• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 138

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Не понимаю почеми вы на них гоните - и тупаку было понятно с самого начала что проект рискованный но реально можно заработать. Я заработал. Сейчас заработал на другой пирамиде, щас буду участвовать в третьей, вчера открылась.

Учитесь зарабатывать деньги и думать головой
Ога, проходу уже нет от мулюонэров-головастиков, куда ни плюнь - одни удачливые инвесторы. Хазанова миниатюрку про Луна-парк в Америке найди и послушай, про таких там и говорится. Или "Трест, который лопнул" посмотри. На таких пальцевыгибателях все эти лоховозки и держатся.
15.01.2013, 17:49 #85693
Starm

Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Нарушения: 1/0 (0)
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com
А признание себя ло*ом - уже шаг на пути к прозрению.
Помню когда я лоханулся в ммм11 и влетел по крупному - тогда я признал себя л*хом и пошел на 2 работы
И кто тут тупак?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Это не рискованный проект, а тупо мошенническая схема.

Только намного циничнее и вероломнее...Маврик пургу гнал, да морду не скрывал. Есаул, как крысёныш, в норке сидел, да лапшу навешивал про новые алгоритмы.
ЗЫ. Там Тетов к себе в чат геев набирает. От желающих нет отбоя.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему бы пострадавшим не обратиться в Интерпол? Неужели так сложно?

Напрямую нельзя, это местная полиция имеет контакты, поэтому подавать надо заяву либо по месту жительства, либо в Коста Рике или Канаде (лучше в 3-х странах так как преступление - мошенничество - было на территории где мошенники проживают).
 

Вася Дудкин

Новичок
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Напрямую нельзя, это местная полиция имеет контакты, поэтому подавать надо заяву либо по месту жительства, либо в Коста Рике или Канаде (лучше в 3-х странах так как преступление - мошенничество - было на территории где мошенники проживают).

А если в Коста Рике, то какие можно предъявить конкретные докозательнства?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А если в Коста Рике, то какие можно предъявить конкретные докозательнства?

Все что к делу имеет отношение то и дать, расследовать это дело полиции - пусть выяснят на какие деньги Есаулков живет, заплатил ли налоги и тд.

Не знаю какая в Коста Рике коррупция, но экс президента недавно посадили на 5 лет за коррупцию. Это хороший знак обычно - президенты почти везде воруют, но очень редко где их садят.

Конечно лучше грамотного адвоката нанят в Коста Рике, все это естественно стоит денег и мошенники ОЧЕНЬ надеятся что лохи не будут тратить деньги чтобы восстановить справедливость и вместо этого будут влашивать в КИПИ.

Тетова я думаю намного проще посадить так как он в Канаде и явно вел лохотрон КИПИ, потом даст показание на Есаулкова и вот с этим уже можно в Интерпол.

Вон недавно дали 6 лет пирамидону канадскому, всего-то 2.5 млн далларов взял.

bc.ctvnews.ca/ponzi-scheme-operator-must-repay-1-6-m-1.1182283
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
все это естественно стоит денег и мошенники ОЧЕНЬ надеятся что лохи не будут тратить деньги чтобы восстановить справедливость и вместо этого будут влашивать в КИПИ.

Именно на это у Есаулкова с Тетовым и был расчёт. Народ влошился по полной программе. Тем более, кто имел дело с судами знает, что суд проводится по подсудности. Кто сможет поехать в Канаду или Коста-Рику? Все в кредитах или прячутся от разгневанных последующих линий. Да и следствие может затянуться не на месяцы-на годы. Было бы так всё просто, люди бы давно штурмовали двери посольств. Да и послы, видимо, как-то имеют прямое отношение к есаулковской пирамиде. Да и сотрудники газеты... Посмотрите списки первой линии Тетова в августе(я здесь давал) фамилия Забара не о чём не говорит? Фото Ольги Забара с Кристиной Платуновой, а сестра живёт в Канаде у Тетова в 1-й линии. Люди это всё понимают.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Именно на это у Есаулкова с Тетовым и был расчёт. Народ влошился по полной программе. Тем более, кто имел дело с судами знает, что суд проводится по подсудности. Кто сможет поехать в Канаду или Коста-Рику? Все в кредитах или прячутся от разгневанных последующих линий. Да и следствие может затянуться не на месяцы-на годы. Было бы так всё просто, люди бы давно штурмовали двери посольств. Да и послы, видимо, как-то имеют прямое отношение к есаулковской пирамиде. Да и сотрудники газеты... Посмотрите списки первой линии Тетова в августе(я здесь давал) фамилия Забара не о чём не говорит? Фото Ольги Забара с Кристиной Платуновой, а сестра живёт в Канаде у Тетова в 1-й линии. Люди это всё понимают.

Добрый день. Да, вы оказались правы во многом, примите мои извинения: я, как упертый мальчишка, до самого конца не хотел верить, что это kipi -одно сплошное надувательство!
Я думаю, что там замешаны многие из этой русской диаспоры: они-то точно "в минусе" от этого проекта не остались!
Основная проблема сейчас состоит в том, что довольно сложно будет теперь доказать, что действия администрации kipi попадают под статью 159 УК РФ "Мошенничество". В ноябре Следственный Комитет инициировал ряд поправок по финансовым пирамидам и утвердил специальный регламент по борьбе с ними, но, по факту, эти поправки еще не утвердила Государственная Дума. С введением этих изменений всех этих интернет-пирамидонов можно будет сажать до 10 лет за сам факт организации виртуальной пирамиды (даже если не доказан состав преступления по статье 159 УК РФ "Мошенничество"). Плюс, до сих пор пока не ясен статус самого товарища Есаулкова (кто он - резидент, нерезидент, какое у него сейчас гражданство) и его текущее местоположение. Потому что, если он сохранил российское гражданство, то тогда возможен вариант с экстрадицией его обратно на родину, если же нет, то необходимо, чтобы им занялись местные власти или Интерпол. Подобные вопросы обычно решаются через МИД России.
Мы лично смогли добиться возбуждения уголовного дела, но пока следователи работают очень вяло! Насколько мне известно, они сейчас передали материалы в полицию г.Кирова для установления личности этого Есаулкова и его пассии. Как долго будет продолжаться этот процесс, пока неизвестно...
Кстати, возбудили уголовное дело весьма неохотно! У них была целая куча вопросов по тому же Есаулкову: мол, почему мы взяли, что это именно тот человек, который является организатором пирамиды! Так что сейчас у нас основная задача, чтобы это уголовное дело не развалилось на полпути!
Мы, правда, хотим сейчас попробовать и другие варианты. В частности, в феврале посол Кураев сложил с себя полномочия, поэтому, я думаю, имеет смысл попробовать написать и в само российское посольство в Коста-Рике, когда назначат нового посла. Вообщем, варианты имеются разные: инстанций, куда можно писать и обращаться довольно много, было бы желание!:biggrin2:

Кстати, для всех страждующих не могу удержаться, чтобы не выложить пару ссылочек:biggrin2::
vk.com/id106340284 - предположительно мама Кристины Платуновой (возможно, тетя)
vk.com/yesaulkov - какой-то близкий родственник товарища Есаулкова (возможно, брат)
vk.com/id60957789 - а вот и главная героиня!

Материалов по ним много, буду теперь периодически сюда выкладывать, чтобы "страна знала своих героев"!:biggrin2: Кстати, напоминаю путь к "кладовой знаний" товарища Есаулкова:
i-gomoney.com/conferencyi-alekseya-esaulkova.html
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день. Да, вы оказались правы во многом, примите мои извинения: я, как упертый мальчишка, до самого конца не хотел верить, что это kipi -одно сплошное надувательство!

Уже лучше. Извинения приняты...Начинать нужно с Тетова, тогда и лежбище Есаулкова обнаружится. И не порите горячку. Только подтверждённые факты принимаются на веру. Тем более уголовное дело, а не гражданско-правовое. Презумпция невиновности имеет место быть.

СУдя по тому, что Есаулков Алексей Сергеевич был членом Избиркома по выборам в президенты РФ, то он и является гражданином РФ.
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы лично смогли добиться возбуждения уголовного дела, но пока следователи работают очень вяло! Насколько мне известно, они сейчас передали материалы в полицию г.Кирова для установления личности этого Есаулкова и его пассии.

Начинать нужно с Тетова, тогда и лежбище Есаулкова обнаружится.
IMHO, надо начинать с владельца реквизитов, куда деньги переводили.
Там, по крайней мере, есть документальное подтверждение.
А дальше - как покатит.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
IMHO, надо начинать с владельца реквизитов, куда деньги переводили.
Там, по крайней мере, есть документальное подтверждение.
А дальше - как покатит.

Это если других доказательств принадлежности к этим двум гусям нет.
 

Вася Дудкин

Новичок
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Именно на это у Есаулкова с Тетовым и был расчёт. Народ влошился по полной программе. Тем более, кто имел дело с судами знает, что суд проводится по подсудности. Кто сможет поехать в Канаду или Коста-Рику? Все в кредитах или прячутся от разгневанных последующих линий. Да и следствие может затянуться не на месяцы-на годы. Было бы так всё просто, люди бы давно штурмовали двери посольств. Да и послы, видимо, как-то имеют прямое отношение к есаулковской пирамиде. Да и сотрудники газеты... Посмотрите списки первой линии Тетова в августе(я здесь давал) фамилия Забара не о чём не говорит? Фото Ольги Забара с Кристиной Платуновой, а сестра живёт в Канаде у Тетова в 1-й линии. Люди это всё понимают.

Список не нахожу, можно ещё раз опбликовать?
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Список не нахожу, можно ещё раз опбликовать?

Мой пост 2704, там подкат: "Партнёры Тетова". Жмите на него. И выкатится вся первая линия Тетова в августе месяце. Более 100чел. Не сможете найти, тогда ещё раз выложу.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Краткое изложение вебинара В.В.Тетова от 4марта 2013г.

Добрый день, мои маленькие пушистые зверушки! С вами снова я, простой участник Витя Тетов, такой же как и вы и как Боря Моисеев. Поговорим о моих мечтах, которые у меня исполнились, а у вас вряд ли получится...(гоподи...вроде все свои, взносы проплатили...)Ну, как и обещал, расскажу о себе. Я всё время занимался бизнесом. Никаких ларьков у меня не было. Всё. Запомните: только бизнесом. У меня есть просторный дом, дорогая машина, я мотаюсь с Мишкой куда он захочет за счёт денюшек мечтателей, таких же как и вы. Всё! Отбросим лирику! Займёмся практикой...Где найти волшебника? Где найти богатых? Я всё время думал над этой темой. Знайте: Бог сделал нас всех! (Господи...это я не про тебя...Так, для связки слов, чтобы эти мурзилки поняли, что от них требуется) Я знаю Роберта Кийосаки. Он мой хороший знакомый и партнёр по бизнесу. Вот. Если у вас вместо денег вошь на аркане, то вам прямая дорога в нашу лохотумбочку. Проще говоря-народный банк. Ещё проще:международное народно-финансовое сообщество в международном формате. Здесь любой может осуществить круговорот своих денег.(Потом они попадают к нам с Есаулычем в карман. Потому что богатыми становятся банкиры, а не вкладчики.) А для вас деньги-это бумажки! Кипи работает уже девять месяцев. Перенесла боли в животике и всякие диатезики с кишечными коликами. Теперь о главном: сколько влашивать. Чем больше, тем лучше! Нет, вы, конечно же, можете влошить 50$, я это называю создать мечту. Но тогда сколько лет ждать будете? И кто вам её будет исполнять, если к этому времени наш народный банк сдуется? Тащите всё, что у вас есть, но кредит не берите. (Господи, как ты думаешь, догадаются ли они взять кредит? Как им ещё объяснять, что нужно влашиваться по 10тыс.баксов? Может на балалайке сыграть?Так, о чём я говорил...) А вы знаете наше негласное правило? Оно является самым важным правилом нашей системы: хочешь получать деньги-приводи людей. А то можешь с голым задом остаться. Шутка! Я повторял и повторю ещё раз: в голую ж...пу три копейки не засунешь. Вы знаете, чьи это слова. Я только их повторяю. Можете зарубить себе на своём длинном носу, буратинки. Про курс вы уже слышали. Он растёт в зависимости от наших желаний и ваших возможностей.Уже десятки, нет, тысячи, нет, сотни тысяч людей исполнили наши желания. Можете убедиться на нашем сайте. (Господи...Ну ведь говорил же, чтобы дописали какой-нибудь панегирик, так на январе и завязли... А всё Эсаул. Курс завалил, так и дело всё провалит. Где лохов-то брать будем...Уже весь язык обколотил) Да, о самом главном. В кипи есть люди, которые зарабатывают очень огромные суммы денег. Вы о них все знаете. Но вы тоже не дураки. Поэтому, слушайте мой боевой клич: пойдите к людям, пойдите в народ, пойдите в поле. Пойдите, и добудьте нам этих неуловимых и богатых людей земного шара. И вы будете всегда здоровы, а мы богаты. До встречи. С вами был ваш Витя Тетов. Такой же, как и Боря Моисеев.
 

RubenMedzlumyan

Новичок
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваша "Эволюция" на грани скама, и скоро такие же слова в адрес Ваших влошенцев прозвучат от очередных мироменятелей.
сам ты на грани скама)))у вас то все скам с 1го дня любой пирамиды.
 

PizPizda

Новичок
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, вы оказались правы во многом, примите мои извинения: я, как упертый мальчишка, до самого конца не хотел верить, что это kipi -одно сплошное надувательство!
Я думаю, что там замешаны многие из этой русской диаспоры: они-то точно "в минусе" от этого проекта не остались!
Молодец!
А Тетов - пидр.
 

tigulev

Новичок
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт еще функцианирует, скажите ктото знает от куда им управляют или может адресса вот этих волшебников которые обещали исполнить мечту?

добавлено через 4 минуты
Люди а в чем проблема найти есаулкова? Может все кому он нужен а это пару хороших тысячь человек- скинемся и наймем ищеек. А то все эти суды будут длиться годами и с ихними денгами у них будут такие адвакаты что мы еще им должны останимся)))))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу