• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 154

muh

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Напрасно старался товарисч забугорский.
про что вы конкретно
тетов -раскольник,не люблю раскольников
А ты, сРукля хвастливая, не зарекайся...
я не был руклем,я простой мошенник=))а по закону не мошенник))
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
тетов -раскольник,не люблю раскольников

А Есаулкова любите,
я простой мошенник
По вашему же утверждению, он получается мошенник "в законе". Тетов был тысячником у Есаулкова, а Есаулков стотысячником. И все деньги были у Есаула. Под благовидным предлогом борьбы со стервятниками и высочайшего благословления папки-Мавра, он замутил свою мутную пирамиду. Но мавр, каким бы подонком он ни был, предложил схему выплат по долгам. А эти две мрази-каменный мешок с заложниками. Уверенность в том, что они проживают вдали от основных потерпевших, не даёт им оснований избежать справедливого наказания по закону. Подонки и мрази будут выявлены и осуждены.

Посмотреть вложение 64763
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
я не был руклем,я простой мошенник=))а по закону не мошенник))

Тогда пора осваивать УК и ГПК.
В случае неявки в судебное заседание ответчика, извещенного о времени и месте судебного заседания, не сообщившего об уважительных причинах неявки и не просившего о рассмотрении дела в его отсутствие, дело может быть рассмотрено в порядке заочного производства

Это для всех желающих тупо получить свои влошения.
А Система потом сама найдёт баглеца. Неотвратимость наказания. Всегда помните!
 
Последнее редактирование:

muh

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А Система потом сама найдёт баглеца. Неотвратимость наказания. Всегда помните!
да да да!сгнила твоя система только вот.надейся и уповай на нее.в ЕС ложить хотели на Россию

добавлено через 1 минуту
По вашему же утверждению, он получается мошенник "в законе". Тетов был тысячником у Есаулкова, а Есаулков стотысячником.
не совсем.только МММ была признана законной.а они свою пирамиду создали.да и светить свои рожи им не стоило
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
только МММ была признана законной
Это кем же, если не секрет?
сгнила твоя система только вот
Это Вы пока не пойманы можете так считать. Колесо Системы проворачивается сначала медленно и со скрипом, но, набрав обороты, давит Вам подобных как каток тараканов - даже хруста не слышно.
в ЕС ложить хотели на Россию
В ЕС могут хотеть чего угодно - этот сдохший аппендикс никого, кроме гомосеков, не интересует. И, кстати, только их правами и озабочен.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
светить свои рожи им не стоило
А как стоило? Как упырям маски надевать? Да их в лицо знали, не Девы Марии их на свет произвели.
ЕС ложить хотели на Россию
Насчёт "ложить",- попрошу разъяснить. Про гомиков уже Kaffkas вам изложил свою мысль. Страсбургский Суд рассматривает обвинения против государства. А мошенниками занимаются полиция, суды (не Страсбургские) и прокуратура.
 

Evgeny Kadulin

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
они свою пирамиду создали
Верно подмечено...
Алексей
Junior Member
Регистрация
27.01.2013
Сообщений
0
Ну выскажу и своё мнение.
читал я читал все ваши посты и советы. и решил высказаться еще раз. заранее прошу прощения, что выражаться стану не умными словами, а простым языком, чтобы моя мысль стала понятна всем, ну или хотя бы большинству. очень часто я размещал свои высказывания и в чатах и на форумах, но так меня никто видимо и не услышал. кто то говорит о плавающем курсе, кто то о статичном, кто то о привлечении обязательном и прочее. но моя мысль все таки такова, что тут нужно в корне пересматривать вообще отношение к тому, что мы делаем и куда мы идем.
во первых, все по моему забыли вообще что в нашем сообществе как бы курс вообще не важен. он есть и он должен быть, но он должен быть на втором, если не на третьем месте. на первом должно быть обьединение людей в сообщество. и тут не нужно делать каких то лозунгов или идей по смещению негров на северный полюс с целью накормить их рыбой и избавить от голода и рабства. так вот, ближе к делу. во первых, многие говорят о том, что система в нынешнем положении от того, что почти все не приглашали людей. а люди и не станут приглашать на фоне того, что постоянно происходят какие то скачки и проблемы. и соответственно проблемы будут от того, что люди не приглашают других.
то есть выделяем главный фактор - нет уверенности !!!! второй момент и тоже я уверен очень важный. что человек хоть старый, хоть новый знает о нашем сообществе??? ничего !!! сайт свежий, непрокачанный в инете, и честно признаться малоинформативный. причем до сих пор возможность перевода на другие языки так до сих пор и не сделана. то есть принимают активное участие исключительно русскоговорящие участники, а это громадный минус. всю информацию люди черпают либо из чатов либо слышат из уст в уста, как говорится. а это практически информационный вакуум для такого дела как кипи. человек должен видеть и слышать о нашем изумительном сообществе везде и всегда где бы он ни оказался.
отсутствие информации и соответственно интереса к сообществу !!!и третий момент, плюньте вы уже на эти курсы и проценты. мавроди прав совершенно когда говорил о том, что процент не важен. важно поведение участников !!! и он совершенно прав в этом. ведь люди всегда готовы к подвоху со стороны организаторов или сторонним проблемам. и потому вкладывая средства, создавая мечту и прочее, участники желают пару - тройку раз получить свои средства вовремя. просто для того, чтобы понять, что это работает и успокоиться. так что все что касается курса - 30% это вполне реальный процент даже при условии всех реферальных. рассмотрим простую ситуацию : два человека внесли одиннаковую сумму на месяц. в течении месяца пришел третий и внес такую же сумму как и каждый из этих двоих. то есть его вклад перекрывает все выплаты этим двоим.
просчитать как будет далее простая арифметика. не буду углубляться далее так как все это можно продолжать до бесконечности. плавающий курс как вариант возможен, но честно говоря исключительно как внешний регулятор ввода - вывода средств, но при этом если идет большой вывод и соответственно курс продаж вручную или автоматом падает, то курс покупки кипи должен так же автоматом меняться, а не стоять на месте. и не более. не стоит мудрить сложных формул по расчету курса. не поможет. главное стабильность проекта, пусть иногда и видимая.
вывод ( исключительно мой ) - нам нужна именно социальная сеть со множеством дополнительного контента для внутреннего и стороннего общения как участников сообщества , так и людей не имеющих пока к сообществу никакого отношения. как я уже предлагал - это должна быть сеть по принципу мегамикса, одноклассников и прочих соц сетей. соц сеть где люди всегда могут поделиться чем то, рассказать другим о сообществе, похвастаться своей исполненной мечтой, продать или купить за нашу валюту любые вещи друг у друга и прочее прочее прочее. так же в соц сеть, как и планировалось ранее, притянуть как можно больше людей желающих продавать свои товары и услуги, фирмы и поставщиков товара за валюту нашего сообщества. и вот тогда нам не нужно будет жить по принципу работы млм и обвинять потом кого то, что не привел другого. люди сами будут находить нас и рост будет зашкаливать все мыслимые пределы. кстати, соц сеть должна быть мультиязычной и это факт. вот выразил свои мысли и как то стало полегче ))) может быть кому то и понравится моя мысль. заранее благодарю, что потратили свое время на прочтение. блин, забыл. вот по защите кабинетов и сети поработать придется реально плотно. слишком привлекательно будет. P.s. прошу не судить строго, но все мысли готов выслушать.
Последний раз редактировалось Grizzly; 28.01.2013 в 08:01.
Да кто же тебя будет судить-то строго? Такая привлекательная лажа. Вот только судебной системе по фигу...

А НА ФИГА КОЗЕ БАЯН, то есть КУРС?
Язык мой прост, мысль понятна, слова не умные, а письмо с ашипками. Читать ваши посты не хочу, да и не зачем. Внимайте, что я вам буду здесь излагать. Мой учитель и наставник Мавроссий говорил : "Лёха! Прокачай влоха, как свой сайт в инете, и сделай так, чтобы он был во всём виноват. Вези негров на Аляску и накорми их рыбой до отвала. А уж гризли, дадут им свободу и избавят от рабства."
А теперь самое главное. Плюньте на свои деньги, забудьте о процентах и курсе, и нигде не упоминайте об организаторах. Мы с тетовым такие же простые участники, как и вы. Начинайте раскручивать мне сайт, внедряйтесь в фейсбук и твиттер, торгуйте в интернет-магазинах за нашу валюту-KiPi. И я стану владельцем социальной сети MegaAlex.
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
А вебинары-то ещё ведутся? Насчёт привлечения методами НЛП :i-yes:
А то как-то совсем грустно, бузили-бузили, и всё заглохло, будто ничего и не было. Где все эти 80 стран с участниками? Девка в розовом адидасе, что на ютубе 18-го ноября обещалась взорвать интернет ребрендингом, свой видос удалила. Жаль, не догадался тогда копию сделать. Было бы ржачно для истории :i-yes:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
А вебинары-то ещё ведутся? Насчёт привлечения методами НЛП :i-yes:
А то как-то совсем грустно, бузили-бузили, и всё заглохло, будто ничего и не было. Где все эти 80 стран с участниками? Девка в розовом адидасе, что на ютубе 18-го ноября обещалась взорвать интернет ребрендингом, свой видос удалила. Жаль, не догадался тогда копию сделать. Было бы ржачно для истории :i-yes:

По запросу кипи-отзывы эта ветка на 1 месте в ГУГЛе. Кипишинцы разбежались по другим проектам. Кипи-гиды забросили свои сайты и блоги. Про 80 стран уже речи давно не было.Только Россия и СНГ упоминались. Буза закончилась, остались одни потери. Затаились вощемта...
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Так что товарищи Есаулков-Тетов-Платунова свой "путь к олимпу" начали с правильных проЭктов!
А вот ранний прект Есаулкова:

Whois информация для basecr.com:

Регистратор: Directi INTERNET SOLUTIONS PVT. LTD. D / B / PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
Дата регистрации: 2010-10-01
Последнее обновление: 2011-10-11
Срок годности: 2012-10-01
Владелец, административные, технические контакты:
E-mail: asecost***inbox.ru
Имя: Esaulkov Алексей Сергеевич
Телефон: +506.88969292
Адрес: Чапаева 7-25
Кирова
Кировская обл., 610035

RU
Домен MX информация:
Номер телефона Коста-Рики. Адрес у Есаулкова-- г.Киров. Почта ещё не МММ. Но адрес по месту постоянного проживания--РФ.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот ранний прект Есаулкова:


Номер телефона Коста-Рики. Адрес у Есаулкова-- г.Киров. Почта ещё не МММ. Но адрес по месту постоянного проживания--РФ.

Видимо это адрес родителей лохотряса. Т.к. сразу нагугливаются 2 интересных документа
passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=302077880022
docs.pravo.ru/document/view/21178876/
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Может и загранпаспортИШКО пора менять господину Есаулкову? Город Киров не входил в эксперимент по введению биометрических загранпаспортов на 10 лет.

добавлено через 2 минуты
Видимо это адрес родителей лохотряса.
А для кого-то и этот адрес сгодится. Если с умом взятся.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А для кого-то и этот адрес сгодится. Если с умом взятся.

Как грил один приснопамятный прапор - "Что тут думать, трясти надо!"
"Тут у него любовь с интересом, тут у него лежбище." (с) МВИН
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Как грил один приснопамятный прапор - "Что тут думать, трясти надо!"
"Тут у него любовь с интересом, тут у него лежбище." (с) МВИН
О тож! Не так и просто скрыться, если уже наследили...
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Видимо это адрес родителей лохотряса.

Мамаша по судам всё в роли истца выступала:sudact.ru/arbitral/participant/IV1ziLGiSure/. Сынок всех переплюнул. Пусть сухари сушит, там по Кировской области зона на зоне стоит...Посмотреть вложение 65078
SEMPER FIDELIS, как у Вас дела обстоят?
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Сверху Снизу