• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 176

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Тетов особый представитель
Нужно выдвинуть его на соискание премии лоховода:
[04.11.2012 20:47:44 | Изменены 20:48:24] Victor Tetov: 1. Я удалил перепалку по поводу выплат долгов МММ-11. Хотите ругаться - идите в личку и там рвите друг дружке волосы...
2. Отвечу на вопросы, адресованные ко мне лично:
--- Про Лидерство.
ИМХО, Лидер - это передовик в создании НОВЫХ участников. Лидер - это человек, который МНОГО зарабатывает. Лидер - это БОЛЬШАЯ команда за ним...
Выплата долгов по МММ-11 никакого отношения к Лидерству не имеет. Наша система взяла на себя выплату долгов ДОБРОВОЛЬНО! Почему-то, у некоторых участников бытует мнение, что iMMM должна осчастливить "всех сирых и убогих"! У нас не СОБЕС! Не надо путать грешное с праведным! Научитесь отделять мух от котлет и вам будет легче жить...
Витя Тетов, ты звезда охренительной величины, не имеющая аналогов в мире. Мухи-не лидеры!

добавлено через 25 минут
--- Про панель Админа.
Очень скоро все получат другую панель. Моя - это просто тест, эксперимент, который был прообразом для всех других. После ребрендинга очень многие Лидеры системы получат новые возможности управления и функционала кабинета. Даже сама система станет настолько иная, что вы это даже себе сейчас не представите. Потерпите... уже скоро! :)
Ты был прав, Витюша, никто даже себе представить не мог, что вы с Есаулковым окажетесь такими гнидами. Никто не представлял, насколько иная будет система, а то бы сразу фаберже вам оторвали.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Потерпите... уже скоро!
Это каким нужно быть Крысом, чтобы до последнего дня писать наглую ложь? И после этого наглого кидка народ утёрся и понёс деньги на осуществление своей "Мечты"?
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты был прав, Витюша, никто даже себе представить не мог, что вы с Есаулковым окажетесь такими гнидами. Никто не представлял, насколько иная будет система, а то бы сразу фаберже вам оторвали.

Два этих муд...ка знали обо всем с самого начала и продолжали до самого последнего дня "вешать лапшу" всем на уши! Какими же конченными моральными уродами надо быть, чтобы такое выделывать! Уж, если планировали прикрыть свою "лоховозку", то зачем пи...дили до последнего? Хотя бы ради приличия не выделывались бы так, изображая "бурную деятельность"! "Кидок" получился у них неожиданным! Что меня больше всего до сих пор поражает, так это то, что одного "кидка" им показалось мало: решили идти "напролом" до конца! Т.е. эти, с позволения сказать, "люди" оказались настолько дерзкими и беспринципными, что заранее рассчитывали, что им всё "сойдет с рук", а всех участников можно смело "ставить раком" и иметь в зад столько раз, сколько захочется! "Обстругали буратин" так, что от них даже стружки не осталось! Странно, что у них еще хватило мозгов сразу же после Kipi не пригласить всех вкладчиков в какую-нибудь очередную свою "лоховозку" вместе с переносом всех их АЛК и новой пропорцией
"разморозки" денег!
Только вот Есаулков не рассчитывал, что его персональные данные и личные фотографии очень скоро появятся в интернете! Этот "крысиный король", я думаю, папушу своего не просто так решил сейчас в Коста-Рику "эвакуировать" - "очко" за родителей все-таки играет! Вот приду...ок, заварил всю эту кашу, а заодно и всю свою семью втянул! Этот идиот думает, что сможет вечно прятаться! Алеша, когда мы наконец добьемся, чтобы тебя с Крысой объявили в розыск, сам ведь потом поспешишь на родину вернуться!
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Только вот Есаулков не рассчитывал, что его персональные данные и личные фотографии очень скоро появятся в интернете! Этот "крысиный король", я думаю, папушу своего не просто так решил сейчас в Коста-Рику "эвакуировать" - "очко" за родителей все-таки играет! Вот приду...ок, заварил всю эту кашу, а заодно и всю свою семью втянул! Этот идиот думает, что сможет вечно прятаться! Алеша, когда мы наконец добьемся, чтобы тебя с Крысой объявили в розыск, сам ведь потом поспешишь на родину вернуться!
Да куда этому шепелявому, с его IQ? Думал, что если рожу не показывает, то никто его не узнает. Нужно было кучу бабла потратить, чтобы все следы зачистить. А эти гниды на такое не способны. Жлобство. Этот хрен канадский тоже сидит как крысёнок в норке. Сидит и потеет от страха. Вождь туземский... Ешьте теперь свои батоны, вожаки крысиных стай. Вам предстоят "посадки" за содеянное. И всегда помните о неотвратимости наказания
 
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
знали обо всем с самого начала и продолжали до самого последнего дня "вешать лапшу" всем на уши!
скорее всего не всем... Те, кто представлял для них особую угрозу( кто были лидерами в пирамиде кроме тетова и есаулкова?) скорее всего и вывели свои средства вместе с реферальными т.к. были заранее предупреждены о ребрейдинге. А все остальные для них просто стадо...
 

sumatra555

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят читать вас тошно: 'если бы знали а вот он сказал, почему так вышло, грок не знал, тугунов знал, но не сказал"? харе. теперь ваша маша даст вам инфу во всей красе. *злобная усмешка*
21 сентиября в прошлом годе есаул регистрирует домен kipi.su прям на свой извесный всем имэйл. знал есаул о лжемошенниках которые бамбили айку? да их не было я ваз умоляю. итаг. есчо с сентября ган-н есаулков планировал замарозку. знал ли тетов? а то! знал ли тугунов? нет, он ваще не приделах. знеал ли грок? ага, вот он знал но не сказал. вот. звонит мне в скайп один приближенец гроковский и грит: выводи мать лавэ, а то.... я грю: откуда инфа, болезный? - от грока отвечает. ему тетов сказал. а было уже середина октября какраз. вывела свои пожитки. и с конца октября скам пошел.никто не замечаит ничо подозрительнага? ага. давай попорядку. 1. када есаул запретил мультивход с разных айпи грок сказал своим влашенцам (а было у него около 200 душ во всех ветках): рибята,есаул запретил мультивход, давай лавэ ко мне. вот маврики и посыпались золотым ручьем. 2.и в средине октября ган-н грок усе вывел. около 7 лямчиков. 3. вот откуда у ниго лавэ на новую пирамиду клуб престиж.
дошло, болезные? а то 'можэт он не знал, да кто сказал",вот факты налицо. всем пока.
а тугунов свизался с ган-ом есаулычем думал что ему пирепадет порулить.сам не знал что есаул кинул всех. кстати. выёгрыш он 10штук зелени так и не получил.так что так.
и исчо.все сумы выше 100штук деревяных шли довереных людям есаулыча.это суперинфа. делюсь как с родными.
ваша маша
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас везде все в порядке: и в прокуратуре и в полиции,

Всем хорошего дня.

Со вчерашней газеты "Вести", маленькая заметка. В Индии полиция арестовала соратников Мавроди, троих россиян и троих местных с обвинениями в мошенничестве.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
и исчо.все сумы выше 100штук деревяных шли довереных людям есаулыча.это суперинфа. делюсь как с родными.
ваша маша
sumatra555 открыл Коста-Рику, как Колумб Америку. Тайна века: пирамидон имел левые акки. :eek: А у папы Мавра не было? А с чего вы стали так активно переводить стрелки на Грока? Тут разговор, в основном, про главарей мошеннической лоховозки, Есаулкова и подельника Тетова. Не рви себе сердце, болезный:dirol:
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят читать вас тошно: 'если бы знали а вот он сказал, почему так вышло, грок не знал, тугунов знал, но не сказал"? харе. теперь ваша маша даст вам инфу во всей красе. *злобная усмешка*
21 сентиября в прошлом годе есаул регистрирует домен kipi.su прям на свой извесный всем имэйл. знал есаул о лжемошенниках которые бамбили айку? да их не было я ваз умоляю. итаг. есчо с сентября ган-н есаулков планировал замарозку. знал ли тетов? а то! знал ли тугунов? нет, он ваще не приделах. знеал ли грок? ага, вот он знал но не сказал. вот. звонит мне в скайп один приближенец гроковский и грит: выводи мать лавэ, а то.... я грю: откуда инфа, болезный? - от грока отвечает. ему тетов сказал. а было уже середина октября какраз. вывела свои пожитки. и с конца октября скам пошел.никто не замечаит ничо подозрительнага? ага. давай попорядку. 1. када есаул запретил мультивход с разных айпи грок сказал своим влашенцам (а было у него около 200 душ во всех ветках): рибята,есаул запретил мультивход, давай лавэ ко мне. вот маврики и посыпались золотым ручьем. 2.и в средине октября ган-н грок усе вывел. около 7 лямчиков. 3. вот откуда у ниго лавэ на новую пирамиду клуб престиж.
дошло, болезные? а то 'можэт он не знал, да кто сказал",вот факты налицо. всем пока.
а тугунов свизался с ган-ом есаулычем думал что ему пирепадет порулить.сам не знал что есаул кинул всех. кстати. выёгрыш он 10штук зелени так и не получил.так что так.
и исчо.все сумы выше 100штук деревяных шли довереных людям есаулыча.это суперинфа. делюсь как с родными.
ваша маша

Вы это на каком языке здесь написали, на "есаулковском"? Болезная, ваши "мелкие прихвостни", полупирамидоны Тугунов с Гроком здесь никого, кроме Виктора Тетова, не интересуют! Здесь обсуждается другая тема! Пусть эти "лоховоды" организовывают свои новые проЭкты, пока их кто-нибудь из вкладчиков на тот свет не отправит! Как говорится, горбатых могила исправит! Видимо, деньги они все равно по-другому заработать не могут! Да, из-за их выкрутасов тоже пострадали люди в их структурах, только вот главными организаторами всех этих мероприятий по-прежнему остаются Есаулков, Платунова и Тетов! Спрашивать за все дела мы будем только с них! А остальные пока могут гулять...

добавлено через 10 минут
ты че всем указываеш тут в теме об чем писать?ж*па ты с пальцем.ебаль*чек свой прикрыл пердунок.
люди хатятт знатиь кто их кинул.и грок отвичает такжи как все.грок знал об скаме и не сказал,козлик он. вот я и пешу. а ты мразота поблагадари лудше. тварь-****.

Хе-хе... Культура так и прет из всех щелей! Лишний раз убеждаешься, сколько диких, невежественных и полоумных людей участвует во всех этих финансовых пирамидах! Писать еще толком не научились, зато уже умеют бить себя "пяткой в грудь" и кричать на всех перекрестках, что "мы меняем мир!" С такой "армией неандертальцев" мир не менять надо, а разрушать! :biggrin2:

добавлено через 13 минут
Со вчерашней газеты "Вести", маленькая заметка. В Индии полиция арестовала соратников Мавроди, троих россиян и троих местных с обвинениями в мошенничестве.

Когда же там появится статейка от том, как наша полиция арестовала Есаулкова, Тетова и Платунову? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Сайт Координационного совета в Коста-Рике
вы можете найти по адресу:ruscompatriot-cr.com/. Скоро будет запущен и форум соотечественников в Коста-Рике. Полюбопытсвуем...

добавлено через 12 минут
а тугунов свизался с ган-ом есаулычем думал что ему пирепадет порулить.сам не знал что есаул кинул всех. кстати. выёгрыш он 10штук зелени так и не получил.так что так
Да поняли намёк. Не нужно тут пеной забрызгивать страницу. Есаулков не только простых участников наладил, но и своих "партнёров". А как он хотел с волками жить? Батоны только для руководства предназначены.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
кстати. выёгрыш он 10штук зелени так и не получил.так что так.
Сашок Тугунов, ты что ль? Ну, не признал. Ты лучше про Есаулкова тут напиши, ведь тоже обижен им. Если есть что сказать по другим пирамидам, то лучше открой новую тему:crackup:
 
Последнее редактирование:

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда же там появится статейка от том, как наша полиция арестовала

Лучше бы приняли закон, запрещающий не только создание пирамид, но и участие в них. Во избежании соблазна:)
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
babr.ru/ondex.php?pt=baikal&comm=76880
Тетов Виктор Вячеславович

Руки прочь от озера Байкал!
Предлагаю отобрать у зажравшихся байкальских чиновников дорогие виллы и крутые иномарки. Все добро, наворованное чиновниками, продать на открытых аукционах, а на вырученные деньги построить хорошие очистители для БЦБК
Великий и ужасТный борцун за экологию и антикоррупционер, ненавистник всякого рода воров и жуликов на-е-бизнесмен Витя Тетов, here he is!
Вот только смущает его лоховодство и... e1.ru/talk/forum/read.php?f=59&i=49815&t=49815&page=11
Есть такая изра-ая фирма Бест Элит Клаб. Тоже сетевым способом продают. Так вот ее владелец некий Витя Тетов долго убеждал меня, что весь его товар(Косметика и БАДы) кошерны. Если вы хоть немного понимаете это, то Вы сильно удивитесь. А у него были какие-то там бумаги с печатями(израильские). Как мне объяснили (юрист) в Израиле можно сделать за деньги кошерной даже яхту!!!!!Только вот зачем и что это значит и правильно ли это?
БАДы, которые делались в Израиле, содержали толи ртуть, толи свинец, не помню. Разумеется МинЗдрав Израиля прикрыл эту лавочку, но факт в том, что они работали какое-т о время, а их продукция была опасна для человека.

добавлено через 32 минуты
Лучше бы приняли закон, запрещающий не только создание пирамид, но и участие в них. Во избежании соблазна:)
А в Канаде есть, ст.206 УК:
(e) conducts, manages or is a party to any scheme, contrivance or operation of any kind by which any person, on payment of any sum of money, or the giving of any valuable security, or by obligating himself to pay any sum of money or give any valuable security, shall become entitled under the scheme, contrivance or operation to receive from the person conducting or managing the scheme, contrivance or operation, or any other person, a larger sum of money or amount of valuable security than the sum or amount paid or given, or to be paid or given, by reason of the fact that other persons have paid or given, or obligated themselves to pay or give any sum of money or valuable security under the scheme, contrivance or operation;
laws-lois.justice.gc.ca/eng/acts/C-46/page-103.html#docCont
 
Последнее редактирование:
V

vova74

Гость
Здесь пишут только серьезные люди с весомым положением в обществе не только в рашке.

Это у тебя вес в обществе, мешок с комбикорном?:lol: А, да, а еще тебя бог любит, помним-помним :lol::lol:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Это у тебя вес в обществе, мешок с комбикорном?:lol: А, да, а еще тебя бог любит, помним-помним :lol::lol:
Обидеть хочешь, любимца богов? А вот это как вам:
Я рад, что наиболее умные российские бизнесмены наконец-то оценили по достоинству знания профессионального сетевика. Мне тоже, пару лет назад, еще до создания Элит Клуба, предлагали поехать в Москву на должность руководителя млм-отдела в крупной страховой компании. Обещали ставку 5,000 баксов и до 20% бонусы от созданного товарооборота группы. Ну да, свободного рыжего котяру не заставишь кушать из хозяйской миски даже очень сытный обед...
diforum.ru/index.php?showuser=7512&tab=posts
Этот мешок с комбикормом-ещё тот Гыжий котягга:biggrin2:
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Великий и ужасТный борцун за экологию и антикоррупционер, ненавистник всякого рода воров и жуликов на-е-бизнесмен Витя Тетов, here he is!
Витя Тетов, студент, ярый борец с коррупцией в Поисковых Системах:
04.06.2004, 03:22 #1
TVictor
Студент

Регистрация: 02.06.2004
Адрес: Montreal, Canada
Сообщений: 7
Репутация: 10


SOS! Спасите наши сайты!
Открытое письмо администрации Yandex.ru

Здравствуйте, господа из Yandex.ru!

Так как Вы не соизволили ответить ни на одно из моих 5 писем, то приходится прибегать к такой форме общения с вами. Возможно, это открытое письмо дойдет до ваших акционеров и они смогут объяснить вам элементарные правила нетикета.

У меня к вам есть несколько простых вопросов.

Я владелец сайта "Академия цифровых фотоаппаратов"

Свой сайт я подал на регистрацию в Яндекс около года тому назад. Все это время я развивал контент своего проекта, обменивался ссылками с родственными мне сайтами и оптимизировал мета-тэги. В-общем, делал все для того, чтобы увеличить посещаемость и доставить максимальный комфорт моим клиентам.
И мои скромные усилия достигли того, что Яндекс замечательно выдавал мой сайт в поиске. Вот статистика Хотлога за последний год: 5.hotlog.ru/cgi-bin/hotlog...&ma x_items=50

Там отлично видно, что выдача Яндекса опережала другие входящие ссылки многократно. А в разделе статистики "Поисковые слова" можно увидеть, что поиск шел по многим важнейшим для любого фото-сайта ключевым словам и фразам.

НО! Недолго музыка играла... Наступили новые времена и вот вам крутой поворот - в последних числах мая сего года мой сайт ВООБЩЕ исчез из результатов поиска в Yandex.ru!

Кроме того, я с удивлением обнаружил, что при определение ИЦ (индекса цитирования) мой сайт почему-то попал в раздел "иностранные сайты", хотя ранее он спокойно себе числился в разделе "сайты Рунета". Ведь самое интересное то, что 99% информации на сайте имеет отношение только к Рунету и бОльшая часть моих покупателей живет именно в России.

Кстати, на мои неоднократные просьбы занести сайт в каталог Яндекса приходили ответы, что из-за большой занятости модераторов сроки внесения моего сайта в каталог известны одному Господу Богу. Но если я заплачу 249 долларов, то тогда уважаемые модераторы соизволят оторваться от 17-ой чашки кофе и рассмотрят мой сайт в течение 3-х дней. Однако, я отвечал на такие письма, что мой скромный бюджет не содержит графы "Платная регистрация в БЕСПЛАТНОМ каталоге Яндекса".

Видимо измученные изнурительной борьбой с таким злостным неплательщиком как я, вы, господа из Яндекса, и удалили мой сайт из своей БД. Правда, так неудачно, что на запрос "Академия Цифровых Фотоаппаратов" остались только сайты, ссылающиеся на мой сайт, а собственно, сам сайт с таким названием провалился в Тартарары. Хотя еще 2 недели назад он был замечательно проиндексирован роботом Яндекса и его ежедневно находили сотни довольных посетителей.

А может мой сайт исчез потому, что кому-то не понравилось, что по многим очень популярным запросам (например, "цифровые фотоаппараты") он входил в первую 10-ку выдачи Яндекса? И при этом я ничего не платил вам, господа из Яндекса - все было сделано за счет качественного контента и грамотно прописанных мета-тэгов. А ведь эти места можно было выгодно продать какой-нибудь жирненькой фирме торгующей фототехникой, а я такой подлец, настолько обнаглел, что бесплатно занимал хлебные места на первой странице поиска...

Возможно, поэтому и решили это дело просто, по-чапаевски - выкинули сайт из БД и концы в воду. Тем более, что у вас вежливо написано, что с врагами советской власти вы переписку не ведете и причин удаления сайта никому не объясняете.

Я надеюсь, что вас не утомил и, не дай Бог, не помешал вашему обеденному перерыву. Поэтому, я опять смиренно прошу ответить на три простых вопроса:

1) По какой причине изменили мой статус в индексе цитирования Yandex.ru ?

2) По какой причине мне уже год отказывают в размещение в БЕСПЛАТНОМ каталоге Yandex.ru ?

3) И по какой причине мой сайт ВООБЩЕ выбросили из БД Yandex.ru ?

Очень надеюсь услышать связный ответ с разумными доводами, а то вся эта история сильно попахивает коррупцией и вымогательством...

--
С уважением,
Виктор Тетов,
руководитель проекта "Академия цифровых фотоаппаратов"
Израиль, Тель-Авив

__________________
Недвижимость в Монреале, Квебеке и Канаде
Последний
Ответ борцу с коррупцией и вымогательством--просто р ж а к а !
04.06.2004, 04:06 #3
Cossack
searchengines.ua



Регистрация: 17.12.2002
Сообщений: 4,413
Репутация: 37261



Здравствуйте, уважаемые Виктор Тетов [ tvbig ] и Михаил Кантер, счастливые обладатели дипломов CEC, Certified E-Commerce Consultant от join2day ... или снова пришли всем "институтом электронной коммерции"?

Жалко, что такие дорогие дипломы не имеют реальной ценности и не позволяют Вам узнать, как Яндекс разделяет ресурсы по месту их нахождения... однако позволю себе намекнуть, что Ваш домен зарегистрирован на израильский адрес, а хостинг находится в Канаде.

Честно говоря с таким количеством сайтов можно было уже давно не беспокоится о продвижении в Интернете, а действовать автоматически... однако склонность к клонированию и перелинковке по методу "круговая порука" показывает уровень достижений Вашего "института" и его полезность. Поработайте над сайтами, извинитесь перед людьми и Вам станет легче жить.

З.Ы. Приятно видеть, что пришли все вместе. Кончайте делать глупости и может быть Вам покажут Ваши ошибки .
__________________
Прощание славянки...
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
антипирамидальное принималось недавно, нет

я не слышала. Запретили ставить на каждом углу палатки-киоски и рекламы после МММ-11 , их было в Киеве, что грибов после дождя, по телеку кричат периодически, что Мавроди такой-сякой, а учавствовать-то и не запрещено.

добавлено через 18 минут
Бест Элит Клаб. Тоже сетевым способом продают. Так вот ее владелец некий Витя Тетов долго убеждал меня, что весь его товар(

ага, владелец фабрик, заводов и пароходов.
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Ну что, пицот страниц замохнатили - маленький, но юбилей!
Черпануть, что ли, немного из залихватского прошлого кипи - когда будущее рисовалось таким радужным, без сраных конкурентов, и длинным, как половой орган доисторического быка?
 

Вложения

  • kipiws_fortuneteller.PNG
    kipiws_fortuneteller.PNG
    29.4 KB · Просмотры: 61
Сверху Снизу