• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 38

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Обычно хайпы живут от недели до месяца... тут на идеологически верующих продержится чуть подольше.

Извините, вы ошиблись темой про хайпы.

Тут мошенники. Никто ничего никому не платит :e-clap:

А мы будем как всегда вкладывать в ммм-ай-ви. Влошиваться так сказать :appl:


ПС: достаточно недельку почитать раздел про хайпы на этом форуме, чтобы понять простую вещь: если есть деньги а не 10 долл, то только МММ, КИПИ и Витязи :cool:

Панику сейте в другом месте. Если хотите "логично порассуждать", то вам действующий пример м11-м12 :dirol:
 
Последнее редактирование:

Mihail Mischuk

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

ABRAHAM

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Обычно хайпы живут от недели до месяца... тут на идеологически верующих продержится чуть подольше.
Хайпы - шаблонные однодневки для маразматиков и обкуренной школоты. Тут совсем другое. Есть идея. Есть правила. Есть суть. Люди не создателю (как в хайпах) деньги переводят, а таким же как и они сами участникам. Потом им на "хранение" приходят лавэ. И все это АВТОМАТИЗИРОВАНО, а не как в муму - куда вор-диспетчер-КРОшник указал. Кроме того курс тут не как в хайпах растет. Тут вообще курса будущего нет. Это некоторые принципиальные отличия кипи от всевозможных хайпов.
Абсолютная, чем больше читаю твой бред, тем больше понимаю, что ты без бутирата на форум ни ногой. Лишь бы ляпнуть и всё не по делу. Ты вообще уроки сделала?
 

Mihail Mischuk

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Проваливай отсюда мумоид. Иди своей хихикающей голове поклоняйся. Нечего тут свою клевету мумушную распространять. Есаулков сам эти АЛК сделал, а не у мавра украл. Мавр их лишь сначала одобрил, а потом воспротивился с подачи КРО, между прочим. КРО против АВТОМАТИКИ были категорично! Мавр и повелся на "ручную" работу банды КРО. Как им бы тогда деньги мумоидов пи..дить? С кабинетами Есаулкова - это просто невозможно. Тогда-то Есаул и ушел в свободное плавание от этих недальновидных прощелыг.
И пока по факту еще НИКОГО НИ РАЗУ НЕ КИНУЛ!!! Нынешняя мера с выходцами из айки временная. Если сразу дать всем снять (даже для проверки работоспособности) средства, то итог очевиден. Падение и безвозвратно утраченный авторитет, доверие и внимание. Так что не надо тут пи..деж разводить, господин мумоид. Весной будем бурно обсуждать настоящее и будущее кипи и со скорбью поминать твое муму.

Уважаемый ЕСАУЛКОВ САМ НИХЕРА НЕ СДЕЛАЛ ДА БУДЕТ ВАМ ИЗВЕСТНО.
И если вы зомби и своих мозгов нет то это ваша проблема!
Есаулков ВЗЯЛ С ОДОРЕНИЯ МАВРОДИ деньги из ммм 2011 и сделал кабинеты на которые должно было перейти все ммм 2011. Сделал эти сраные кабинеты на деньги ммм 2011!!! Потом Киданул Маврика , спиздил базу, спамил мне на телефон и на почту по этой базе. И сам решил пирамидонить. И ЭТО ГОЛЫЕ ФАКТЫ. А еще это Есаулков, чтобы рожу ему не набили скрывался, есть одна его фотка в инете, где он на каком-то митинге.
И еще вы все про кипи как зомби тешите себя иллюзией, что там будет какой-то прирост. НИХЕРА там не будет, ваша кипи без лидера-мертвый проект которых дохрена в инете. а Есаулков на Мальдивах сейчас в вашими баблосами.
САЙТ КИПИ ЛЖИВЫЙ КАК ЕГО СОЗДАТЕЛЬ, написано что розыгрыш автомобилей был, вас знают в 80-ти странах, разыграно столько-то. Это откровенная лоховня!!! Для баранов, деньги свои вы просрали, кто перевел и это очевидно. Просрали!!! У кого-то на хранении остались бабблосы, но у большинства 0. Мой друг просрал 100 000 рублей, чтобы их вывести ему нужно привести лохов-лоховня полная это ваша i-mmm

добавлено через 3 минуты
Может и в правду ветку переименовать в Kipi&i-mmm? :) давайте проголосуем - Kipi проживет более 2 месяцев? варианты ответов - да или нет, и подсчитаем голоса :)

Начнем с того, что напишите сюда кто-нибудь из учавствующих в кипи-i-mmm, получил ли он деньги после 21 ноября 2012 года(уточняю)???
Есть такие?
 
Последнее редактирование:

Alex Sy

Новичок
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Есаулков ВЗЯЛ С ОДОРЕНИЯ МАВРОДИ деньги из ммм 2011 и сделал кабинеты на которые должно было перейти все ммм 2011. Сделал эти сраные кабинеты на деньги ммм 2011!!! Потом Киданул Маврика

Ничего подобного! Мавроди после отделения Есаулкова сам писал, мол, на какие деньги новые кабинеты сделаны, никто, мол, со своего кармана бескорысно не сделает, значит присутствует корысть. Т.е. подтвердил, что не на деньги 11
 

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не нужно извращать факты и думать, что остальные бараны. Я крутился в этой каше ммм 2011 с самого основания этих проектов и не нужно держать за баранов всех!!!!
i-mmm основана отколовшимся международным отделом, которым доверили управлять пирамидону Есаулкову. Который взял баблосы всяких латышей, греков и компании и кинул Мавроди. Так мольбы людей пробили тупую бошку Мавроди и он понял, что нужно делать нормальные кабинеты, это было поручено Есаулкову. Почему-то МАНК, который поддерживал Рубен. Мавроди за основу не взял.
Вообще Рубен тихо вышел из ммм и основал свою РА, которая использует эти наработки. Но Мавроди туп и по жизни ему встречаются такие же как он кидалы.
Есаулков не *****, программеры написали ему кабинеты, но лифтера он кинул, захотел власти и денег. Вы сидели где-то пол года на старой странице, которая одурманивала доверчивых иностранцев, которые давали i-mmm баббло якобы давая Мавроди, так как морда его висела на сайте. А когда заявленные 30% перестали быть достижимыми, так как притока новых лохов не было, все лавочка прикрылось.
Так как рекламы не было ничего не было. Активность на форуме i-mmm была близкой у нулю. Да, реально в i-mmm платилось 3-4 месяца, а потом пошли ограничения. Под якобы двойными регистрациями они ввели верификацию, которую никто не прошел. i-mmm реально уже накрылась с начала ноября. Остаточные платежи были, лохи еще не все перевелись.
 

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Начнем с того, что напишите сюда кто-нибудь из учавствующих в кипи-i-mmm, получил ли он деньги после 21 ноября 2012 года(уточняю)???
Есть такие?
есть, я. мне перечислили 100к. еще по прошлому промоушену 350$ размороженных на этой неделе обещали перечислить.

ABRAHAM, не обращайте внимание на маврозомбей. Мы в кипи и видим, что она работает. А заморозка и вправду вынужденная мера. Много людей струсили, и могли вывести все свои накопленные сбережения. А сделали так, чтобы кипи устояла и работала дальше.
 

ABRAHAM

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый ЕСАУЛКОВ САМ НИХЕРА НЕ СДЕЛАЛ ДА БУДЕТ ВАМ ИЗВЕСТНО.
И если вы зомби и своих мозгов нет то это ваша проблема!
Есаулков ВЗЯЛ С ОДОРЕНИЯ МАВРОДИ деньги из ммм 2011 и сделал кабинеты на которые должно было перейти все ммм 2011. Сделал эти сраные кабинеты на деньги ммм 2011!!! Потом Киданул Маврика , спиздил базу, спамил мне на телефон и на почту по этой базе. И сам решил пирамидонить. И ЭТО ГОЛЫЕ ФАКТЫ. А еще это Есаулков, чтобы рожу ему не набили скрывался, есть одна его фотка в инете, где он на каком-то митинге.
И еще вы все про кипи как зомби тешите себя иллюзией, что там будет какой-то прирост. НИХЕРА там не будет, ваша кипи без лидера-мертвый проект которых дохрена в инете. а Есаулков на Мальдивах сейчас в вашими баблосами.
САЙТ КИПИ ЛЖИВЫЙ КАК ЕГО СОЗДАТЕЛЬ, написано что розыгрыш автомобилей был, вас знают в 80-ти странах, разыграно столько-то. Это откровенная лоховня!!! Для баранов, деньги свои вы просрали, кто перевел и это очевидно. Просрали!!! У кого-то на хранении остались бабблосы, но у большинства 0. Мой друг просрал 100 000 рублей, чтобы их вывести ему нужно привести лохов-лоховня полная это ваша i-mmm
Клоун, я с Есаулом общался как-то по скайпу. Деньги на свои АЛК он тратил СВОИ! Никакой мавр ему их не давал. Он только одобрил их после создания, но потом резко передумал по навету КРО. Чтобы те "честно" своими ручками в ЛК все пи..дили. Так что свои "голые факты" засунь себе между своих голых булок.
Короче, мумоид, иди лучше в свою лоховозную ветку своего "честного" лидера спасай. Перед этим почитай на алексе, как в вашей лохотумбе очередную тетю наипали. Месяц ей мозг парили, а потом заблокировали нахрен, чтобы не кудахтала. Молний все больше и бьют они все чаще.
Вот когда кипи загнется, тогда приходи и тогда поговорим. А пока все только начинается.
И давай не высовывайся из своего мавролохотопика. Твоя истерика утомила уже. Иди лучше друга своего успокой, который почему-то ни к тебе в му-му бабло принес, а к рассольникам противным. :i-yes:
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Может и в правду ветку переименовать в Kipi&i-mmm? :) давайте проголосуем - Kipi проживет более 2 месяцев? варианты ответов - да или нет, и подсчитаем голоса :)

Не стоит затевать опрос по одной причине: прибежит миллион "новых пользователей" и опустит результат "куда следует".

И получится, что придет в опрос адекватный человек... А тут... И что он себе скажет?

БЕЖАТЬ :lol:
 
Последнее редактирование:

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего подобного! Мавроди после отделения Есаулкова сам писал, мол, на какие деньги новые кабинеты сделаны, никто, мол, со своего кармана бескорысно не сделает, значит присутствует корысть. Т.е. подтвердил, что не на деньги 11

Уважаемый не знаю кто у кого украл, но в основе всех пирамимд лежат деньги вкладчиков МММ 2011. Все эти Рубены, Есаулковы, Саши Соколовы- бедные студенты, которые на волне МММ 2011 стали полу богами и решили пирамидонить. Когда развалилась ммм 2011 меня заьрахали СМС на мой телефон зарегеный в кабинете ммм 2011 спамом от i-mmm. Есаулков тупо взял СЛИЛ базу и все, готовые клиенты.
Поэтому насрать, кто что там у кого спиздел. Реально спиздили все у пенсионеров и инвалидов.
А эти никому не известные люди стали миллионерами, у них НЕТ СВОИХ ДЕНЕГ, есть деньги ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!
 

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютная, чем больше читаю твой бред, тем больше понимаю, что ты без бутирата на форум ни ногой. Лишь бы ляпнуть и всё не по делу. Ты вообще уроки сделала?

Переход на личности - крайняя степень "нечего сказать" :appl:
 

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Клоун, я с Есаулом общался как-то по скайпу. Деньги на свои АЛК он тратил СВОИ! Никакой мавр ему их не давал. Он только одобрил их после создания, но потом резко передумал по навету КРО. Чтобы те "честно" своими ручками в ЛК все пи..дили. Так что свои "голые факты" засунь себе между своих голых булок.
Короче, мумоид, иди лучше в свою лоховозную ветку своего "честного" лидера спасай. Перед этим почитай на алексе, как в вашей лохотумбе очередную тетю наипали. Месяц ей мозг парили, а потом заблокировали нахрен, чтобы не кудахтала. Молний все больше и бьют они все чаще.
Вот когда кипи загнется, тогда приходи и тогда поговорим. А пока все только начинается.
И давай не высовывайся из своего мавролохотопика. Твоя истерика утомила уже. Иди лучше друга своего успокой, который почему-то ни к тебе в му-му бабло принес, а к рассольникам противным. :i-yes:

Да, да общался, а почему тогда я оказался в твоей сраной i-mmm???? Почему твой пирамидон Есаулков не начал систему с чистого листа??? Мои все регистрационные данные оказались в кабинете i-mmm??? С кем ты общался с ВОРОМ, ВОР У ВОРА УКРАЛ, а Есаулков откровенный ВОР!!!!!!!Обычный СПИЗДИЛ БАЗУ СПИЗДИЛ клиентов у Мавроди, занялся их спамингом. Не нужно мне говорить, кто вор, я в ммм 2011 занимал не последнее место и вашу воровскую кухню знаю. Напиздили денег у пенсионеров и смотались на Мальдивы. Помню я ролики в сети с остравов. Вы воры и воровское i-mmm такое же. Но только конец оказался близок наебали и вас, так и надо!
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Да, да общался, а почему тогда я оказался в твоей сраной i-mmm???? Почему твой пирамидон Есаулков не начал систему с чистого листа??? Мои все регистрационные данные оказались в кабинете i-mmm??? С кем ты общался с ВОРОМ, ВОР У ВОРА УКРАЛ, а Есаулков откровенный ВОР!!!!!!!Обычный СПИЗДИЛ БАЗУ СПИЗДИЛ клиентов у Мавроди, занялся их спамингом. Не нужно мне говорить, кто вор, я в ммм 2011 занимал не последнее место и вашу воровскую кухню знаю. Напиздили денег у пенсионеров и смотались на Мальдивы. Помню я ролики в сети с остравов. Вы воры и воровское i-mmm такое же. Но только конец оказался близок наебали и вас, так и надо!

:d-thumbup: полностью согласен концовка проекта порадовала
 

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Набежали...
Нашли с кем в диалог вступать.. Так с одним начнешь спорить, он себе подобных сюда еще с десяток приведет.
Кто в кипи, знают, что она продолжает работать, деньги приходят так же быстро как и раньше. Если бы Есаулков хотел украсть все деньги из айки, то не думаю, что он бы запустил и новый сайт и новые кабинеты. Система стала устойчивее, но дадут ли ей устоять вкладчики.. в этом вся проблема..
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Набежали...
Нашли с кем в диалог вступать.. Так с одним начнешь спорить, он себе подобных сюда еще с десяток приведет.
Кто в кипи, знают, что она продолжает работать, деньги приходят так же быстро как и раньше. Если бы Есаулков хотел украсть все деньги из айки, то не думаю, что он бы запустил и новый сайт и новые кабинеты. Система стала устойчивее, но дадут ли ей устоять вкладчики.. в этом вся проблема..

Дадут. Здесь контингент лучше, не такое школоло типа вышепредставленных агитаторов ммммм ))

В м12 постоянно на неадекватов натыкаешься, когда платежи шлёшь. Только система с десятниками и спасает :caveman012:
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот читаю я все это и думаю. Вся тема свелась к критике ммм12 фанатами кипи. То что кипи платит-это бредовое утверждение, поскольку кипи начнет платить проценты только через месяц, так что разговоры о живучести проекта можно начинать не раньше чем через месяц. Теперь по кабинетам МММ, они глючные, согласен. У меня тоже были проблемы, особенно первые 2 месяца. Но тем не менее тех поддержка там отвечает. В айке тех поддержка в ноябре мне лично не ответила ни разу.
PS. Деревянные кабинеты МММ позволяют получать выплаты. Высококлассные кабинеты айки не платили месяц, а кабинеты кипи пока позволяют лишь смотреть на рост виртуальных денег
От себя лично. Ни один проект не может нравится всем без исключения и спорить о достоинствах того или иного можно до бесконечности.
 

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
То что кипи платит-это бредовое утверждение, поскольку кипи начнет платить проценты только через месяц
Плохо разбираетесь в правилах и проектах. Бонусы и 30% от вклада по реф ссылке начисляются и размораживаются сразу, отсюда и выплаты.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Сверху Снизу