• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 152

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Чума посоны! нахаляву научат как за три года пролезть в список форбс! :yahoo000:
Обычно за такое берут много бабок, а тут ХАЛЯВА! От гуру манимейкинга!
Но, сдаётся мне, не полетит он в Москву. Мало ли чо, очко-то не казённое.
 

mamatetovapizda

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Но, сдаётся мне, не полетит он в Москву. Мало ли чо, очко-то не казённое.
если прилетит в Москву - лично кочу суку толстую.

добавлено через 2 минуты
я серьезно пишу не подумайте! я не смог сделать операцию мне осталось жить 1 год примерно.я ничего не боюсь. я бы в Канаде его зарезал, если бы было на что полететь.
 
Последнее редактирование:

Артем Ирхов

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
90
Реакции
9
Поинты
0.000
В питер бы приехал, я даже яйца специально заготовлю тухлые.

написано же "по городам России и СНГ" так что готовьте яйца :lol:. а если серьезно не приедет он, как выше заметили очко ему свое жаль
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
написано же "по городам России и СНГ"
"Золотая Антилопа" едет бить золотым копытцем? А почему не у себя на новой Родине? Свои могут хрюндель начистить и фаберже оторвать. Или Есаулков решил свалить всё на этого зазывалу. Доступ к кабинетам и почте по-прежнему у него, единственного и божественного...

добавлено через 11 минут
Мужики!!! Шарфик(как с Берёзой) не прокатит, готовьте трос!!!
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Kipi начинает проведение оффлайн конференций по городам России и СНГ. Первые конференции в апреле месяце в Москве будет проводить известный лидер сообщества, построивший за пол года много тысячную структуру - Виктор Тетов.

Есаулков стебается, отличнеГ. Добавлюсь:
Разговор двух чукчей в чате
1. Мне сегодня на мыло рассылка пришла... К нам едет Великий Кормчий.
2.Роман Аркадьевич?
1.Нет, Виктор Вячеславович.
2. А кто это?
1. Ну, как Абрамович, только ещё богаче и образованнее. У него 3 диплома и сертификат на преподавание.
2. И что ему от нас нужно, однако?
1. Будет нам снег продавать?
2. Наш снег будет нам продавать? Мухоморов пережрал, что ли...
1.У нас же снег какой! Белый, пушистый и холодный. Он нам его продаёт подешевле, а мы перепродаём подороже. Но нужно договор на покупку снега заключить.
2. Так он коммивояжер, или как?
1. Ты что, лошара, о Тетове никогда не слышал? Известный лидер новой финансовой инновации, профессор института электронной коммерции, один из организаторов скам-бизнес- проекта KiPi.
2.Что-о-о, опять очередной срукля? Я от этой-то лоховозки не отошёл. Стадо оленей профукал, жена из чума скоро выгонит.
1. Да ты сам её скоро выгонишь. Нам за регистрацию новых договоров на покупку снега Тетов новых жён обещал подогнать, из африки. Во-как! Только говорит, что самовывоз из Китая.
2. А как это?
1. А кто его знает, как там у них, канадцев...
2. Не нравится мне этот прект...Пусть ш-н у Тетова снег покупает. Он хорошо наварился. Чум большой на Аляске прикупил...
Шаман. Т-а-к! Анархии я здесь не потерплю. Кому не нравится--вон из чата! Я, между прочим, уже поработал и зарегистрировал 10, нет-100 счастливых обладателей нашего снега. Имейте ввиду: места в Тундре строго ограничены. Спешите быть в числе первых. Недовольные и пессимисты пойдут добывать ягель, вместо оленей. А передовики производства получат от меня приз--бурый медведь, сам перекрашивал. Промоушен, однако...

добавлено через 10 минут
Доступ к кабинетам и почте по-прежнему у него, единственного и божественного...

Поэтому, очень многие решили не рисковать. Всё находилось в руках одного человека-Есаулкова. Вора и мошенника.

добавлено через 22 минуты
Чума посоны! нахаляву научат как за три года пролезть в список форбс
Всей этой галиматьёй с его роликами интернет забит по самые гималаи. Витя, ты не оригинален...Уж лучше про себя рассказывай, про генералов там всяких. Изъездил ты эти оффлайн-источники вдоль и поперёк.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Чума посоны! нахаляву научат как за три года пролезть в список форбс!
Чо-то в списке Форбс я Тетова(да и ни одного Батиста!) не нашёл... Сам-то гуру по своим методикам чего не обогатился до умопомрачения?

если серьезно не приедет он, как выше заметили очко ему свое жаль
Дак ведь выхода у него другого нет - только личным примером, жирным брюхом на амбразуру. Иначе лох уже не поверит... А деньги-то имеют свойство кончаться - даже большие и скрысенные.

Всё находилось в руках одного человека-Есаулкова. Вора и мошенника.
В подобных проектах, как правило, действует не один "лидер", а команда. Есаулков и Тетов на виду - зиц-председатели. Хорошо оплачиваемые, ну и, естественно, не последние люди в команде. Вспомните, взрыв спама последовал, когда Тугунова зацепили...
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
"Золотая Антилопа" едет бить золотым копытцем?

Если у financialclubkipi был не фейк насчёт возбуждения уголовного дела, то, возможно, Интерпол Витю при покупке билета на самолёт тормознёт. И из Канады он никуда не выедет. Большая гастроль а-ля "Ёсиф Давыдыч" автоматически отменяется.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
kipi.ws/forum внезапно ожил:
Кипишной
Новичок


Сообщений: 36
Карма: +0/-0

Re: Вывод средств с хранения
« Ответ #7 : Сегодня в 08:26 »
я тут на днях 3200 рублей снял
в ответ на сетование о тишине... Не теряют надежды "мечтуны", а троллики подогревают. Сумма, правда, курам на смех, но попытка внести оживление есть. Такое искусственное дыхание посиневшему кадавру.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у financialclubkipi был не фейк насчёт возбуждения уголовного дела, то, возможно, Интерпол Витю при покупке билета на самолёт тормознёт. И из Канады он никуда не выедет. Большая гастроль а-ля "Ёсиф Давыдыч" автоматически отменяется.

Для того чтобы Интерпол что-то сделал нужно кадра в международный розыск объявить.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Для того чтобы Интерпол что-то сделал нужно кадра в международный розыск объявить.
Кадр - гражданин Канады, попивший немало кровушки у канадских же чиновников. Если(в чём есть сомнения) его к уголовному делу пристегнули - проблем, по идее, быть особых не должно.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Кадр - гражданин Канады, попивший немало кровушки у канадских же чиновников. Если(в чём есть сомнения) его к уголовному делу пристегнули - проблем, по идее, быть особых не должно.

Если дело уголовное в Канаде будет тогда нет проблем - в случае если убежит в другую страну.

Главное чтобы уголовное дело возбудили - где угодно, до розыска дело дойдет.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Кипишной
Новичок
Re: Вывод средств с хранения
« Ответ #7 : Сегодня в 08:26 »
я тут на днях 3200 рублей снял


Матерь Божья...Аж 3 рубля с гаком. Неслыханное расточительство администрации. Так всю сообЧеству разоришь, пиявка. Прямо как молнией шарахнул. Так и до скама можно докатиться, или до очередного ребрендинга. А влошил сколько, недальновидный, тыщ 300? И на радостях такой ор поднял, что всех потенциальных буратинок распугать можешь. Т-а-кие деньжищи огрёб.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Главное чтобы уголовное дело возбудили - где угодно, до розыска дело дойдет.

financialclubkipi говорил, что одно дело точно возбудили. Обещал написать подробности позже. И тишина...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
financialclubkipi говорил, что одно дело точно возбудили. Обещал написать подробности позже. И тишина...

Быстро только кошки родятся...

Интерпол быстро не делается - только если из Кремля не позвонят.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Интерпол быстро не делается - только если из Кремля не позвонят.
1.
Розыск начинается по просьбе страны, уголовный закон которой был нарушен действиями лица, скрывшегося после их совершения из пределов данной страны.
2.Для Интерпол нет разницы, кто будет на другом конце "провода". Для него нужен один из трёх документов: ордер на арест, приговор суда о назначении наказания, или равный этим двум другим документам по юридической силе документ, сущность которого никто не знает. Но таковой есть.

добавлено через 16 минут
Угу...С кандачка не выходит.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
от жирная сволочь

А вот и Мишаня, лицо недели
Посмотреть вложение 64036

Шо же ты, Мишаня, тату от ожиренья-то не лечишь. ДиетОЛУХ.

А вот и ряха месяца
Посмотреть вложение 64038
Видно Мишаня плоховато обучался на диетОЛУХА, двоечнеГ.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу