• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 156

slavaricoff

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
APR 09, 2013 | 07:36AM UTC
Здравствуйте.
Договорные отношения были прочтены и подтверждены Вами при первом входе в ЛК при ребрейдинге ( переходе системы из i-mmm в сообщество Kipi). Вам следовало сохранить данный договор.
С уважением,
Николай
Тех. Поддержка
Этот ответ мне пришел от техподдержки,на мою просьбу прислать договор на мыло.
Такчто пока только полиция занимается кипи.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Соглашение

Соглашение о вступлении в сообщество Kipi
Сообщество «Kipi» это коллективное финансирование самими участниками друг друга путем добровольного пожертвования.

Я официально заявляю, что принял решение присоединиться к сообществу Kipi(kipi.com). Решение это было принято мной без какого-либо давления со стороны уже существующих участников сообщества Kipi, и принимая его я нахожусь в здравом уме, трезвой памяти и по собственной свободной воле, и отчетливо понимаю суть своих действий и их последствия. Я принимаю на себя последствия моего решения принять участие как одного из участников сообщества Kipi, как явные так и не явные, как описанные и известные, так и неописанные и неизвестные мне, либо кому-либо из других участников сообщества.

Мне известно, что Kipi представляет сообщество людей объединенных определенными «правилами», которые они обязались соблюдать. Я понимаю, что «правила» являются лишь предписаниями (или рекомендациями) определяющими поведение участников сообщества, никак не являются жестко прописанным «уставом» и могут изменяться либо отменяться в любой момент без каких-либо причин и объяснений.

Мне известно, что в рамках своей деятельности, упоминаемое здесь сообщество Kipi не имеет никакой официальной регистрации, и не имеет каких-либо лицензий и/или разрешений на финансовую, предпринимательскую или любую другую деятельность. Что, впрочем, не отменяет права каждого отдельного участника заниматься своей собственной деятельностью, не связанной с деятельностью сообщества Kipi, и иметь на это все требуемые лицензии и разрешения. Мне известно, что у сообщества Kipi отсутствует официальная регистрация, и нет никакого юридического лица, либо адреса, которое олицетворяло бы сообщество Kipi.

Я готов делать добровольное пожертвования в пользу других учасников сообщества «Kipi»

Я понимаю, что делая пожертвования в пользу другого участника «Kipi» я буду помагать ему испольнить его мечту, а значит, он (участник сообщества « Kipi)» может распоряжаться средствами, которые я ему переведу, по своему усмотрению без объяснения причин.

Я понимаю, что взамен на переведенные мной средства, мне электронным способом, записываются виртуальные и не существующие условные единицы, которые участники договорились между собой обозначать названием «Kipi». Я понимаю, что эти условные единицы (Kipi) лишь отображают индекс моего доверия к сообществу и не имеют никакой ценности, кроме как в глазах участников сообщества. А также понимаю, что они не являются ни валютой, ни электронной валютой, ни ценными бумагами и не обеспеченны никакой материальной ценностью, кроме той, которую, своей договоренностью, ей придают участники сообщества.

Я понимаю что в сообществе «Kipi» я могу создать свою собственную мечту, описав ее в личном кабинете «Kipi» и через определенное время попросить других участников помоч мне ее реализовать.

Я понимаю что никто из учасников сообщества «Kipi» не обязан помогать мне исполнить мою мечту и что любые денежные поступления мне от других учасников «Kipi» являются их добровольным пожертвованием.

Я ознакомился с рекомендациями на сайте kipi.com и согласен(на) принять на себя обязательство руководствоваться ими в рамках моего участия как члена сообщества Kipi.

С целью привлечения новых участников в сообщество и просто информирования других людей о сообществе Kipi, я обязуюсь:

1. Не использовать методы рекламы и информирования, нарушающие законодательство той страны на чью аудиторию она направлена;

2. Не использовать рассылку коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений (информации) лицам, не изъявившим желания их получать (спам).

3. При использовании любых сторонних видео сервисов, типа youtube.com, vimeo.com, dailymotion.com и любых других, для рекламы и информирования людей о сообществе, не размещать видео материалы тем или иным образом связанным с сообществом на своем личном аккаунте, если на нем присутствует также информация о других сообществах/система/организациях, так или иначе связанных с получением прибыли.

4. Не использовать личный сайт для рекламы и информирования других людей о сообществе Kipi, если на нем также размещена или размещалась ранее информация не касающаяся сообщества.

5. При создании личного сайта участника сообщества использовать фирменный стиль и элементы дизайна страниц строго с учетом предоставленных макетов на сайте kipi.com в разделе «сервисы».

6. Использовать рекламные материалы(буклеты, брошюры, визитки, баннеры, и др. материал) представленные только на сайте сообщества kipi.com в разделе «сервисы», и не использовать макеты изготовленные самостоятельно или с помощью сторонних организаций и третьих лиц.

Я понимаю, что при нарушении любого из этих пунктов, моя учетная запись может быть блокирована без возможности восстановления баланса Kipi.

Документ составлен согласно законодательству моей стороны и является неотъемлемой частью участия в сообществе. Все предупреждения/опасения изложены на понятном мне языке, переведены на мой язык внятно.

Я заявляю, что находясь в здравом уме и доброй памяти, я добровольно и без какого-либо принуждения, нажимая кнопку «Согласен» подписываю данный документ своей электронной подписью и соглашаюсь с условиями описанными на страницах сайта kipi.com и в частности раздела «часто задаваемые вопросы». Я понимаю и принимаю на себя всю ответственность за свое решение и отказываюсь от своего дальнейшего права на судебные тяжбы в отношении сообщества Kipi или его участников, и/или обращение к органам представителей власти с жалобами либо требованием компенсации.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Договорные отношения были прочтены и подтверждены Вами при первом входе в ЛК при ребрейдинге ( переходе системы из i-mmm в сообщество Kipi). Вам следовало сохранить данный договор.
С уважением,
Николай
Тех. Поддержка

Вы серьёзно считаете, что вот эту бредятину, о которой упоминал какой- то Николай из якобы тех.поддержки, можно считать договором? Не смешите, батенька, тут не только лохи сидят. Если участник поставил галочку после прочтения этого так называемого соглашения, (кого и с кем) то лишь для того, чтобы попасть в свой кабинет. Возмездные договоры не заключаются таким образом. Заведомо мошенническая уловка, которая изначально навязывала участнику кабальные условия, не оставляя ему выбора.
И потом, на ваше замечание, что полиция занимается только KiPi, невольно возникают некоторые сомнения...Тут уже некоторые ярые защитники Есаулкова упоминали о каком-то договоре.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Заведомо мошенническая уловка, которая изначально навязывала участнику кабальные условия, не оставляя ему выбора.
Поэтому, такие "условия" изначально невыполнимые. Если вот эту ахинею считать "договором". Да и у айковцев больше шансов получить возврат денег и засадить организаторов за решётку. Сушите весло от болида, пирамидасты...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Бесполезный набор байтов, ничтожный договор. Доказывает лишь заведомый умысел со стороны мошенников.

"отказываюсь от своего дальнейшего права на судебные тяжбы в отношении сообщества Kipi или его участников, и/или обращение к органам представителей власти с жалобами либо требованием компенсации. "

Смешные - в суд ВСЕГДА можно идти, единственно что договор может требовать пытаться досудебно договориться сначала, но запретить идти в суд или жаловаться в полицию это просто ничтожно с точки зрения закона.

Да и кстати - кипи-то нет, кто будет защищать интересы в случае тяжбы, Тетов чтоли?
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Договорные отношения были прочтены и подтверждены Вами при первом входе в ЛК при ребрейдинге ( переходе системы из i-mmm в сообщество Kipi). Вам следовало сохранить данный договор.
С уважением,
Николай
Тех. Поддержка
Ну, и что это за театр абсурда? В чём смысл этого словоизвержения? В том, что если ты не в кипи, то простись с деньгами из i-mmm. Договор Фауста с Мефистофелем...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
APR 09, 2013 | 07:36AM UTC
Здравствуйте.
Договорные отношения были прочтены и подтверждены Вами при первом входе в ЛК при ребрейдинге ( переходе системы из i-mmm в сообщество Kipi). Вам следовало сохранить данный договор.
С уважением,
Николай
Тех. Поддержка

"Ребрейдинг" конгениален. Брей, брей, не жалей :sheep:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
"Ребрейдинг" конгениален. Брей, брей, не жалей
Самое интересное: организаторы уверовали в эту бредятятину сами. Теперь пытаются этой пустышкой шантажировать участников. Всё в духе мошеннического развода. Шедевриально, шельмовы дети...
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
идти в суд или жаловаться в полицию....

Нужно писать заявление и указывать кировский адрес Есаулкова:
Имя: Esaulkov Алексей Сергеевич
Телефон: +506.88969292
Адрес: Чапаева 7-25
Кирова
Кировская обл., 610035
И описать всё подробно. Приложить фото и др. материалы.
Сообщить о есаулковских сателлитах, как основных зазывалах и сообщниках: Тетове, Тугунове и др. Адрес тетова на форуме есть. А Интерпол их разыщет. Когда приедут по кировскому адресу разыскивать Есаулкова, то полиции придётся подавать в Интерпол. Выхода нет. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
А что, в кипи до сих пор фурычит техподдержка? Кого они там поддерживают?

Там уже все давно поразбежались, как крысы...Только этот хряк всё корячится. Там уже и на сайте месяц никаких потуг. Даже обещанной Тетовым доски почёта нет. И тут на..л, мерзавец.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
.Только этот хряк всё корячится.

Молодёжь охмуряет..."Старички" давно поняли, с кем дело имеют. С ними бла-бла-бла уже не катит. Вояж по России и странам СНГ был только продекларирован, Витюша? Куда тебе, пиромидосу загнивающему, пей пиво.
Посмотреть вложение 65750

Всё равно тебе сельдереевая диета не поможет, масштаб жировых отложений не тот.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Цифра фатальная, не расслабляйся, родимый.

Идиотское выражение физиономии у именинничка. Как у блаженного...
Посмотреть вложение 65869
Праздничный ужин и приятное вино, как всегда?
 
Последнее редактирование:

jarilo

Новичок
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Прям сплошная жопа получается...
И не только...
Вот это писалось в фесбуке на "мир kipi".

Олег Гуцев
Здравствуйте.

Компания, с которой я сотрудничаю, занимается в сфере видео коммуникаций и видео связи. Партнёры, которые работают с этой кампанией работают, зарабатывают от 400 до 1000$ в первый месяц. И всё, что нам надо делать-это пользоваться самим продуктом и с радостью, и удовольствием рассказывать об этом другим людям.

С уважением Олег.
6 февраля в 21:40
Видели: 9

Валерий Сергеевич очередной лохотрон спасибо сыты по горло этим нам и кипи хватило вот так
6 февраля в 22:50

Олег Гуцев Значить Вам не везло, если судите о проекте даже ничего о нём не зная.
7 февраля в 17:54

Валерий Сергеевич умри пидор тебя скоро посодют и там сломают усе кости и кровь выпьют
7 февраля в 19:51

Валерий Сергеевич так чо завали ебло крыса ебанная мочу пить будешь большими глотками ****
9 февраля в 19:05

Валерий Сергеевич маму твою выебу и выверну наизнанку пидор *****
В сообЧество пришёл Раздрай...
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот это писалось в фесбуке на "мир kipi".

Так они ещё индусов попытались пролошарить. У них там ещё кипи-индия есть. Только что-то бизнес не пошёл. Сдулся...

Mary Platonova
Кипи сдулся и давно уже не платит, больше 3 месяцев, народ вас приглашают для того, чтобы нам старичкам разморозить депозиты... но денег вам из Кипи никто не вернет!!!!
23 февраля в 19:53
Ещё два месяца назад. Там все кипи-гиды с доски почёта Алекса Грока обосновались. Никак не могут уняться лохопёры...
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Что-то мне подсказывает, что пицот вечнозелёных рублей за выполнение "заданий" никто не получил. Отчаянный влох $50 ничего не дал... любопытно, когда тебя стригут как барашка в одном и том же месте раз за разом, какие ощущения?
 
Сверху Снизу