• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 187

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
а стоит ли вообще отправлять в государственные органы Канады эти материалы, а то мало ли, чтобы у меня потом проблем из-за этого не возникло?! Как считаете сами-то?
Пока рано. Ещё видимого результата нет. Как МВД ещё сработает-неизвестно. Но кровь этим лохопедам свернём. Главное, чтобы отдых и туризм в Коста-Рике и сайт Ruscosta не залёживались. Виктор Тетов-наш всеобщий любимец и клоун-боров.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
когда здесь идет активное обсуждение?
Гости у нас всегда при обсуждениях присутствуют. Некоторые из бывших пользователей, не хотят чтобы узнавали по никам, а зря. Мы не злые огры, за державу обидно. Не должно быть, чтобы какие-то дрищи-снобы безнаказанно поимели тысячи людей.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Гости у нас всегда при обсуждениях присутствуют. Некоторые из бывших пользователей, не хотят чтобы узнавали по никам, а зря. Мы не злые огры, за державу обидно. Не должно быть, чтобы какие-то дрищи-снобы безнаказанно поимели тысячи людей.

Да, господа (и дамы), присоединяйтесь к обсуждению! Любопытно услышать любое мнение (желательно конструктивное) и узнать, кто и каким образом сейчас решает проблему с Kipi (i-mmm). Теперь уже не так важно, верили вы в сообщество Kipi или "соскочили" сразу после i-mmm, важно ваше мнение по поводу всего этого негативного опыта и того, насколько он изменил вашу жизнь! Возможно, у кого-то это была первая пирамида (как у меня, например: до этого я "играл" изредко только в американские хайпы и на мелкие суммы), где вы потеряли крупную сумму денег! Делитесь впечатлениями, не бойтесь высказывать свое мнение! Если хочется оскорбить Виктора Тетова или Алексея Есаулкова - пожалуйста, флаг вам в руки, здесь это не возброняется, а поощряется! :biggrin2: Некоторые люди жалости и уважения не заслуживают!
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
У меня такое чувство или гости действительно активизируются, когда здесь идет активное обсуждение?
А,вот здесь хоть выцепить.Алекс,Мне уже люди пишут в скайпе,что там с вашим проектом?где сайт,форум? С 30 июня все пусто по чатам.На связь вы не выходите.Дак хоть объявили бы,что да,я украл ваши бабки,все досвидос!Зачем людей в неведенье держать то?Зато здесь мы активно кроем Витяя.:rolleyes: Сами то недалеко продвинулись.Давайте пишите,что у вас там за проблемы такие.Я денег вам не давал,но за людей обидно все таки.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А,вот здесь хоть выцепить.Алекс,Мне уже люди пишут в скайпе,что там с вашим проектом?где сайт,форум? С 30 июня все пусто по чатам.На связь вы не выходите.Дак хоть объявили бы,что да,я украл ваши бабки,все досвидос!Зачем людей в неведенье держать то?Зато здесь мы активно кроем Витяя.:rolleyes: Сами то недалеко продвинулись.Давайте пишите,что у вас там за проблемы такие.Я денег вам не давал,но за людей обидно все таки.

С кем-то спутали, как всегда... Что, опять вляпались по старой привычке? Вам, любителям пирамид, похоже, что в лоб, что по лбу: так и будете теперь до конца жизни "потери отбивать", то в одной "лоховозке", то в другой! Ищите своего пирамидона без моего участия: мне Есаулкова и Тетова пока хватает! А зовут меня не Алекс (я - русский по национальности), а Михаил. Сомневаюсь, что ваш пирамидон Грок настолько глуп, чтобы писать на этом форуме под тем же логином, под которым он лоховодством в Kipi занимался! Голову иногда хоть включайте!
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Сомневаюсь, что ваш пирамидон Грок настолько глуп, чтобы писать на этом форуме под тем же логином, под которым он лоховодством в Kipi занимался! Голову иногда хоть включайте!

Слышишь,вы тут сказочки то не заливайте!Походу вы на столько глупы оказались.Или вы специально зарегались под тем же логином,что и Грок?Чтобы флудить от его имени?Выходите в скайп и наберитесь смелости сказать людям,что скамнула ваша лоховозка!Кабинеты делали,делали...и сдулись в итоге.Все средства на программистов что ли потратили?
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Слышишь,вы тут сказочки то не заливайте!Походу вы на столько глупы оказались.Или вы специально зарегались под тем же логином,что и Грок?Чтобы флудить от его имени?Выходите в скайп и наберитесь смелости сказать людям,что скамнула ваша лоховозка!Кабинеты делали,делали...и сдулись в итоге.Все средства на программистов что ли потратили?

Вы тут можете хоть до одурения ко мне обращаться! Скайпа у меня, кстати, нет. Зарегился не я под его логином, а он под моим (по ходу из-за моих постов, наверное, очень ему понравились :biggrin2:)! Пишите заявления в полицию на вашего Грока, раз он вас кинул, а не ищете его по форумам! Или вы думаете, что этот пирамидон всех кинул и решил активно продолжать писать на форумах?! Эти хитрые крысы обычно так не делают! Они, вон, как Витя с Алешей, как правило, по норам своим, "провернув дело", разбегаются!
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Делитесь впечатлениями, не бойтесь высказывать свое мнение! Если хочется оскорбить Виктора Тетова или Алексея Есаулкова - пожалуйста, флаг вам в руки, здесь это не возброняется, а поощряется! Некоторые люди жалости и уважения не заслуживают!
Поддержим туроператоров Rusrcosta.com Есаулкова и Платунову. Ну, и охотника за миллиардами долларов россиян и украинцев Витяя Тетова.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Напоминаю вам, кто это писал:

Завистью истек совсем? Долги замучили?


Этот ****** кроме изжоги ничего у меня не вызывает. Вы бы еще к Мавроди обратились с тем же успехом. Грок кидал своих партнеров в МММ, потом в айке. Да и за кипи он цеплялся своими вороватыми руками. Благодаря таким как Грок айка и загнулась. Хотел срубил на реферальных побыстрому. Алекс, мне напомнить те вещи, о которых я знаю? Или сам расскажешь? Кто еще не в курсе, что Грок запускает новую пирамиду КОД Престиж? Мне уже скинули информацию из Европы доверенные люди. Наберите в youtube "код престиж" и все увидите сами.

добавлено через 45 минут
Уверен, что здесь уже никто не сомневается, что financialclubkipi и есть тот самый вороватый Александр Гайворонский, скрывающийся за псевдонимом Алекс Грок.

добавлено через 10 минут
Хе-хе... :biggrin2: Теперь, видимо, начнется охота на еще одного мелкого пирамидона-неудачника, а по совместительству экстрассенса со стажем! :lol: Забавней всего, что вы на этого Гайваронского никакие заявления писать не будете: как всегда, отправитесь в очередной "взрывной проект" на заработки (я посмотрел ваши сообщения, где вы только не участвовали!). Не надоело-то деньги постоянно терять? Может быть, стоит попробовать себя в чем-то другом?

добавлено через 11 минут
Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 3 , гостей: 3)
financialclubkipi, TVBosss, KIPIFAIL

О, TVBoss объявился! Присоединяйся к нашему обсуждению! Как продвигаются вебинары по Kipi? :crackup:
 
Последнее редактирование:

TVBosss

Новичок
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Слышишь,вы тут сказочки то не заливайте!Походу вы на столько глупы оказались.Или вы специально зарегались под тем же логином,что и Грок?Чтобы флудить от его имени?Выходите в скайп и наберитесь смелости сказать людям,что скамнула ваша лоховозка!Кабинеты делали,делали...и сдулись в итоге.Все средства на программистов что ли потратили?
Голова вам на что? Как можно было поверить Гроку? Он еще по айке таких дел наделал, что можно с десяток кинутых им найти запросто. Ладно, по старой доброй памяти сообщу вам его адресок: Россия, Саратов, Песчано-Уметская, дом 33. Телефон здесь проскальзывал, соответствует действительности, шуршите по страницам этой ветки. И зовут этого господина Гайворонский Александр Борисович. Мне материала прислали на него немало. Там многие на него злые.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Голова вам на что? Как можно было поверить Гроку? Он еще по айке таких дел наделал, что можно с десяток кинутых им найти запросто. Ладно, по старой доброй памяти сообщу вам его адресок: Россия, Саратов, Песчано-Уметская, дом 33. Телефон здесь проскальзывал, соответствует действительности, шуршите по страницам этой ветки. И зовут этого господина Гайворонский Александр Борисович. Мне материала прислали на него немало. Там многие на него злые.

Ты еще "слезное письмицо" обещал его выложить... Хочется полюбопытствовать.

добавлено через 5 минут
Голова вам на что? Как можно было поверить Гроку?

Т.е. ты хочешь сказать, что Грок хуже тебя? Может быть, это он организовал "лоховозки" по имени I-mmm и Kipi и активно привлекал туда людей, вешая им "лапшу на уши"? А честные Витя с Алешей пытались уберечь сообщество от этого мерзкого жулика? :lol: Ты, пирамидон, можешь здесь выкладывать хоть размер трусов этого Грока, тебе от ответственности все равно не уйти!

добавлено через 7 минут
Россия, Саратов, Песчано-Уметская, дом 33.

Здесь еще нужно рядом написать: 2352 Rue Springland , Montreal, H4E 2E9, Quebec, Canada, тел: +1(514)-451-15-48.

И можно смело наряды полиции по обоим адресам высылать! :lol:
 
Последнее редактирование:

TVBosss

Новичок
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь, видимо, начнется охота на еще одного мелкого пирамидона-неудачника, а по совместительству экстрассенса со стажем!
Хоть вы и оскорбляли меня здесь и продолжаете это делать, я вам так скажу: Грок очень изворотлив. Будет врать, ссылаться на кого-то, подставлять своих же. Это у него в крови. В свои годы он толком ничего не заработал. Подрабатывает экспертом на известном портале ливэксперт, имеет там что-то, обдуривая дурачков всяких, вкручивая им мозги. Кстати, Гайворонский был судим за мошенничество. Это информация в открытом доступе, ищите, дерзайте. Я никогда к суду не привлекался, можете тоже проверить. С каждым своим вкладчиком я минимум по часу беседую, и заявляю это каждому ученику: минимум час! Все рассказать, объяснить, показать. Вложился - изволь отвечать за свои действия. А Грок пачками заманивал, да только не особо удачно. У него и двух сотен не наберется вкладчиков, да еще и обманывал своих коллег на реферельных. Это отдельная история. Расскажу как-нибудь в красках.
Ты еще "слезное письмицо" обещал его выложить...
У меня уже столько компромата на Грока, не знаю с чего начать. А письмецо он писал мне и Есаулкову Алексею с просьбой рассмотреть массу его дурацких предложений как лучше вкручивать мозги людям. Мы отказались, он гордо обиделся и решил строить свою пирамиду. Аж с середины декабря прошлого года пытается. У меня в семье уже за ужином как традиция стала с юмором обсуждать, кого он очередной раз виноватым выставит и когда же запустится его проэкт? Мне докладывают регулярно о его "победах", крабами до изжоги давлюсь. :crackup:
Здесь еще нужно рядом написать: 2352 Rue Springland , Montreal, H4E 2E9, Quebec, Canada, тел: +1(514)-451-15-48.
Давно переехал. Напрасно стараетесь оскорбить. Впрочем, разбирайтесь сами со своими гроками и прочими. Всем привет.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот, кстати, последняя непонятная "отписочка":

dfiles.ru/files/saeg4yea3
Действительно, непонятная отписка. Новосибирск выбран по подследственности. Но почему-то не указаны конкретные лица, вызывает подозрение словосочетание: неизвестные лица.:eek:
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно переехал. Напрасно стараетесь оскорбить. Впрочем, разбирайтесь сами со своими гроками и прочими. Всем привет.

Боюсь, что переехать тебе придется еще не раз! С нетерпением жду нового закона, чтобы все ваши виртуальные "лоховозки" отечественного производства прикрыли! Смотри, Тетов, я ведь вас с Есаулом все равно в покое не оставлю! Обогатились за мой счет (и моих друзей) - будьте добры, теперь за это ответить! Не на того "лоха" нарвались!

добавлено через 10 минут
Действительно, непонятная отписка. Новосибирск выбран по подследственности. Но почему-то не указаны конкретные лица, вызывает подозрение словосочетание: неизвестные лица.:eek:

Странно, что "неизвестные", когда во всех заявлениях у нас черным по белому указана вся необходимая информация по этим жуликам (вплоть до номера паспорта Есаулыча)! Наряд полиции по его адресу прописки нужно было в первую очередь выслать! Это они теперь пока всех моих получателей по i-mmm допросят, наверное, еще полгода пройдет! Потом, возможно, наконец займутся делом! Правда, слегка напрягает, почему отправили материалы только в Новосибирск, когда там еще 8 человек из других регионов?!

добавлено через 13 минут
Возможно, вы правы. Может быть, они пробили по своей базе, где еще уголовные дела возбуждены по Kipi и решили объединить их в одно производство?
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Россия, Саратов, Песчано-Уметская, дом 33.
Алекс Грок из Санкт-Петербурга, а не из Саратова.
У меня уже столько компромата на Грока, не знаю с чего начать.
:appl: Продолжайте, родимый. Очень впечатляет. А начните с себя, может полегчает, когда облегчитесь.:dirol:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Странно, что "неизвестные", когда во всех заявлениях у нас черным по белому указана вся необходимая информация по этим жуликам
Отписка левая, никаких фамилий не указано...А с Новосибирска прислали уведомление? Должны были выслать.

добавлено через 10 минут
Боюсь, что переехать тебе придется еще не раз! С нетерпением жду нового закона, чтобы все ваши виртуальные "лоховозки" отечественного производства прикрыли! Смотри, Тетов, я ведь вас с Есаулом все равно в покое не оставлю! Обогатились за мой счет (и моих друзей) - будьте добры, теперь за это ответить! Не на того "лоха" нарвались!
Витя Тетов в очередной раз выгодно продал свою "съёмную квартиру"? Опа! Не на берега ли Уругвайской Атлантики рванул омаров доедать? Поделись впечатлениями, паржОм всей веткой, клоун канадский:crackup:
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Странно, что "неизвестные", когда во всех заявлениях у нас черным по белому указана вся необходимая информация по этим жуликам (вплоть до номера паспорта Есаулыча)! Наряд полиции по его адресу прописки нужно было в первую очередь выслать! Это они теперь пока всех моих получателей по i-mmm допросят, наверное, еще полгода пройдет! Потом, возможно, наконец займутся делом! Правда, слегка напрягает, почему отправили материалы только в Новосибирск, когда там еще 8 человек из других регионов?!
Так и не понятно, завели уголовное дело, или нет? По срокам должны были в течении месяца завести или отказать. Судя по отписке( сомнительного содержания), ищут, кто на себя возмёт ответственность.:eek:
 

TVBosss

Новичок
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Алекс Грок из Санкт-Петербурга, а не из Саратова.
Эти сказки он рассказывает много лет для "солидности". Живет в Саратове. И еще раз задаю вопрос: зачем человеку из Питера саратовские мобильные номера?
Уже обсуждали эту тему.
Гайворонский Александр Борисович. Россия, Саратов, предприниматель. Закончил Саратовский государственный университет (СГУ). Живет в Саратове. В дипломе указано: "Специалист". Обучался с 1976. Окончил магистратуру.
Телефон Грока рабочий, саратовский:
+79042404421
Это нонсенс, чтобы человек жил в Питере и пользовался саратовскими номерами.
Мне еще один его номер слили: +79172038682. Также саратовский.
Kaffkas, в детские игры-оскорбления играть не буду. Будет еще информация - буду выкладывать.
 
Сверху Снизу