• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 157

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
любопытно, когда тебя стригут как барашка в одном и том же месте раз за разом, какие ощущения?

Как-то вот так выходит...Посмотреть вложение 65984
Сногсшибательный баттхёрт!
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Так они ещё индусов попытались пролошарить

И снова, здГавствуйте, буГатинки далёкой Индии. С вами снова я, простой участник и гопник, Витя Тетов. Вот и сбылась мечта идиота, мою свои сапоги в Индийском океане.Посмотреть вложение 66065
Когда же у тебя закончится этот пубертатный период, гнида ненасытная...
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Европа-кипи
опубликовано: 12/7/2012 5:39:08 AM EST
Kipi Мечты
Kipi

Посетите веб-сайт (подробнее)

Дорогие друзья.
Позвольте мне представить вам на сайт, для презентации нового сообщества. Сообщество мечтателей "Kipi". Это новое формирование мышления в мире Интернета. Топ исследований и разработок и краудсорсинг kraudfanding в социальных сетях. Kraudfanding - коллективное сотрудничество людей, которые добровольно объединяют свои деньги и другие ресурсы вместе, как правило, через Интернет, чтобы поддержать усилия других людей или организаций. Это включает в себя все виды сбор пожертвований на лечение, восстановление пострадавших районов после катастрофы, для финансирования различных инициативных групп и организаций. виды и применение kraudfandinga: 1) Образование - для самых требовательных приложений. Его примеры существуют в России - это, например, Ассоциация раличными pomogyayuschie больных детей, чтобы собрать деньги на лечение. Благотворительные проекты могут быть гораздо шире, - которые помогают бедным, бездомным, кампания против вырубки леса проект по очистке питьевой воды в пострадавших районах, и многое, многое другое. Основное различие между этими проектами является, пожалуй, kraudfander средств (пожертвования , пожертвования) для конкретного благотворительного проекта / для конкретного получателя, или общий пул получателей, когда все средства, собранные затем распределяются между ними. В первом случае, вы можете сказать: "Я пожертвовал $ 5 из 10 000 необходимых для строительства школы в городе N в Зимбабве", второй: "Я пожертвовал $ 5 благотворительности Зимбабве, которые, в частности, строит школы в городе N, и это заинтересовало меня. "Кроме того, есть сайты организаций или связанных с ним сайтов, таких как Красный Крест или (гипотетическая) организации образования в Зимбабве, и есть платформы, которые представляют различные благотворительных проектов различных организаций (например, fundly.com), и это привлекло внимание бизнес-сообщества в последние годы. Это логично: новая бизнес-модель оправдана, потому что донорские средства не ищут конкретных организаций или проектов (причины), - они хотят помочь, они хотят знать, где Вы нуждаетесь в помощи и выбрать то, что они лично думаю, что самое важное . Kipi-Европа
Перевод немного корявый, но мысль понятна:сбор донорских средств с буратинок
Есаулков и Тетов--воры и мошенники в международном формате.
 
Последнее редактирование:

micha sokilov

Новичок
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
86
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемый участник!

Вам необходимо отправить денежные средства участнику ***** в размере 2 200,00 RUB, сохраненные у вас в качестве обеспечения по мечте.

Реквизиты для перевода вы можете увидеть в деталях операции снятия №2******* раздела «История».

После отправки перевода обязательно поставьте об этом отметку в истории операций! Если этого не сделать, сумма не будет списана с вашего счета!

Этот перевод необходимо осуществить в течение трех рабочих дней. Своевременная отправка перевода гарантирует получение положительных отзывов из которых складывается ваш рейтинг. Больше рейтинга - больше переводов и бонусов!
Если вы по каким-либо причинам не можете отправить деньги (получателем указаны неверные реквизиты и т.д.) незамедлительно напишите сообщение участнику и укажите подробности, почему отправка невозможна.
Внимание!
Прежде чем отправлять перевод, обязательно проверьте наличие подтверждающего запроса в личном кабинете! Отправлять деньги без этого подтверждения ни в коем случае нельзя!

ага ща отправлю:lol:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
ага ща отправлю
Подтверждайте перевод и выкладывайте здесь реквизиты. Посмотрим... Может Крысе Платуновой потребовались. Хотя, для неё эта сумма просто смехотворна.Посмотреть вложение 66138
Тут всё исчисляется в тыщбаках.
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Аха, как деньги получать - так все идейные, как деньги отдавать - сразу пиявки. И где? В сообществе мечтателей "Kipi"! Позор!

Ну так идея-то и состояла в том чтобы получать деньги с процентами. :i-yes:

Правда была проблема с тем чтобы решить кто будет получать их - эта проблема была успешно решена главными лоховодами. :thumbsup:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Аха, как деньги получать - так все идейные, как деньги отдавать
Да это когда было-то, до Нового Года. Тогда многие здесь слюной брызгали и негодовали, что мешаем им мечтать. Целые баталии шли с экономическими выкладками и рацпредложениями. Вощемта, период слюнявости закончился, начался трезвомыслящий реализм. И Главный вопрос: А хде хранение храниЦа? И спросить не с кого, ушли от вождизма и руководства. Демос взял весло. Все стали простыми участниками, и курс поплыл от Карибов к Индии. Да, ещё Mexico Life на горизонте. Соболезную...

добавлено через 11 минут
не можете отправить деньги (получателем указаны неверные реквизиты и т.д.) незамедлительно напишите сообщение участнику и укажите подробности, почему отправка невозможна.
Только сейчас обратил внимание вот на эту рекомендацию:незамедлительно напишите сообщение участнику А техподдержка где? Сами мечтатели теперь решают свои проблемы с отказниками, BRAVISSIMO, Ося.
 
Последнее редактирование:

micha sokilov

Новичок
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
86
Реакции
7
Поинты
0.000
Получатель:mirmmm2012 20
ФИО:Шулико Андрей Юрьевич
ФИО на латинице:Shuliko Andrei
Способ платежа:Перевод на счет в российском банке
Банк получателя:СВЯЗНОЙ Банк (ЗАО)
БИК банка:044583139
Расчетный счет:40817810900050535100
Корр. счет банка:30101810800000000139
ИНН банка:7712044762
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Получатель:mirmmm2012 20
ФИО:Шулико Андрей Юрьевич
ФИО на латинице:Shuliko Andrei
Способ платежа:Перевод на счет в российском банке
Банк получателя:СВЯЗНОЙ Банк (ЗАО)
БИК банка:044583139
Расчетный счет:40817810900050535100
Корр. счет банка:30101810800000000139
ИНН банка:7712044762

можете не стараться. моим тоже пришли в последние дни "вам отправлены средства на хранение". вот только мои аккаунты (и моих друзей) не имеют к глав-лоховодам доступа :l-1no:
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
моим тоже пришли в последние дни "вам отправлены средства на хранение". вот только мои аккаунты (и моих друзей) не имеют к глав-лоховодам доступа
Имитация фрикций, похоже, в полном разгаре. Пошёл пустой перегон: болид-лодка-челн. Ося и Киса "потрошат стулья"...Подозрительно заёрзали, пирамидасты.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ося и Киса "потрошат стулья"...Подозрительно заёрзали, пирамидасты.
Индусы проплаты затребовали. Они не в курсе, наверное, что kipi-это та же мумуму, только название другое, а они не сообщество мечтателей, а МММ-овцы.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Индусы проплаты затребовали.
Кипи-Индия с "душком" от Есаулкова и К. Есть прямо-таки непотопляемые лоховоды:
Посмотреть вложение 66285
Интересное послание этой дамы из Милана к папаше Пантелею. Ну, очень слёзное
Тема ВЫИГРЫШ

Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!
Я – десятник Структуры Авангард МММ. Сегодня получила мой не первый и не последний выигрыш в 6819 евро от разморозки 3-ех месячного обычного депозита. Это пока – так, для разбега, на оплату неотложных долгов, а полет меня ждет впереди… Даже если без всяких гарантий, условий и обещаний:))! Потому что все наши отношения внутри Системы строятся на ДОВЕРИИ. В своем прошлом письме от 18.01.2012, я писала о бесчисленных мотивациях, которые привели нас, более 15 миллионов человек, в МММ-2011. Теперь хочу подчеркнуть (и это неоднократно повторялось и Вами) важность выбора своего десятника, руководителя первичного звена Структуры. В какой-то степени десятник, в глазах участников, персонифицирует собой всю Систему, то есть, в идеале, несет в себе частицу Вас, Сергей Пантелеевич, Ваших знаний, Вашего великодушия и Вашей порядочности. Он не только отвечает за наши деньги, но по-отечески советует, ободряет, развеевает сомнения! Это я описываю своего непосредственного руководителя А.С. Самохина. Он у меня сразу вызвал набор ассоциаций: профессиональность, умственная эластичность, свобода выбора (без всяких «давиловок»), корректность и НАДЕЖНОСТЬ! Я тоже стараюсь передавать подобный эмпатический настрой своим участникам. Конечно, получать собственные выигрыши – очень приятное занятие, но делать выплаты другим – СЧАСТЬЕ! Всем Совет. Хотите помочь себе и Системе? Идите в десятники, стройте и дарите нам «светлое будущее». Только при условии, как там у классиков:))):… холодный ум, горячее сердце, чистые руки...
С великой благодарностью, Ирина Береговая
Про чистые руки хорошо написала. Пантелеич, наверное, ржал, как конь...Посмотреть вложение 66289
Вот такие они, кипимиланские индусы. Узнаваемые лица.
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Кипи-Индия с "душком" от Есаулкова и К. Есть прямо-таки непотопляемые лоховоды:
Оппа,тут и эта Ольга Андринцова.Проплаченая тролина...Сижу щас в их чате кипишном.Это просто слов нет...:lol: Такую ересь она несет.Кстати !Кипи то работает и процветает)) Вообщем скоро собираем народ и спам атаку будем производить на этот чат.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Такую ересь она несет.Кстати !Кипи то работает и процветает))

Приглашаю вас стать участником сообщества Kipi. t.co/ubzFaXMQO1

Kipi
kipi.com
Kipi Официальный сайт сообщества
Нравится · @Andritsova on Twitter

Ольга Андрицова
понедельник с помощью VK
Вы находитесь в двух шагах от Успеха! Все что Вам необходимо сделать прямо сейчас - пройти по ссылке! kipi.com/781509900
Нравится · Olga on vk.com

Ольга Андрицова
понедельник с помощью Twitter
Вы находитесь в двух шагах от Успеха! Все что Вам необходимо сделать прямо сейчас:пройти по ссылке сообщества Kipi. ****t.co/ubzFaXMQO1

Kipi
kipi.com
Kipi Официальный сайт сообщества
Нравится · @Andritsova on Twitter

Ольга Андрицова поделилась ссылкой.
понедельник
Вы находитесь в двух шагах от Успеха! Все что Вам необходимо сделать прямо сейчас - пройти по ссылке!

Kipi
kipi.com
Kipi Официальный сайт сообщества
Нравится · Поделиться
Да ни хрена эта кипи не процветает...У неё есть ссылка на сайт, которого уже нет. Одни призывы и мантры. Да вот Тетов куражитсяПосмотреть вложение 66327

Надо же как-то обозначаться.
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Оппа,тут и эта Ольга Андринцова.Проплаченая тролина...Сижу щас в их чате кипишном.Это просто слов нет...:lol: Такую ересь она несет.Кстати !Кипи то работает и процветает)) Вообщем скоро собираем народ и спам атаку будем производить на этот чат.
А зачем их спамить? У них регистраций нет. Одни слюни. Эта Ольга Андрицова опытная кадровичка-"Инесса Фёдоровна Арманд". Одна из первых узнала о той "свинье, которую подложили Есаулков с Тетовыв в i-mmm. Диплом с подписью профессора Вити Тетова держит на видном месте. Ботало, одним словом...

добавлено через 7 минут
Да вот Тетов куражится
У Вити только одни стишки с намёками. А ведь Борис 25 его предостерегал...Не рискуй, Витя, прибором-то, не смешно как-то у тебя получается. Изучай диеты...
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
А зачем их спамить? У них регистраций нет. Одни слюни.
Пусть подуркуют,KIPIFAIL, хоть какая- то видимость движухи в рядах сообЧества. Закиснут ведь. От них уже и в других прожектах народ разбегается. Одни картинки выкладывают в своих блогах, блоХерры.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Эта Ольга Андрицова опытная кадровичка-"Инесса Фёдоровна Арманд". Одна из первых узнала о той "свинье, которую подложили Есаулков с Тетовыв в i-mmm. Диплом с подписью профессора Вити Тетова держит на видном месте. Ботало, одним словом...
Оч интересно)) Лан,пускай дуркуют дальше.

добавлено через 4 минуты
выдержки из чата ))
[19.04.2013 20:27:56] anderson9837: Сергей.... я предупреждала. Это чат КИПИ! Кипи работает! Так как функция удалить сообщение у меня не работает, удаляю ВАС. Спасибо за понимание. Буду удалять за стороннюю рекламу .
[19.04.2013 20:28:17] svetik534811: Не поняла,у нас поменялся чат или тема другая возникла? Ольга,вы модератор чата,разрешается чужая реклама?

добавлено через 5 минут
:lol: такого бреда там поначитаешься
я в последнюю неделю заметил рост реферальных от участников 2 и 3 уровня. Это отличный симптом - люди верят в КИПИ и начали активнее работать с новичками. (y)
[19.04.2013 20:30:17] anderson9837: [19 апреля 2013 г. 20:02] strona6:

<<< Мой реферал вчера тоже сделал вклад! Переводил в Италию
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
я в последнюю неделю заметил рост реферальных от участников 2 и 3 уровня. Это отличный симптом - люди верят в КИПИ и начали активнее работать с новичками. (y)
[19.04.2013 20:30:17] anderson9837: [19 апреля 2013 г. 20:02] strona6:

<<< Мой реферал вчера тоже сделал вклад! Переводил в Италию
Ржунимагу! Это не симптом, это- паталогия. Такую бредятину только из палаты в "Кащенко" можно написать. Жги дальше,anderson9837, душевно получается. А получатель в Италии, случайно, не Папа Карло? Пошла проплата заказа на буратинок.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу