• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 40

Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги приходили до 20-го постоянно, частично выплаты были из них.
не знаю,вы счастливчик!?я делала запрос на 6000т.р у меня запрос отклонен.Девушка подо мной запрашивала 100000т. у нее на обеспечении 60000т.было тоже отказ. да я почему то уверенна,что до н.года все будет хорошо... вот только как людям объяснить? у меня сегодня муж всю нашу переписку почитал и кипец... больше наверное не вернется.видно деньги играют в нашей жизни огромную роль...
 

Mihail Mischuk

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я собираюсь приглашать людей в проект посредством интернет, форумы,блоги, соц. сети и сделаю свой сайт на эту тематику, тем более сейчас делать это будут многие и пользователи будут искать правду, вот мой сайт и будет служить таким островком, вклад в сообщество я сделал, так что теперь есть о чем писать. Ну понятно что ммм_щики и I-mmm_щики, не в счет, так как действительно зачем за них цепляться,тут только споры кто лучше и когда кто схлопнется - это уже не интересно, а многие пользователи интернета даже до сих пор не знают, что такое МММ2012, а Kipi будет как раз кстати для новеньких. Ну что кто со мной? :)
 

Amulet1966

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В наше время, во главе угла стоит "Золотой телец" и когда простые человеческие отношения меряются количеством бабла, очень сложным стало само понимание смысла слова счастье... Уже само определение этого слова становится синонимом слова деньги...И с этим трудно спорить...Мы задаемся вопросом, как и на что жить дальше и как сделать счастливыми своих близких...

добавлено через 3 минуты
я собираюсь приглашать людей в проект посредством интернет, форумы,блоги, соц. сети и сделаю свой сайт на эту тематику,
Вы только собираетесь?))) Я уже как два дня тружусь:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
В наше время, во главе угла стоит "Золотой телец" и когда простые человеческие отношения меряются количеством бабла, очень сложным стало само понимание смысла слова счастье... Уже само определение этого слова становится синонимом слова деньги...И с этим трудно спорить...Мы задаемся вопросом, как и на что жить дальше и как сделать счастливыми своих близких...

добавлено через 3 минуты

Вы только собираетесь?))) Я уже как два дня тружусь:d-thumbup:
И как успехи?
 

Amulet1966

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Ну что, сдулась айка? А ведь предупреждали, то все эти раскольники мошенники, не учавствуйте в скамах и т.д. Руководители айки уже просятся в МММ-2012. Для примера
Обращение руководителя системы I-MMM к Евгению Дёмкину
youtube.com/watch?v=ad8w2qDwJz4&feature=plcp

Некоторые рукли МММ-2012 уже ответили

Сергей Бондаренко
youtube.com/watch?v=ZRTYCH3jJ6Q&feature=plcp

Алексей Кобелев
youtube.com/watch?v=ao6girGfyiw&feature=g-hist

Решать конечно вам самим. По-моему тут все ясно. Айка - первый соскамившийся раскольник. Витязи - на очереди.
 

ABRAHAM

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что, сдулась айка? А ведь предупреждали, то все эти раскольники мошенники, не учавствуйте в скамах и т.д. Руководители айки уже просятся в МММ-2012. Для примера
Обращение руководителя системы I-MMM к Евгению Дёмкину
youtube.com/watch?v=ad8w2qDwJz4&feature=plcp

Некоторые рукли МММ-2012 уже ответили

Сергей Бондаренко
youtube.com/watch?v=ZRTYCH3jJ6Q&feature=plcp

Алексей Кобелев
youtube.com/watch?v=ao6girGfyiw&feature=g-hist

Решать конечно вам самим. По-моему тут все ясно. Айка - первый соскамившийся раскольник. Витязи - на очереди.
Еще один маврозомби из лохотумбы вывалился. Иди пиарь свою шайку мумуидов в соседнюю ветку, клоун.

Что в вашей тумбе громоотводы позаканчивались?
Не успела му11 соскамиться, как уже и вокруг му12 мухи летают.
 

Mihail Mischuk

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще один маврозомби из лохотумбы вывалился. Иди пиарь свою шайку мумуидов в соседнюю ветку, клоун.

Что в вашей тумбе громоотводы позаканчивались?
Не успела му11 соскамиться, как уже и вокруг му12 мухи летают.
Полностью поддерживаю, в ветке МММ ему самое место :d-thumbup:
 

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, а что все молчат про Шорникова с "Даром на миллион"? Там тоже ситуация не лучше.
так и шарипики, и легионеры, и народный капитал, и дар на миллион, и феникс, и ещё куча более мелких уже давно сдулись прихватив деньжата обычных участников. Вот и Есаулков разбогател. Это ж стандартная схема любого хайпа. МММ Мавроди - это исключение из правил, которое это правило и подтверждает.
И не надо тут рассказывать, что деньги хранились на счетах участников, значит никого кинуть не могли...на счетах участников хранилась очень маленькая часть денег, ведь с самого начала на хранение доверенным лицам Есаулкова переводились крупные суммы, они даже сами этого не отрицали и говорили, мол "кому если не нам". Так что вот так вот. Классическая мошенническая схема... поэтому считаю тех, кто зовёт в этот кипи, в надежде урвать в числе первых, а потом - "гори оно синим пламенем" - бессовестными людьми, надеюсь рядовые участники хоть немного начнут задумываться, кто их затащил туда и зачем (ясное дело, ради бонусов)...тьфу...противно тут половину читать
игнорьте мои посты, я здесь пишу для рядовых участников, которых запутали и кинули: youtu.be[слэш]ohuEA3OmakU
а с бессовестными людьми даже спорить не хочу...
 

Marina Ermolaeva

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин опять невкурил. Мой человек зарядил 10000 по идее мне должно капнуть 4000 но вопрос. У меня доступно для снятия 1600
После подтверждения всей его суммы, только после этого начислится 30%, или по мере того как ему подтверждают, если частями то с этой суммы по 30% + 3 дня еще 10% реферальных.

добавлено через 2 минуты
Пиши в тех. поддержку про разморозку в 1% в сутки, они написали что сейчас рассматривают такой вариант!Ждут еще предложений!
Отличные новости, надеюсь все будет как прежде
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу