• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 188

albor1995

Новичок
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А,вот здесь хоть выцепить.Алекс,Мне уже люди пишут в скайпе,что там с вашим проектом?где сайт,форум? С 30 июня все пусто по чатам.На связь вы не выходите.Дак хоть объявили бы,что да,я украл ваши бабки,все досвидос!Зачем людей в неведенье держать то?Зато здесь мы активно кроем Витяя. Сами то недалеко продвинулись.Давайте пишите,что у вас там за проблемы такие.Я денег вам не давал,но за людей обидно все таки.
Кто ты такой, чтобы Алексу Гроку предъявлять что-то? Тебя как зовут? Представься официально: Имя, Фамилия. Потом будем разговаривать. Да я и так все про тебя знаю, для меня это не секрет. Кто тебе вообще сказал, что Алекс Грок украл все? У Алекса Грока кристальная репутация, он за свою репутацию умереть готов.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
У Алекса Грока кристальная репутация
Ну да, такой кристалльно честный экстрасенс-лоховод, попытавшийся организовать собственную пирамидку...

добавлено через 14 минут
Кто ты такой, чтобы Алексу Гроку предъявлять что-то? Тебя как зовут? Представься официально: Имя, Фамилия.
Перейдём к привычному Вам языку общения:"А ты сам кто такой!!!"

он за свою репутацию умереть готов.
Давно пора, хорош готовиться. Можно с "кристально честным" Тугуновым на пару.
Да я и так все про тебя знаю, для меня это не секрет
"По айпе" вычислили или тонкие энергии подсказали?
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Голова вам на что? Как можно было поверить Гроку? Он еще по айке таких дел наделал, что можно с десяток кинутых им найти запросто. Ладно, по старой доброй памяти сообщу вам его адресок: Россия, Саратов, Песчано-Уметская, дом 33. Телефон здесь проскальзывал, соответствует действительности, шуршите по страницам этой ветки. И зовут этого господина Гайворонский Александр Борисович. Мне материала прислали на него немало. Там многие на него злые.
Пло,вы нормальные вроде люди,терки тут все дела..друг друга тут засераете))Если этот гребаный Грок и вправду финансист,то так и скажите)не хочется вникать во всю эту муть.Сашок побойся кинутых,ты ведь вроде тут рядышком обитаешь совсем.Посиживай у тополя,видосы строчи.Доехать надо до тебя.А то стрелочник оказался..."никто не виноват,меня хотели свегрнуть с пристола,команда кидал-программистов" вообщем сказочник еще тот.

Вообщем тут замануха еще та пошла.Адрес есть,думаю участники клуба приедут навестить:)
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Kaffkas, в детские игры-оскорбления играть не буду. Будет еще информация - буду выкладывать.
Да мы и не в песочнице. Если вы тут собрались обсуждать "Престиж" Алекса Грока, советую завести новую тему, там и обсуждайте. Здесь другая ветка. Иначе будет расценено как оффтоп.:i-yes:
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У Алекса Грока кристальная репутация, он за свою репутацию умереть готов.

Вас всех, пирамидонов с "кристальной репутацией" уже давно нужно было перезахоронить раз сто и кремировать раз двадцать! Самому-то не смешно? Какой-то саратовско-питерский отброс зарабатывает себе на жизнь тем, что наеб...вает других людей (якобы, являясь магом, целителем, экстрассенсом или еще кем-то), а на досуге заодно организовывает новые "лоховозки"! Но при этом ручается за свою "чистую репутацию"! :lol: Вам, пирамидонам, слово "репутация" произносить противопоказано!

добавлено через 8 минут
Вообщем тут замануха еще та пошла.Адрес есть,думаю участники клуба приедут навестить:)

Никто к нему не поедет! Есаулыча всё тоже хотели "навестить": многие здесь писали, что "башку ему открутят"! А что в итоге? Ну, приехали какие-то участники из соседнего региона, поговорили с его отцом и успокоились на этом! Адекватные люди на противоправные действия не пойдут! Я бы на месте тех участников пирамид, кто живет в Кирове и Саратове (или Питере?) лучше бы рекламу их финансовых пирамид с фейсами этих Есаулковых-Гроков по всему городу расклеил (с их домашними адресами) - так у этих пирамидонов проблем будет заметно больше, чем если вы будете их по форумам искать!

добавлено через 13 минут
Если вы тут собрались обсуждать "Престиж" Алекса Грока, советую завести новую тему, там и обсуждайте. Здесь другая ветка.

Интересно, сколько таких тем еще нужно будет завести? :biggrin2: Не понимаю людей, которые все время "вляпываются", устраивают потом "вопли" на форумах, но при этом продолжают тащить деньги в новые "лоховозки", где затем поторяется новый цикл тех же действий! Если "влетел", то зачем же снова туда лезть? Голова там, наверное, уже давно чугунная? :biggrin2:

добавлено через 19 минут
Так и не понятно, завели уголовное дело, или нет? По срокам должны были в течении месяца завести или отказать.

Боюсь, что я не смогу вам на этот вопрос однозначно сейчас ответить. Дело в том, что наш следователь сказал, что еще в начале мая отправил материалы в другие инстанции (УБЭП, БСТМ и еще куда-то - их "отписки" я здесь уже приводил) и, что мне теперь узнавать о состоянии нашего дела нужно будет у них! Им, когда звонишь, то сотрудника ответственного нет на месте, то "отфутболивают" в другое место! Короче, у меня адвокат на следующей неделе проедет по всем этим инстанциям и узнает, что там происходит!

добавлено через 32 минуты
Им, когда звонишь, то сотрудника ответственного нет на месте, то "отфутболивают" в другое место!

Вообще, забавно, конечно, наблюдать за тем, как нерасторопно и медленно работает наша "государственная машина"! Наверное, если бы все это происходило в какой-нибудь Германии, то этих подонков уже давно бы взяли "за фаберже", особенно учитывая тот объем материалов, который на них имеется! А у нас не так: приходится всех "пинать", при этом "реальные дела" государственных органов подменяются пустым формализмом с целью просто тупо отчитаться перед вышестоящим начальством! Современную форму правления в России можно смело назвать "авторитарной клептократической бюрократией с элементами милитаризма"! :biggrin2: То, что так долго не могут принять закон против финансовых пирамид только лишний раз доказывает мою правоту! Кто-то очень неплохо "лоббирует" эту тему, всячески препятствуя наведению порядка в этой сфере!

добавлено через 41 минуту
KIPIFAIL, создайте новую тему. Я там много материала выложу на Грока. В том числе и на программистов, которые "кинули" и много чего еще. Повторю: люди злые на Грока, мне уже тонну информацию слили по почте. Многие копировали. К примеру, еще в январе у меня в руках оказался список акционеров пирамиды Грока, а также сканеры закрытых страниц форума, где он обсуждал все вопросы по своей пирамиде.

Ишь, как активно подключился к разговору! Вы только посмотрите на этого "скользкого ужа": стрелки решил перевести на своего другана-экстрассенса? Не сомневайся, он тоже свое рано или поздно получит, только вот то, что сделали вы с Есаулом это не капли не оправдывает! Зачем свою "лоховозку" растащили раньше времени по карманам-то? Менталитет "а-ля советская Прибалтика" что ли в жилах жадность подогревал? Надоело давиться всю жизнь кусками, захотелось "целого батона", как "папа-крыс" учил?! :biggrin2: На хрена перезапускали свою "лоховозку", чтобы еще больше людей "вляпалось"? Я вам этот "кидок" не прощу, даже когда все свои деньги назад верну!

добавлено через 58 минут
К примеру, еще в январе у меня в руках оказался список акционеров пирамиды Грока, а также сканеры закрытых страниц форума, где он обсуждал все вопросы по своей пирамиде.

Любопытно, а "список акционеров" - это что? Сборище лоховодов-пирамидонов, живущих на чужбине на социальные пособия и с удовольствием "обувающих" своих бывших соотечественников? Или вы там, может быть, создавая очередную пирамидку, ОАО или ЗАО регистрируете? :lol: Бизнесмены-акционеры хреновы, вы, сопляки-двоечники, реальным делом никогда не занимались и заниматься не будете, а свои высокопарные словечки об акционерах оставьте "безмозглым лохам"!
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Вообщем пока не понятно,что происходит,а может и понятно все(разные версии).Но грок пишет ,что Засланные программисты Тетова стерли к чертям весь проект.Восстановлению не подлежит.Было все спланировано изначально,чтобы не дать проекту жить.Еще небось и бабок высосали эти программеры.Кабинеты 2 месяца мурыжили.Либо будет с нуля новую пирамиду штамповать,либо просто забьет на это дело.Короче говоря SCAM подкрался незаметно

добавлено через 1 минуту
Любопытно, а "список акционеров" - это что?
Да это люди,которые скидывались в общак на развитие и сборку проекта
 
Последнее редактирование:

albor1995

Новичок
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Но грок пишет ,что Засланные программисты Тетова стерли к чертям весь проект.Восстановлению не подлежит.Было все спланировано изначально,чтобы не дать проекту жить.Еще небось и бабок высосали эти программеры.
Шайка Тетова во главе с этим бесстыжим канадским предводителем высосала все деньги из проекта и ограбила людей. Алекс Грок здесь ни при чем! Он вообще не знал ни о чем, почитайте вот это:
По проекту под названием КОД "престиж". Здесь воплощается только его идея, он не хозяин и не спонсор. Там есть свои акционеры-инвесторы, а управляет процессом команда из их же числа.
Это мнение умного и заслуживающего доверия человека. Да и сам КОД "Престиж" - доверительная сеть, объединившая массу людей. Нас миллионы и за нами будущее!
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Шайка Тетова во главе с этим бесстыжим канадским предводителем высосала все деньги из проекта и ограбила людей. Алекс Грок здесь ни при чем!
А вот это уже под сомнением.Пишут,что у программистов не было доступа к деньгам.Деньги были на счетах у реальных людей(кассиров так называемых)

добавлено через 1 минуту
Нас миллионы и за нами будущее!
А,даже так)
 
Последнее редактирование:

albor1995

Новичок
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишут,что у программистов не было доступа к деньгам.Деньги были на счетах у реальных людей(кассиров так называемых)
Это наглая ложь! Кто вам дал такую информацию? Вы что состояли в чате кассиров? Никаких кассиров не было. К деньгам Алекс Грок не прикасался. Он вообще не причем. Оставьте его в покое. Это все Тетов и его шайка.

добавлено через 3 минуты
Алекс Грок человек с незапятнанной репутацией: публицист, писатель, сетератор, бизнесмен. Настоящий умница. А вы его примешиваете ко всякому сброду. Хватит топтать честное имя всемирно известного мага и экстрасенса. И вообще, KIPIFAIL, у вас есть имена кассиров, о которых вы говорите? Где доказательства?
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Никаких кассиров не было.
Кому вы врете здесь? У меня лично есть в контактах человек,который деньги принимал на свой счет.И такие люди были на сайте с разных городов(доска почета там висела такая)Пока кабинеты делали,деньги вносились таким образом.Мне тоже предлагали так внести,но я сказал,что подожду запуска ЛК. В Итоге прошло много времени и я не стал участвовать,так как это пирамида и входить на 2-3 месяц не есть гуд.

добавлено через 1 минуту
Вы что состояли в чате кассиров?
Т.е чат кассиров был,а кассиров не было?:lol:

Жаль скрин не сделал кассиров,щас бы выложил.Там и контактные данные даже были
 
Последнее редактирование:

albor1995

Новичок
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому вы врете здесь? У меня лично есть в контактах человек,который деньги принимал на свой счет.
Врете и оговариваете знаменитого мага здесь как раз вы! Если кто-то принимал у вас деньги, прикрываясь именем самого Алекса Грока, то он не имеет отношение к этим людям. К ним и предъявляйте претензии. У вас сам Алекс Грок принимал деньги? Нет? Тогда не "гоните волну" на него!
Жаль скрин не сделал кассиров,щас бы выложил.Там и контактные данные даже были
Вот все и стало понятно: "если бы да кабы". Не было никаких кассиров и никаких контактов. А если вы поверили мошеннику, который принимал у вас деньги, идите в полицию. Вы сами себе противоречите: сначала пишите, что какие-то программисты стерли кабинеты, потом говорите, что у них доступа к деньгам не было, а были они у каких-то мифических кассиров. Теперь "скрин не сделали". Не стыдно врать-то людям, очерняя светлое имя Алекса Грока? И вообще вам предложили представиться, вы же общаетесь инкогнито. Предоставьте хотя бы данные человека, которые якобы кассир. А то одни загадки: "у меня есть в контактах человек". Я тоже много чего могу придумать, любезный.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Боюсь, что я не смогу вам на этот вопрос однозначно сейчас ответить. Дело в том, что наш следователь сказал, что еще в начале мая отправил материалы в другие инстанции (УБЭП, БСТМ и еще куда-то - их "отписки" я здесь уже приводил) и, что мне теперь узнавать о состоянии нашего дела нужно будет у них! Им, когда звонишь, то сотрудника ответственного нет на месте, то "отфутболивают" в другое место!
Обычная практика в этих структурах. Но, в основном, у них стала работа "сидячей". Строчат отчёты о проделанной работе (неизвестно какой). Тут нужно только жаловаться вышестоящему начальству. Хотя, оно может быть в курсе...Предлагаю проверенный метод. Напишите жалобу министру МВД на действия всех служб куда вы обращались. Приложите все документы по делу и решение состоявшегося суда. Приложите распечатку звонков,- сайт мобильных операторов выдаёт распечатки. После письма, обычно, к ним засылается проверка по жалобе, дело могут поставить на контроль. Им придётся заниматься вашим вопросом, так как необходимо доложить результаты. Своего рода проверка на фартовость. Всё-равно, дело-то вялотекущее...Времени много.:d-thumbup:
 

Sacuraopala

Новичок
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем приветик! Сколько страниц с момента как я не появлялась.Почти сутки читала, впитывала информацию..
Kaffkas, огромный респект,что продолжаете вести ветку.Восхищаюсь вашей стойкостью.:appl:
kipi-Пользовательское соглашение
О ребрендинге системы -alexgrok.ru/kipi_new.html
Тот самый Алекс Грок. Как он сразу кинулся поддерживать Есаулкова и сколько он роликов о кипи выпустил тот час. Мало Грок людей кинул в ммм11,в айке сколько было жалоб. Вокруг него всегда все теряют деньги, какие-то непонятные скандалы и интриги. От подруги я получила информацию,что Грок создал пирамиду Код престиж под руководством Есаулкова. У Грока зависли в кипи несколько сот тысяч рублей, Есаулков предложил ему отработать эти деньги. Так что вполне подхядящая тема для обсуждения Грока и его соскамившегося кода престиж! Как не удивительно, но в коде уже есть пострадавшие, там уже интриги, которые раздувает... ну конечно Грок Вроде его все обманули и кинули.Её-богу, я больше полгода не появлялась здесь, думала забыть Есаулкова, Грока и кипи-- ан нет! мне рассказали, как Грок обхаживал каждого акционера, а потом расправлялся с каждым отдельно. Это такая мерзость. И сейчас он обвиняет всех подряд в скаме. Этот человек, побывавший лидером--привлекалой во всехз пирамидах. Если Тетов и Есаулков не прячутся за маской порядочности то Грок о себе такие сказки рассказывает... Наверное, на зоне научили.мне сообщили что он судимый был. Отличный лидер пирамиды,правда ведь? ))) Сказочники отдыхают. ладно, не буду много писать. Уверена по всем признакам, что Грок ставленник Есаулкова. Прям один в один,не прошло 4 месяцев как и у грока заскамила пирамида.Совпадение?Отнюдь! И опять Грок будет кого угодно выставлять виноватым,вот увидите еще.
Обратился я к эксперту liveexpert Алексу Гроку в апреле месяце с просьбой посмотреть мое здоровье. На сайтах разных предупреждали, что он кидал людей в МММ еще потом в других пирамидах, а сейчас делает там какую-то свою пирамиду код престиж. Но я не послушал. Не поверил.
Я сама ему верила,он первоклассный лжец.:mad:
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю проверенный метод. Напишите жалобу министру МВД на действия всех служб куда вы обращались. Приложите все документы по делу и решение состоявшегося суда. Приложите распечатку звонков,- сайт мобильных операторов выдаёт распечатки. После письма, обычно, к ним засылается проверка по жалобе, дело могут поставить на контроль. Им придётся заниматься вашим вопросом, так как необходимо доложить результаты. Своего рода проверка на фартовость. Всё-равно, дело-то вялотекущее...Времени много.:d-thumbup:

Мы их сначала всех объедим: узнаем, что там вообще происходит, а уж потом Колокольцеву писать будем! Совет неплохой, думаю, что воспользуюсь им. Спасибо.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
я больше полгода не появлялась здесь, думала забыть Есаулкова, Грока и кипи
На это и рассчитывали вышеперечисленные пирамидостроители Есаулков, Тетов и их шестёрки. Какое им дело до простых участников, когда они всегда будут первыми в списке пирамиды? У них были готовые структуры, при переходе в i-mmm они просто перерегистрировались, собрав "урожай". В KiPi была та же система. Люди, пытавшиеся вызволить свои деньги из Kipi попали в западню к этим алчным и прожорливым негодяям. Чего вы все от них ожидали, попавшись на очередную заманчивую пирамидёнку? Итог всегда будет один: Есаулков с Тетовым(лидер лохо-производства) и прилегающие к ним лоховодики выгребут всё, оплатив себе свой непосильный труд по привлечению людей. Такой у них гешефт. Другого они просто не умеют делать, да и не хотят. Поэтому, таких паразитов на теле общества нужно судить, каких бы усилий это не стоило.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сама ему верила,он первоклассный лжец.:mad:

Похоже, что нам теперь ждать новую волну "потерпевших" на этот раз из Кода Престижа! А этот Грок - паренек не промах! Организовать новую "лоховозку" для того, чтобы все свои потери из Kipi отбить! Ничего не скажешь, достойный адепт Леши Есаулкова и Вити Тетова! Пирамидостроение в России стало настоящим ремеслом: целые "гильдии потомственных умельцев" теперь появляются! :lol:
Вы немного подождите, пока какой-нибудь поклонник этого Грока очередной "взрывной проект" запустит (чтобы тоже "отбить свои потери" за Код Престижа), а потом смело бегите вкладывать туда деньги! Уж в этот раз точно не прогадаете! :lol:

добавлено через 15 минут
Я сама ему верила,он первоклассный лжец.:mad:

А чего еще можно было ожидать от экстрассенса-парапсихолога, зарабатывающего себе на жизнь лоховодством и "беготней на побегушках" у товарища Тетова!! Я лично, когда свои деньги в i-mmm тащил, почти ничего про этого жулика Есаулкова не знал: тогда еще у него не было такой "громкой репутации" в интернете! Напротив, все ммм-шники ему только серенады пели - полно положительных отзывов по всем форумам было! :biggrin2: Но про этого-то прихвостня тетовского вся информация уже была известна (сам на днях не поленился и посмотрел его бред про Kipi), а вы все равно ему деньги понесли! Спрашивается: зачем?
Этим баламутам только дай волю свой язык "включить": всю башку потом "лапшей завешают"!
 
Последнее редактирование:

Sacuraopala

Новичок
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А чего еще можно было ожидать от экстрассенса-парапсихолога, зарабатывающего себе на жизнь лоховодством и "беготней на побегушках" у товарища Тетова!! Я лично, когда свои деньги в i-mmm тащил, почти ничего про этого жулика Есаулкова не знал: тогда еще у него не было такой "громкой репутации" в интернете! Напротив, все ммм-шники ему только серенады пели - полно положительных отзывов по всем форумам было! Но про этого-то прихвостня тетовского вся информация уже была известна (сам на днях не поленился и посмотрел его бред про Kipi)
Беда женщин,что мы любим ушами.У этого мерзавца вкрадчивый голос. Знаете,так бывает--за красивым голосом скрывается кусок дерьма.Вот это про Грока.
Этим баламутам только дай волю свой язык "включить": всю башку потом "лапшей завешают"!
Вот--вот. Сейчас он организует перезапуск кода престиж.Он так просто с этой жилы не слезет. Надо во всем интернете разместить информацию об этом прихвостне--оборотне Гроке!А как он деланно возмущался в узком кругу про Есаулкова и Тетова. Но сам тутже стал привлекать всех в кипи.Роликов наделал, как собак нерезаных. Такой приспособленец,при любой "власти" не пропадет, вылижет всем и всё.

добавлено через 2 минуты
Поэтому, таких паразитов на теле общества нужно судить, каких бы усилий это не стоило.
Да-да-да!! Грок ранее судим. На него проще подать заявление,в суде сразу заинтересуются.Надо только толкового юриста найти.
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Беда женщин,что мы любим ушами.У этого мерзавца вкрадчивый голос. Знаете,так бывает--за красивым голосом скрывается кусок дерьма.Вот это про Грока.
Это всё "сказки для бедных". Был соблазн "отбить" свои потери в предыдущих лоховозках. У Вити Тетова никакой харизмы не было, семинары как у двоечнега-второгодника, а лохов собирал как грибы.:i-yes:
Посмотреть вложение 74545
Алекс Грок, он же Гайворонский.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Надо во всем интернете разместить информацию об этом прихвостне--оборотне Гроке!
Вот и займитесь им, создайте рекламу. Мы здесь только и делаем, что создаём рекламу для успешных дельцов типа Алексея Есаулкова и его Ruscosta.com, Кристине Платуновой (Kristina PL), Виктору Тетову(выходцу из Черкасс, с последующим выездом в Израиль, Канаду, Карибы, Уругвайскую Атлантику, Мексику, и далее по этапу), Александру Тугунову(московскому испанцу), и прочим лоховодам.
 
Сверху Снизу