Мы сами управляем своим сообществом. Вливайтесь, и вы не пожалеете!"
Можно сказать, уже история. Гугл умный - через год ничего этого в выдаче не будет.
Интересно, что это за промо такое: "каждому тысячному участнику кипи яхта в подарок"? Такое было официально (типа промоушен) или это частная инициатива рефовода? Обещалка не дура :appl:
Ещё один результат из поиска:
 

Вложения

  • Nr1.JPG
    Nr1.JPG
    16.9 KB · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Потыкал тут в гугле по запросу "сообщество kipi". Наугад кликнул сайт с доменом, заточенном под кипи. И на первой странице меня встречает реклама... bestforinvest! Чуть ниже - moneyleaks. Владелец по ходу поостыл к сообществу, видать, прибыль не соответствует ожиданиям, и подался рефоводом в хайпы.
Пирамидальных россиян не переделаешь - так и будут по граблям гулять. Смотрел статистику по сайтам пирамидок: проверяют сайт всего 1,5%, и, я так мыслю, большинство проверяющих - это вовсе не влошенцы. У народа денег выше крыши? Да и в любой хайп влашиваются, скорее всего, наобум Лазаря, хотя хайп-мониторинг независимый в сети найти не проблема. Кстати, ни bestforinvest, ни moneyleaks в топах не значатся. И, похоже, кроме Рунета их нигде не знают...
 

ViktorTetov

Новичок
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
тебе жить-то не страшно?покойнички не беспокоят во сне,скольким людям ты со своим дружком го-м есаулковым на тот свет помог раньше времени отправиться?вам люди поверили,борцы за справедливость блин.
мы тоже верим в идеи ,о которых говорили на вебинарах.при чем тут я и покойнички?кто-то выиграл,кто-то проиграл.такова жизнь
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
мы тоже верим в идеи ,о которых говорили на вебинарах.при чем тут я и покойнички?кто-то выиграл,кто-то проиграл.такова жизнь
Мы? Мания величия попёрла... В зеркало взгляни и успокойся. Ты на форуме больше пары предложений без копипастинга не осилишь, мыкалка. куда там вебинары проводить. И насчёт игры заткнулся бы, в игре у всех шансы равные, а здесь ты сам себе тузов понавытаскивал, а остальным шестёрки раздал. Таких "игроков" в приличном обществе канделябрами по морде бьют.
 

ViktorTetov

Новичок
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы? Мания величия попёрла... В зеркало взгляни и успокойся. Ты на форуме больше пары предложений без копипастинга не осилишь, мыкалка. куда там вебинары проводить. И насчёт игры заткнулся бы, в игре у всех шансы равные, а здесь ты сам себе тузов понавытаскивал, а остальным шестёрки раздал. Таких "игроков" в приличном обществе канделябрами по морде бьют.
каких тузов?идите в форекс дальше инвестируйте,зачем вам великая система кипи?
 
Сверху Снизу