• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 185

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Есаул, ты зачем доступ в ЛК убирал, а теперь вернул? Храбришься все?
А когда он храбрым-то был? Всё за спину Винни-Пуха прятался. Он даже не набрался смелости, чтобы чтобы обратиться к участникам после рЭбрендинга и всё объяснить. Хотя у него был шанс не потерять доверие и как-то вырулить ситуацию. i-mmm могла составить конкуренцию му-му Пантелеича. Да видимо, струсил, поддался на тетовские сказки о харизме и вождизме. Но больше похоже на правду, что решил всех кинуть и свалить по-тихому. Его еле сдерживаемый смех на самом последнем, так называемом, кратком выступлении, говорит в пользу кидалова.
А доступ в кабинет открыл для подстраховки. Боится, что обвинят в мошенничестве. А может, Крысёнок хочет исполнить свою мечту? Подошёл очередной срок исполнения самых рамантичиских мичтаний мичтатилей из саобщиства Кипи.:lol: Деншшка закончилась у Крысёнка PL.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
А когда он храбрым-то был? Всё за спину Винни-Пуха прятался.
Заранее готовил участников, Тетова выдвигал на передовую. Потом от онлай-конференций ушёл совсем, видимо, отъехал с Крысёнком на отдых. А на последней его записи чётко смешок слышен, со словами о рЭбрЭндинге. Трусливая душенка, Есаулков.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот у первой его линии может быть. Вот у таких:
Способ привлечения лоха по методу Виктора Тетова: на грудь
zabmix.ru/dl_b7a65bd1a.mp4 Деньги и подарки от i-mmm
zabmix.ru/dl_e5d0b096a.mp4 видео-камера
zabmix.ru/dl_8ee38702b.mp4 промоушен Тетова -золотая монета
Телезвезда i-mmm. Плачь, Татьяна Тулаева
Посмотреть вложение 73045
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Cегодня наш форум абсолютно бесплатно (за наш счет) может тебе предложить четыре замечательных "маршрута для твоего времяпрепровождения": Россия, Украина, Израиль, либо столь близкая твоему сердцу, далекая и прекрасная Канада!
Что-то мне подсказывает, что будут ещё маршруты. Витя Тетов оказался всеядным. У него были и из Чехии, Балтии. Германии, Таиланда, Казахстана, Болгарии, да всё устанешь перечислять.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Она еще не в курсе, что и ее сынуля подставил, с декабря или января народ подписывался по нее, чтобы деньги выводить.
А это не из той же серии вывода, Ирина?
[18.08.2012 8:44:20] Victor Tetov: **********
Yes! Сегодня зарегистрировал СОТОГО участника в первой линии! (flex)
Моим "личным сотником" стала Вячеслава Панченко из Киева! (hug)
По этому поводу дарю ей специальный бонус = 100 мавро-долларов (cash)
Личный сотник Вячеслава Панченко из Киева поджидает тебя, Витя Тетов, где-нибудь в Киеве с кирпичом в руке.:lol:

добавлено через 23 минуты
Тема сисек раскрыта полностью. Тетову очень понравились
Витя большой знаток:
[24.08.2012 9:27:30] Victor Tetov: да, секси-ролик - это ОЧЕНЬ сильный ход для привлечения внимания к своему промо-коду! (clap) Теперь это эротическое кино пойдет гулять по Инету и многие заходят зарегаться к даме с такими "выдающими способностями" :D
[24.08.2012 9:28:32] Victor Tetov: учитесь девушки как надо вербовать мужичков! метод называется "На бедро" (yn)
Теперь это по-другому называется:rolleyes:
[24.08.2012 9:29:52] Victor Tetov: а чем плохо? два основных инстинкта человека никто отменить не сможет: выживание и размножение. Пользуйтесь тем, чем вас наградила Природа! (y)
Ничто человеческое Вите не чуждо...
 
Последнее редактирование:

Вася Дудкин

Новичок
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Новый продукт туристического бизнеса Ruscosta под руководством Есаулкова и Клинковой.
http(две точки)//www(точка)viajesarusia(точка)net
Надо же как то объяснить денежный поток из Коста-Рики в Россию.
Денежный поток просто впечатляет. Особенно Туры в Сибирь. Цены как номера телефонофф 3917$ за тур. Есаул, да вас с Тетовым и твоим Крысёнком туда бесплатно доставят как особо "почётных" ынвэстыров. А сервис обеспечат получше чем в пятизвёздочных отелях. Почитайте отзывы о туризме в Коста-Рику. Люди не в восторге, особенно столицей Сан-Хосе. Деньги, полученные мошенническим путём, работать не будут.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
А сервис обеспечат получше чем в пятизвёздочных отелях.
Ну, не знаю. Витя Тетов насчёт сервиса очень разборчив:
Виктор Тетов, ***elite-trust.com | 17 июля 2011 г. 18:28
Болгария - убогий Совок! И по качеству жизни, и по уровню обслуживания. У меня было 2 квартиры в Болгарии, но жить я там долго не смог. Кстати, и в Чехии я выдержал меньше 1,5 лет. Примитивная, убогая жизнь в стиле "а-ля Советская Прибалтика"
Ребятки, поезжайте по миру и поживите в богатых странах с нормальным сервисом и стилем жизни. Возможно тогда вы поймете свои заблуждения относительно нищей Болгарии и грязного Черного моря.
В Канаде тоже апартаменты, Витёк, в стиле а-ля Людовик?
Виктор Тетов, ***elite-trust.com | 21 июля 2011 г. 01:07
Наталья.
1. Я никогда и никому не завидую. Зависть - это зубная боль в мозгах. Все, что мне нужно, я спокойно получаю от жизни.
2. Вы не внимательно прочитали мое предыдущее сообщение. Я УЖЕ имел недвижимость в Болгарии. Точнее две - одну на море, вторую на курорте в горах Родопи. Но жить в "болгарском совке" мне не понравилось. Так что, даже нет причин для зависти.

А вот для вас, видимо, давит "зеленая грудная жаба" зависти. Хотя я не вижу чему тут завидовать?!
А Ирина нам тут про какие-то Витины трусы с носками пишет. А у него две квартиры:rolleyes: СопствинеГ.
Виктор Тетов, ***elite-trust.com | 24 июля 2011 г. 02:12
1. Я загорать не люблю - это тупая трата времени. Если мне хочется тепла среди зимы, то предпочитаю Карибское море или Уругвайскую Атлантику.
2. От болгарских томатов у меня изжога. Предпочитаю свежих омаров с побережья Новой Шотландии.
3. В перечень хороших красных вин болгарские не входят. Поэтому, обычно я пью французские из Bordeaux или калифорнийские из Napa Valley
4. Если какая-то женщина на меня обиделась - это её проблема. Правда не всем нравится, но от этого она не перестает быть правдой.
Ну, прямо гурман и сибарит. Вот в тюрьке вам с Есаулычем будут подавать и омаров с Шотландии, и вина французские из Bordeaux и калифорнийские из Napa Valley. Сноб ты, Витя.
Виктор Тетов, ***elite-trust.com | 25 июля 2011 г. 16:08
Вы опять попали пальцем в небо, Наталья!
1. Я далеко не Абрамович. Но в бизнесе и жизни всегда стараюсь прислушиваться к успешным людям. Они не случайно там оказались - значит всегда есть что-то, что такие как Абрамович знают и делают лучше меня. Может быть и вам, вместо того чтобы "лаяться", стоит задуматься над советами более успешного человека?...
2. Я в Болгарии и Чехии инвестировал деньги в недвижимость. Но делал я это 6 лет назад, еще ДО того, как начался ажиотаж и подъем цен. А три года назад, на пике цены, я очень выгодно продал всю свою недвижимость в этих странах. Очень во-время продал - потому, что сразу же через несколько месяцев началось падение цен. Так что, ошибок я не совершил в тот раз.
Кстати, сегодня инвестировать в недвижимость Болгарии или Чехии нет никакого финансового интереса. Призывы покупать квартиры в Болгарии исходят от строителей или риелторов, которые до сих пор не могут распродать свои остатки. Вот и "дуют в уши" простофилям...
3. Я живой человек, поэтому и ошибки могу делать. Я этого не стыжусь. Просто в отличие от многих, я делаю выводы из своих ошибок и не боюсь говорить об этом в слух.

ps. Кстати, Наталья, живой омар стоит совсем не дорого - всего 5-7$ за штуку. Приезжайте ко мне в Монреаль, я вас угощу...
Ты далеко не Абрамович, Виктор Тетов. Ты ботало с задатками мошенника. Насчёт омаров, кстати, отвыкай, пока не поздно. Ско-р-о-о их тебе есть не придется, ахулиардерный мишоккамбикормаффый:crackup:
permyakov.tv/?p=6456
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Примитивная, убогая жизнь в стиле "а-ля Советская Прибалтика"
Точно такая же, как твоя кухонька, убогая и примитивная:i-yes:
Все, что мне нужно, я спокойно получаю от жизни.
Ещё и реальный срок получишь, Витюша. И тогда впечатления будут покраше берегов Карибов и Уругвайской Атлантики:e-clap:
Предпочитаю свежих омаров с побережья Новой Шотландии.
3. В перечень хороших красных вин болгарские не входят. Поэтому, обычно я пью французские из Bordeaux или калифорнийские из Napa Valley
А вот кроме изжоги в местах не столь отдалённых, никаких гарантий нет. Уж там тебе свежих омаров с побережья Новой Шотландии никто не подаст.
Я далеко не Абрамович.
Я падсталом:lol: А кто ты, Витя? Мелкий шулеришко черкасского розлива, с претензиями на крупного и успешного бизнесмена. Да, чуть не забыл, берущий 10% комиссионных за перевод. :appl:
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
А кто ты, Витя? Мелкий шулеришко черкасского розлива, с претензиями на крупного и успешного бизнесмена.
Вот это уже интересно.
goo.gl/oF3au Успех в Монреале обеспечен! :d-thumbup:

добавлено через 28 минут
Ещё и реальный срок получишь, Витюша. И тогда впечатления будут покраше берегов Карибов и Уругвайской Атлантики
А на Карибы не к Есаулкову ли наведывался, Винни-Пух?. "Партнёры по бизнесу" по разводу лоха, всё-таки.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Я в Болгарии и Чехии инвестировал деньги в недвижимость. Но делал я это 6 лет назад, еще ДО того, как начался ажиотаж и подъем цен. А три года назад, на пике цены, я очень выгодно продал всю свою недвижимость в этих странах
А налоги с продаж, Винни, заплатил? Или как всегда. Прикинулся беженцем-отщепенцем неизвестно откуда. Растопырил пальцы перед этой дамой, и продолжаешь "лечить" уши, сноб-барыга.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
РБК daily
09:30, 26.06.2013




Фото: ИТАР-ТАССФото: ИТАР-ТАСС
Министерство финансов России внесло в правительство пакет поправок, которые позволят сажать организаторов и активных участников финансовых пирамид в тюрьму. Максимальное наказание за подобную деятельность составит 10 лет. Таким образом было выполнено поручение премьер-министра Дмитрия Медведева о пресечении деятельности таких пирамид.

На сегодняшний день, несмотря на угрозу, которую несут финансовые пирамиды, запрета их деятельности на законодательном уровне нет. Об этом говорится в пояснительной записке к законопроекту, пишет «Коммерсант». Тем не менее с 2008 года россияне потеряли из-за схемы с пирамидами более 40 млрд руб.

Минфин предложил дополнить УК статьей «Незаконная деятельность по привлечению денежных средств». По ней организаторам и наиболее активным участникам пирамиды (которые привлекли в нее более 1,5 млн руб.) грозит лишение свободы на срок до семи лет со штрафом до 1 млн руб. Для участников пирамиды, которые привнесли в нее менее 1,5 млн руб., предусмотрено административное наказание — штраф до 15 тыс. руб.

Издание пишет, что предложения Минфина согласованы со всеми заинтересованными ведомствами (Генпрокуратурой, МВД, ФСБ, Банком России, Минэкономразвития, Роспотребнадзором, Росфинмониторингом, Минкомсвязи), кроме Следственного комитета. В нем отметили, что предложения Минфина противоречат Гражданскому кодексу, так как не предусматривают каких-либо ограничений для привлечения средств граждан, например на основании договора займа. Поручение бороться с финансовыми пирамидами на законодательном уровне Дмитрий Медведев дал еще 5 июля 2012 года на фоне активизации одного из крупнейших строителей пирамид в России Сергея Мавроди.
В основном, Следственному комитету и придётся выполнять всю работу. Но, всё-таки, какое-то вяло текущее движение в деле пирамидостроения началось.
goo.gl/ZGe4W
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Обидно было небось, Витя, что в том "взрывном проекте" тебя тогда кинули?! Последние носки с трусами туда вложил?
Оказывается, что у Вити Тетова не только носки с трусами были. Удачливый торговец квартирами в Болгарии и Чехии Витя Тетов пушит свой павлиний хвост перед публикой форума.

добавлено через 3 минуты
У меня было 2 квартиры в Болгарии, но жить я там долго не смог. Кстати, и в Чехии я выдержал меньше 1,5 лет. Примитивная, убогая жизнь
А мы так поняли, что ты оттуда сбежал по другим соображениям:lol:

добавлено через 16 минут
Очень полезная информация для Алексея Есаулкова:
Колонии проверили члены ОНК и прокурор Кировской области
В результате посещения колонии, актов и заключений о нарушении законности и прав человека от членов ОНК не поступило. Напомним, что предыдущий визит членов ОНК в эту колонию, состоялся в феврале 2013 года.
Не боись, родимый, всё будет в рамках правового поля. В колониях тоже люди живут...
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Принимающий русскоязычный туроператор в Коста-Рике Ruscosta Destination Services, является основным поставщиком туристических компаний в России, Украине, Белоруссии, Литве, Латвии и Казахстане
Сюда ещё следует добавить, что по совместительству Есаулков является организатором лоховозок i-mmm и KiPi.
Мы гарантируем, что у нас самые низкие цены. И вы можете быть уверены, что получаете самый лучший сервис!
Ога. Что-то подобное говорилось и про лоховозки. Не имеющие аналогов, самые взрывоинтернетные и долгоиграющие.
Если окажется, что кто-нибудь из наших конкурентов (не важно, крупная ли это компания или самостоятельно работающие агенты или тур гиды) готов предоставить вам персональную скидку и выполнить ваш заказ дешевле, чем у нас, мы готовы пересчитать ваш счет по формуле: цена конкурента минус 10%!
Формулам-то не у Пантелеича научился, Есаул? Ещё про алгоритм запамятовал написать, как после рэбрендинга с клиентами расчитываться будешь:d-thumbup:
Это так, значит, проходит борьба с конкурирующими турагенствами пирамидаста Есаулкова? Рэбрендинг тебе в помасч, ГУГЛ для патстраховки и рейтинг навстречу!:crackup:
goo.gl/k4NoX
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Формулам-то не у Пантелеича научился, Есаул? Ещё про алгоритм запамятовал написать, как после рэбрендинга с клиентами расчитываться будешь
Не всё сразу. Сначала нужно лоха заманить низкими (относительно) ценами, а потом объявить рЭбрЭндинг и промоушен. Тут лоховодческого опыта в избытке.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят читаю эту тему давно, радоваться нужно вам за Есаулкова и иже с ними. Молодец, облапошил столько людей и на свободе гуляет, в чатах пишет о своей сладкой жизни. Неужели не понятно до сих пор всем, что владелец пираммиды снимает с нее все сливки? Есаулков правильно от мавра отделился и подоил вложенцев еще 4 месяца после распада ммм 2011. Это здорово, а другим указ. Или в проект нужно входить на самом старте и держать деньги не более 1-2 месяцев, или вложенец превращается в лоха, который скидывается на очередную квартиру Есаулкову, Мавроди, Мазанову, Рубену, Колбасову и т.п. Нужно прекрасно понимать, что ммм 2011 так расцвело только благодаря децентрализации. А все эти кабинеты легко и непринужденно позволяют переводить на левые счета деньги. И если бы я был Есаулковым, то мог купить уже 3 гражданства и 10 паспартов. Вы уверены, что его зовут Тетов и Есаулков? Не теште себя иллюзиями, он уже мистер БИн с кредитной историей и пропиской в какой-нибудь Rоста рике. Богатый мексиканец, владелец какого-нибудь бизнеса. Вот что аферисты делают. Поэтому он и может писать в чатах о своих квартирах и все таком. Никто никогда его не достанет, с его поспартами это же и ежу понятно... А если он идиот как Мавроди, который где-то тут в России сидит, то тогда да. Но я думаю, Тетов и Есаулков-если это не одно лицо , уже давно не дураки, а почтенные граждане нормальной страны.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Неужели не понятно до сих пор всем, что владелец пираммиды снимает с нее все сливки?
Это вы сейчас поумнели? А как же ваши заявления в СК и другие инстанции на Мазанова? Или это был блеф и бла-бла-бла? Вы уж придерживайтесь одной линии, а то как-то не последовательно получается.

если бы я был Есаулковым, то мог купить уже 3 гражданства и 10 паспартов.
А что вам мешает это сделать? Березовский тоже поменял Отчизну, только почему-то назад просился, да упокоился на чужбине под смешным псевдонимом.:rolleyes: Конец-то один для всех бывает: жизнь превращается в пытку. Это на показуху можно хвастаться о своей "сладкой" жизни. Она у них из сладкой превратится в блевотную, когда каждый день будет отсчитывать начало конца. Тут уж не до новой "философии" мироменяния.

Не теште себя иллюзиями, он уже мистер БИн с кредитной историей и пропиской в какой-нибудь Rоста рике. Богатый мексиканец, владелец какого-нибудь бизнеса.
А мы здесь все реалисты. Мы помогаем раскручивать туризм и отдых в Коста-Рике господину Есаулкову Алексею Сергеевичу, повышаем рейтинг его туристической фирмы Ruscosta в поисковых системах, в чём изрядно преуспели. Ссылки на форум на первых страницах. Витя Тетов--интернет-мега-звезда-лохоразвода. Он о таком триумфе и не мог мечтать, где-нибудь в своих Черкассах или жмЭринке. Сын турецкого посла, с непонятным гражданством на съёмной хате, может спокойно заниматься своим высокоприбыльным бизнесом в Мексике. Эко-град в Мексике будет в первой десятке на первой странице всех поисковых систем.:wink2:
 
Сверху Снизу