• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 148

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
САШОК ТУГУНОВ ХАРАШО ТРОЛИТ

добавлено через 1 минуту

посадят друга есаула тугунова? как щитаете?

Тут, дай Бог, чтобы самого Есаула сейчас хотя бы прижали! А уж остальные товарищи пусть пока гуляют... Представляю его испуганные глазки, когда он получит "письмицо с родины"! :d-thumbup: Тут пока дальше угроз дело еще не заходило, но вот реальные действия со стороны участников его действительно повергнут в шок! Не надо забывать, что Есаулков - не Мавроди, он, как тот, по судам еще не мотался, для него это в диковинку будет! :biggrin2:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
ой как много иностранных букаффок.... и чего это было?
Спам-ботик от наичестнейшего "белого и пушистого" игрока в покер. Уже 11-й. Если он таким же образом в покер играет, то часто по морде канделябрами получает.
Теперь понятна "оперативность техподдержки" в кипи? Такая же хрень и отвечает.
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

yanetetov

Новичок
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, более 80% участников) и будут пол калеки копейки друг другу по десять раз переводить)

Большая нагрузка на систему, комиссии за перевод превысят остаток на хранении. Эти "пиявки"-краснопальцевые всю идею сгубили. " Взорвали интернет", нет слов.
кипи сейчас спасают 3 момента первое старички которые
ищут кого завлечь что бы отбить часть номинала хотя бы 2 это курс на

него все списывают 3 это 2 вклада мес и проч лимиты типа на полгода на 3 мес 3 вклад снимаем только проценты урезания типа ошибки софта мало народу очередь к программистам



Моя стракче перевила около 753 тысяч с хранения. я перевила около 25 тысяч своих. пока верим в Кипи. Виктор нас подерживает.

Правда на хранении у нас у всех почти нолен
Ну, Вы очень сильно рискуете! Виктор Вас поддерживает до тех пор, пока вы переводите свои деньги.
 

iINSTASer

Новичок
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
писец че за хня здесь происходит. общался сдесь с одним из старожилов что под Тетовым он сказал что готовится массированная компания по 4ому запуску кипи :d-thumbup: :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup: но не это самое главное типа Тетов хочет закрыть эту ветку и нанял спамеров чтобы те отсюда не вылезали началось что ли оот жирная сволочь ты Кавказ держись здесь одни крысы на самом деле давайте уже держатся вместе финклаб ыт тоже молодец не оставляй так это дело
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Приятно удивлён такому вниманию со стороны администрации KIPI и их сторонников. А Тетов где-то в чате писал, что он не обращает внимания на форум mmgp. Что Витюша, Сашок, Алёшик? Припекает? Я же писал, что адвокаты и прочая канитель вам дороже обойдётся. Это удовольствие стоит слишком дорого!
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Приятно удивлён такому вниманию со стороны администрации KIPI и их сторонников. А Тетов где-то в чате писал, что он не обращает внимания на форум mmgp. Что Витюша, Сашок, Алёшик? Припекает? Я же писал, что адвокаты и прочая канитель вам дороже обойдётся. Это удовольствие стоит слишком дорого!

Респект, бро, нет ничего лучше баттхерта лоховозки :thumbsup:
 

sekretinfooo

Новичок
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Только любой из вас окжись на месте, есаулкова мавроди мазанова рубена н***ал бы ближнего своего не задумываетесь.

За всех не надо говорить.

Есаулков, Рубен, Мавроди не случайно оказались там где они были - они СОЗНАТЕЛЬНО вели мошеннических проект который ИЗНАЧАЛЬНО был кидальным так как основан на схеме пирамиды.
 

Umenandkrasiv

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди не случайно оказались там где они были
Сначала всех породил Мавроди не было бы его ничего бы не призошло в этом мире. Кто то уже занялся его поисками? Я никому больше не верю и 65 000 длы меня ошень болшая сума. Я бы срадостью всех этих жуликов удавил. Но с маводи все началось и на нем все закончится хотите выили нет. Он корень зла. Меня после него ненавидят все знакомые. А некотрые еще и сюда в Кипи ппонесли а я не понес я понял все с самого начала . Меня не проведешь., Вот и сижу и думаю что глупо наверное тратить даже время на это буду пытатьсы начинать жить заново ведь жизньне кончена. Но я теперь больше никому не доверяю, вот и у Рубена началсь проблеммы. Все они обманщики жалко что люди которые им верят приглашают других и их потом ненавидят и теряют друзей. Надо делать свои проекты или работать на заводе я такщитаю. :mad:

добавлено через 4 минуты
Битва за паству продолжается...
Вот я вижу что здесь все только издеваются друг надругом. нидокому ничего нет дела. Просто люди очень злые пос воей сути и глупы. Вот и попадают и пропадают в разных нечестных проектах. Мы никогда не станем добрыми а если ище будут таки люди как Мавроди появляться и все кого он породел, тогда человечеству придет конец. :mad:
 
Последнее редактирование:

Umenandkrasiv

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я не думаю что все так просто. Я потерял много друзей и ненавижи мавроди. и многие мои друзья купилис;ь на сладкие речи какого то негритенка.Он тоже заодно был с Мац=вроди, а сейчас они играют в разных проектах и я уже ничего не понимаю. Так можно заработать илинет и кому верить. Я бы тоже хотел их всех встретить. Я думаю, что раз они продвигали систему Мавроди их надо найти, потому что мои друзья теперь ищут меня. вот и получается что все ищут друг друга а виноваты два человека. и никто мавроди и мазанова не найдет рубен тоже прячется на Таиланде. Так я думаю
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
мои друзья теперь ищут меня
Надеюсь, что найдут и проведут воспитательную работу.
Может быть придётся недельки две-три в больничке отдохнуть. Это как повезёт.
Один, вон, голову в петельку сунул, другой с 12-го этажа вылетел...

а виноваты два человека
В твоей ситуации виноват всего один человек - ты сам.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Тетов хочет закрыть эту ветку и нанял спамеров чтобы те отсюда не вылезали началось что ли оот жирная сволочь ты Кавказ держись здесь одни крысы на самом деле

Я в курсе... Тут даже номера загранпаспорта Есаулкова выкладывали. Костариканский товарисчъ Васья. Кстати, усердный, в загранпаспорте РФ 9 циферок. 2-перед номером, которые указывают на ведомство, выдавшее этот паспорт.
А насчёт спам-ботов и тро-ло-ло, которые тут пытаются обсуждать мавродькины инструменты по лохосбору, скажу словами вашего же пастыря: не рвите сердце! Вам ещё предстоит долгая дорога по судам, прокуратурам, а если повезёт, то по этапу. И вместо мексиканских экопоселенцев вполне могут получиться ссыльнопоселенцы в далёких от Мексики краях.
 

Umenandkrasiv

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеюсь, что найдут и проведут воспитательную работу.
Может быть придётся недельки две-три в больничке отдохнуть. Это как повезёт.
Один, вон, голову в петельку сунул, другой с 12-го этажа вылетел...
У вас нет такого права так относится ко не . Я могу посчитать это личным оскорблением. Я димал, что это форум предназначен для осуждения пострадавших от рук разных обманщиков. А вы издеваетесь иище так жеско Буду жаловаться на вас в админиатраторах. И мне уже наказали, что я ругался матом но у меня жмоции. а вы издеваертесь. я думал меня здесь наоборот поддержать новижу что здесь нидокому нидочего нет дела все злые.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
я не думаю что все так просто. Я потерял много друзей и ненавижи мавроди. и многие мои друзья купилис;ь на сладкие речи какого то негритенка.Он тоже заодно был с Мац=вроди, а сейчас они играют в разных проектах и я уже ничего не понимаю. Так можно заработать илинет и кому верить. Я бы тоже хотел их всех встретить. Я думаю, что раз они продвигали систему Мавроди их надо найти, потому что мои друзья теперь ищут меня. вот и получается что все ищут друг друга а виноваты два человека. и никто мавроди и мазанова не найдет рубен тоже прячется на Таиланде. Так я думаю

Болезный, вы веткой не ошиблись? Здесь обсуждаются Есаулков, Тетов и К. Про папашу Мавро-к соседям. Уж там Вам всё доходчиво растолкуют. Им и поведайте о "сладких речах негритёнка".
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в курсе... Тут даже номера загранпаспорта Есаулкова выкладывали. Костариканский товарисчъ Васья. Кстати, усердный, в загранпаспорте РФ 9 циферок. 2-перед номером, которые указывают на ведомство, выдавшее этот паспорт.
А насчёт спам-ботов и тро-ло-ло, которые тут пытаются обсуждать мавродькины инструменты по лохосбору, скажу словами вашего же пастыря: не рвите сердце! Вам ещё предстоит долгая дорога по судам, прокуратурам, а если повезёт, то по этапу. И вместо мексиканских экопоселенцев вполне могут получиться ссыльнопоселенцы в далёких от Мексики краях.

Добрый день. Так он и писал, что это только номер паспорта (без серии). Он мне даже скан выписки на испанском из посольства Коста-Рики сбросил: там напротив ФИО Есаулкова этот номер паспорта и указан. Выписка даже с печатью регистрирующего органа. Так что, мужик молодец - собственными силами землю роет, следователей не ждет!

P.S.: Кстати, а эти "пергаменты" длинные здесь что, товарищ Тугунов выкладывает? Вчера вечером заглянул на этот форум, а там что-то про вас и "2 рубля за слово" написано!.. Улыбнуло. :biggrin2: Старается товарищ! Видать, вы его своим коллажем "с рогами и ушами" сильно обидели!

добавлено через 7 минут
Видать, вы его своим коллажем "с рогами и ушами" сильно обидели!

Пощадили бы пирамидонов-то! А то у них нервный срыв будет! Доведете ведь! Так "простой участник" с вами похудеет, а ведь ему еще пороги канадских судов обивать! :lol:
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я вижу что здесь все только издеваются друг надругом. нидокому ничего нет дела. Просто люди очень злые пос воей сути и глупы. Вот и попадают и пропадают в разных нечестных проектах. Мы никогда не станем добрыми а если ище будут таки люди как Мавроди появляться и все кого он породел, тогда человечеству придет конец. :mad:

Уважаемый, ну почему же дела нет? Кое-кому дело все-таки есть! :biggrin2: Только вот и мы сами виноваты, что оказались "лохами", которые поверили сказкам мелкого болтуна-жулика из г.Кирова! Да и такие суммы нехрен нам было вкладывать! Да еще и друзей приводить! Я до этого "играл" на небольшие суммы (не более 100$) исключительно в американские хайпы - там это дело уже давно поставлено на поток (целая индустрия)! А тут вдруг повелся на болтовню Алеши Пирамидоновича и решил попробовать вложить первый раз в "российское производство"! Ну, и влетел, разумеется! Хотя поначалу вложил небольшую сумму - посмотрел, как все работает, ну, и вбухал по-больше! Меня лично все-таки привлек его "автоматический кабинет": до этого нигде такого не встречал!
 

Вася Дудкин

Новичок
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Так он и писал, что это только номер паспорта (без серии). Он мне даже скан выписки на испанском из посольства Коста-Рики сбросил: там напротив ФИО Есаулкова этот номер паспорта и указан. Выписка даже с печатью регистрирующего органа. Так что, мужик молодец - собственными силами землю роет, следователей не ждет!
Кстати, почту проверьте, там ещё письмецо одно есть.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот когда уголовное дело откроют, тогда баттхерт реальный пойдет :lol:

Так уголовное дело на них одно уже точно открыли (я и кто со мной вкладывал)! Мне писали из других регионов, что там тоже вроде бы люди заявления в полицию написали: открыли ли дела у них, я не знаю. Я тут созванивался только с участником из Самары - он тоже на этой неделе собирался в УВД сходить (их там трое "потерпевших"). Дело-то одно уже есть, вопрос в другом! От следователя уже почти две недели ни слуху, ни духу! Нам последний раз сообщили, что они на Есаула и его подругу в Киров материалы направят, чтобы их личность местная полиция установила. Хотя в чем там проблема я вообще не понимаю: эту Платунову можно легко "пробить" по ментовским базам по ее ФИО и дате рождения и к ней на адресок прописки съездить (если она там, конечно, живет или жила раньше)! Я еще на той неделе хотел в прокуратуру заехать, узнать что у них нового, поэтому как инфа появится сообщу.

добавлено через 4 минуты
Сашок, не нервничай. Играй в дурачка, а не в покер. С твоими-то нервами...Что, и тебя баттхерт прохватил? Хозяина благодари. Он тут тоже появляется...Да и не обращай внимание, кругом тролли и огры. Лучше пост убери, а то правилами форума не допускаются скабрёзные выражения.

Ой, видно ошибочка вышла! Это тут Есаул, похоже, "исанскими портянками" промышляет!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу