• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 178

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
sudact.ru/arbitral/doc/vklwTeJG9BVR/
Начало пути к строительству пирамид:

Есаулков, без комментариев. 386р40к-не удавился от жадности?

Я же говорил, "обычное кировское быдло", готовое удавится за три копейки! И Тетов такой же, только с Украины! Небось сидел этот Алеша где-нибудь с друзьями в подворотне, да "семки лызгал на кортах под пивко", а тут вдруг билборд Мавроди с его МММ! Понял парень, что это его звездный час в жизни! Стал "не халявщиком, а партнером", обстругав несколько тысяч буратин!
Тут этот полудурок Тетов и "любитель батонов" все рассуждали о том, что Есаулков что-то там платил программистам и призы раздавал за свой счет! Бред сивой кобылы! Такие людишки, как наши пирамидоны, всю жизнь будут ощущать себя нищими (по старой привычке), пытаясь при любом удобном случае "подчеркнуть", что они хорошо обеспечены, и всячески выпячивая признаки этого "благосостояния"! Именно по той же причине многие российские олигархи покупают самое дорогое жилье в мире где-нибудь в элитном районе Лондона, т.к. психологически все также ощущают себя "нищими советскими гражданами"! Им требуется постоянно "демонстрировать" всем вокруг "доказательства" того, что это уже давно не так! Психология в чистом виде...
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Итак, в солнечной Коста-Рике жулик-пирамидаст Есаулков вкладывает деньги влошенцев i-mmm/кипи в турагентство Ruscosta. Вот интересно, Витюня Тетов, в промежутке между суперпупердиетами для похудания не консультирует кумпаниона по вопросам турмаркетинга?
Я не верю в возможность создать полноценную МЛМ-компанию, которая бы занималась туризмом. Причин много - обсуждать их лень. А вот применять некоторые элементы из поощрения млм-щиков в обычных туркомпаниях - это вполне реально и воплотимо.

Например, можно давать бонусы (денежные или товарные) всем кто приведет нового клиента. Под словом "всем" я имею ввиду как агента в офисе, так и простого клиента, который привел своих знакомых именно в данное агентство. Таким "добровольным агентам" можно начислять призовые баллы, чтобы в итоге человек мог ими воспользоваться (или забрать наличными, или накопить как плату за путешествие). Причем, обязательно надо отражать моменты такого бонусного награждения в любой рекламе турагентства (в газетах, радио или ТВ):
"А вот победители нашего ежегоднего тура "Бонус Халявы"! Семья Суходрищевых получает 2 БЕСПЛАТНЫЕ путевки на недельный отдых в Гималаях! Благодаря своей активной жизненной позиции и не стихаемому фонтану красноречия, эти чудесные люди смогут провести целых СЕМЬ дней наедине с красотами таинственного Непала ЗА СЧЕТ НАШЕЙ КОМПАНИИ! Хотите стать следующими получателями "Бонуса Халявы"? Тогда быстрее звоните и приходите в наш офис..."

Можно делать промоушены и мотивации по тиму млм-ных. Например: "Купи у нас семейный тур в Египет на сумму 1000$ и получишь бонус - 100$ на оплату шикарного ужина в самом дорогом ресторане Каира! (или на доп.путешествие на джипах по Сахаре)"...
"Приведи трех друзей, которые купят у нас скай-туры в Альпы и вы все получите БЕСПЛАТНОЕ снаряжение для катания на горных лыжах в течение всего периода отдыха!" и.т.д. и .т.п.

Все эти бонусы и скидки легко перекроются прибылью от увеличившегося товарооборота. Да и к тому же, всегда можно договориться о крупных оптовых скидках и "в дорогом ресторане Каира" и у прокатчика лыжного снаряжения - и тогда такая "халява" не будет почти ничего стоить бюджету турагентства...

Короче, если бы я был владельцем турагентства, то кроме классического маркетинга, создал бы еще один отдел с млм-уклоном. Поставил бы во главе его опытного сетевика, дал бы ему небольшой оклад и плюс проценты от всего товарооборота сделанного его отделом. И вперед, парниша - докажи что ты не зря учился пахать в сетевом поле!
Выделенное не Алёше ли Есаулкову адресовано? А "опытный сетевик" - уж не сам ли Витюня Тетов?
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
еще один отдел с млм-уклоном. Поставил бы во главе его опытного сетевика,

Какая тоска, одно и то же, Вить,приближаешься к мышлению улитки. Ну, поскольку ты мне ничего не отвечаешь по почте, давай сетевой твой любимый маркетинг введем в расчет отдыха ребенка, ты оплачиваешь ребенку поездку в Крым, я закрываю глаза на деньги за февраль-март-апрель-май сего года. Все по твоей любимой системе. Даже бонус халявный подарю за июнь-июль. Но, сей промоушен действует для тебя исключительно до конца июня месяца. Может, так доступней для тебя будет?
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ай да Есаулков! И ведь наверняка без мыла!

Есаулыч жгет по-полной! Борзый и наглый пирамидон обстругал добрых несколько тысяч "полен", вылез из своего "сломанного болида", вытерев пот со лба, и поехал тусить с Крыской в Коста-Рику на "ракете курса" с веслом под мышкой! А в это время в суровой заснеженной родине следователи одного из районных УВД г.Москвы с напряжением думали, стоит ли браться за это тяжелое и неблагодарное дело, в надежде закрыть очередную "палку" в своем отчете. Первый раз "подумали" и решили не возбуждать дело, второй раз "подумали" и решили продемонстрировать потерпевшим "бурную деятельность", третий раз "подумали" и стали скрываться от потерпевших... :biggrin2:

P.S.: Наш новый следователь (назначенный после обжалования) теперь от меня прячется! :biggrin2: Всю неделю не возможно до него дозвонится не по мобильному, не по стационарному телефону! Дежурный в участке все время говорит, что он на выезде. Театр, да и только... :lol:
Вот не хотел писать куда-то еще (думал, что полиция все-таки справится), да ведь работа наших "правоохранителей" заставляет теперь это делать! Все-таки придется жалобу в прокуратуру написать, да в СМИ свою статейку отправить! А ведь так не хотелось позориться своим участием в "сомнительных мероприятиях" перед кем-то еще... Но, ради Тетова и Есаулкова, а также из-за собственного упрямства, придется пойти на эту "жертву" - все-таки нужно "спесь сбить" с наших "отечественных пирамидонов"! Показательный процессик над этой "парочкой" желание у других "лоховодством" заниматься поубавит!
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
да в СМИ свою статейку отправить!
Если заинтересует для "статейки": у Тетова в 1 линии (а у Есаулкова получается во второй) был бывший сотрудник РУБОПа. Могу скинуть материал, есть фото.


Даже бонус халявный подарю за июнь-июль. Но, сей промоушен действует для тебя исключительно до конца июня месяца.
Вот с халявы нужно было и начинать, Ирина. Как её Витя любит! Всё-таки у пирамидонов совесть перешла в разрдел атавизмов. Мишаню в Мексику, правда за счёт лохов, а на собственного ребёнка средств нет. МуллионЭр, хрЭнов.
ЗЫ. По запросу в ГУГЛе "Есаулков вор" и "Тетов вор", выдаются всем нам известные мультимиллионЭры. Так что борец с Поисковыми Системами, твоя мечта исполнена. Ты на первой странице по всем запросам...
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
работа наших "правоохранителей" заставляет теперь это делать!

По этому делу уже можно, кстати, статистику составлять по "оперативности" работы "государственной машины" РФ:

1) В конце февраля я с двумя из своих друзей первый раз обратился с заявлением в полицию. Тогда нам сказали, что в течение недели (!) будет проведена проверка и принято решение о возбуждении уголовного дела. В прокуратуре тогда наc молодая симпатичная девица тоже заверила, что они это дело будут держать "на контроле".
2) В начале марта заявления в полицию принесли еще трое моих знакомых - все обращения следователем были объединены "в рамках одного дела".
3) В середине марта (если память не изменяет) меня известили по телефону (!), что наши материалы находятся у районного прокурора (помню, что тоже тогда не мог долго дозвониться до следователя!).
4) Когда я уже "расслабился и начал получать удовольствие" (по Есаулкову :biggrin2:), как куча "го...на с неба", в первых числах апреля пришла "тупая отписка" из районного суда, что дело возбуждать не стали "в связи с отсутствием состава преступления"! Правда, надо отдать следователям должное, они зато установили нам тех лиц, которые выступали получателями наших денег (т.е. один из пунктов заявления все-таки "отработали"!).
5) Далее я благополучно отдыхал три недели, периодически узнавая, как обстоят дела у друзей в Москве. Они в апреле довольно оперативно (что меня тогда очень удивило, потому что я уже и не надеялся на наше правосудие) смогли обжаловать решение и добиться передачи материалов другому следователю.
6) В конце апреля (25 или 26) мы со знакомым юристом "причесали" наши заявления и передали новому следователю (добавили туда еще одну статью).
7) За май мне пришло три "отписки": в начале о том, что материалы передали в УБЭП, через неделю о том, что их перенаправили в БСТМ ГУ МВД России по г.Москве, а недавно пришло письмо, что "По материалам проведена проверка и они переданы опять в наше районное отделение полиции". (!) :lol:

Хе-хе... :biggrin2: Пока вся страна "работает" в таком режиме, пирамидоны могут спать спокойно! Только сильно не расслабляйтесь, мы пока только "разминаемся", основная "битва" еще впереди...

добавлено через 2 минуты
Ты на первой странице по всем запросам...

Это радует... :biggrin2: А скоро еще прославится и на "новой родине", когда там его фильмы с субтитрами посмотрят!

добавлено через 6 минут
Если заинтересует для "статейки": у Тетова в 1 линии (а у Есаулкова получается во второй) был бывший сотрудник РУБОПа. Могу скинуть материал, есть фото.

Конечно, скидывайте. Адрес вы знаете. У меня уже по этому сранн...му сообществу Kipi целые гигабайты на жестком диске заняты! Прям, как новое хобби... Скоро в своих салонах повешу портреты Тетова с Есаулковым с надписью: "Внимание! Розыск особо опасных преступников!" :crackup: :lol:
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Максимум по 2 месяца могут гонять заявления в каждом подразделении из выше перечисленных контор, а больше ни-ни...Нужно было сразу через голову писать заявления, чтобы их сверху стукнули, или два сразу с припиской: копия в Генпрокуратуру РФ.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Максимум по 2 месяца могут гонять заявления в каждом подразделении из выше перечисленных контор, а больше ни-ни...Нужно было сразу через голову писать заявления, чтобы их сверху стукнули, или два сразу с припиской: копия в Генпрокуратуру РФ.

Да, правы. Недоработка с моей стороны... Просто опыт "таскания по инстанциям" у меня не слишком богатый! Никогда бы не подумал, что получить Заключение по СанПину от Роспотребнадзора (сейчас, слава Богу, порядок сделали уведомительным при открытии новой точки) будет быстрее, чем добиться от полиции рассмотрения какого-то гребанного заявления об очередной "интернет-лоховозке"! Работать просто никто не хочет!
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Профессиональный уровень сотрудников наших правоохранительных органов, мягко говоря, не совсем профессиональный. Одни отписки научились составлять, и те-с ошибками.

добавлено через 6 минут
Конечно, скидывайте. Адрес вы знаете.
Сброшу здесь или в личку. Наберите 5 сообщений в разделе "разное". Любые. Тогда вы можете писать в личку и вам тоже можно будет писать.
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Профессиональный уровень сотрудников наших правоохранительных органов, мягко говоря, не совсем профессиональный. Одни отписки научились составлять, и те-с ошибками.

Так правильно, сколько лет у нас набирали туда всех подряд?! Всё уличное быдло и всех дворовых отморозков туда собрали! Многие из них на работу не способны просто в силу объективных причин! Я уж молчу про жуткую бюрократию и неэффективность самой "государственной машины"! Ряды полиции нужно будет "чистить" еще очень долго...
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Я уж молчу про жуткую бюрократию и неэффективность самой "государственной машины"! Ряды полиции нужно будет "чистить" еще очень долго...
А у них инструкция есть по годовому плану раскрываемости: +1 . Вот они и не парятся.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да такую рекламу Ruscosta, да расслать по всем российским туроператорам и тур сайтам.

Тоже неплохая идейка! Создать им "антирекламу" среди конкурентов и клиентов! Хотя вряд ли кто-то всерьез обратит на это внимание: эта контора "Ruscosta" не того масштаба турфирма, чтобы кто-то всерьез пытался заниматься ее деловой дискредитацией!
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
эта контора "Ruscosta" не того масштаба турфирма, чтобы кто-то всерьез пытался заниматься ее деловой дискредитацией!
Пока Витя Тетов с Есаулковым лидируют. Но где-то на сранице 4-5 появляются страницы нашего форума с рекламой Ruscosta.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вобщем, подведем итог проведенных "мероприятий" и набросаем те пункты, которые еще только предстоит "отработать". Надо признать, что счет пока 1:0, не в нашу пользу! Первая "битва" проиграна, но "крестовый поход" пока продолжается... :biggrin2: Итак, вот что было бы неплохо сейчас сделать:

1) Написать жалобу в прокуратуру.
2) Направить письмо в Администрацию Президента.
3) Написать сюда komitet2-10.km.duma.gov.ru/site.xp/049056.html о состоянии дел в "российском пирамидостроении", чтобы приняли хотя бы какие-то законодательные меры.
4) Направить материалы на основные российские федеральные каналы и в наиболее авторитетные издания («Российская газета», «Литературная газета», «МК», «Комсомольская правда» и т.п.)
5) Отправить по Тетову заказные письма в органы государственной власти Канады и г.Монреаля в частности.
6) Еще я бы хотел отправить материалы напрямую в Кировское УВД по адресу прописки Есаулыча, но заранее знаю, что результата не будет - вернут обратно в наше УВД. "Чужой работой" заниматься никто не станет!

Вот как-то так... Срок выполнения "мероприятий" установлю для себя до 7 июля. О результатах буду писать.

добавлено через 6 минут
Надо признать, что счет пока 1:0, не в нашу пользу!

Есть, правда, еще один вариант... "Тяжелая артиллерия", так сказать... Но это в крайнем случае!

добавлено через 22 минуты
Пока Витя Тетов с Есаулковым лидируют. Но где-то на сранице 4-5 появляются страницы нашего форума с рекламой Ruscosta.

Я их даже, если "за фаберже" не смогу ближайшее время "взять", то всё от себя зависящее сделаю, чтобы жизнь им и их семьям испортить! Такие "кидки" с нами до этого никто не проворачивал, и этим "кренделям" это дело с рук тоже не сойдет, какими бы "скользкими и хитрыми ужами" они не оказались! Мы еще их портреты в Кирове людей наймем развесить, чтобы весь город знал своих "героев"! Пока пусть отдыхают и гуляют в волю, может быть, это будет у них в последний раз...

добавлено через 13 часов 27 минут
Вчера получил письмо от одной из участниц (до этого мне в апреле и мае тоже два человека присылали свои варианты) - она мне образец искового заявления в адрес своих получателей прислала. Надо признать, что работают все-таки люди понемногу в этом направлении и правильно делают! Хотел бы в очередной раз обратиться ко всем: не бойтесь подавать иски против своих получателей! Деньги теперь вернуть сможете только так! Есаулков с Тетовым вам их все равно назад не отдадут! Суды по получателям в большинстве случаев будут проходить по адресу прописки ответчиков, но не забывайте, что вы, как истец, имеете право на рассмотрение дела без своего присутствия! Тут главное качественно составить иск и выслать его заказным письмом в местный суд по адресу прописки ответчика. Вы можете это сделать, либо сами, либо наймите какого-нибудь молодого юриста (только закончившего ВУЗ), чтобы он вам помог эти исковые заявления составить за минимальную плату!
Конечно, есть возможность еще организовать суды и по своему месту жительству (в рамках 29 статьи ГПК), но для этого уже придется хитрить и сильно изворачиваться!.. :biggrin2: В частности, некоторые юристы могут изловчиться и "притянуть за уши" 9 пункт этой статьи (т.к. в Kipi также присутствовала "договорная составляющая" между участниками), либо сослаться на 5 пункт данной статьи, если сможете доказать и предоставить нужную справку о том, что Kipi отрицательно повлияло на ваше состояние здоровья (например, бессоница появилась)! :lol: В этих случаях истец сам сможет выбрать место проведения судебного заседания. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
меня известили по телефону
Это нарушение законности. Нужно было сразу жаловаться. Никаких звонков не должно быть. Всё в письменной форме.
По материалам проведена проверка и они переданы опять в наше районное отделение полиции
А с какой формулировкой?
мы пока только "разминаемся", основная "битва" еще впереди...
Хоть Тетов и жулик, но некоторый опыт у него можно перенять. "Покрытие площадей", как он выражается. Методично долбить по всем возможным и невозможным инстанциям и объктам. Из 1000 попаданий одно точно будет в цель. Натюрлихь, Витюша? Не капля камень долбит, а частота ударов капли по камню. Витя хоть и зомби-мешоккомбикормовый (Vovik74-респект), но в некоторых вещах он толк знает. По есаулковским сайтам и различным сетям работа проводится. Скоро в поисковых системах, на сайтах, ссылки на наш форум будут везде размещены. Даже если прочитает один пользователь,- уже хорошо. Сарафанное радио быстро разнесёт. Витя сидит в своём монреальковском местечке, нос не высовывает. Вот и сиди там тихо, Витенька, пока за тобой не придут.

результата не будет - вернут обратно в наше УВД. "Чужой работой" заниматься никто не станет!
Напрасно так думаете. О Есаулкове узнают в Кирове, кто ещё не знал. Там у него члены семьи живут. Пусть за него отдуваются. Какая-то возня всё-равно начнётся.
в Kipi также присутствовала "договорная составляющая" между участниками)
А сколько в этой кипи-лоховозке народу-то было? На мой взгляд, цифра не очень внушительная. Больше половины левых аккаунтов, чтобы свои из айки отбить. Все, кто не лоховоды из сетевого маркетинга, забили сразу на это кипи и не стали свои деньги вытаскивать. Сетевики-да. Они как и Тетов, начали лечить уши про великие мечты о машинах, особняках и кругосветных путешествиях. Но это люди-зомби, без совести и морального стержня. По трупам пойдут. Но в данном случае таких было очень мало. Прозрели все, кроме Тетовских сетевиков с богатой "родословной", которые ничего не хотят делать, кроме обстружки лоха и сосания реферальных.
Из чата:
Тетов-лгун.
[27.12.2012 10:09:15 | Изменены 10:10:04] Victor Tetov: Вы, уважаемые, не кидайте все камни в ТП. Иногда, в компьютерной среде происходит то, что называется "глюки програмы". И тут вам никто из ТП помочь никак не сможет, просто потому что это не их уровень доступа и компетенции.и В нашей сстеме ежесуточно проходят ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ различных операций! По своим функциям компьютеры и сервера КИПИ работают с большей нагрузкой, чем многие банки уровня ВТБ, Альфа или Приват! И конечно, никто тут не застрахован от технических проблем и сбоев! Поэтому, имейте ТЕРПЕНИЕ, уважаемые коллеги! Не надо возводить вашу проблему в ранг "конца света"!!!
Кстати, у моей жены Сбербанк не мог разыскать платежку ДВА МЕСЯЦА! Пока жена не устроила скандал и не написала в главный офис в Москву, никто не отдавал ей крупную сумму денег. Так это Сбербанк - самый большой банк РФ!!! А вы на скромное КИПИ бочку дегтя выливаете! ТЕРПЕНИЕ!!!! (wait)
Тетов-пирамидаст
[16.12.2012 14:19:32 | Изменены 14:19:51] sot89293131939: а мы наверное на новый год не дождемся никаких послаблений для себя? Я о старых участниках-хоть какую-то часть бы разморозили а?
[16.12.2012 14:20:02] sot89293131939: думаю все меня поддержат!!!
[16.12.2012 15:40:32] Victor Tetov: зря ждете. идите трудиться и приводить новых участников...
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это нарушение законности. Нужно было сразу жаловаться. Никаких звонков не должно быть. Всё в письменной форме.

Нет, вы не поняли. Чтобы мне самому кто-то звонил - этого от них хрен дождешься! Они только отписки присылают. Я сам тогда "долбил" следователя по телефону, поэтому он мне и сказал! А до этого нового дозвониться вообще не представляется возможным: я уже месяц не знаю, чем они там занимаются! Такое чувство, что "перекладыванием бумажек"!

добавлено через 20 минут
В нашей сстеме ежесуточно проходят ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ различных операций! По своим функциям компьютеры и сервера КИПИ работают с большей нагрузкой, чем многие банки уровня ВТБ, Альфа или Приват!

Улыбнуло. :biggrin2: Сам в банке работаю, но Тетов "просвятил" меня по полной! "Сервер-болид" сообщества Kipi, наверное, перегрелся и сломался от перегрузки из-за десятков тысяч различных операций, проводимых вложенцами, которые пытались вернуть назад хотя бы часть своих кровных! Видимо, трудолюбивые программисты во главе с Алексеем Есаулковым день и ночь корпели над сверхсложным архимудренным алгоритмом, пытаясь запустить "ракету курса" с космодрома в Сан-Хосе, но чертов сервер, как всегда, подвел в самую неподходящую минуту! Ракета трансформировалась в "лодку с одним веслом" и пошла ко дну вместе с Тетовым под радостные айлюлюканья "врагов сообщества"!
Товарищу Тетову хотелось бы напомнить, что банки сильно отличаются от его убогих сайтишек, сделанных им за третьим завтраком "на коленке"! Для примера, только через одни отделения Сбербанка в день проходят свыше 5 млн. человек! Так что любительская "есаулковская поделка" едва ли может претендовать на роль даже самого задрипанного банка! Как всегда, "очередная лапша" для лохов!

добавлено через 30 минут
Victor Tetov: зря ждете. идите трудиться и приводить новых участников...


Его еще не мешало бы по статье 127.2. УК РФ привлечь ("Использование рабского труда")! :biggrin2: Это "жирное чучело" имеет весьма изощренное представление о труде! Витя, народ в твои "лоховозки" деньги вкладывал не для того, чтобы затем на тебя "трудиться" (или чтобы вы с Алешей потом вкусно кушали), а чтобы свое материальное положение улучшить за счет "ближнего своего"! Если все будут заниматься твоим "ремеслом" (лоховодством), то мир уже через месяц ждет продовольственный кризис! Тебя первым твои же "адепты" потом и сожрут! :crackup:

добавлено через 1 час 3 минуты
Напрасно так думаете. О Есаулкове узнают в Кирове, кто ещё не знал. Там у него члены семьи живут. Пусть за него отдуваются. Какая-то возня всё-равно начнётся.

Не знаю... Я больше склоняюсь к организации полузаконной акции - это просто тупо расклеить по Кирову их портреты с Платуновой. Бюджет потребуется небольшой:
1) Заказ листовок формата А4 (8-10 тыс.) на низкокачественной бумаге (60 г/см2). У меня есть возможность изготовить их вообще бесплатно (у одного знакомого есть собственное рекламное агентство).
2) Найм студентов-расклейщиков в самом Кирове за 1 руб./шт. - итого выходим на те же 8000-10000 руб.
3) Транспортные расходы с моей стороны (они могут вообще не потребоваться).
4) Найм контроллера расклейки (им может выступить отец моего друга - он проживает в Кирове).

Вот собственно и всё. Эффект от такой "акции" будет куда сильнее! Если это дело грамотно провернуть, то местные органы власти сами заинтересуются семьями Есаулковых и Платуновых!
Напротив, их можно еще хорошо скомпрометировать, разместив не только их рожи с кировскими адресами, а сделав, якобы, открытую рекламу финансовой пирамиды от их имени! Тогда прокуратура точно заинтересуется, что это за наглые пирамидоны, которые открыто размещают свою рекламу, по всему городу! Подобные "акции" нужно проводить только тихо (желательно в вечернее или ночное время), обязательно на машинах и сразу в разных концах города! Тогда на утро будет действительно виден эффект массового явления! Люди будут ехать с утра в общественном транспорте и лицезреть рекламу финансовой пирамиды Kipi под портретами Есаулкова и Платуновой! :e-clap:

добавлено через 1 час 19 минут
А идея действительно хорошая! Подключился бы к ней кто-нибудь еще из тех участников, кто живет в самом Кирове, было бы вообще здорово! Как говорится: "Если Магомед не идет к горе, то гора придет к Магомеду"! Если следователи не хотят всерьез заниматься расследованием этого дела, то необходимо, чтобы пирамидоны активно продемонстрировали им свои намерения! Открытая агитация по вступлению в финансовую пирамиду - то, что надо! Так и "доказательной базы" будет больше! Любопытно будет посмотреть, как эти товарищи будут потом объяснять в участке для чего кому-то потребовалось размещать подобную рекламу именно от их имени по всему городу! :lol:
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
[16.12.2012 15:40:32] Victor Tetov: зря ждете. идите трудиться

идея действительно хорошая!
[20.11.2012 23:41:26] Victor Tetov: еще раз говорю: не тратьте время напрасно в розовых надеждах. идите к людям
[22.01.2013 4:53:31] Victor Tetov: Займитесь делом на станции - расскажите местным жителям про возможности осуществить их мечты вместе с Кипи
Ну, в общем... "Трест есть своё самое слабое место"(ц). Читайте О'Генри.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, в общем... "Трест есть своё самое слабое место"(ц). Читайте О'Генри.

Victor Tetov: Займитесь делом на станции - расскажите местным жителям про возможности осуществить их мечты вместе с Кипи

Хе-хе... Было бы неплохо на "канадских станциях" рассказать "местным жителям" о проекте Тетова! И его хрюндель там заодно повесить, вместо портрета "дяди Сэма"! Написать о доходности 1000% в час и "исполнении всех мечтаний"!.. :lol: Эх, надо было мне отпуск в банке по-позже взять, да в Монреаль отдыхать ехать! :biggrin2:

добавлено через 20 минут
Интересно, а кто из этих двух мерзавцев (если проводить сравнительный анализ) хуже? "Кликовый король", страдающий последней стадией ожирения и готовый удавиться за три копейки, или наглый и дерзкий пирамидон, не умеющий писать без ошибок по-русски?! :biggrin2: Хотя не думаю, что все эти полупирамидоны Гроки, Тугуновы, Федосеевы и т.п. личности (не очень хорошо их знаю) чем-то лучше своих "гуру"! Наверняка, также занимались вовсю лоховодством или занимаются и сейчас, как этот Грок, который организовал очередную "лоховозку", обидевшись на Витю Тетова! Интересно было бы почитать, что он им тогда за "слезные письма" писал? Эй, пирамидон Тетов, выложи здесь это письмо, если не хочешь, чтобы мы твой хрюндель еще на паре сайтов разместили "нужного содержания"!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу