• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 36

Alex Sy

Новичок
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Включите мозг. Получение машин он отодвинул. С авто денег и выплатят полугодовые.

Вы всерьез считаете, что так много автовкладчиков, что хватит на то, чтобы в течении 5 месяцев выплачивать полугодовые + трехмесячные? В 11 полугодовые сверхдоходные выплатить никому не смогли. ИМХО, риски вступления сейчас в 12 сверхвысокие
 

Mihail Mischuk

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот заинтересовался идеей Кипи, набрел на этот сайт-форум, почитал последние странички и заметил, что идет только обсуждение кто прав кто виноват, а почему бы не поговорить о самом инструменте, мне вот интересно узнать у умных людей, насколько действительно придуманная схема работы Кипи реальна? Ну если не брать в расчет i-mmm или ммм..
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы всерьез считаете, что так много автовкладчиков, что хватит на то, чтобы в течении 5 месяцев выплачивать полугодовые + трехмесячные? В 11 полугодовые сверхдоходные выплатить никому не смогли. ИМХО, риски вступления сейчас в 12 сверхвысокие

Я это вижу на примере своей структуры. В КИПИ тоже народ нести собирается, хотя их фактически кинули.
 

Alex Sy

Новичок
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот заинтересовался идеей Кипи, набрел на этот сайт-форум, почитал последние странички и заметил, что идет только обсуждение кто прав кто виноват, а почему бы не поговорить о самом инструменте, мне вот интересно узнать у умных людей, насколько действительно придуманная схема работы Кипи реальна? Ну если не брать в расчет i-mmm или ммм..

Сама идея плавающего курса интересная. К плюсам можно также отнести качественный сайт и кабинеты. Но, то что нет харизматичного лидера, который регулярно обращается к аудитории, нет мавродиевского авторитета, идеологии - это минус. Без него проект будет восприниматься как один из многочисленных хайпов.
 

Mihail Mischuk

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ну этот ответ меня радует, у нас очень много лидеров в разных млм и др. подобных проектах, если идея и механизм правильные и достойны внимания, то найдут поддержку и своих лидеров, возможно я стану одним из них :)
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот заинтересовался идеей Кипи, набрел на этот сайт-форум, почитал последние странички и заметил, что идет только обсуждение кто прав кто виноват, а почему бы не поговорить о самом инструменте, мне вот интересно узнать у умных людей, насколько действительно придуманная схема работы Кипи реальна? Ну если не брать в расчет i-mmm или ммм..

Если говорить объективно то такая пирамида может существовать вечно, при условии что не ворует верхушка, люди приглашают и присутствует стабильный месячный процент. Если в пирамиде останавливается приток то вводится просто временная заморозка вкладов то есть никто не выводят. Вот и все. Верхушка как и все должна жить с реферальных.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Последние страницы прям приятно читать снова стало :)

У СПМ действительно в ближайшем будущем проблемы. Был на конференции, там по кулуарам только и "а как мы будем в феврале выплачивать трёхмесячные, у меня все на 3х месячные несут...."

У СПМ набирают координаторов на "в скором времени вводящийся проект квартира".

НО у СПМ СЕЙЧАС неплохо всё. На месяц можно "оказать помощь".

В отличие от СПМа - КиПи как раз наберет оборот к февралю. А там видно будет.

Главный вопрос в лидерах и открытой поддержке, хотя бы на уровне своих "структур". Если в СПМ по любому вопросу по цепочке можно достучаться до пресловутого кро, то тут как-то не очень... :rolleyes:
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В отличие от СПМа - КиПи как раз наберет оборот к февралю. А там видно будет.

А там будет вывод из КИПИ назад в МММ :crackup:
Вот тебе и выплата 6-и месячных :lol:
Потом создастся какое нибудь "КООП" вместо "КИПИ" :wink2:
 

bobus

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если говорить объективно то такая пирамида может существовать вечно, при условии что не ворует верхушка, люди приглашают и присутствует стабильный месячный процент. Если в пирамиде останавливается приток то вводится просто временная заморозка вкладов то есть никто не выводят. Вот и все. Верхушка как и все должна жить с реферальных.

Ну в принципе, насчет срока существования системы вы верно сказали. Но стабильный месячный процент возможен при постоянном стабильном вливании денег в систему в течении, а такое невозможно. Да и процент сейчас плавающий, зависящий от притока и оттока.

По поводу заморозки, а зачем она? Приток снизился, по сравнению с выводом средств, значит и курс кипи снизится, снимать вклады станет невыгодно. Заморозку если и вводить то в экстренных случаях, хотя что она дает мы наблюдаем сейчас - многие люди отказываются делать переводы на выплату и уходят с деньгами, которые на хранении.
 

Alex Sy

Новичок
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я это вижу на примере своей структуры. В КИПИ тоже народ нести собирается, хотя их фактически кинули.

Мнение уже поменяли?

выскажу свое мнение. пока пирамида платит сегодня вывел годовые и месячный депозит. пока все работает но мне кажется что конец не за горами и вкладываться сейчас не стоит. сейчас оттока большого не будет. основная масса в течение 1-2 месяцев будет ждать разморозки депозитов. потом их тихо заберут и лесом лесом лесом со свои баблом....
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну в принципе, насчет срока существования системы вы верно сказали. Но стабильный месячный процент возможен при постоянном стабильном вливании денег в систему в течении, а такое невозможно. Да и процент сейчас плавающий, зависящий от притока и оттока.

По поводу заморозки, а зачем она? Приток снизился, по сравнению с выводом средств, значит и курс кипи снизится, снимать вклады станет невыгодно. Заморозку если и вводить то в экстренных случаях, хотя что она дает мы наблюдаем сейчас - многие люди отказываются делать переводы на выплату и уходят с деньгами, которые на хранении.

Многих будет смущать плавающий процент большинство хотят знать точно сколько они получат

добавлено через 1 минуту
Мнение уже поменяли?

Не поменял. Понесут и в кипи только людей таких будет мало. Отсюда и проблемы у пирамиды.
 
Последнее редактирование:

Alex Sy

Новичок
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Главный вопрос в лидерах и открытой поддержке, хотя бы на уровне своих "структур". Если в СПМ по любому вопросу по цепочке можно достучаться до пресловутого кро, то тут как-то не очень... :rolleyes:

Мне и моему десятнику не удалось в августе достучаться, когда косяк в кабинете был. Да и судя по выложенным на ютубе видео, многим не удаются достучаться, чтобы получить выплаты. Как и в 11 впрочем было...

добавлено через 1 минуту
Не поменял. Понесут и в кипи только людей таких будет мало. Отсюда и проблемы у пирамиды.

Я имею в виду мнение, что в 12 вкладываться уже поздно:

выскажу свое мнение. пока пирамида платит сегодня вывел годовые и месячный депозит. пока все работает но мне кажется что конец не за горами и вкладываться сейчас не стоит. сейчас оттока большого не будет. основная масса в течение 1-2 месяцев будет ждать разморозки депозитов. потом их тихо заберут и лесом лесом лесом со свои баблом....
 
Последнее редактирование:

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну в общем думайте, ребята!
Если Вам нравится бегать по разным проектам, в надежде что типа только начало, поэтому можно хоть что-то урвать, тогда идите в кипи, но я бы своих друзей (да и вообще кого угодно) в жизни бы не позвал куда-то, где не был бы сам уверен в надёжности.

добавлено через 6 минут
Приток снизился, по сравнению с выводом средств, значит и курс кипи снизится, снимать вклады станет невыгодно.
Вы видимо никогда не торговали на бирже, и не знаете, как происходят обвалы.
Это не преимущество, это существенный недостаток, может люди и рискнули бы, зная сколько в случае успеха могут получить, а тут вообще неопределённость, уж лучше на самом деле на бирже торговать, чем участвовать в каком-то мутном проекте, коих пруд-пруди в интернете, кстати, один из раскольников тоже пошёл по этому пути, поищите в интернете информацию о шарипиках, там тоже плавающий курс был, и где эти шарипики теперь?:)
 
Последнее редактирование:

Mihail Mischuk

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а если допустить что люди со взносами в сообщество Кипи будет нарастать, значит и процент прибыли или исполнение мечты будет ускоряться, а тут может возникнуть цепная реакция и видя такие безумные проценты люди начнут массово вступать в сообщество и снова проценты растут, мечты сбываются, по мне так идея с сообществом очень интересная.:d-thumbup:
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

samohod

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Допустим такой вариант: я привлек человека, он вложился на 50 т.р.на 1 месяц, мне разморозили 15т.р. (30% от вклада этого человека) + 5 т.р. реферальные (10%), итого я отбил 20 т.р. Этот мой человек через месяц снимает свои 50 т.р. + 15 т.р.%. Если он сделает снова новый вклад на 50т.р. на 1 месяц мне будет снова разморозка или уже нет, или только с другого человека? Как кто думает? И еще вопрос. Слежу за форумом с самого начала, перечитал правила и так все-таки не уяснил: приведенные мной люди должны будут кого-то привлекать или нет?
 
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
по новым правилам НЕ ДОЛЖНЫ,но в КИПИ эти правила будут меняться.так что фиг его знает.вчера в 20.00 было обучение с Федосеевым,скайп глючил,половину не поняли.но столько грязи от пользователей,это ужас:l-1no:
 

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Из чата:

"… И по существу ,да айки больше нет,о чем и говорилось с августа что у нас будет новая система с новым ребрендингом,который и произошел 2 дня назад, и теперь мы Легальное Сообщество людей ,которое законно во всем Мире, это не узко направленная ммм расчитанная на Россию и СНГ, наш план весь МИР, я живу в Европе и в ммм был с самого начала ,так вот ни один иностранец в ммм не вступал,потому что чтут и боятся закон, только имигранты из СНГ были а это такой мизер, вчера показал наш новый сайт с правилами местному адвокату, и он его одобрил и мало того сам зарегистрировался, так что через некоторое время вы сами увидите какое будет наше развитие и какое ммм. Всем удачи кто бы в каких проектах не участвовал."

Ничего законного в Kipi нет. И тут аманули…
Пирамидой считается все, где выплаты идут только от новых вкладов. Если нет никаких инвестиций, производства и пр. и пр., то содют любого принимающего вклады и в европе и в америке. По 150 лет легко дают за пирамиды. Поэтому Колбасов юридически подошел к своей Империи, там 3 вида деятельности, официальная регистрация, лицензии, пишет что даже страхование вкладов планирует скоро. Однако, активный пиар его Империи как-то уж подозрительно совпал с ребрендингом.

Есаулков только одно умно сделал. Оградил себя от всяческих претензий в будущем. Заставил стереть свое имя и предыдущую деятельность из всех доменов, сайтов, роликов (новые правила помните? не упоминать i-mmm и Есаулкова нигде, все удалить). Через месяц–полтора реклама Kipi заполонит интернет вместо i-mmm, привыкнут к новым лидерам, которые на себя никакую ответственность брать и не собирались, так, кризисные менеджеры, тогда и случится «ой, сломалось!»

Читаю чаты, жутко так май месяц напоминает…

[19:12:18] Sigatch: я своим сказал не переводить никуда,аккаунты в 12 у всехесть, туда все закидываем… а куле, предложил пощитать: курс плавающий, щас на первых порах рост то будет, а когда снимать начнут, то начнет падать, в итоги хоть бы 10% за месяц набежало. мои все по трети суммы минимум вкладывают в 12 на депозиты в 3,5 раза рост на выходе. У 12 больше шансов прожить 3 месяца чем у Кипи этого сраного
[19:13:01] Sigatch: и да! этот месяц удалений, верификаций – нихзера не техпроблемы были, это как в 11 вспомните, тоже ловля блох шла постоянная, на совесть давили,не снимайте типа, не хапайте, не разбазаривайте, поддержки системы просили, когда в 12 это начнется значит тоже скам сроко, будем выдергивать, а эит пох, пусть блокируют, быстрее сдохнут, да все деньги в 12 перенесут, там есть откуда проценты брать
[19:13:08] Andrey-I: вот ты долбанутый
[19:14:31] Andrey-I: да вас таких железом коленным надо! Ты че тут агитируешь тварь!!!
[19:15:32] papafox: да правильно он говорит, мы работали на долги 11, теперь на долги айки ктото будет работать в кипи, маврозомби ловко съехали, и долги не платят и в шоколаде, суки – владельцы бренда!!
[19:15:33] sashko: ребя у меня мамка прям рыдает, с работы сотрудники начали звонить писец хаят ее
 
Последнее редактирование:

ABRAHAM

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы видимо никогда не торговали на бирже, и не знаете, как происходят обвалы.
Это не преимущество, это существенный недостаток, может люди и рискнули бы, зная сколько в случае успеха могут получить, а тут вообще неопределённость, уж лучше на самом деле на бирже торговать...

Причин "обвалов" на бирже масса - критика и отчеты правительств, компаний, рост фондовых индексов конкурентов, завышенные ожидания инвесторов, информационный "шум" СМИ и пр..пр...пр.... В кипи ничего этого нет. Нет конкурентов и нет ценных бумаг. Нет обесценивающегося "товара". Нет отчетов и нет ожиданий. Нет выступлений лидеров. Нет никакого информационного давления со стороны СМИ. В общем видящие люди уже начинают понимать, что это новая формация. Получается, что регулировать нечего и некем, но тем не менее все регулируется. Самими же участниками. Даже если образуется просадка, то многие будут наоборот "закупаться". Время покажет.
А ты с сайта мавра перешел на страничку "великого аналитика" и пытаешься тут блеснуть своими "великими познаниями биржи". Не нравится кипи (а муму зазывает) - топай огородами на биржу через соседнюю ветку.
Тут потенциальных буратин-мумуидов нет.

добавлено через 10 минут
Допустим такой вариант: я привлек человека, он вложился на 50 т.р.на 1 месяц, мне разморозили 15т.р. (30% от вклада этого человека) + 5 т.р. реферальные (10%), итого я отбил 20 т.р. Этот мой человек через месяц снимает свои 50 т.р. + 15 т.р.%. Если он сделает снова новый вклад на 50т.р. на 1 месяц мне будет снова разморозка или уже нет, или только с другого человека? Как кто думает? И еще вопрос. Слежу за форумом с самого начала, перечитал правила и так все-таки не уяснил: приведенные мной люди должны будут кого-то привлекать или нет?
Инфа с сайта
Сколько раз от одного друга я могу получать бонусы?

Вы будете получать бонусы с каждой мечты вашего друга . Но только в том случае если он обменивал на Kipi "новые" деньги. Например, если ваш друг при полной или частичной реализации своей мечты обменял Kipi на 1000$ и при создании следующей его мечты внес часть от ее стоимости в размере 1500$, то бонусы вы получите только с 500$, так как 1000$ это "старые" деньги, которые уже были в сообществе. Если он обменял Kipi на 1000$ и создал еще одну мечту внеся часть от ее стоимости в размере 800$. То бонусы вы не получайте, так как это полностью "старые" деньги. Перевод другим участникам будет также учтен как обмен средств.
Бонус идет только за новые деньги.

И что делать после того как я создал мечту?

Расслабиться и получать удовольствие. Теперь просто ожидайте когда наступит срок который вы выбрали при создании мечты.
Новым участникам приглашать других не обязательно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу