• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 177

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что, пицот страниц замохнатили - маленький, но юбилей!
Черпануть, что ли, немного из залихватского прошлого кипи - когда будущее рисовалось таким радужным, без сраных конкурентов, и длинным, как половой орган доисторического быка?

Хе-хе... Узнаю знакомые словечки! :biggrin2: Эх, и наивным дурнем я был тогда! Доверился этим двум "лоховодам", хотя простаком себя никогда не считал! Целые посты тогда писал "в защиту сообЧества", всё думал, что из всей этой убогой затеи может действительно выйти что-то путное! Аха-ха-хах... для организаторов "лоховозки" точно вышло! :biggrin2: Все остальные остались "в лохах". Как Кавказ тогда метко подметил о Kipi: "Либо ты лох, и тогда можеть распрощаться с влохом, либо лоховод, и тогда возможность отбить бабки тебе оставляют!" :biggrin2: Помню прочел тогда этот перл и разозлился: "Вот, думаю, злобные люди! Нихрена не понимают, в чем отличие идеи Kipi от других финансовых пирамид - курс-то регулируемый, "плавающий"! Прожить пирамида из-за этого сможет на порядок дольше!"
В итоге проЭкт Kipi оказался самой короткоживущей "лоховозкой" из всех тех, которые организовали бывшие "мавропоклонники", а ныне "честные предприниматели" и "народные пирамидостроители" (я имею ввиду Рубенов, Мазановых и пр. мошенников)! Причем "болид сдох" сразу на стартовой полосе, не порадовав выплатами никого, кроме своих организаторов! Надо отдать должное, Есаулков оказался одним из самых дерзких и алчных пирамидонов в рунете! Я, честно говоря, и не думал, что туповатое "кировское быдло" из семьи вороватого чинуши может быть способным на такой наглый "кидок"! Недооценил его! :biggrin2: Есаулыч оказался хитрой крысой! Он на голову превзошел всех этих Мазановых с Рубенами (простофиль), но был не настолько "хорош", как Мейдофф. Мне Хотелось бы Есаулкову пожелать той же участи, которая постигла его "американского коллегу"! Жаль, что российские законы пока не настолько суровы!
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Лучше бы приняли закон, запрещающий не только создание пирамид, но и участие в них. Во избежании соблазна
Когда малым детям чего-то не разрешают взрослые, а им очень хочется,--соблазн. Когда у другого увидел красивого и достойного спутника, и тебе тоже хочется,--соблазн велик и зависть душит. Интересный фактик из серии соблазнов Вити Тетова:
Посмотреть вложение 70630
Как лохов потрошить, так Коля Федосеев для Вити Тетова перший партнёр и помощник по сбору лохов. Хорошо ты, Витюша, Коле Федосееву в карман на...рал, так ему старому коню и надо. До чего же у этих пирамидсёров, всё-таки, сознание извращённое...Ты же, Витя, в своём новогоднем обращении к лохо-сообЧеству что-то про одномерное пространство с виртуальным сексом клохтал. Или секс в реале тебе уже не нужен? И ты в поиске очередного наследства, альфонс? Оксана Станиславовна, наверняка, вышла в тираж, а Витя в инете подыскивает очередную "партию" с женщиной "в возрасте". 13 лет разницы Витюша. Это ты так с Аллой Борисовной сравняешься по подборке "кадров". К мамкам потянуло сынка-переростка.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Этапы "большого пути".
Не помню кто подал мысль заработать на политике. Конкретней на скачке запросов на определенные имена во время предвыборной компании в России. На нашей стороне была беспрецедентно эффективная и надежная система раскрутки. Конкуренты просто не смогут за несколько месяцев попасть на первые страницы поисковиков.

Взялись по-хозяйски. Изучили предполагаемые объекты на предмет наличия компромата или пиара в Сети. Некоторые сайты сделали критическими, некоторые нейтральными, а некоторые хвалебными. Типа “любой каприз за ваши деньги”. Взялись большим коллективом.

Всем привет из Израиля! Всего было выкуплено и задействовано в этой PR-акции
43 доменных имени с фамилиями известных российских политиков. Сама акция была спланирована и проведена в рекордно короткие сроки. Уже через 1,5 месяца с начала работы некоторые наши сайты попали в первую 10-ку выдачи Яндекса. А через 3 месяца практически все из участников мероприятия вывели своих “любимцев” на первые страницы главных российских поисковиков. Чем не демонстрация реальной практики и работоспособности знаний, полученных учениками в Школе J2D?!
Виктор Тетов, СЕС, профессор Электронной Коммерции Института Электронной Коммерции Join2day.com
Ну, так, между делом, попивая греческий коньячок со швейцарским "шоколадом", решили немножко заняться политическим киберсквоттингом. Однако, не всё гладко пошло...
...мы ввели в наш курс тему по срочной раскрутке актуальных сайтов на конкретные события.
Раскрутка, надо сказать, была довольно оригинальная...
Прошу не считать рекламой, т.к. приведены сайты некоммерческие чтобы профессионалы оценили код.

В течение почти 2-х месяцев мой компроматный сайт zuganov.com неизменно был в числе первых 3 в поиске на "Зюганов". Вдруг он пропал полностью из результатов поиска (мне не сообщали о том что он забанен и т.д.), а вместо него появился "правильный" сайтишко zyuganov.ru, который не тянет не то что на 1 место, а вообще на первые 10 страниц. Причем никаких официальных сообщений от Яндекса об этом не было. Последний сайт не отмечен как спонсорский.

Интересно на каком уровне коррупция?
1. На уровне компании, т.е. можно предположить что руководство Яндекса открыто поддерживает коммунистов против власть придержащих.
2. На уровне служащих. Тогда это означает, что служащие крупно подставляют свою компанию-кормилицу.

В любом случае не все в порядке в Яндексе. Сталкивался ли кто-нибудь с такими фокусами политической направленности? Если такие факты есть еще, то нужно написать пресс-релиз и разослать в СМИ.
А уже потом - прямые угрозы Яндексу(sic!). Кружились головушки у лоховодов...
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
да уж... хорошая была пирамидка... поимел я вас норм всех...

О! Очередной "кликовый миллионер" объявился... Смотри, как бы тебя потом самого не отымели, по-дружески, так сказать! Работать иди, хватит "штаны в пирамидах просиживать"! :biggrin2:

добавлено через 25 минут
Интересно на каком уровне коррупция?
1. На уровне компании, т.е. можно предположить что руководство Яндекса открыто поддерживает коммунистов против власть придержащих.
2. На уровне служащих. Тогда это означает, что служащие крупно подставляют свою компанию-кормилицу.

В любом случае не все в порядке в Яндексе. Сталкивался ли кто-нибудь с такими фокусами политической направленности? Если такие факты есть еще, то нужно написать пресс-релиз и разослать в СМИ.[/SP]
А уже потом - прямые угрозы Яндексу(sic!). Кружились головушки у лоховодов...

Аха-ха-хах... Будущий пирамидон Тетов рассуждает о "коррупции" в Яндексе! Это у тебя самого голова насквозь коррумпирована, президент "херова клуба"! Если бы Витя умел что-нибудь делать (кроме просиживания ж...пы за компьютером!), то из него получился бы прекрасный чинуша: такой же толстый, наглый и беспринципный! Этот товарищ Тетов все рассуждает в своих вебинарах о "зарабатывании миллионов", а на деле, как был жалкой, мелочной крысой, готовой удавиться за копейку, так ею и остался! Виктор Тетов - "повелитель Яндекса", "король кликов" и "бог контекстной рекламы"!
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Смотри, как бы тебя потом самого не отымели, по-дружески, так сказать!
Отымеют, рано или поздно. Есаул тоже думал, что его никто не найдёт, всё рожу свою прятал. А вот тут ссылочка на хостинг. Реклама i-mmm на английском языке, с промо-кодом, с есаулковским кабинетом. И переводить ничего не надо, всё в готовом варианте. zabmix.ru/dl_2007bd472.mp4

добавлено через 22 часа 28 минут
Будущий пирамидон Тетов рассуждает о "коррупции" в Яндексе!
А вымогательство? 249 $ без отрыва от 17 чашки кофе, Яндекс-модераторы хотели срубить с Вити Тетова. Это же наглый развод безработного. Умеет, всё-таки, Витя себя преподнести, да и про коммунистов загнул идейно.
zabmix.ru/dl_c5e0e9d0e.mp4-- англоязычная версия кипи
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень познавательны методы Вити Тетова по обстружке буратинок. Из чата:
<<< у меня просто в первой линии 39 человек "пустых"
надоело, нужны сильные и толковые в первую линиюСделайте как Виктор Тетов. Мол хотите в первую линию - делайте вклад не менее 1000$ и + ко всему 1 человека в месяц обязан пригласить в систему. (y) Уверен на 99%, охотников в первую линию поубавится... ;) (chuckle)
[08.08.2012 22:30:33] Дмитрий Кравченко Харьков: [8 августа 2012 г. 22:29] Дмитрий. Т:

<<< Сделайте как Виктор Тетов. Мол хотите в первую линию - делайте вклад не менее 1000$ и + ко всему 1 человека в месяц обязан пригласить в систему. (y) Уверен на 99%, охотников в первую линию поубавится... ;) (chuckle) (y) принято к исполнению
[08.08.2012 22:30:41] Victor Tetov: зато останутся самые сильные :p
[08.08.2012 22:31:18] Victor Tetov: это не мой метод. это Природа так придумала - "выживают сильнейшие" называется
[08.08.2012 22:31:23] Дмитрий Кравченко Харьков: точно
[08.08.2012 22:31:49] Дмитрий Кравченко Харьков: так и нужно, лучше меньше, но качественней
[08.08.2012 22:36:35] Дмитрий. Т: Дима, лучше найди и пригласи 3-4 сетевиков с командами, чем 30 трутней которые будут сидеть на диване и ковырять в носу. ;)
[08.08.2012 22:42:25] Aigars (Chicago USA)(Latvia): Ко мне можете в первую линию со скидкой 500$
[08.08.2012 22:43:01] Aigars (Chicago USA)(Latvia): ))))
[08.08.2012 22:47:23] Дмитрий Кравченко Харьков: стало еще красивей!!! uammm2012.com
[08.08.2012 22:49:54] Anastasia: Вопрос: прислали деньги на хранение со счета юридического лица. Что делать писать в техподдержку?
[08.08.2012 22:50:04] Слава Оленев: [8 августа 2012 г. 22:36] Дмитрий. Т:

<<< пригласи 3-4 сетевиков с командами,сетевики могут как привести команду,так потом и увести,так что тут бабушка на двое))
Лучше под "мертвого" подпиши пару "живых" и мертвый воскреснет))
( если мертвый, конечно,не совсем мертвый)
[08.08.2012 22:51:25] Дмитрий Кравченко Харьков: (y)
[08.08.2012 22:52:09] Василий: привіт
[08.08.2012 22:53:04] Victor Tetov: Anastasia: СРОЧНО пишите в саппорт и Алексею
support***i-mmm*com
alexcosta***gmail*com
[08.08.2012 22:54:03] Слава Оленев: [8 августа 2012 г. 22:49] Anastasia:

<<< Вопрос: прислали деньги на хранение со счета юридического лица. Что делать писать в техподдержку?Настя,таких участников Алексей будет удалять безжалостно! пиши сразу
с указанием его логина и проч..
[08.08.2012 22:54:58] Anastasia: вроде Алексей говорил что вклады со счетов юр лиц недопустимы[08.08.2012 22:55:55] Anastasia: (y) вклад я так поняла не подтверждаю
[08.08.2012 22:56:07] Слава Оленев: а ты как пропустила ? неужели не было видно сразу?
[08.08.2012 22:56:15] Дмитрий. Т: [8 августа 2012 г. 22:50] Слава Оленев:

<<< ( если мертвый, конечно,не совсем мертвый) (y) (chuckle) Ахахаха... (rofl)
[08.08.2012 22:57:48] Anastasia: я не пропускала он не подтвержден
[08.08.2012 22:58:17] Anastasia: пришли деньги на счет из названия отправителя видно что это фирма
[08.08.2012 22:59:33] Слава Оленев: [8 августа 2012 г. 22:57] Anastasia:

<<< я не пропускала он не подтвержден (y) :D
[08.08.2012 23:11:31] Алекс Грок: [8 августа 2012 г. 20:00] Nadezhda - donadpav:

<<< НЕ ВЫНЕСЛА ДУША ПОЭТА! Мое уважение Вам, Надежда.

Витя, твои методы по дойке ммм-овец --классика лохоразвода.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Витя, твои методы по дойке ммм-овец --классика лохоразвода.

Когда на его жирные ручонки напялят наручники, вот тогда я ему с удовольствием напомню о том, что "выживает сильнейший"!
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Когда на его жирные ручонки напялят наручники
Опа! Не о том говорим. Колдуны вещают:
0 комментариев Написать комментарий Пригласить
Ольга Капилова, 11-02-2013 05:45 (ссылка) Это спам
Ясновидящие об ограблении систем взаимопомощи.

Вся правда о МММ.
1. Мавроди прессанули в больнице, и рулят в МММ уже давно крутые дядьки, которым Ф и К в подметки не годятся. Бабло течет к ним через подставные мультиаккаунты. Ф и К всего лишь исполнители. Мавроди знает про выкачку, но не знает о том, что она такая масштабная. Цифры от него скрывают. Ограбили 11, потом 12.

2. Перед НГ прессанули Мазанова и Есаулкова. Витязи были ограблены, выплат почти нет. Айка (Кипи) осталась без руководства.

3. Почему не смогли ограбить ASFN? Потому что кабинеты так устроены, что невозможно. И прессовать организаторов бесполезно. Вся власть рассредоточена на сотни участников. Но попытки были. Взломали одну почту, получили доступ к ЛК, изменили реквизиты и вывели огромную сумму денег. После этого в асфн сделали смс-вход в ЛК.

4. Что делать МММовцам? Если рук-ли и народ настоит на новых кабинетах и полном контроле и прозрачности, то ограбить нас вновь возможности не будет. Крутые дядьки пойдут отдыхать.

Откуда инфа? Из двух источников: двое экстрасенсов. Один маг, другая ясновидящая. Показания совпадают практически один в один. У них условие - не озвучивать их им
Рейтинг
1
Вот так. Крутые дядьки рулят. А Есаулков с Тетовым на мультиаккаунтах бабло стригут. Вощемта, правильные паСаны Витя Тетов и Лёха Есаулков совсем не при делах. Ясновидение, это вам не какая-нибудь экономика с математикой...
zabmix.ru/dl_8bae8f09e.mp4 инструкция работы в АЛК Есаулкова, англоязычная версия.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
инструкция работы в АЛК Есаулкова, англоязычная версия.
Лесопилка работала на "износ"... Из биографии закормленного рыжего котяры:
VictorT сказал:
Все до единого созданные мною сайты были коммерчески успешны и приносили прибыль, достаточную для того, чтобы я мог безбедно жить на Западе.

На сколько мне известно, Вы в Израеле живете на социальную помощь.
Вот что мне пишет про Вас один мой знакомый:
"тов. Тетов , к сожалению (а может к счастью), не является состоявшим в бизнесе человеком, как кстати и компания Элит Клаб. Его деятельность на самых разных форумах столь обширна, что видимо ни на что другое времени не остается =) Кстати, это именно с его подачи возникли все эти сказки про Нювэйст и большие, "уведенные у кого то" структуры. Я , кстати, ни разу не видел структуры уведеной у хорошего спонсора. "
Ну, как-то так...
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
На сколько мне известно, Вы в Израеле живете на социальную помощь.
Выходит, что Витя Тетов был гражданином Израиля, если жил на социальную помощь. Безработный лоховодчик, борец за чистоту Байкала и коррупции в Поисковых Системах.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
если жил на социальную помощь. Безработный лоховодчик, борец за чистоту Байкала и коррупции в Поисковых Системах.
Теперь в Канаде живёт на "социальную" помощь. Лапки-то не жгут, денежки социальные? КотеГ, с миско-долларовой жрачкой.
[06.08.2012 23:58:14] Victor Tetov: ************
Участники, у которых есть начисленные бонусы в гривнах! Готов поменять ваши гривны по курсу на русские рубли. Вы мне переводите гривны в кабинете, а я вам - рубли. Кто хочет поменяться - пишите в личку...
Курс беру тут: kurs4today.ru
Да ты, оказывается , есть фсеятное зверюшко. Гривны на Украину для сына, али как?
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Мисс i-mmm
Посмотреть вложение 70910

Посмотреть вложение 70911

Посмотреть вложение 70914
Так вот ты какой, жирный, лысый котя-р-р-а? Борцун с Яндексом, вымогательством и коррупцией.
Местничество развёл в сиситеме i-mmm. Как же Крыська без короны...
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Так вот ты какой, жирный, лысый котя-р-р-а? Борцун с Яндексом, вымогательством и коррупцией.
Вот такой он, мешок с комбикормом, экспроприатор экспроприаторов.
Echis, что там слышно про продвижение отдыха и туризма в Коста-Рике?
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Echis, что там слышно про продвижение отдыха и туризма в Коста-Рике?
1. ГУГЛ уже начал выдавать страницы нашего форума по Ruskosta. :wink2:
2. Таня Клинкова выставила на продажу свою малолитражку Volkswagen. Не впечатлят бибика...
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
sudact.ru/arbitral/doc/vklwTeJG9BVR/
Начало пути к строительству пирамид:
Именем Российской Федерации



РЕШЕНИЕ



Дело № А28-10135/2009

277/14

г. Киров

07 октября 2009 года

Резолютивная часть решения объявлена 30 сентября 2009 года

В полном объеме решение изготовлено 07 октября 2009 года

Арбитражный суд Кировской области в составе судьи Чернигиной Т.В.

при ведении протокола судебного заседания судьей Чернигиной Т.В.,

рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению

государственного учреждения - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Кирове Кировской области

к индивидуальному предпринимателю Есаулкову Алексею Сергеевичу

о взыскании 386 руб. 40 коп.

при участии в судебном заседании представителя:

заявителя: Волчанской М.А., по доверенности от 21.07.2009 № 53;
Есаулков, без комментариев. 386р40к-не удавился от жадности?
 
Сверху Снизу