• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 145

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Главное уголовное дело открыть - потом он в бегах хоть 20 лет может быть, в другой стране его будут ждать, кстати реально можно отсидеть во многих странах - такого мошенника выдадут, почему нет?

Уголовное производство предусматривает такие повороты судьбы выше названных пирамидастов.

добавлено через 18 часов 6 минут
Domain name: RUSCOSTA.COM
Name Server: ns1.plumbum.biz
Name Server: ns2.plumbum.biz
Creation Date: 2008.03.12
Updated Date: 2010.09.01
Expiration Date: 2014.03.12

Status: DELEGATED

Registrant ID: QARKYVR-RU
Registrant Name: Alexey S Esaulkov
Registrant Organization: Alexey S Esaulkov
Registrant Street1: San Jose
Registrant City: San Jose
Registrant State: Costa Rica
Registrant Postal Code: 10109
Registrant Country: CR
Contact Phone: +506 8000000
Contact E-mail:

Administrative, Technical Contact
Contact ID: QARKYVR-RU
Contact Name: Alexey S Esaulkov
Contact Organization: Alexey S Esaulkov
Contact Street1: San Jose
Contact City: San Jose
Contact State: Costa Rica
Contact Postal Code: 10109
Contact Country: CR
Contact Phone: +506 8000000
Contact E-mail:
Этот сайт действительно создан А.Есаулковым. Как, впрочем, и обновлённый сайт GasetaRussa(если правильно запомнил название газеты). Но вот по кипи.ком как-то интересно: вылезает 15 зона(Панама), какой-то не совсем понятный IP(cdn.kipi.com) в Нью-Джерси, США(Оушен-сити). Плюс сайт forum-kipi месяц назад давал оч-чень интересный расклад по whois с неким Алексеем Есаулковым, но... из Киева, со своей страничкой в ФБ(без фото, правда) и местом работы immm-tv, правда, потом страничка ФБ с тем же адресом принадлежала уже Васе Питерскому с тем же местом работы...
Много следов напутано. "Где умный человек прячет лист? -- В лесу!"(с)
 
Последнее редактирование:

Вася Дудкин

Новичок
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кроме того, что Есаулков создал сайт ruscosta, он ещё является и кассиром этой фирмы, ну и акционером скорее всего. Это 100% информация от костариканских друзей.

добавлено через 3 минуты
Кстати номер российского паспорта Есаулкова 3716090.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Кроме того, что Есаулков создал сайт ruscosta, он ещё является и кассиром этой фирмы, ну и акционером скорее всего. Это 100% информация от костариканских друзей.

добавлено через 3 минуты
Кстати номер российского паспорта Есаулкова 3716090.

Ну, какой он кассир смышлёный, убедились уже все 80 стран мира. Его будут со слезами на глазах вспоминать. В Коста-Рике, пожалуй, все сотрудники газеты и посольские были в его структуре. Прикармливал...

добавлено через 19 часов 37 минут
Кстати номер российского паспорта Есаулкова 3716090.

Кто не в курсе. В Российской Федерации шестизначный номер паспорта.
 
Последнее редактирование:

Вася Дудкин

Новичок
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, какой он кассир смышлёный, убедились уже все 80 стран мира. Его будут со слезами на глазах вспоминать. В Коста-Рике, пожалуй, все сотрудники газеты и посольские были в его структуре. Прикармливал...

добавлено через 19 часов 37 минут


Кто не в курсе. В Российской Федерации шестизначный номер паспорта.

Заграничный паспорт имеет 7 номеров. По этому номеру он и зарегистрирован а национальном регистре Коста Рики. Могу выслать документ на почту.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Заграничный паспорт имеет 7 номеров. По этому номеру он и зарегистрирован а национальном регистре Коста Рики. Могу выслать документ на почту.

Добрый день. Вышлите пожалуйста сюда: financialclubkipi собака gmail.com.

Примерный список город, где на товарища Есаулкова, либо уже возбудили уголовное дело, либо подали заявление в полицию для проведения проверки:

Москва
Санкт-Петербург
Самара
Красноярск
Новосибирск

Кстати, если у кого-то есть ссылки для скачивания "свежих" вебинаров Тетова, то просьба сюда сбросить (либо мне на почту). Буду очень признателен.

добавлено через 12 минут
Москва
Санкт-Петербург
Самара
Красноярск
Новосибирск

Хотя по Самаре вру: говорил вчера с одним из вкладчиков по телефону - они заявления (3 шт.) только планируют еще подать на следующей неделе. Там тоже люди прохерили немало денег!
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Заграничный паспорт имеет 7 номеров. По этому номеру он и зарегистрирован а национальном регистре Коста Рики. Могу выслать документ на почту.

Загранпаспорт-другое дело.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Заграничный паспорт имеет 7 номеров. По этому номеру он и зарегистрирован а национальном регистре Коста Рики. Могу выслать документ на почту.

Большое спасибо, завтра же передам этот документ нашему следователю.
 

Вася Дудкин

Новичок
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день. Вышлите пожалуйста сюда: financialclubkipi собака gmail.com.



Кстати, если у кого-то есть ссылки для скачивания "свежих" вебинаров Тетова, то просьба сюда сбросить (либо мне на почту). Буду очень признателен.

В ГУГЛе набирайте: "кипи вебинары Тетова". там есть его вебинары. Хоть он что-то и лепетал про свои авторские права, но они уже попали в ГУГЛ-всемогущий.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
В ГУГЛе набирайте: "кипи вебинары Тетова". там есть его вебинары. Хоть он что-то и лепетал про свои авторские права, но они уже попали в ГУГЛ-всемогущий.

Раз говорит про СВОИ авторские права значит ПРИЗНАЕТ что это его видео! :biggrin2:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Раз говорит про СВОИ авторские права значит ПРИЗНАЕТ что это его видео! :biggrin2:

Ну моск-то, ясен свет, пирамидастический. Он за них хочет исчо бабла срубить, за "вход" на сеанс бла-бла-бла. Аффтор уникальных и не имеющих аналогов в мире семинаров. Трёп базарного зазывалы...
 

woman

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я за квартиру 50000 рублей плачу в месяц. Плюс там за воду, электричество отдельно.

Если я тебя пытаются взять больше чем надо то борись за свои интересы и наказывай тех кто пытается тебя кинуть.

Меня тут один обменщик-обманщик на 405 долларов кинул, ну и как его достать? И свои данные дал для перевода рублей, пообещал за 12000 дать 405 ПМ, в обменниках денег не было, пришлось поверить, вот и поверила. Теперь ни рублей, ни долларов. А его реквизиты, куда деньги переводила есть. Может кому пригодятся.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Papavdome

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот financialclubkipi тут расскзывает сказки венского леса. Моя подруга под него влажила 150 косых, он даже рефские не отдал, хоть клялся.Потом сказал, вы правила читали? разморозил свои,козлина.а просрали мы деньги все. А он щас машет флагом,сучонок
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот financialclubkipi тут расскзывает сказки венского леса. Моя подруга под него влажила 150 косых, он даже рефские не отдал, хоть клялся.Потом сказал, вы правила читали? разморозил свои,козлина.а просрали мы деньги все. А он щас машет флагом,сучонок

Что вы тут бред сивой кобылы несете! Под меня вкладывали только те люди, кого я хорошо знаю (мои друзья). Это в общей сложности 4-5 человек. И все они вместе со мной уже заявления подали. А вы вообще кто такой? Сказки в другом месте рассказывайте, тролляга-инвестЫр доморощенный! :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
он даже рефские не отдал, хоть клялся

"Рефские не отдал, хотя клялся!" - ну, насмешил, тролляга! Я их и вывести-то ни разу не смог даже за тех за кого получил! :biggrin2:

добавлено через 14 минут
В ГУГЛе набирайте: "кипи вебинары Тетова". там есть его вебинары. Хоть он что-то и лепетал про свои авторские права, но они уже попали в ГУГЛ-всемогущий.

Да, вы правы, всё нашел. У меня сегодня выходной - сейчас сижу это "достояние республики" скачиваю... :biggrin2: Хочу, чтобы тоже в моей "коллекции" было, а то у меня всё крутится идея, куда это еще можно отправить.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Этот financialclubkipi тут расскзывает сказки венского леса. Моя подруга под него влажила 150 косых, он даже рефские не отдал, хоть клялся.Потом сказал, вы правила читали? разморозил свои,козлина.а просрали мы деньги все. А он щас машет флагом,сучонок

Где Вы в Кипи усмотрели "Правила"? Насколько я понял, там не было никаких правил, одни гуслейчатые переборы. Кот Базиль и лиса Аlexes составили ряд занимательных вопросов для Буратино и его последователей. Ответы могут только подтвердить авторство этих мошенников.
Закон Паддера Все, что хорошо начинается, кончается плохо. Все, что начинается плохо, кончается еще хуже
Ну, как-то вот такая тенденция, однако...

добавлено через 2 часа 6 минут
Да, вы правы, всё нашел. У меня сегодня выходной - сейчас сижу это "достояние республики" скачиваю... :biggrin2: Хочу, чтобы тоже в моей "коллекции" было, а то у меня всё крутится идея, куда это еще можно отправить.

Если хорошенько пройтись по всем запросам в ГУГЛ, можно очень много интересного найти. Устройства мозгов пирамидосских не способствует критическому осмыслению действительности. Одна только фраза Есаулкова, когда он называет Константинова и различных "феликсов" стервятниками, разве не моветон?

добавлено через 3 часа 54 минуты
dailymotion.com/video/xtnbi3_i-mmm-yyyyyyy-yyyyyyyyyyy-yyyyyyyyy-29-07-12_people#.UUHlVxd3auY

Может кого заинтересует вот эта ссылка.
 
Последнее редактирование:

mavrodiSP

Новичок
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Под меня вкладывали только те люди, кого я хорошо знаю (мои друзья)
НЕ ГАНИ! ты с тетовым делил рефские еще по 11 пирамиде. мы тя помним харашенько,барец за правду.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Всколыхнулся форум kipi.ws
Tirr
Новичок


Сообщений: 28
Карма: +0/-0


Вывод средств с хранения
« : Сегодня в 15:49 »
Всем добрый день! Сегодня пришла заявка одной из моих знакомых на вывод средств с хранения. Всё бы ничего, только выводит их небезызвестный Алекс Тугунов(тот самый Alexsan, который учил нас регистрациям в фейсбуке за 50 УЕ) и его аккаунт тока создан, там нет ни одного "лайка", всё по нолям.
Хранение выводит всё, порядка 30 тыс. рублей. Кому-нибудь пришло что-то подобное???
Alex Sanx aka Александр Тугунов собственной персоной
Посмотреть вложение 60953
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
НЕ ГАНИ! ты с тетовым делил рефские еще по 11 пирамиде. мы тя помним харашенько,барец за правду.

Да? И что же ты помнишь? Когда делил? Как меня звали? Я, может быть, к нему в Монреаль приезжал, чтобы "рефские поделить по 11 пирамиде"? :biggrin2: Это все здорово, конечно, только вот я в пирамидах Мавроди ВООБЩЕ не участвовал ни разу! :lol:

P.S.: Ты тут, помнится, уже под другим логином писал про то, как я тебе "клялся рефские отдать, но не отдал, козлина"! :lol:

добавлено через 9 минут
Этот financialclubkipi тут расскзывает сказки венского леса. Моя подруга под него влажила 150 косых, он даже рефские не отдал, хоть клялся.Потом сказал, вы правила читали? разморозил свои,козлина.а просрали мы деньги все. А он щас машет флагом,сучонок

:crackup: Еще что-нибудь выдумайте! :lol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу