• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 147

FCKKK3M

Новичок
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрю я на все происходящее и просто о..уеваю от тупости и примитивности людей, которые здесь поливают меня безосновательно дерьмом. Вряд ли я смолчу в этот раз. Вы как идиоты мечетесь в бессильной злобе и кидаетесь на все, что под руку попадется и в ту же секунду готовы это грызть, как ту кость. При этом совершенно, не отдавая себе отчета, кто Вам ее и в каком виде подбросил.
Наверное, всем, кто был в Кипи на тот момент, помнит, что я научил достаточно много народа, всем фишкам в интернете по раскруткам, которые знал. Абсолютно честно и бескорыстно. Руководствуясь только собственной верой в проект. И я сделал бы это снова на тот момент, в каком бы проекте не находился, если бы я за это радел в должной мере.
Но как только я пробил себе зарплату в должности контент-менеджера (та-даам!), я сразу стал помощником ЕА. Тут же вопрос ко всем доморощенным детективам: "Из этого, че, следует вывод, что я помощник и уж тем более организатор пирамиды? Вам самим-то не смешно?" Это точно так же, как винить контент-менеджера любого другого проекта, за то, что их предприятие обанкротилось. Ну, включите мозги! Нельзя же быть такими примитивами и проводить такие узколобые параллели.
Насчет конкурса, который я выиграл. Люди настолько, видимо, были благодарны за обучение, за тот пусть 2х месячный, но факт сплоченности на ниве новых знаний (которые, щас вовсю применяют в др. проектах), что мне в личку отписались, что голосовали за меня целыми структурами (!). И тут совсем неудивительно, что я выиграл. Правда, никаких денег я за конкурс не получил, но это вряд ли кому-то интересно. Впрочем, подозреваю, как и все.
Насчет сестры. Встретил бы я тебя в жизни, я бы раздавил тебя как гниду за одно лишь упоминание ее в этом контексте.
Насчет солнца ты у меня спросил? Такое же. Светит также, как и всем на этой земле. А еще у меня есть собака и профили во всех соцсетях - так что хулле тут копать и гуглить, достаточно добавиться ко мне в друзья и увидить, какой я есть, белый и пушистый.
И да, AlexTugunov (ты, кстатЕ, троль, что взял мое имя в профиль?), маленькая ремарка, спейшелифою. Я вошел в МММ в аккурат с майскими бонусами. Следовательно, ты меня вообще никак не мог знать, тем более, что я вообще до начала августа не знал, как даже пользоваться скайпом, не говоря уже о какой бы то ни было активности с моей стороны. Так что либо ты врешь, либо ты знаешь про меня больше, чем я сам. Я бы хотел говорить поласковей, да красноречивей, но только панибратство это меня что-то подвзбесило уже. Раньше я просто смотрел на данную ветку, как на "идейный уголок Каффкаса" и захаживал сюда в приступах мазохизма, видимо. Т.к. нормальному человеку врядли это ковыряние-копательство-игравшерлокихолмсы-идокторыватсоны будет интересна. Теперь Каффкас углубился в коллажи (писать у тебя получается гораздо лучше), Финклаб обратился в крестовый поход, замазывая тщательно всю свою предыдущую идейность, все остальные, как шакалы начали подвывать и, с легкой руки некоторых товарищей, подхватывать и муссировать всю эту ересь, которая, если даже логически и трезво размышлять, вряд ли похожа на правду, скорее наоборот, на ересь. А если это так неочевидно, то отлично прослеживается в совокупности фактов.
Финклаб ты там мои реквизиты просил. Я тебе давно отписал в личку, дал тебе свой скайп, дал тебе возможность поворошить мое грязное бельишко. Но ты почему-то молчишь. И поскольку у нас сегодня в эфире передача Большая Стирка, вот его оригинал:

ФинКлаб, ты ничего не перепутал? Сначала я считал тебя адекватным человеком. Умным, несомненно. Ты говорил грамотные вещи и очень дальновидные. И до определенного момента ты верил в Кипи. И очевидно, ты был простым участником. Это все понятно. И теперь ты объявляешь войну (абсолютно бессмысленную, имхо) и крестовый поход на Есаулкова, Тетова и еще всех, кто попадется под твою горячую карающую руку закона.
Но похоже за всем своим усердием ты растерял всю свою адекватность, и мозги твои теперь достаточно узкопрофильны и направленность их ничем не отличается от мозгов той же Тулаевой.
Еще раз. Ты ничего не перепутал, записав меня в приспешники и соратники, да еще кропать на меня поклепы? Да, я был лидером данного проекта и верил так же как и ты. На данном этапе я минимизировал свою деятельность и выполняю функции, которые мне наиболее близки, а именно маркетинговая и пиар составляющие. И мне не важно, в каком проекте они будут применимы. В данном случае их несколько. И естесственно, я общаюсь с руководством, как с заказчиком моих услуг. Хотя повторюсь, я давно подавал заявку на должность пиар-менеджера. И как ты понимаешь, здесь все просто, логично и понятно. И так оно и есть.
Это я тебе рассказываю для того, чтобы ты включил остатки воспаленных местью мозгов и делил "котлеты отдельно от мух". И да, если тебе что то нужно "по поводу моих данных", добавляйся в скайп (на почте у себя увидишь), я тебе растолкую.
Но не жди, конечно, ласки. На твой запрос "шлите его данные ко мне на почту", хочу спросить:"Размер трусов, группу крови, детские болезни, что еще?"


Такой очевидный вопрос:"Если бы я был помощником ЕА, организатором (блеатьржунимагу) Кипи, спалился бы я вот таким вот выводом денег?" Ну, ФинКлаб, ты же хороший аналитик. Ты (и не только ты) так уцепился за эту кость, не взвесив всей подоплеки происходящего, что я тут же потерял к тебе уважение, тк то, что ты потрясающе (я по факту, не льщу) мыслишь финансово-аналитически, в прозаически-бытовом плане оказалось полным швахом и заблуждением. На деле я бы, конечно, предпочел, чтобы мне мою зп перечислили тупо на счет, а разные упыри не вазякали мое имя именно с этой стороны. Не скрою, это неприятно.

И да, если кому интересно, мои деньги также зависли, равно, как и у всех. Хотя и немного. Помимо всего прочего, я неплохо играю в покер, и правило ведения банкрола всегда соблюдал. А то, что здесь кто-то позакладывал последние почки и понабирал туеву хучу кредитов, это все туда же - в зеркало.
Вряд ли я здесь еще что-то напишу, и так получилось слишком много. И скорее всего вряд ли это изменит ту скорость говнопотока из голов, в "которые только едят", но вдруг кто-то за всем моим негодованием найдет островок адекватности у себя и сделает касательно меня более-менее очевидные выводы.
PS: Я предвидел все это еще в начале и записал ролик, так сказать,апелляцию к разуму. youtube.com/watch?v=MouEr9lURxg
Хотя и он вряд ли что изменит. Так что если клоака здесь продолжится, значит ничему вас данная ситуация не научила. Потому что единственное правильное решение, имхо, сделать выводы и двигаться дальше. То что происходит сейчас здесь это не рост, а планомерная деградация.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
[14.02.2013 22:31:55] Victor Tetov:
Почему люди не понимают, что если они носят звание "лох", то их нельзя воспринимать как лохов и поступать с ними также? Вчера их кинул СПМ, сегодня мы, завтра очередной "всадник апокалипсиса". Мы должны понимать, что таких людей жалеть нельзя, ничего личного, только бизнес. И не обращайте внимания на их стоны о больных матерях и детях - они сами подписались на обман. В пирамиде не бывает всех выигравших. А уж у меня богатый опыт в построении MLM-сетей. Я всю жизнь сталкиваюсь с такими "несчастными". Воспринимайте их как расходный материал, как побочный эффект, как бизнес. И не жалейте. Вас никто не пожалеет. Про меня тролли на форуме MMGP.COM пишут гадости, но мне на них плевать. Я живу в частном доме, а они обвешены кучами кредитов. Кого бог любит? Меня или их? Всех с днем влюбленных - влюбленных в деньги! Встретимся завтра. Меня ждем празддничный ужин и хорошее вино.

чатик руководства

Пока эти отбросы общества грызутся между собой, это нормально. Но когда какие-то гандоны предлагают, чтобы государство тратило деньги налогоплательщиков, чтобы решить, какой из отбросов должен другому отбросу деньги вернуть - вот тут я против.

Когда эти лохи с горящими от жажды наживы глазками несли деньги в лоховозку, все они наперебой визжали "отстаньте от нас, мы друг другу деньги переводим и никому не мешаем".
А как наебыть ближнего не всем удалось, так побежали к государству. При этом они уверены, что для возврата денег обязательно надо солгать - в заяве, в суде, везде.
Моральное уродство запредельное.
lurkmore.to
 

FCKKK3M

Новичок
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, внимательно перечитал письмо от AlexTugunov. Обратите на фабулу построения информации и подталкивания к выводам. Скажите мне, что вам это не подбросили? Ну вы же умные ребята. Подумайте над этим.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Вряд ли я здесь еще что-то напишу, и так получилось слишком много.
Здесь многие так пишут...
"Из этого, че, следует вывод, что я помощник и уж тем более организатор пирамиды? Вам самим-то не смешно?"
Ржунимагу...Тут без Вас пирамидосов достаточно.

А меня ничто не интересует. Я развлекаюсь. Я не дьявол и не бог, я кавалер Румата Эсторский, веселый благородный дворянин, обремененный капризами и предрассудками и привыкший к свободе во всех отношениях. Запомнили?

Борис Стругацкий. Трудно быть богом.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
И естесственно, я общаюсь с руководством, как с заказчиком моих услуг. Хотя повторюсь, я давно подавал заявку на должность пиар-менеджера. И как ты понимаешь, здесь все просто, логично и понятно. И так оно и есть.

Мне, как бывшему адепту кипи на данном форуме, всё ж интересно: КТО ЕСТЬ РУКОВОДСТВО КИПИ? Просветите :wink2:
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
я научил достаточно много народа, всем фишкам в интернете по раскруткам, которые знал.

я вообще до начала августа не знал, как даже пользоваться скайпом,
Это как-то можно увязать? А компом-то вообще умел до мая пользоваться?

Раньше я просто смотрел на данную ветку, как на "идейный уголок Каффкаса"
А зря. Это не идейный уголок, это живой уголок - теперь и с испанским хомячком.

Такой очевидный вопрос:"Если бы я был помощником ЕА, организатором (блеатьржунимагу) Кипи, спалился бы я вот таким вот выводом денег?"
Платунова же палилась, чем Тугунов хуже? Если деньги понадобились?
Теперь Каффкас углубился в коллажи (писать у тебя получается гораздо лучше)
Дак я ж не пиар-контент-менеджер, у меня профессия другая. Да и цель коллажей - отнюдь не удовлетворение эстетических запросов контент-менеджера КИПИ, а, скорее, наоборот...
 

happykipigirl

Новичок
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
сначала
Наверное, всем, кто был в Кипи на тот момент, помнит, что я научил достаточно много народа, всем фишкам в интернете по раскруткам, которые знал. Абсолютно честно и бескорыстно. Руководствуясь только собственной верой в проект. И я сделал бы это снова на тот момент, в каком бы проекте не находился, если бы я за это радел в должной мере.
и тут же
А то, что здесь кто-то позакладывал последние почки и понабирал туеву хучу кредитов, это все туда же - в зеркало.
как же так господин Тугунов Сашулечка? ты же верил в проЭкт и вдруг сам себе противоречишь. и люди верили пида**расам тетовым и есаулковым и закладывали почки. верили и изза тебя. ты ж звал голубь!

история стара как мэр
Есаулков предложил Сашеньке Тугунову выйграть конкурс в обмен за привличение лоходрыщей в проЭкт кипи. саша согласился. но жадность и суровость законов испании заставили бедняжку запросить зряплату. есаул согласился и............ КИНУЛ бедняжку на все денежки. так это сашулечка?
теперь ты так растроилсо дружочик. с одной стороны ненависть кинутых тобой лоходрыщей с другой непонятное будующее на чужой испанской земле.вот так бывает с теми кто обманывает людей сашулечка. еще заявленице напишем в прокуратуру испании что бы тебя погладили там по головке члена

Мне, как бывшему адепту кипи на данном форуме, всё ж интересно: КТО ЕСТЬ РУКОВОДСТВО КИПИ? Просветите
ЕСАУЛКОВ
ТЕТОВ
ТУГУНОВ

добавлено через 4 минуты
Раньше я просто смотрел на данную ветку, как на "идейный уголок Каффкаса" и захаживал сюда в приступах мазохизма, видимо. Т.к. нормальному человеку врядли это ковыряние-копательство-игравшерлокихолмсы-идокторыватсоны будет интересна. Теперь Каффкас углубился в коллажи (писать у тебя получается гораздо лучше)
не вздумай трогай душку Кавказа.он один тут борется с вами козлами руководителями кипи.твари убила бы вас лично скотов.

добавлено через 11 минут
Расскажите как обучение прошло? Алекс Тугунов лудший помощник Алекса Есаулкова! Уверена, вы получили удовольствие от обучения. Алекс ни раз организовывал разные группы обучения для всех преданых участников кипи.
в одной камере подыхать будете.а нет! есаулков откупиться у него наворованные милиарды. а сашулечко пойдет по этапу кипи-гад неудавшийся

добавлено через 13 минут
Всем добрый день! Сегодня пришла заявка одной из моих знакомых на вывод средств с хранения. Всё бы ничего, только выводит их небезызвестный Алекс Тугунов(тот самый Alexsan, который учил нас регистрациям в фейсбуке за 50 УЕ) и его аккаунт тока создан, там нет ни одного "лайка", всё по нолям.
Хранение выводит всё, порядка 30 тыс. рублей. Кому-нибудь пришло что-то подобное???
ПАДАВИСЬ ДЕНЬГАМИ И НАШИМИ СЛЕЗАМИ КОЗЕЛ
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Финклаб ты там мои реквизиты просил. Я тебе давно отписал в личку, дал тебе свой скайп, дал тебе возможность поворошить мое грязное бельишко.

Уважаемый, неужели вы действительно думаете, что мне безумно хочется "ворошить чье-то грязное белье"?! Или таскаться сейчас по судам?! Или комментарии постоянно оставлять на этом форуме?! Да я бы с удовольствием забыл бы сейчас про всех этих Тетовых-Есаулковых-Платуновых, как про страшный сон!
Я в проекте i-mmm (в отличие, наверное, от вас) потерял немалые деньги, но унывать на тот момент не стал: все-таки пирамида, всякое бывает - кто-то "в плюсе", кто-то "в минусе"! Да и часть своих средств я вывести все же успел! Поверил прихвостню Есаулкову с его "ребрендингом" в kipi: подумал, ладно, парень старается (хочет создать действително долговечный проект), дам ему второй шанс! Пригласил уже в новый проект своих хороших друзей (почти сразу после запуска kipi): подумал, пусть ребята заработают немного (вложив деньги в самом начале), а я заодно смогу свои средства "разморозить"! Что получилось в итоге?! Никто свои деньги до сих пор вывести не может с декабря месяца! Один из участников у меня, правда, смог вывести почти всю сумму номинала в начале января: видно, повезло товарищу с отправителями! Этот факт меня тогда слегка дезориентировал: я решил, что несмотря на жалобы многих участников, проект все-таки работает, и деньги платятся! Пока мне господин Пирамидон не прислал 1 февраля "письмо с сюрпризом": "Все! Теперь можно стартовать!" :biggrin2:
Я, конечно, мог еще "понять и простить" свой "пролет" через четыре месяца существования низкопроцентного хайпа, но вот "понять и простить" "пролет" своих друзей, которые вложили в kipi деньги сразу же после "ребрендинга" - это, уж, извольте! Ладно, мужики все серьезные и астрономические суммы туда не вкладывали, но для них наказать этого плута теперь - дело принципа! Они, в отличие от меня, по этим форумам "не тусовались", а сказали мне сразу: будем возбуждать уголовное дело! "Так что, если Алеша любит кататься, пусть полюбит теперь и саночки возить!"
Что касается вас, уважаемый, то можете здесь сильно не стараться: мы вас прекрасно поняли, не бойтесь, вами и другими участниками из "команды Тетова" никто заниматься не будет! Те, кто заявления уже подали в др. регионах - писали на Есаулкова. Он - главный организатор двух пирамид, ему и отвечать за воровство в столь циничной форме! Тетов - главный пиарщик аж четырех пирамид, поэтому им будут заниматься отделньно канадские власти и Интерпол.
Вопрос ведь не в том, что кто-то "прохерил" свои деньги и теперь гневно преследует организаторов! Свои деньги назад мы в любом случае получим, просто теперь их придется затребовать от получателей через суды! Вопрос в том, что эти организаторы слишком цинично и нагло опустошают "кассу" каждый месяц, а от участников потом требуют постоянного привлечения новых вкладчиков! Причем, в данный момент, в проект, который еще к тому же не платит (заведомо введение людей в заблуждение)! Выводили бы эти товарищи свои деньги по-тихому (да организовали бы все по-лучше, желательно с утешительными призами для "пролетевших"), никаких вопросов бы к ним сейчас не было! А так, что тут обсуждать-то! Пусть люди читают отзывы на этом форуме и каждый решает для себя сам, что ему делать: участвовать дальше, "понять и простить" или идти в прокуратуру!

P.S.: Кстати, уважаемый, скайпа у меня нет, поэтому и звонить я вам не стал! И скорее всего не буду! :biggrin2: Если у вас есть полезная информация по организаторам - отправляйте мне на почту, адрес вы знаете...
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Свои деньги назад мы в любом случае получим, просто теперь их придется затребовать от получателей через суды!

Вот здорово кому-то придется :e-clap:

Пора кстати подумать, как от таких орлов оберегаться, если регили счета на свои ФИО. А то слишком всё просто: половина россии гоняет деньги по картам сбера. И если вдруг будут возвраты "по суду".... То во многих сферах начнется... страшное :ph34r:
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
есаулков откупиться у него наворованные милиарды.


Не думаю, что миллиарды, скорее миллионы. И не откупится: если этого плута возьмут за "фабирже" по нескольким уголовным делам из разных регионов РФ, то что он делать-то будет? Да и нет таких связей у мелкого жулика из г.Кирова. Он скорее всего наймет хорошего адвоката и будет доказывать свою непричастность! Это первый вариант. Либо, если следователи наконец установят его личность, и вышлют ему ближайшее время повестку на вызов для допроса по адресу его проживания, просто тупо проигнорит ее. Он же заграницей находится, знает, что за ним туда вряд ли кто-то поедет, если только прокуратура в Интерпол на него запрос направит! Кстати, никто не в курсе, а им случайно уже не занимаются в этом направлении? А то мне присылали как-то информацию, что на Есаулкова уже пытались возбуждать уголовные дела в Германии и Латвии еще по МММ2011! Не знаю, правда это или нет, проверить пока возможности нету...
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Есаулков предложил Сашеньке Тугунову выйграть конкурс в обмен за привличение лоходрыщей в проЭкт кипи. саша согласился. но жадность и суровость законов испании заставили бедняжку запросить зряплату. есаул согласился и............ КИНУЛ бедняжку на все денежки. так это сашулечка

Сашок! Так тебя Есаул тоже кинул? Во, волчище поганый, своих не пожалел! А ты на него заяву напиши, глядишь, зачтёццо как просра(да)вшему от системы...Выхода-то нет. Он тебя же подставил, Сашок.
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно какие связи у Тугунова? Эксперт по недвижимости, Юсин-Недвижимость, Москва, 2008. Он тоже не уйдет от ответствености и будет отвечать по всей строгости уголовного закона России и Испании. Сидит там приспешник Есаулкова. Помогал заманивать в сети преступника людей и думает что все сойдет с рук. Ишь какой хитрый!В Испании оттопыривается. Мы, тебя найдем Тугунов не ссы! Рогом будем планету рыть. И нам помогут. да-да!, все те кого ты кинул со своими друзьями Тетовым и Есаулковым.

добавлено через 2 минуты
Сашок! Так тебя Есаул тоже кинул? Во, волчище поганый, своих не пожалел! А ты на него заяву напиши, глядишь, зачтёццо как просра(да)вшему от системы...Выхода-то нет. Он тебя же подставил, Сашок.
Есаулков кинул дурачка Тугунова? во умора. это ж кадр дня!!!!
ТУГУНОВА КИНУЛ ПОДЕЛЬНИК ЕСАУЛКОВ. ПИСЕЦ В ЛУРКМОРЬЕ НАДО ЗАГНАТЬ СТАТЬЮ. :e-clap: :d-thumbup: :appl:

добавлено через 5 минут
НЕ МАГУ УСПАКОИТЬСЯ!
иЩЕ РАС:

ТУГУНОВА КИНУЛИ НА БАБКИ КАК И ВСЕХ ВЛОШЕНЦЕВ КИПИ. И КИНУЛ ЕГО САМ ЕСАУЛКОВ. ТОТ КОМУ ОН ПОМОГАЛ ЗАМАНИВАТЬ. ЭТО ВАЩЕ СЕНСАЦИЯ. ТАК ОЛОХОНУТЬСЯ КАК ПОСЛЕДНЕМУ ДУРАКУ.
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

чатик руководства

Пока эти отбросы общества грызутся между собой, это нормально. Но когда какие-то гандоны предлагают, чтобы государство тратило деньги налогоплательщиков, чтобы решить, какой из отбросов должен другому отбросу деньги вернуть - вот тут я против.

Когда эти лохи с горящими от жажды наживы глазками несли деньги в лоховозку, все они наперебой визжали "отстаньте от нас, мы друг другу деньги переводим и никому не мешаем".
А как наебыть ближнего не всем удалось, так побежали к государству. При этом они уверены, что для возврата денег обязательно надо солгать -в заяве, в суде, везде.
Моральное уродство запредельное.

Улыбнуло. Пирамидоны рассуждают о "моральном уродстве" пролетевших участников! :lol: Пирамидоны только забывают, что это они сами заварили эту "кашу" с запуском kipi, по привычке "напев в уши" всем вкладчикам! Могли ведь тихо и мирно разбежаться после Нового Года, но ведь нет! Не захотели! А пролетевших теперь стало еще больше! И станет еще больше, если будете эту kipi постоянно "перезапускать"! Зачем "в уши-то пели"? Как всегда, "наложили в штаны", боясь уголовного преследования? Тешить надежды людей долго все равно не получится!
На то она и пирамида: пирамидосы в ней всегда рискуют попасть под "горячую руку" государства взамен на получаемые блага! А проигравшим участникам остается отдушина от участия во всей этой афере ввиде подачи заявления в полицию (прокуратуру, СК или еще куда-то), если организаторы проЭкта окажутся особенно жадными и циничными! :biggrin2:
Насчет "отбросов" тоже улыбнуло. :biggrin2: Как правило, все эти пирамидоны являются отбросами "в квадрате", но только более креативными, с особенным складом ума (жуликоватым), более горделивыми и более алчными, чем другие "отбросы"! Они тут же теряют память о том, где они были до этого (и чем занимались), как только им удается что-то "урвать" по-крупному! Вот такая "пирамидальная история"... :biggrin2:
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Он тоже не уйдет от ответствености и будет отвечать по всей строгости уголовного закона России и Испании.



Кстати в Испании очень любят дела против руссо мафия :dirol:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
"письмо с сюрпризом": "Все! Теперь можно стартовать!"

Но якорь болида был брошен на "сверхбыстрой" скорости и все пересели в лодку с одним веслом. И то было не у того кого нужно. Фальстарт. Все побежали на уроки Сашка Тугунова учиться регистрации на фейсбуке, так как V.K их погнали "сцаными тряпками". Игра не задалась. Снова фальстарт. Вызвали тяжёлую(очень) артиллерию-Витю "Простого Участника" Тетова с вольным плагиатом лекций Тёмы Нестеренко. Он стал "покрывать площади внимающих" своим словесным поносом. Битва за паству продолжается...
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

чатик руководства

Пока эти отбросы общества грызутся между собой, это нормально. Но когда какие-то гандоны предлагают, чтобы государство тратило деньги налогоплательщиков, чтобы решить, какой из отбросов должен другому отбросу деньги вернуть - вот тут я против.

Кстати, господа Пирамидоны, декларации все сдали и налоги от полученного "дохода" все уплатили? :crackup:

добавлено через 10 минут
Битва за паству продолжается...

Паства только разбежалась у них вся уже... Пора бы и Папе Римскому на покой уйти! А то "церковь погрязла в коррупции"! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Все побежали на уроки Сашка Тугунова учиться регистрации на фейсбуке, так как V.K их погнали "сцаными тряпками".

всё-таки интересно, сколько тогда записались на эти чудо-семинары... :t-1doh:
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Но якорь болида был брошен на "сверхбыстрой" скорости и все пересели в лодку с одним веслом.

"Есаулковский болид формулы 1" еще в декабре "сломался" прямо на стартовой полосе! Всем участникам под задорные песни кипиводов пришлось добираться вплавь до "лодки с одним веслом", растеряв по пути кучу "зелени"! Однако заботливый "простой участник" Виктор Тетов бережно собрал растерянный по пути участниками "урожай"! Вот только лодочка с таким урожаем и с одним веслом теперь очень скоро может пойти ко дну! :lol:
Эх, Лешаня, лучше бы ты не слезал со своего "скоростного велосипеда" i-mmm! Болиды - вещь опасная! :crackup:
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
всё-таки интересно, сколько тогда записались на эти чудо-семинары... :t-1doh:

Думаю, что такие ребята точно нашлись! Одному из моих участников присылали 1500 руб.: наверное, как раз за эти курсы. Хотя, когда я потом смотрел один из этих тетовских семинаров, то людей там присутствовало человек 50! Видимо, остальные плыть в "лодке с одним веслом" передумали! :biggrin2:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
САШОК ТУГУНОВ ХАРАШО ТРОЛИТ

Значит уже горячо.

добавлено через 22 минуты
Кто не в теме, наберите 5 сообщений в разделе "Разное". Можно будет увеличить количество отображаемых сообщений на странице(у меня - 15 вместо 5) и появится возможность обращения к модераторам в случае флуда и/или оскорблений. И можно будет обращаться в личку.
Тугунов, спам-боты не помогут. А вот свой ссайтик поберёг бы, недокодер.
vfl.ru/fotos/19c2b4be1973901.html
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу