• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 140

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Где об этом говориться?

На указанном сайте:
Please remember, if you require police assistance or wish to report a crime , contact the RCMP Detachment or police force of jurisdiction in your area. If you reside outside Canada and assistance is required in Canada, your local police can request it from the appropriate Canadian agency.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
На указанном сайте:
Please remember, if you require police assistance or wish to report a crime , contact the RCMP Detachment or police force of jurisdiction in your area. If you reside outside Canada and assistance is required in Canada, your local police can request it from the appropriate Canadian agency.

CAN - значит МОЖЕТ запросить, это не обзначает ОБЯЗАНО (MUST).

Если преступление произошло на территории канады то можно хоть анонимку послать в Полицию. Лучше нанять адвоката местного чтобы начать это дело ТАМ.
 

TetovPadla

Новичок
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если преступление произошло на территории канады то можно хоть анонимку послать в Полицию. Лучше нанять адвоката местного чтобы начать это дело ТАМ.
Поддерживаю 100%!

Видео тетова для полиции как подтверждение его руководящей роли в создании и организации пирамид:
выплаты долгов по ммм2011
depositfiles.com/files/ok00sx682

промоушен тетова
depositfiles.com/files/e2cqt2sxa

серебро нахаляву
depositfiles.com/files/boif268gd

Тетов один из лидеров i-MMM
depositfiles.com/files/jpmu842v2
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
CAN - значит МОЖЕТ запросить, это не обзначает ОБЯЗАНО (MUST).

Если преступление произошло на территории канады то можно хоть анонимку послать в Полицию. Лучше нанять адвоката местного чтобы начать это дело ТАМ.
Нюансы, нюансы... your local police can request, но не you can request . Насчёт местного адвоката, пожалуй, оптимальный вариант.
Ну и вот сюда можно постучаться:cra-arc.gc.ca. Пусть по налогам проверят.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Нюансы, нюансы... your local police can request, но не you can request .

Нет нюансов - я в Британии много лет живу, текст понятен легко - ЕСЛИ человек за рубежом то его местная полиция МОЖЕТ контактировать с Канадской, все для удобства человека - то есть Канадцы не против такого расклада.

А отказаться рассматривать заяву не имеют право - тут главное чтобы док-ва были убедильные начать дело, с адвокатом ведущим это дело полиция конечно поймет что все серьезнее.

Пострадавшим надо деньги собрать, проблема что после кидка никто не верит.
 

TetovPadla

Новичок
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А отказаться рассматривать заяву не имеют право - тут главное чтобы док-ва были убедильные начать дело, с адвокатом ведущим это дело полиция конечно поймет что все серьезнее.
:d-thumbup:
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я НЕНАВИЖУ ТЕТОВА!
QUOTE]

Не забывайте, что Тетов здесь не главный фигурант, скорее один из соучастников. Просто он всем уже порядком "намозолил" глаза, и люди его за это ненавидят (ну, не только за это, конечно!:biggrin2:). Сама-то "гениальная идея" принадлежит пирамидону Есаулкову: без него Тетов по-прежнему был бы на побегушках у Мавроди! А так это "чудо" попало в kipi.
Меня больше всего поражает тот цинизм, с которым эти товарищи добрых четыре месяца "поласкали" людям мозги еще в i-mmm! Я до этого ни в одной пирамиде Мавроди не участвовал, но и я повелся на их "развод", да и друзьям проект порекомендовал! Есаул в самом начале очень много разглагольствовал про то, как "в МММ все плохо, а у него чудесней не бывает"! Ничего не скажешь, ловкий мошенник, настоящий "эммигрант"!
 
V

vova74

Гость
У меня муж остался инвалидом по зрению из-за вонючей мерзкой гниды Тетова!! Мы не смогли вывести деньги, Тетов тварь не предупредил, хотя я его умоляла сказать. А сейчас поздно муж потерял глаз.
Я НЕНАВИЖУ ТЕТОВА!
Если посадят, буду каждый день ходить к начальнику колониии на поклон, платить буду каждый день, чтобы эту жирную паскуду там чморили и трахали!!! НЕНАВИЖУ паскуду!!! Молюсь каждый день чтобы он подох как собакка!

эту шлюху тетовскую за сиськи подвесить!!!! убить!!!! растрелять!!!!

Скажите: если Тетов вонючая мерзкая гнида - то зачем вы отнесли ему деньги? И еще вопрос: о чем должен был вас предупредить Тетов? Неужели о том, что финансовая пирамида разваливается? Мне сложно понять логику.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
о чем должен был вас предупредить Тетов? Неужели о том, что финансовая пирамида разваливается? Мне сложно понять логику.

Для дубоголовых ещё раз: в кипи выплачивали только мелкие суммы после одного месяца жизни системы. Вскоре и мелочь перестали выплачивать.

То есть деньги участников почти на 100% были украдены. (не 10%, не 30%, не 50%.... а многооооо больше)


Теперь логика негодующих кажется вам более ясной? :e-clap:
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
V

vova74

Гость
Для дубоголовых ещё раз: в кипи выплачивали только мелкие суммы после одного месяца жизни системы. Вскоре и мелочь перестали выплачивать.

Теперь логика негодующих кажется вам более ясной? :e-clap:

Но не остался отвеченным еще один вопрос: почему они отнесли свои деньги вонючей мерзкой гниде? :lol:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Так нашёл кто-нить фотку Есаулкова? А то какая-то личность мифическая - и президента выбирал, и имя-отчество известно и адрес, а фотку никто не видел!
Как не в 21 веке живём!
Полюбоваться на "невидимку" здесь,
MMGP.COM/showpost.php?p=3848750&postcount=1803 и далее по страничкам, не ленитесь, полистайте.

добавлено через 7 минут
Но не остался отвеченным еще один вопрос: почему они отнесли свои деньги вонючей мерзкой гниде? :lol:
Потому, что "вонючая мерзкая гнида" ещё и неплохо разбирается в психологии обитателей пирамид - два десятка лет сплошного МЛМ всё же чему-то учат. Тетов - высокопрофессиональный разводила, развести дилетантов для него труда не составляет.
 
Последнее редактирование:

Alex Kirov

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, если кто-то знает, поясните, как вы выяснили, что А. Есаулков из Кирова? Кировской области, так понимаю. Ещё Киров в РФ есть в Калужской области, это уже районный город.

Поясняю для вновь прибывших новобранцев, а также для последующих. Прежде чем задавать вопросы, изучите внимательно всю ветку. Что это значит? Прочитайте внимательно и сделайте выписки для себя, рассмотрите миниатюры и ссылки, а потом задавайте вопросы. Если для вас что-то окажется неясным. Праздношатающихся здесь нет. Эта ветка не для просто любопытствующих.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Что-то не хочется, подожду пока ответят.

Тоже дельный троллинг :d-thumbup:

Каффказ сделал в этой ветке большую работу. Просто зайдите в его профиль и посмотрите его сообщения в этой теме. :dirol:
 

fatcanadianboy

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаю как здесь плохо отзываются о Вите Тетове, друге и соратнике Есаулкова Алеши - лидера финансовой пирамиды kipi.com и расстраиваюсь. Вы знеете Виктора Тетова лично, чтобы так говорить? Он специалист в области MLM-программировнаия, знает НЛП, психологию, имеет 2 высших образования! Вот Кавказ, вот вы имеете 2 образования? А сертификаты известных коучеров и тренеров? Есть у вас? А Виктор имеет таких сертификатов столько, что не помещаются на самой большой стене в самой большой комнате в его огромном доме! Кавказ, у вас есть дом в Канаде? Виктор справедливо относится к инвалидам и старикам. Он считает, что если человек лохопед и ничего в жизни не преуспел, то пусть подвинется! Пусть даст дорогу молодым бойцам, как он! Оскорбляете его, обзываете. А он справедливо предлагает инвалидов утилизировать, потому что пока они только мешают нам, деловым ребятам: Паше Тужуку, Коле Федосееву, Леше Есаулкову двигаться вперед. Понимаете? Нет? Ну и ваши проблемы. Пока не создана нейронная сеть, инвалидов девать некуда. А вот когда заработает проект трехмерного пространства по проекту Виктора Тетова, тогда и можно будет их туда переселять. И запомните: инвалиды и пенсионеры сами отдали деньги. И жалеть лохов теперь не надо. Они только изжогу вызывают.
П.С. Виктор не подговаривал меня все это писать. Я сам это сделал. Устал от лжи.
 
Сверху Снизу