• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 146

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Прям, как в лучших традициях классического троллинга.

добавлено через 7 часов 11 минут
так он научил фсех ригистрироваццо на фацербуке и выводит.

Узнал знакомого, двоечнег? Научился "ригистрироваццо" и кропаешь...
 
Последнее редактирование:

KipiGoldTrust

Новичок
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
только выводит их небезызвестный Алекс Тугунов(тот самый Alexsan, который учил нас регистрациям в фейсбуке за 50 УЕ) и его аккаунт тока создан, там нет ни одного "лайка", всё по нолям.
Хранение выводит всё, порядка 30 тыс. рублей. Кому-нибудь пришло что-то подобное???
Это подтверждает, что КИПИ стабильно работает под руководством чуткого и мудрого лидера Алекса Есаулкова, организовавшего такую непотопляемую систему! ВВП форево!
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Это подтверждает, что КИПИ стабильно работает под руководством чуткого и мудрого лидера Алекса Есаулкова, организовавшего такую непотопляемую систему! ВВП форево!

Да, действительно, г...но не тонет. А как Вы угадали?
Лучшие гребцы болида формулы-1

Посмотреть вложение 61048

Для гурманов-полноразмерный vfl.ru/fotos/a15039461950192.html
 
Последнее редактирование:

KipiGoldTrust

Новичок
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, действительно, г...но не тонет. А как Вы угадали?
Угадала потому, что вы весьма самокритичны, г-н Kaffkas. Зачем вы публикуете фотографии приличных людей? Вас это не красит, совсем не красит, молодой(?) человек. Лучше бы уделяли время своей половине. Попросите его побриться. Весна же на дворе!

добавлено через 9 минут
Алекс Тугунов
Алекс Есаулков
Виктор Тетов
- наши бессменные лидеры КИПИ! За нами будующее.
Более 100 000$ были разыграны между нашими лучшими участниками, среди которых и М. Батист и А. Тугунов. Витя Тетов не участвовал. Вери сори. Он бы победил. Хорошие люди всегда побеждают.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Зачем вы публикуете фотографии приличных людей?
Вы кого из жуликов на коллаже имеете ввиду?
За нами будующее.
Русский подучите. За вами - статьи УК тех стран, чью территорию вы оскверняете своим присутствием.
Более 100 000$ были разыграны между нашими лучшими участниками,
Речь вроде шла о $250000 только по первому конкурсу. Где остальные-то? "Хороший человек Витя Тетов" с другими "бессменными лидерами" украли по привычке?
Пирамидосы по определению приличными людьми быть не могут.

добавлено через 8 минут
Весна же на дворе!
Это у вас. У нас - осень.
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Ну, в этом мы все уже убедились! :lol: Никто деньги не может вывести из системы уже третий месяц! Наверное, "чуткий и мудрый лидер Алексей Есаулков" разрабатывает очередной сверхсложный алгоритм для оптимизации курса kipi! :crackup:

добавлено через 5 минут
КИПИ стабильно работает под руководством чуткого и мудрого лидера Алекса Есаулкова, организовавшего такую непотопляемую систему!

"Непотопляемая система" уже три раза "в штаны наложила"! :biggrin2: Когда запускаем kipi 4.0? :lol:
 
Последнее редактирование:

KipiGoldTrust

Новичок
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Речь вроде шла о $250000 только по первому конкурсу. Где остальные-то? "Хороший человек Витя Тетов" с другими "бессменными лидерами" украли по привычке?
Никто не крал. Все на счетах участников. На хранении у всех огромные деньги.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Алекс Тугунов
Алекс Есаулков
Виктор Тетов
- наши бессменные лидеры КИПИ! За нами будующее.

Ну, будущее у них теперь, известно какое! :biggrin2: Я очень надеюсь, что УВД г.Кирова очень скоро возьмет "чуткого и мудрого лидера" с его подругой за "фабирже". Товарищу Тетову тоже не долго от Интерпола придется бегать! :biggrin2: Так что, "бесменных лидеров" придется очень скоро вам заменить... :lol:

добавлено через 3 минуты
Никто не крал. Все на счетах участников. На хранении у всех огромные деньги.

Ага, то-то у меня и моих участников по нолям уже третий месяц! :biggrin2: Хотя нет, вру: в феврале перевели одному 1500 руб. за доступ к "секретным технологиям" сообщества kipi! :lol:

добавлено через 19 минут
Зачем вы публикуете фотографии приличных людей?

"Приличные люди" "взорвали интернет", цинично кинув всех по два раза! Такому позавидовал, наверное, даже сам учитель "чуткого и мудрого лидера"! :biggrin2: И это, я думаю, еще не предел! :biggrin2: Так что, мой долг теперь - вашу банду "честных пирамидонов" остановить! Мы ваших лидеров теперь в покое точно не оставим: если закроют дело, будем писать в другие инстанции! Нужно будет, и в прессу обратимся! И будет всем счастье! :e-clap:
 
Последнее редактирование:

KipiGoldTrust

Новичок
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
в феврале перевели одному 1500 руб. за доступ к "секретным технологиям" сообщества kipi!
Расскажите как обучение прошло? Алекс Тугунов лудший помощник Алекса Есаулкова! Уверена, вы получили удовольствие от обучения. Алекс ни раз организовывал разные группы обучения для всех преданых участников кипи.

Здравствуй, сладкая. Вступай к нам в кребкое сообщество Кипи. Мы реализуем все мечты каждого. Имеешь желание, но не имеешь возможности? Кипи все исполнит.

добавлено через 3 минуты
Вы кого из жуликов на коллаже имеете ввиду?
Жулик здесь один вы, сударь. Сколько лжи вы вылили на наших лидеров: Алекса Тугунова, Алекса Есаулкова, Виктора Тетова, Николая Федосеева, Павла Тужука. Зачем вы пытаетесь разрушить наше кребкое общество? Если вы сами ни верите в мечты то проходите мимо.

добавлено через 5 минут
"Приличные люди" "взорвали интернет", цинично кинув всех по два раза!
Не правда! Читайте внимательней соглашение о вступлении в сообщество "Кипи". Никаких гарантий нет. Все честно. Все предупреждены были сваевременно.

добавлено через 6 минут
Нужно будет, и в прессу обратимся!
Вы хотите делать рекламу кипи? Обратитесь в соответствующий дипартамент Кипи или напрямую к Алексу Тугунову или Алексу Есаулкову. Вам помогут с материалами. Дадут доступ к видеоматериалам.

добавлено через 9 минут
Русский подучите.
Ни учите ученого! У меня два высших образования за плечами. Я кончала финансовый инстетут в Москве. А вы где учились, г-н Kaffkas.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуй, сладкая. Вступай к нам в кребкое сообщество Кипи. Мы реализуем все мечты каждого. Имеешь желание, но не имеешь возможности? Кипи все исполнит.

Вы хотите делать рекламу кипи? Обратитесь в соответствующий дипартамент Кипи или напрямую к Алексу Тугунову или Алексу Есаулкову. Вам помогут с материалами. Дадут доступ к видеоматериалам.
Да ладно, своими силами обойдёмся. Интернет необъятен.
Посмотреть вложение 61071
 
Последнее редактирование:

Вася Дудкин

Новичок
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни учите ученого! У меня два высших образования за плечами. Я кончала финансовый инстетут в Москве. А вы где учились, г-н Kaffkas.
Ну оно заметно, что канчала инстетут....
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ни учите ученого! У меня два высших образования за плечами. Я кончала финансовый инстетут в Москве.
Ну, видимо, не там "кончали". Или не с тем "кончали". В каком подземном переходе дипломы покупали?

добавлено через 4 часа 25 минут
Вы хотите делать рекламу кипи? Обратитесь в соответствующий дипартамент Кипи или напрямую к Алексу Тугунову или Алексу Есаулкову. Вам помогут с материалами. Дадут доступ к видеоматериалам.

Ну, насчёт видео-материалов беспокоиться не стоит. Весь интернет захламили. А вот про "дипартамент", с этого места поподробней, пожалуйста.
"Соответствующий дипартамент Кипи"--это как консульство, или круче? Адресок не подскажете? Заинтригован...

добавлено через 6 часов 2 минуты
Не правда! Читайте внимательней соглашение о вступлении в сообщество "Кипи". Никаких гарантий нет. Все честно. Все предупреждены были сваевременно.

Насчёт "сваевременности", предупреждений, прочей галиматьи, размещённой на сайте при регистрации...тут не угадали. Учите матчасть. А лучше, чтите Уголовный кодекс. "Соглашение", о котором тут упоминается не является договором. Эта Есаулковская стряпня не имеет никакой юридической силы. Декларация о намерениях, электронный вариант, ещё проще--туфта для узкокареточных хипи с пирамидальными мозгостроением. Про честность лучше здесь не пишите, блевотно становится...
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Расскажите как обучение прошло? Алекс Тугунов лудший помощник Алекса Есаулкова! Уверена, вы получили удовольствие от обучения. Алекс ни раз организовывал разные группы обучения для всех преданых участников кипи.
Kaffkas.

Конечно, получил! :biggrin2: Только не я отправлял, а нам кто-то перевел, видимо, как раз за обучение! Я в тот момент уже понял, что kipi это ваше - сплошное разводилово (жаль, поздновато только)! Кто такой Алекс Тугунов я не знаю, но раз он - "лудший" помощник Есаула Пирамидоновича, то расскажите о нем по-подробнее! Просьба все его фото, видеоконференции и прочую информацию о нем сбрасывать сюда: financialclubkipi собака gmail.com. Не терпится с данным товарищем познакомится! :biggrin2:

добавлено через 8 минут
Вы хотите делать рекламу кипи? Обратитесь в соответствующий дипартамент Кипи или напрямую к Алексу Тугунову или Алексу Есаулкову. Вам помогут с материалами. Дадут доступ к видеоматериалам.

Да-да-да! Очень хочется устроить для нашего уважаемого сообщества грандиозную рекламную акцию! Прошу адресок с телефончиком Алексея Есаулкова на мой электронный адрес сбросить, чтобы мы могли обсудить с ним все формальности предстоящей рекламной кампании! :lol: Про "дипартамент" - это круто придумали! Адрес "дипартамента" случайно с адресом посольства в Коста-Рике не совпадает? :crackup:

добавлено через 25 минут
Не правда! Читайте внимательней соглашение о вступлении в сообщество "Кипи". Никаких гарантий нет. Все честно. Все предупреждены были сваевременно.

Ага! Ваш "чуткий и мудрый лидер" пусть это следователям потом расскажет! :biggrin2: Почему он организует проектики в интернете, в которых люди теряют деньги миллионами, и занимается незаконной финансовой деятельностью, получая с нее "доход" :biggrin2: "в особо крупном размере" без уплаты налогов и регистрации этой деятельности! И при этом еще "не дает никому никаких гарантий"! Ну, насмешили! :biggrin2: Пусть регистрируется тогда, как лотерея! :biggrin2:

P.S.: Кавказ прав, про честность сейчас даже не говорите! Вас там "оставшихся в плюсе" не так уж и много - подачки свои от пирамидона небось получили, чтобы его не сдавали, вот тут и пишите теперь ахинею всякую! После 1 февраля сообщество kipi официально похоронено с позором и без всяких почестей! :lol:

добавлено через 32 минуты
Вы хотите делать рекламу кипи? Вам помогут с материалами. Дадут доступ к видеоматериалам.

Видеоматериалы, кстати, у нас все уже есть. :biggrin2: Как насчет устроить первую рекламную акцию по телевиденью г.Монреаля? :lol:

добавлено через 47 минут
Речь вроде шла о $250000 только по первому конкурсу. Где остальные-то? "Хороший человек Витя Тетов" с другими "бессменными лидерами" украли по привычке?

Да, любопытно. Победители всех этих "видеомечтаний", кроме Михаила Батиста, деньги-то на свои "мечты" вообще получили? Здорово, конечно, ощущать теперь себя одним из тысяч "буратинок-волшебников", которые помогли исполнить "мечты" всех этих Есаулковых-Тетовых-Платуновых-Батистов и пр. шушеры! :biggrin2: Сообщество kipi - самый честный проект тысячелетия по мнению пирамидонов! Всем спасибо, все свободны! :crackup:
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Своих передовиков кипи-производства Виктор Тетов обещал разместить на Доске Почёта сайта kipi. Обещание заморозилось вместе с курсом кипи. А люди ждут. Загребные быстроходного болида формулы-1 на доске Почёта нашего форума mmgp узнаваемые лица

Посмотреть вложение 61249
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Своих передовиков кипи-производства Виктор Тетов обещал разместить на Доске Почёта сайта kipi. Обещание заморозилось вместе с курсом кипи. А люди ждут. Загребные быстроходного болида формулы-1 на доске Почёта нашего форума mmgp узнаваемые лица

Посмотреть вложение 61249

А что это за женщины в левом верхнем углу?
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
А что это за женщины в левом верхнем углу?

Они есть в списке его первой линии. Я в подкате давал. Ольга Андрицова. Все млмщики.В очках-Зарина Манюхина-электронная коммерция.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Все кабинеты были замкнуты на Есаулкова. Вот это и есть система i-mmm, kipi. Он и распределял денежные потоки. А Тетов-рыночный зазывала из Канады.

добавлено через 1 час 39 минут
Любовь
Новичок

Сообщений: 10
Карма: +0/-0


Re: Вывод средств с хранения
« Ответ #5 : Сегодня в 07:02 »
У меня на хранении было 4 тыс. Вчера запросили средства с хранения.. 4 000 mirmmm2012 20
ФИО:Шулико Андрей Юрьевич.

А кипи к выводу и правда снижаются)) 3 дня назад было написано к выводу- 716 руб)0 а сегодня 252руб...

Шулико Андрей Юрьевич из команды Виктора Тетова. Курс упал почти в 3 раза. А на семинаре Виктор Тетов говорил, что ему Есаулков обещал больше не прикручивать падение курса. Врал, Витюша...Как всегда врал.
 
Последнее редактирование модератором:

AlexTugunov

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Знал Тугунова Александра из испании по 11 эмке. Ниче плохого сказать не мог. Потом он переметнулся в айку потом в кипи. Стал вести курсы для кипилохов. ну опять же нормально относился. из этого форума узнал что он помощник Есаулкова. И Тугунов стал мне отвратителен как противная жаба. Сам я потерял ну и ладно а вот у сестры муж инвалид умер. Тугунов как не стыдно? Как там в Испании погода? Не жгет солне не припекает? Вопросы к старожилам. Чем раньше занимался Тугунов? Где жил? Родители? Явки, пароли? Кем работал? В участницах на кипи конкурсы есть Тугунова. Она сестра Тугунова Александра? Давайте раскапывать и на Тугунова Александра информацию как на одного из организиторов пирамиды кипи и помощника Есаулкова и Тетова.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Шулико Андрей Юрьевич из команды Виктора Тетова. Курс упал почти в 3 раза. А на семинаре Виктор Тетов говорил, что ему Есаулков обещал больше не прикручивать падение курса. Врал, Витюша...Как всегда врал.

kipi-q.com/otziv/

добавлено через 5 минут
Знал Тугунова Александра из испании по 11 эмке. Ниче плохого сказать не мог. Потом он переметнулся в айку потом в кипи. Стал вести курсы для кипилохов. ну опять же нормально относился. из этого форума узнал что он помощник Есаулкова.

В эту систему случайные люди не попадают. Я уже писал, что Александр Тугунов--эксперт по недвижимости в Испании. До переезда был экспертом по недвижимости в Москве. Гуглите, там всё есть!

добавлено через 5 часов 10 минут
SEMPER FIDELIS, как у Вас продвигаются дела?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу