• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 150

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
во дела я уже забыл про кипи месяца 2 в лк не заходил а сегодня сволочи взяли и расстроили напомнили о себе пришло смс запрос на перевод с хранения полных дебилов ищут или еще кто переводит а может уже платить начали а то давно не интересовался как там кипи поживает

Будет очередной рЭстарт. Кипи-4 называется. Теперь всё будет по-другому. Всем всё платиццо. Все обучены регистрироваться в фейсбуке и могут самостоятельно перевести своё хранение нужным лицам. Их имена достаточно известны, чтобы о них здесь упоминать. Ну, только если бегло...Платунова, Тугунов, Шулико, Батисты (сын и мать), Тетов,... Все педоравики производства кипи.
 

ac130

Новичок
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
уже забыл про кипи месяца 2 в лк не заходил
аналогично, потому что там ниче интересного не происходит, так пару раз какие то судороги проскочили с непонятными попытками еще больше заморочить всем головы и все. У остальных хоть движуха какя-то была (то развал, то скандал))) а кипи давно мертвая система.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Oleg55

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
12,068
Реакции
5,388
Поинты
0.000
Будет очередной рЭстарт. Кипи-4 называется. Теперь всё будет по-другому. Всем всё платиццо. Все обучены регистрироваться в фейсбуке и могут самостоятельно перевести своё хранение нужным лицам. Их имена достаточно известны, чтобы о них здесь упоминать. Ну, только если бегло...Платунова, Тугунов, Шулико, Батисты (сын и мать), Тетов,... Все педоравики производства кипи.
Ну раз такие дела пойду завтра оплачивать запрос раз люди нуждаються
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну раз такие дела пойду завтра оплачивать запрос раз люди нуждаються

Дайте на чаевые, чтобы кабинет за задержку выплотты не заблочили...А то Платунова может сильно рассердится и лишит Вас всех кнопочкофф...Да, если 50$ ещё не влошили, быстрее переводите. Вас Алекс Тугунов обучит всем фишкам, причём, совершенно зададдом...то бишь безкоддысно.
Вообще с этими квестами-заданиями создаётся впечатление, что "Глава сообщества Магистр 2-го уровня TVbig"(В.Тетов) соскучился по "Ариане"...
ЗЫ. "Систему" вычищают под ноль - уже, похоже, наудачу: авось какой лошок и поведётся...

добавлено через 39 минут
Вход и регистрация через Twitter

С сегодняшнего дня авторизоваться на сайте Kipi можно также и через Twitter. Как уже упоминалось, авторизация проходит безопасным способом во всплывающем окне стороннего сервиса. Т.е. Kipi не будет знать вашего логина и пароля от Twitter
--новости с сайта KIPI

Уже и с фейсбука сцаными тряпками погнали, кипи-организаторы? Идёт тотальный сбор лохов по соцсетям.
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Они ишшо живы? :eek:
Думал, уже позабыли. 4-й рестарт - это сила! Даже в разделе млм-игр такое редко бывает.
Дак ить какой лидер!!! Это ж не школота какая-нибудь!!! Магнат(или Магистр - хрен его послужной список упомнишь!)2-го уровня, глава клана Нибелунгов(ой, щас упаду!)
Приветствую вас!
Действительно, это я - ТЕТОВ ВИКТОР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
Благодаря маме Юле и папе Славе, впервые увидел белый свет 20 апреля 1969 года.
Первый коммерческий опыт получил в возрасте 5 лет, когда успешно продавал пацанам во дворе значки из папиной коллекции. На заработанные деньги тут же, в ближайшей булочной, приобретал вкусные "заварные" пирожные. Тот бизнес просуществовал не долго, т.к. я был пойман родителями за поеданием очередного пирожного и строго наказан "за растрату казенного имущества". :)

Затем были беззаботные школьные годы. В 1986 году я закончил среднюю школу и, по настоянию мамы, поступил в Киевский Политехнический Институт. Но приличного советского инженера из меня не получилось, потому что я хорошо запомнил народную мудрость: "От трудов праведных - не наживёшь палат каменных!". К тому же, на дворе был конец 80-х, стояли горячие "перестроечные" годы, я уже успел обзавестись семьей - это заставило меня "вспомнить детство" и опять удариться в коммерцию.

За три года (с 1989 по 1991) "свободного плавания" было опробовано много разных направлений нетрудовой деятельности: спекуляция дефицитными товарами, продажа аудио и видео кассет, видеосалон, и даже "международная" торговля на грязных базарах в Польше и Румынии. Деньги тогда сыпались как из "рога изобилия" - только успевай подставлять мешки. Именно этот период помог мне убедиться в правильности выбора тлетворного буржуинского образа жизни...

Но обстановка в СССР накалялась, народ становился все голоднее и злее. Чтобы не оказаться втянутым в очередную "революционную ситуацию", в конце 1991 года я порываю с социалистическим прошлым и уезжаю вместе с семьей в "политэмиграцию" - в Израиль - страну мирового сионизма и кошерной колбасы. За первый год на чужбине, я успел пройти типичный путь "нормального героя": "главный по тарелочкам" (посудомойщик в ресторане), "хозяин метлы" (уличный дворник), "ночной директор" (сторож в супермаркете).

Эта малокультурная работа сильно "напрягала" мой молодой и растущий организм. Поэтому, к концу первого года жизни в Израиле, я все чаще стал задумывается над проектом собственного "свечного заводика". В попытках найти что-то малозатратное и перспективное, я наткнулся на объявление в местной газете, где шел набор в компанию со странным названием "Multi Level Marketing (MLM)". Мне стало любопытно "что это за зверь такой" и я пришел на встречу по вышеуказанному объявлению. Вот так, после недолгого собеседования я и стал дистрибьютором фирмы с простым и милым, для всех честных людей, названием - "Herbalife". Произошло это событие в конце 1992 года...

ДАЛЬНЕЙШИЕ ЭТАПЫ БОЛЬШОГО ПУТИ:

1992-1993
Строил бизнес в "Гербалайфе". К концу первого года закрыл ступень "GET" и вышел на объем продаж "Millioner Team". С 1993 годом связан и мой первый опыт общения с компьютером. Тогда мне казалось, что мой IBM PC-486 со скоростью процессора в 66MHz и жестким диском на 40Mb - это "вершина компьютерной мысли"! Как же я ошибался ;)

1993-1996
Вслед за спонсором-наставником ушел в "Neways". Чек первого месяца показал, что переход был не напрасен - я получил 4405 долларов от работы своей сети дистрибьюторов. В последующие годы создал большую международную структуру и обучил сетевому маркетингу несколько тысяч человек в Израиле, Великобритании, Японии, России и Украине.

1996-1998
Открыл и успешно управлял собственной сетевой компанией "DiStar" ("Звезда дистрибьютора"). Хотя сама компания была закрыта из-за финансового кризиса (дефолта) в 1998 году, однако многие из моих учеников-дистрибьюторов стали преуспевающими и обеспеченными людьми в различных видах коммерческой деятельности.

1998-2000
Работал в классическом "линейном" бизнесе - создавал на Украине оптовые сети сбыта парфюмерии и продуктов питания. В 2000 году вернулся в Израиль и впервые задумался об использовании Интернета в коммерческих целях.

2001-2004
Стал дистрибьютором в Институте Электронной Коммерции "Join2Day". В течение первого же года работы вышел на максимально высокую маркетинговую позицию и долгое время получал бонус-чек №2 в компании. Создал и довел до коммерческой прибыли несколько международных интернет-магазинов и сайтов. Обучил е-бизнесу более тысячи предпринимателей, многие из которых до сих пор успешно ведут дела в Интернете.

2004-20..
Вместе с группой единомышленников создал компанию сетевого франчайзинга "Elite Club Ltd.". Сегодня эта компания объединяет очень многих людей, которые потребляют наши товары в Израиле, Италии, Испании, Чехии, Голландии, в США, Канаде, России и странах Балтии. До настоящего момента я являюсь совладельцем и почетным Президентом фирмы "Элит Клуб"...


Кроме того, в моей бурной биографии было следующее:
• В 1991-1992гг. прослушал годовой курс на Факультете Менеджмента при Университете Тель-Авива по специальности "Управление бизнесом" (Business Administration).
• В 2000г. прослушал курс и успешно сдал экзамен по теме: "Разработка модели и бизнес-плана для START-UP компании". Курс проводился при Министерстве по делам малого и среднего бизнеса в Израиле.


МОИ ЗВАНИЯ и РЕГАЛИИ:

Диплом Сертифицированного Консультанта по Электронной Коммерции - Certified E-Commerce Consultant
(для увеличения нажмите на картинку)

Certified E-Commerce Consultant™ (CEC™) – является зарегистрированным профессиональным званием, о чем владельцу выдается именной, номерной сертификат, а его имя или название организации заносится в международный каталог сертифицированных консультантов. CEC™ сегодня является всемирным индустриальным стандартом для сертификации в области е-коммерции. Для получения сертификата CEC™ необходимо иметь опыт работы в ИТ не менее 2-х лет, а также прослушать и успешно сдать экзамены на курсах, проверенных и одобренных Институтом Сертифицированных Консультантов по Электронной Коммерции (ICECC) на основе строгих и стандартизированных критериев.

Программа сертификации CEC™ признана и одобрена двумя ведущими мировыми образовательными организациями: American Academy of Financial Management и American E-Commerce Association. А также многими из наиболее авторитетных сертификационных организаций: GOCERTIFY™, ITCERTINFO™, BRAINBUZZ™, CNET™, BUSINESSWIRE™, BUSINESS 2.O™, INTELINFO™, MCMCSE™, CERTIFYEXPRESS™. Кроме того, CEC™ является единственной сертификацией, которая оценивает и включает программы обучения вузов в международный список аккредитованных ВУЗов. В настоящее время CEC™ работает с более 90 ВУЗами по всему миру, среди которых есть и такие известные как: Stanford University, Yale University и University of Sydney (Australia).


Диплом Профессора по Электронной Коммерции - Certified E-Commerce Professor
(для увеличения нажмите на картинку)

Диплом Профессора по Электронной Коммерции - именной, номерной сертификат, выдается Институтом Электронной Коммерции Join2day.com Inc (USA). Диплом дает право своему владельцу преподавать и сертифицировать учеников в области электронного бизнеса. Институт Электронной Коммерции создан в 2000 году как тренинговый центр, а с 2002 года ему было присвоено право проверять и сертифицировать образовательные программы по рекомендациям Совета по Стандартам Электронной Коммерции, обучать специалистов электронной коммерции, сертифицировать и выдавать дипломы CEC™ (Certified E-Commerce Consultant™).

Кардинальное отличие Института Электронной Коммерции от традиционных учебных заведений в том, что здесь имеют право преподавать только люди, добившиеся практических результатов в собственных коммерческих онлайновых проектах. Таким образом, обладатель Диплома Профессора по е-Коммерции является сертифицированным не только в теории, но и в реальной практике работы в области коммерческих Интернет-технологий.


Диплом руководителя Интернет-проектов и специалиста по удобству пользованию сайтов - WEB Promoter and Usability Consultant
(для увеличения нажмите на картинку)

Данный диплом подтвеждает высокие умения и навыки своего владельца в следующих областях:
• хорошо ориентироваться в коммерческом Интернете для того, что бы находить прибыльные ниши и наиболее выгодные концепции собственного сайта,
• профессионально создавать, подбирать, редактировать тексты и заголовки для бизнес-сайта,
• правильно создать или заказать сайт, с соблюдением всех принципов коммерческого сайта: юзабилити, навигации, психологии, маркетинга,
• быстро и качественно раскрутить сайт - вывести на первые страницы поисковиков и каталогов по своим целевым запросам,
• получить целевых посетителей всеми остальными правильными и проверенными способами.
Ну, блин. Зигфрид, ёлы-палы...
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Витя, а дипломчики-то просроченные-с... Ты же любишь их показывать всем и везде. Пора бы и подновить.
Посмотреть вложение 62706

Посмотреть вложение 62707

Посмотреть вложение 62708

Не солидно как-то. Это ж тебе не значки тырить...
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Витя, а дипломчики-то просроченные-с... Ты же любишь их показывать всем и везде. Пора бы и подновить

Даааа, это не Гарвард.

И даже не ПТУ Мухосранска - я бы постыдился такие показывать людям :lol:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Даааа, это не Гарвард.

И даже не ПТУ Мухосранска - я бы постыдился такие показывать людям :lol:
Контрамарка к "профессорскому" званию...Витя любит громкие титулы. Долгие годы работы в шулерских лохотронах стёрли понятие о стыде и совести.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Контрамарка к "профессорскому" званию...Витя любит громкие титулы. Долгие годы работы в шулерских лохотронах стёрли понятие о стыде и совести.

Зона эту ошибку исправит.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Зона эту ошибку исправит.

Боюсь, что одному ему не справиться. "Помощь друга" потребуется...А так всё хорошо у них начиналось. Где-то читал, что перед скамом в ммм-11, папка велел руклям, начиная с десятитысячника, 50% денег положить на казначейские счета. Правда, он потом всё время спрашивал, откуда у есаулкова деньги на кабинеты взялись. Но папка хитрый...Если эта инфа верная, то понятно, почему есаул начал с возврата долгов ммм-овцам. Только жадный оказался.В тюрьме научат делиться с ближним...

добавлено через 12 минут
financialclubkipi, какие у Вас новости по процессу?
 
Последнее редактирование:

B75BF

Новичок
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Настроение у меня офигенское! Администрация, простите, засранку, что пишу "болдом", но уж очень хочется, чтобы честной народ порадовался. Надеюсь, грамотность изложения мысли, пунктуационная (почти!) чистота не оставит сомнений, что я не тролль. :)
На днях общалась с людьми из разных стран, так они задумали такое, что я ссу кипятком третий день! Ребятки объединились, чтобы заказать Тетова. Я так счастлива не была с момента официального развода с мужем!!! :e-clap: Кто-то просто пострадал в кипи, кто-то сочувствующий, но они договорились откладывать 20% дохода от своей работы на профессионала. Может год уйдет, может два... Но они уже 2 месяца спокойно собирают бабки. Это ж восторг!!! Березовский скоро получит жирную падлу в компанию. Разрешили мне написать здесь, все равно, я ничего не знаю: ни имен, ни кто в этой команде состоит. Люди четко сдают денежку, все записывается: кто, сколько и когда. Блин, скорее бы! В Италии есть уже исполнители, но пока не того уровня. Уверены, что Тетов скрыться не сможет: его вонючую тушу найдут даже со спутника. Как много хороших новостей: ВЕСНА, Тетов скоро сдохнет... СЧАСТЬЕ!
:appl:

Для правоохранительных органов пишу: ЭТО ШУТКА. Пошутила я.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Настроение у меня офигенское! Администрация, простите, засранку, что пишу "болдом", но уж очень хочется, чтобы честной народ порадовался. Надеюсь, грамотность изложения мысли, пунктуационная (почти!) чистота не оставит сомнений, что я не тролль. :)
На днях общалась с людьми из разных стран, так они задумали такое, что я ссу кипятком третий день! Ребятки объединились, чтобы заказать Тетова. Я так счастлива не была с момента официального развода с мужем!!! :e-clap: Кто-то просто пострадал в кипи, кто-то сочувствующий, но они договорились откладывать 20% дохода от своей работы на профессионала. Может год уйдет, может два... Но они уже 2 месяца спокойно собирают бабки. Это ж восторг!!! Березовский скоро получит жирную падлу в компанию. Разрешили мне написать здесь, все равно, я ничего не знаю: ни имен, ни кто в этой команде состоит. Люди четко сдают денежку, все записывается: кто, сколько и когда. Блин, скорее бы! В Италии есть уже исполнители, но пока не того уровня. Уверены, что Тетов скрыться не сможет: его вонючую тушу найдут даже со спутника. Как много хороших новостей: ВЕСНА, Тетов скоро сдохнет... СЧАСТЬЕ!
:appl:
Для правоохранительных органов пишу: ЭТО ШУТКА. Пошутила я.

И ведь нашёлся же красавчик, который обстругивает этих лошар второй раз после Тетова, под мотивом мести Тетову.
Ага, на профикиллера они собирают,
потом будут собирать на месть этому профикиллеру, который их
объ**ал как Тетов.
Вот внатуре бараны.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
2Бурановский Дедушка. Дед, там жёлтеньким шрифтом добавочка внизу, после болда, я в #2996 цитировал... Щютить дамочка. Чёрный юмор, млина...

добавлено через 9 часов 53 минуты

Когда несколько тысяч из иностранного отдела ммм кинули, и под предлогом выплаты долгов Есаулков и К организовали i-mmm, это--ЖЕСТЬ. Когда под предлогом помочь выплатить долги папки Мавроса собрали ещё сотни тысяч народу с вкладами и снова их кинули, это--ЖЕСТЬ. Дальше стало ещё жёстче. KIPI-РАЗ, KIPI-ДВА, KIPI-ТРИ, KIPI-ЧЕТЫРЕ...Теперь организатор этих проектов Алексей Есаулков, который уже не хочет быть организатором, умело и не безуспешно подставляет этого пройдоху и афериста Тетова. Согласен, не безвозмездно. У каждого свой гешефт. Вот это, действительно,-ЖЕСТЬ.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто бы сомневался... Жадность-мать всех пороков.

У организаторов пирамид это называется бизнесом. И ничего личного...Только вот рыло у всех замазано. Всё бы ничего, да влохи закончились. По новой собирать придётся...
 
Сверху Снизу