• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 35

artentry

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем участникам, потерявшим деньги в i-mmm предлагаю зарегистрироваться в нашу команду (mavropoly точка com). Отдам половину реферальных бонусов (5%) всем пострадавшим, зарегистрировавшимся по моему инвайту: Artentry . Более того, до конца года вы можете приобрести депозитные мавро (55%/мес). Мой скайп: crazyUPS
Реф сылка:
 

ABRAHAM

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хаха падальщики сразу набежали

Да уж. Стервятники.
В муму вступать уже поздно. Это всем понятно. Мавр уже даже смертный грех (по его же философии, читай "предательство") готов простить раскольникам лишь бы свою лоховозку напитать хоть какими вложениями. Ну правильно. Перед скамом надо попытаться хоть часть своим повыплачивать с раскольничьих-то кошельков. Милое дело!
Особенно радует как он ликует в новостях своих по этому поводу. Ну прямо добряк-человек! Заходите гости дорогие! Добро пожаловать! Всех простим! А потом после вкладов перебежчиков, НА молнией всех предателей! И поделом вам! :p-ranting:
Там свои-то уже не знают как свои номиналы вернуть, неделями-месяцами бьются рыбами об асфальт. А уж раскольников-то никто даже выслушивать не будет. Предателям - смерть! Тока тихо! Так же папа-лоховоз учит?

Все дело в том что кипи - только-только переродилось. И то, что все принимают за "кидок", всего лишь мера. Причем временная и весьма необходимая! Деньги у участников на счетах остались. В кабинетах кипи остались и растут ежедневно! Новые деньги и новые участники прибывают. Все автоматизировано не в пример муму. Нет противных потных жирных бородатых и беспощадных КРОтов-рецидивистов, скринов, отчетов, бесполезных руководителей и прочей ненужной мишуры. Даже те, кто к муму отвращение имел, принципиальные, на кипи смотрят с интересом - необычное что-то грядет. Так что i-mmm умер и родился кипи.
Если сравнивать с тем как кинули всех в му11, то кипи даже рядом не стоял. В му11 мавр тупо все прикрыл и заставил отчеты, скрины, письма, факты, безграничные очереди занимать в КРОтовозку... И всё. Выплаты по 11 сейчас идут только благодаря фондам и бонусам инициативных руклей, а не от самой муму12. Там бы со своими выплатами по му12 разобраться... Вот где жопа полная!
Так что кипи пока никого не кинул так, как кинул Мавроди и КРО своих. И теперь правильно говорят, что Мавруну (а пиз..ит он постоянно) смерти подобно даже промолвиться о том, что в его системе какие-то проблемы. А их полна коробочка! Даже если он вдвоем с картавым останется все равно будет гнуть свою линию про ВВП и про то, что апокалипсис уже отзвонился и практически подковылял. Мавроди просто одержим. Ему никак нельзя обломаться публично еще раз, так как этот раз будет последним. Если только успеет съехать на какую-нибудь СМИшную утку. Вот, мол, эти уродские СМИ даже мою такую непотопляемую му12 утопили, где я все вродебы предусмотрел.

С краха му11 прошло почти полгода. Долгов по ней до сих пор тьма тьмущая! Посмотрим что станет с кипи за такой же срок. А пока говорить о том что Есаулков все бабки спи..дил и исчез, рановато. Уже как-то летом Мавр пукнул мозгом, что типа айка рухнула и сайт айки недоступен, помните? Но позже пришлось заткнуться, когда сайт заработал и все спокойно продолжило работать. Но заткнулся только до ребрендинга. Вот теперь опять мавродамус заорал, что "он же знал все заранее и всех предупреждал!"
Посмотрим после нового года (по весне уже картина станет ясная) кто в итоге будет на коне, а кто в лифтерке останется наедине с пикирующим рейтингом на алексе. И чьи долги так и останутся долгами, а чьи будут выплачены в полном объеме.
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Почитал. Сразу возникла мысль.

Если нужно привлечь 3 своих вклада для того, что бы получить один свой. И новым не нужно привлекать новых людей - что мешает занести в 3 раза больше денег, чем лежит заморожено, получить возможность вывести свои деньги, а остальное вывести через месяц с процентами? ;)
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал. Сразу возникла мысль.

Если нужно привлечь 3 своих вклада для того, что бы получить один свой. И новым не нужно привлекать новых людей - что мешает занести в 3 раза больше денег, чем лежит заморожено, получить возможность вывести свои деньги, а остальное вывести через месяц с процентами? ;)

Если я вас правильно понял вы хотите завести новый логин и чтобы ваш старый логин был его рефером? У меня была такая мысль тоже но мне абсолютно не хочется вводит в эту систему в 3 раза больше чем я там потерял:i-yes:

добавлено через 2 минуты
Кстати что вы свои деньги выведете через месяц тоже нет. В моем случае я должен был бы ввести тогда 300тыс. Знаете элементарно жалко и наступать на одни и теже грабли не хочется.
 
Последнее редактирование:

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Ну однако для мелких вкладов (несколько десятков тысяч) это может быть актуально. Не обязательно даже левый акк регать - можно с другом договориться, реальный чел, фамилия другая, не подкопаться. Вот насчет снятия через месяц - стопарит, конечно, но вот если через 1-1.5 месяца выплаты пойдут нормальные, тогда уже можно этот вариант рассматривать очень пристально.

Пример из М11-12: у меня участник на пару с отцом 700к оставили в М11, сам участник в М12 зарегался в середине июня (то есть сразу после старта) и вложил 100к на 3 мес, через 3 месяца снял 370к, месяц спустя закинул снова 150к на 3 мес, вот постепенно отбивается, и он не один такой.

Суть в том, что такой вариант вполне может быть применим и к айке-кипи, раз уж произошел "ребрендинг"...
 

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Да уж. Стервятники.
В муму вступать уже поздно. Это всем понятно. Мавр уже даже смертный грех (по его же философии, читай "предательство") готов простить раскольникам лишь бы свою лоховозку напитать хоть какими вложениями. Ну правильно. Перед скамом надо попытаться хоть часть своим повыплачивать с раскольничьих-то кошельков. Милое дело!
Особенно радует как он ликует в новостях своих по этому поводу. Ну прямо добряк-человек! Заходите гости дорогие! Добро пожаловать! Всех простим! А потом после вкладов перебежчиков, НА молнией всех предателей! И поделом вам! :p-ranting:
Там свои-то уже не знают как свои номиналы вернуть, неделями-месяцами бьются рыбами об асфальт. А уж раскольников-то никто даже выслушивать не будет. Предателям - смерть! Тока тихо! Так же папа-лоховоз учит?

Все дело в том что кипи - только-только переродилось. И то, что все принимают за "кидок", всего лишь мера. Причем временная и весьма необходимая! Деньги у участников на счетах остались. В кабинетах кипи остались и растут ежедневно! Новые деньги и новые участники прибывают. Все автоматизировано не в пример муму. Нет противных потных жирных бородатых и беспощадных КРОтов-рецидивистов, скринов, отчетов, бесполезных руководителей и прочей ненужной мишуры. Даже те, кто к муму отвращение имел, принципиальные, на кипи смотрят с интересом - необычное что-то грядет. Так что i-mmm умер и родился кипи.
Если сравнивать с тем как кинули всех в му11, то кипи даже рядом не стоял. В му11 мавр тупо все прикрыл и заставил отчеты, скрины, письма, факты, безграничные очереди занимать в КРОтовозку... И всё. Выплаты по 11 сейчас идут только благодаря фондам и бонусам инициативных руклей, а не от самой муму12. Там бы со своими выплатами по му12 разобраться... Вот где жопа полная!
Так что кипи пока никого не кинул так, как кинул Мавроди и КРО своих. И теперь правильно говорят, что Мавруну (а пиз..ит он постоянно) смерти подобно даже промолвиться о том, что в его системе какие-то проблемы. А их полна коробочка! Даже если он вдвоем с картавым останется все равно будет гнуть свою линию про ВВП и про то, что апокалипсис уже отзвонился и практически подковылял. Мавроди просто одержим. Ему никак нельзя обломаться публично еще раз, так как этот раз будет последним. Если только успеет съехать на какую-нибудь СМИшную утку. Вот, мол, эти уродские СМИ даже мою такую непотопляемую му12 утопили, где я все вродебы предусмотрел.

С краха му11 прошло почти полгода. Долгов по ней до сих пор тьма тьмущая! Посмотрим что станет с кипи за такой же срок. А пока говорить о том что Есаулков все бабки спи..дил и исчез, рановато. Уже как-то летом Мавр пукнул мозгом, что типа айка рухнула и сайт айки недоступен, помните? Но позже пришлось заткнуться, когда сайт заработал и все спокойно продолжило работать. Но заткнулся только до ребрендинга. Вот теперь опять мавродамус заорал, что "он же знал все заранее и всех предупреждал!"
Посмотрим после нового года (по весне уже картина станет ясная) кто в итоге будет на коне, а кто в лифтерке останется наедине с пикирующим рейтингом на алексе. И чьи долги так и останутся долгами, а чьи будут выплачены в полном объеме.

Не соглашусь только с одним, что в м12 не платят.

А так - жму вам руку! Всё остальное по делу.


ПС: у меня 3 из 4 участников перевкладываются )) Одному я вернул номинал: во время шума переводили всё на мой ЛК, так что сложностей с оформлением не возникло )
 

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хаха падальщики сразу набежали
Почему падальщики? Люди помочь хотят! Если Вас это предложение не интересует, не реагируйте на него, а кому-то из обманутых помощь нужна, я тоже предлагаю пострадавшим половину или все реферальные бонусы. Это хоть как-то компенсирует потери, причём практически сразу (реф бонусы ведь сразу снимать можно). Ну а пока есть 55%-мавро, пострадавшие могут их приобрести и с лихвой отбить все потери в и-ммм.
Смотрите моё предложение: youtu[точка]be[слеш]ohuEA3OmakU
 

bobus

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Из чата:

"На возвание мавра вернутся раскольников к нему, дал им ответ
Я как и многие пришли в ммм к Мавроди,как к созидателю,кто то по идейным соображениям,но большинство и я в том числе ради получения денег ,вступая в пирамиду мы несем риск их потерять ,но и приобрести 30% в месяц, так было до той поры пока не появились захватчики Феликс и Ко, которые извратили всю идею,поставив во главе себя и превратили ммм в насос по перекачки народных денег в свой карман имея доступ к ЛК который работает в ручном режиме, и вы что надеетесь что те люди которые от этого сбежали опять вернутся туда ? Только не уважающий себя может так поступить,да есть наверное и такие, но эти мандовошки всегда скакали и будут скакать,и если они прибегут к вам,то пользы от них вам не будет,они наводят панику где бы они не находились. И по существу ,да айки больше нет,о чем и говорилось с августа что у нас будет новая система с новым ребрендингом,который и произошел 2 дня назад, и теперь мы Легальное Сообщество людей ,которое законно во всем Мире, это не узко направленная ммм расчитанная на Россию и СНГ, наш план весь МИР, я живу в Европе и в ммм был с самого начала ,так вот ни один иностранец в ммм не вступал,потому что чтут и боятся закон, только имигранты из СНГ были а это такой мизер, вчера показал наш новый сайт с правилами местному адвокату, и он его одобрил и мало того сам зарегистрировался, так что через некоторое время вы сами увидите какое будет наше развитие и какое ммм. Всем удачи кто бы в каких проектах не участвовал."
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Почему падальщики? Люди помочь хотят! Если Вас это предложение не интересует, не реагируйте на него, а кому-то из обманутых помощь нужна, я тоже предлагаю пострадавшим половину или все реферальные бонусы. Это хоть как-то компенсирует потери, причём практически сразу (реф бонусы ведь сразу снимать можно). Ну а пока есть 55%-мавро, пострадавшие могут их приобрести и с лихвой отбить все потери в и-ммм.
Смотрите моё предложение: youtu[точка]be[слеш]ohuEA3OmakU


Вообще не понимаю как можно без полного возврата реферальных к кому-то "вкладывать". Тут все участники в теме, Товарищ )


Тем, кому стрёмно в кипи вкладывать, предлагаю задуматься вот над чем:

- Система известна, понятна
- В ЛК почти всё, что просили на бывшемфоруме, доделано. В частности поиск по категориям в истории
- Сайт сделан нормально. Сначала он мне не понравился, но теперь вижу, что он просто замечательный в сравнении со всеми другими мммшными системами. Только поработать над навигацией (она здесь стала заложницей новой ИДЕИ хайпа)))
- У ВСЕХ, кому сейчас идут переводы причесаны все данные, тк все готовились к репрессиям. Только вдумайтесь: у всех соответствие ФИО и банковских реквизитов, нормальные телефоны и емейлы... Все готовились. СЕЙЧАС все ответственны как никогда!

Просто задумайтесь над этим. Да, эмоции. Да, хотелось "в начале ноября всё забрать и свалить".

ПС: и ещё раз послушайте Тетова первые 20 минут. А ведь реально ВСЁ ПО ДЕЛУ.

И ничего нового!

Никто никого не кинул. Просто остановлена паника (или будет остановлена в течение пары недель).

:dirol:


ПС: я тут пишу не для троллей, а для тех, кто хочет тут хоть какой-то адекват выцеплять )))
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
КИПИ расцветет когда кончится основная МММ. Хотя не думаю что у администрации бывшей айки хватит ума дождаться и не украсть то что принесут в кипи. Пирамида Мавроди может жить теоретически вечно если подкорректировать правила. Надо ввести всем 40% в месяц оставить автобалалайку и ввести нечто подобное на квартиры. И надо контролировать воровство.В любой организации воруют но руководитель не должен допускать воровство выше опред нормы. От себя скажу что разумный руководитель сам должен создать лазейки для подчиненых. Если человек ворует и его не ловят то у него повышается самооценка. Какой я умный ворую а меня не ловят. Такой человек работает лучше. И это касается даже того что тащат ручки бумагу и пр ерунду. Таков менталитет и с этим ничего не поделаешь

добавлено через 1 минуту
Из чата:

"На возвание мавра вернутся раскольников к нему, дал им ответ
Я как и многие пришли в ммм к Мавроди,как к созидателю,кто то по идейным соображениям,но большинство и я в том числе ради получения денег ,вступая в пирамиду мы несем риск их потерять ,но и приобрести 30% в месяц, так было до той поры пока не появились захватчики Феликс и Ко, которые извратили всю идею,поставив во главе себя и превратили ммм в насос по перекачки народных денег в свой карман имея доступ к ЛК который работает в ручном режиме, и вы что надеетесь что те люди которые от этого сбежали опять вернутся туда ? Только не уважающий себя может так поступить,да есть наверное и такие, но эти мандовошки всегда скакали и будут скакать,и если они прибегут к вам,то пользы от них вам не будет,они наводят панику где бы они не находились. И по существу ,да айки больше нет,о чем и говорилось с августа что у нас будет новая система с новым ребрендингом,который и произошел 2 дня назад, и теперь мы Легальное Сообщество людей ,которое законно во всем Мире, это не узко направленная ммм расчитанная на Россию и СНГ, наш план весь МИР, я живу в Европе и в ммм был с самого начала ,так вот ни один иностранец в ммм не вступал,потому что чтут и боятся закон, только имигранты из СНГ были а это такой мизер, вчера показал наш новый сайт с правилами местному адвокату, и он его одобрил и мало того сам зарегистрировался, так что через некоторое время вы сами увидите какое будет наше развитие и какое ммм. Всем удачи кто бы в каких проектах не участвовал."

Такого юриста я бы уволил.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Alex Sy

Новичок
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему падальщики? Люди помочь хотят!

Я хочу, чтобы мне помогли! Только после того, как мне объясните, за счет чего 12 собирается выплачивать с декабря полугодовые, раздавать машины и уже сейчас выплачивает трехмесячные, реферальные и возврат по 11, если согласно алексе прирост посещаемости сайта Мавроди за 3 месяца составил всего 30%? И то только за счет последнего месяца? Причем, некоторые утверждают, что эта посещаемость накручена купленным трафиком. Как только объясните, сразу вступлю
 

bobus

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хочу, чтобы мне помогли! Только после того, как мне объясните, за счет чего 12 собирается выплачивать с декабря полугодовые, раздавать машины и уже сейчас выплачивает трехмесячные, реферальные и возврат по 11, если согласно алексе прирост посещаемости сайта Мавроди за 3 месяца составил всего 30%? И то только за счет последнего месяца? Причем, некоторые утверждают, что эта посещаемость накручена купленным трафиком. Как только объясните, сразу вступлю

Включите мозг. Получение машин он отодвинул. С авто денег и выплатят полугодовые. Как только первые получат машины, будет приток.И получится пирамида в пирамиде. Если ввести 30-40% в месяц после нового года то получится полная копия айки. А машины будут работать сами по себе. Все просто чтобы купить тачку за 700тыс нужно в среднем 2 человека. А долги по 11 особо никто выплачивать и не собирался
 

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж. Стервятники.
В муму вступать уже поздно. Это всем понятно. Мавр уже даже смертный грех (по его же философии, читай "предательство") готов простить раскольникам лишь бы свою лоховозку напитать хоть какими вложениями. Ну правильно. Перед скамом надо попытаться хоть часть своим повыплачивать с раскольничьих-то кошельков. Милое дело!
Особенно радует как он ликует в новостях своих по этому поводу. Ну прямо добряк-человек! Заходите гости дорогие! Добро пожаловать! Всех простим! А потом после вкладов перебежчиков, НА молнией всех предателей! И поделом вам! :p-ranting:
Там свои-то уже не знают как свои номиналы вернуть, неделями-месяцами бьются рыбами об асфальт. А уж раскольников-то никто даже выслушивать не будет. Предателям - смерть! Тока тихо! Так же папа-лоховоз учит?

Все дело в том что кипи - только-только переродилось. И то, что все принимают за "кидок", всего лишь мера. Причем временная и весьма необходимая! Деньги у участников на счетах остались. В кабинетах кипи остались и растут ежедневно! Новые деньги и новые участники прибывают. Все автоматизировано не в пример муму. Нет противных потных жирных бородатых и беспощадных КРОтов-рецидивистов, скринов, отчетов, бесполезных руководителей и прочей ненужной мишуры. Даже те, кто к муму отвращение имел, принципиальные, на кипи смотрят с интересом - необычное что-то грядет. Так что i-mmm умер и родился кипи.
Если сравнивать с тем как кинули всех в му11, то кипи даже рядом не стоял. В му11 мавр тупо все прикрыл и заставил отчеты, скрины, письма, факты, безграничные очереди занимать в КРОтовозку... И всё. Выплаты по 11 сейчас идут только благодаря фондам и бонусам инициативных руклей, а не от самой муму12. Там бы со своими выплатами по му12 разобраться... Вот где жопа полная!
Так что кипи пока никого не кинул так, как кинул Мавроди и КРО своих. И теперь правильно говорят, что Мавруну (а пиз..ит он постоянно) смерти подобно даже промолвиться о том, что в его системе какие-то проблемы. А их полна коробочка! Даже если он вдвоем с картавым останется все равно будет гнуть свою линию про ВВП и про то, что апокалипсис уже отзвонился и практически подковылял. Мавроди просто одержим. Ему никак нельзя обломаться публично еще раз, так как этот раз будет последним. Если только успеет съехать на какую-нибудь СМИшную утку. Вот, мол, эти уродские СМИ даже мою такую непотопляемую му12 утопили, где я все вродебы предусмотрел.

С краха му11 прошло почти полгода. Долгов по ней до сих пор тьма тьмущая! Посмотрим что станет с кипи за такой же срок. А пока говорить о том что Есаулков все бабки спи..дил и исчез, рановато. Уже как-то летом Мавр пукнул мозгом, что типа айка рухнула и сайт айки недоступен, помните? Но позже пришлось заткнуться, когда сайт заработал и все спокойно продолжило работать. Но заткнулся только до ребрендинга. Вот теперь опять мавродамус заорал, что "он же знал все заранее и всех предупреждал!"
Посмотрим после нового года (по весне уже картина станет ясная) кто в итоге будет на коне, а кто в лифтерке останется наедине с пикирующим рейтингом на алексе. И чьи долги так и останутся долгами, а чьи будут выплачены в полном объеме.

товарисч неофит! мумы... аймумы... или чего вы там неофит!

потрудитесь в уважаемом обществе не выражаться!

не вложениями, а влошениями!

прочую терминологию используете вроде более менее сносно.
 
Сверху Снизу