• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 65

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем привет!

1. м-12 первый раз не прислала даже заявки вывод средств моим 2м участникам. Запросы были сделаны в этот четверг. Пришло только, что "ваш участник должен снять обеспечение". Будем смотреть, что будет дальше )

2. Витязи напрягают повышенными процентами, но Мазанов хорошо вытягивает пока. Ему респект!

3. Кипи.
3.1. Деньги на хранение приходят.
3.2. Наконец-то дали разъяснение в правилах, что "1 комп - 1 ЛК" )) ПЛОХО ((((
3.3. Реферальные и размороженные выплачиваются в полном объеме и быстро.
3.4. Надеюсь, что скоро всех с "хранением" отказавшихся участвовать дальше забанят. Но мне на этой неделе таких не встречалось (может уже и побанили их...)))

ПС: спасибо за ссылки на др. форумы и чат скайп - добавлюсь (в скайп alfakipi уже)

ППС: не отвечайте троллям ) Грину респект , а то у меня уже нервов тут не хватает писать.

вопрос к Joybubble: что вы думаете о кипи? С технической точки зрения?
 

Nick76

Любитель
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
185
Реакции
220
Поинты
0.000
Да, я айку вспоминаю добрым словом только, отличный ЛК был!
У меня человек в 1ой линии, сегодня сделал вклад 50труб, будем посмотреть, как кипи себя покажет...

После подтверждения перевода, у меня сразу разморозились 15труб! уря!)
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
В KIPI все кипит и работает.Чаты гудят.реклама идет.Участники подтягиваются.за 1.5 недели сделана сумашедшая работа.
Так что давайте об этом ПОСЛЕ Нового года поговорим))))

1. А поконкретнее. Что там кипит и какая такая "сумасшедшая работа" сделана? Такой же словесный понос, что и от Тетова. Про Есаулкова-фантома я уже молчу.
2. После Нового года? :appl: Самому не смешно? Да хана этому кипишу. Или еще несколько актов будет, как в небезызвестном хайпе Дивиденд-центр. Там, по-моему было три или четыре акта.

добавлено через 7 минут
Всем участникам, зарегистрировавшимся в KIPI по моему промо-коду, и сделавшему вклад от 1600 рублей, я верну на указанные Вами реквизиты 20% от суммы вклада!

Почему это возможно, и как это будет выглядеть?

Торопитесь, срок действия предложения ограничен! Акция действительна до тех пор, пока у меня на счету не "разморозятся" все KIPI...!
+20% к вкладу, по моему не плохо :)[/QUOTE]

Второй Есаулков появился. А может это он и есть? :lol:

добавлено через 14 минут
Почему тот же Тетов на сентябрь месяц привел в свою структуру вообщей сложности 6500 человек.

Это кто сказал? Сам Тетов? И кто проверял? Ну и зазомбировали же тебя, товарисчь. Офигеть. Набери в поисковике В.Тетов и посмотри, сколько там лохотронов, якобы принадлежащих ему или он в них участвует. Не смеши людей, привел он.

добавлено через 16 минут
После подтверждения перевода, у меня сразу разморозились 15труб! уря!)

Хорошо ты поменял 50 тыс. на 15. :appl: Думаешь еще что-то получишь? :crackup:

добавлено через 21 минуту
В МММ-11 никогда не было даже миллиона. Говорю как человек, обнаруживший (и помогший закрыть) дыру в ЛК, через которую можно было видеть всё дерево участников, начиная с rodaslav[at]yahoo.com (кто в теме, понимает о чём я).
Так вот в декабре 2011-го было около 60 тысяч регистраций, включая и мертвых душ (на тот момент было заявлено 5 млн).
Так что не свистите тут.

Кому ты вешаешь, "помощник закрытия дыры"? В конце 11-го сотни тысяч баксов тратились на рекламу. И это с 60 тысяч вкладчиков? Тролль. Иди в кипи и там эту лапшу вешай.

добавлено через 27 минут
Те, у кого есть размороженные Кипи, прекрасно сейчас получают свои выплаты. Я вчера переводил 89000 с хранения другому участнику, который запросил выплату.

Если у тебя нет размороженных, то с хранения ты никак не можешь перевести, потому что там даже истории нет. Иди рассказывай сказки тетову-есаулкову.

добавлено через 31 минуту
Я вчера переводил 89000 с хранения другому участнику, который запросил выплату. Это мне:thumbsup:

Ну и как, получил? :lol:
Один клоун "переводит", другой- получает. :t-1doh:

добавлено через 36 минут
Kaffkas, в цифрах от Yurank1 ошибок нет: максимальный вклад сейчас $10000 либо по курсу примерно 310000р. Если участник вашей 1-ой линии войдет по максимуму, у вас сразу разморозятся 30% от его вклада: 93000 плюс через 3 дня реферальные: 31000. Итого: 124000 готовы к выводу. Если Yurank1 сразу вывел 89000, у него еще и осталось.

:lol::appl: У кого "остались"? У есаулкова или тетова? Ну, хохмачи.
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем участникам, зарегистрировавшимся в KIPI по моему промо-коду, и сделавшему вклад от 1600 рублей, я верну на указанные Вами реквизиты 20% от суммы вклада!

Почему это возможно, и как это будет выглядеть?

Фактически сейчас "старым участникам" полагается 40% от нового вклада: 30% от разморозки + 10% реферальных.

Эти 40% можно перекинуть на другой ЛК к примеру. А можно только 20, а 20 самому снять или оставить в рост без заморозки :cool:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Фактически сейчас "старым участникам" полагается 40% от нового вклада: 30% от разморозки + 10% реферальных.

Эти 40% можно перекинуть на другой ЛК к примеру. А можно только 20, а 20 самому снять или оставить в рост без заморозки :cool:
То, что 30% разморозки -- это вклад "старичка", роли, конечно, не играет -- чего их считать-то, не затем кипи сотворили.
Вывод: деньги, вложенные в кипи, принадлежат системе, и те, кто у "руля", решают, платить или нет.
А можно ещё "неактивных" заблочить -- совет бесплатный.

добавлено через 4 часа 22 минуты
Фактически сейчас "старым участникам" полагается 40% от нового вклада: 30% от разморозки + 10% реферальных.

Эти 40% можно перекинуть на другой ЛК к примеру. А можно только 20, а 20 самому снять или оставить в рост без заморозки :cool:

Вот насчёт "перекинуть на другой ЛК"--...Вы угадали. Уже говорено, что за такие действия будут банить. Отдыхайте, не кипишуйте. Когда подойдёт размечтовка Ваших мечт, тогда и похвастаетесь, с каким успехом Вы размечтовали мечту. До встречи на ребрендинге.
 
Последнее редактирование:

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
То, что 30% разморозки -- это вклад "старичка", роли, конечно, не играет -- чего их считать-то, не затем кипи сотворили.
Вывод: деньги, вложенные в кипи, принадлежат системе, и те, кто у "руля", решают, платить или нет.
А можно ещё "неактивных" заблочить -- совет бесплатный.

добавлено через 4 часа 22 минуты


Вот насчёт "перекинуть на другой ЛК"--...Вы угадали. Уже говорено, что за такие действия будут банить. Отдыхайте, не кипишуйте. Когда подойдёт размечтовка Ваших мечт, тогда и похвастаетесь, с каким успехом Вы размечтовали мечту. До встречи на ребрендинге.

Мы ж с вами только недавно пытались изучать правила.Дабы оперировать ими.А сейчас вы в очередной раз показываете свою неграмотность и некомпетентность.Аж расстроили меня(((
Мне казалось вы до конца их выучили(((
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Мы ж с вами только недавно пытались изучать правила.Дабы оперировать ими.А сейчас вы в очередной раз показываете свою неграмотность и некомпетентность.
1. Не "мы с вами изучали", а Вы пыжились изобразить из себя великого экзаменатора, правда, не имея на то никаких оснований и достаточных познаний.
2. "Оперировать" этой смесью МЛМ-команды и религиозной секты? Увольте, милейший.
3. Можете опять подтягивать своих, Вы правильно делаете, что по одиночке даже в интернете не ходите. Битые автомобили реферов -- это только начало.

добавлено через 16 часов 48 минут
Вот здесь можно почитать
kipi.com/195437580

Промокодом не свечусь.
No comments.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
удалили из чата...никого не хотела обидеть.но если мы так и будем "источать позитив",то не тронемся с места.руководство кипи должны быть в курсе с какими проблемами сталкиваются старые участники.или вам уважаемые не задают вопросы когда разморозятся вклады?что вы на них отвечаете?когда человеку 50 и более лет,он не знаком с пк-как ему быть?у меня тоже есть размороженные кипи,я так же пытаюсь привлекать людей в систему...плохо но получается.а для тех кто не может?мне,что бы помочь разморозить вклады своих участников нужно привести почти на 2мл .для нашего населенного пункта это НЕРЕАЛЬНО.вот о чем речь,а вы осуждаете меня.не сидите в своем чате,а почитайте подписи к петиции,комментарии на видео.услышьте простых людей.какое мы сообщество мечтателей если каждый за свою жопу трясется.а в прочем Бог Вам судья!
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
удалили из чата...никого не хотела обидеть.но если мы так и будем "источать позитив",то не тронемся с места.руководство кипи должны быть в курсе с какими проблемами сталкиваются старые участники.или вам уважаемые не задают вопросы когда разморозятся вклады?что вы на них отвечаете?когда человеку 50 и более лет,он не знаком с пк-как ему быть?у меня тоже есть размороженные кипи,я так же пытаюсь привлекать людей в систему...плохо но получается.а для тех кто не может?мне,что бы помочь разморозить вклады своих участников нужно привести почти на 2мл .для нашего населенного пункта это НЕРЕАЛЬНО.вот о чем речь,а вы осуждаете меня.не сидите в своем чате,а почитайте подписи к петиции,комментарии на видео.услышьте простых людей.какое мы сообщество мечтателей если каждый за свою жопу трясется.а в прочем Бог Вам судья!

Что вы хотите что бы Я например для вас сделал?Людей вам привел ?Денег под вас положил?
А вы что будете в это время делать?

добавлено через 1 минуту
Вот вам пример.
youtube.com/watch?v=Y_oEiPNC0nI
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
удалили из чата...никого не хотела обидеть.но если мы так и будем "источать позитив",то не тронемся с места.руководство кипи должны быть в курсе с какими проблемами сталкиваются старые участники.или вам уважаемые не задают вопросы когда разморозятся вклады?что вы на них отвечаете?когда человеку 50 и более лет,он не знаком с пк-как ему быть?у меня тоже есть размороженные кипи,я так же пытаюсь привлекать людей в систему...плохо но получается.а для тех кто не может?мне,что бы помочь разморозить вклады своих участников нужно привести почти на 2мл .для нашего населенного пункта это НЕРЕАЛЬНО.вот о чем речь,а вы осуждаете меня.не сидите в своем чате,а почитайте подписи к петиции,комментарии на видео.услышьте простых людей.какое мы сообщество мечтателей если каждый за свою жопу трясется.а в прочем Бог Вам судья!
Для бывших граждан России, проживающих в Канаде, Америке и других земель обетованных, Ваши проблемы совсем не понятны. Им не понять, что в некоторых районах нет сотовой связи. А если она и есть, то приходиться лезть на крышу, чтобы дозвониться до абонента. Не все имеют компьтеры и планшеты. А что такое Wi-Fi многие и не знают, так как этот вид соединения доступен лишь в крупных городах, и то не во всех районах. Им не понять, что не во всех населенных пунктах имеется банк. В единственном числе. Набив себе карманы вашими деньгами, они решили проповедовать какую-то "новую" философию. Полезайте в бочку, господа реформаторы, там и философствуйте. Они перед ребрендингом закрыли форум. Испугались правды о себе. А теперь говорят, что кипи--сообщество. Сообщество, -от слова сообща, вместе. Где это сообщество, в каком месте его искать? На кипишинском форуме никого не было последние 2 дня. Форум загнивает, так как там нет лидера и постоянный бан. Новых тем нет. Люди потеряли всякую надежду и интерес. Им не интересно, когда их выбрасывают в расход, как отработанный материал. Хотели избавится от постоянного присутствия вождя? Но взамен подсунули канцлера. Это не сообщество кипи, а какая-то шайка сообщников.

добавлено через 19 минут
Вот вам пример.
youtube.com/watch?v=Y_oEiPNC0nI
Пример замечательный! "Газпром: мечты сбЫваются!"
"КИПИ: мечты сбИваются!"
Слава ПВО!!!
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Правильно, что удалили из чата. Без обид.

Правила системы есть. Они ясные и понятные. Они не обсуждаются.

Всё работает. Реферальные идут. Система набирает обороты (смотрю по обеспечениям своих участников). Этого достаточно :dirol:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Правильно, что удалили из чата. Без обид.

Правила системы есть. Они ясные и понятные. Они не обсуждаются.

Система набирает обороты (смотрю по обеспечениям своих участников). Этого достаточно :dirol:
А как правила системы согласуются с возможностью "кипи-гида" видеть счета своих участников? Или правила кипи не для всех?
 
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вы хотите что бы Я например для вас сделал?Людей вам привел ?Денег под вас положил?
А вы что будете в это время делать?

добавлено через 1 минуту
Вот вам пример.
youtube.com/watch?v=Y_oEiPNC0nI
я не у кого помощи не прошу,если вы внимательно читали,я просто выражаю свое мнение.потихоньку справляюсь сама и пытаюсь помочь тем кто мне поверил и в систему i-mmm.ставлю под них новых людей.но вклады очень мизерные.я вот о чем пишу-НЕРЕАЛЬНО РАЗМОРОЗИТЬ БЕЗ ПОМОЩИ РУКОВОДСТВА ВКЛАДЫ УЧАСТНИКОВ.кредитные деньги не беру т.к. сама пострадала.прочтите и попытайтесь понять смысл написанного.а в чат я заходила не для того что бы стать передастом,а что бы хоть немного знать что отвечать людям которые не могут нигде найти информацию(достоверную- не с сайта)о кипи.и я не против системы мне очень нравилось в айке,в чате у всех истерически позитивное настроение-это ФАКТ...
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
А как правила системы согласуются с возможностью "кипи-гида" видеть счета своих участников? Или правила кипи не для всех?

Я к себе беру только знакомых и знакомых-знакомых. Так что вся инфа по ним мне известна :i-yes:
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
я не у кого помощи не прошу,если вы внимательно читали,я просто выражаю свое мнение.потихоньку справляюсь сама и пытаюсь помочь тем кто мне поверил и в систему i-mmm.ставлю под них новых людей.но вклады очень мизерные.я вот о чем пишу-НЕРЕАЛЬНО РАЗМОРОЗИТЬ БЕЗ ПОМОЩИ РУКОВОДСТВА ВКЛАДЫ УЧАСТНИКОВ.кредитные деньги не беру т.к. сама пострадала.прочтите и попытайтесь понять смысл написанного.а в чат я заходила не для того что бы стать передастом,а что бы хоть немного знать что отвечать людям которые не могут нигде найти информацию(достоверную- не с сайта)о кипи.и я не против системы мне очень нравилось в айке,в чате у всех истерически позитивное настроение-это ФАКТ...

вы наверное не в том чате)))
Я то же самое в чатах м-12 вижу сейчас))
А в Kipi чатах идет работа.(ролики,вопросы по ЛК ,вклады-выплаты и т.д.)
 
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я не у кого помощи не прошу,если вы внимательно читали,я просто выражаю свое мнение.потихоньку справляюсь сама и пытаюсь помочь тем кто мне поверил и в систему i-mmm.ставлю под них новых людей.но вклады очень мизерные.я вот о чем пишу-НЕРЕАЛЬНО РАЗМОРОЗИТЬ БЕЗ ПОМОЩИ РУКОВОДСТВА ВКЛАДЫ УЧАСТНИКОВ.кредитные деньги не беру т.к. сама пострадала.прочтите и попытайтесь понять смысл написанного.а в чат я заходила не для того что бы стать передастом,а что бы хоть немного знать что отвечать людям которые не могут нигде найти информацию(достоверную- не с сайта)о кипи.и я не против системы мне очень нравилось в айке,в чате у всех истерически позитивное настроение-это ФАКТ...
Ролик прекрасный,да они все замечательные,только рядом- реклама кредита???для чего?сколько людей попалось на это?у нас в округе самая большая зарплата 15т.р. просто люди сначала попали в МММ11,поверили Алексею в надежность и стабильность многие взяли еще кредиты,что бы оплатить предыдущие и снова попали...это не жадность и не желание нажиться,это просто доверие и беспомощность ну и наивность конечно же "чукотская" такая.

добавлено через 6 минут
вы наверное не в том чате)))
Я то же самое в чатах м-12 вижу сейчас))
А в Kipi чатах идет работа.(ролики,вопросы по ЛК ,вклады-выплаты и т.д.)
читал кто там писал не читала 800 просмотров и не одной рег-и.идет реклама,работает каждый по разному,если я с ком-м на огромное ВЫ,какие ролики?сюда то сама не поняла как попала...ты вот под кузнечика косишь,а я под своими именем и фамилией.может Вам это хоть о чем то скажет.очень много людей не умеют пользоваться ком-м а про ин-т и говорить не хочу...без обид...

добавлено через 12 минут
Я к себе беру только знакомых и знакомых-знакомых. Так что вся инфа по ним мне известна :i-yes:
очень удобно,я раньше тоже приглашала знакомых.машину покалечил тоже знакомый знакомой который вложил денежку 16 ноября.все возвращается на круги своя...

добавлено через 14 минут
вы наверное не в том чате)))
Я то же самое в чатах м-12 вижу сейчас))
А в Kipi чатах идет работа.(ролики,вопросы по ЛК ,вклады-выплаты и т.д.)
к МММ вообще никакого отношения не имею и иметь не собираюсь...
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
очень удобно,я раньше тоже приглашала знакомых.машину покалечил тоже знакомый знакомой который вложил денежку 16 ноября.все возвращается на круги своя...

добавлено через 14 минут

к МММ вообще никакого отношения не имею и иметь не собираюсь...


Ну так неадекватных приглашать не надо тоже. Пусть в сбер кладут под 5 проц годовых :wink2:

Про МММ вы зря, хорошо отработала система несколько месяцев. Сейчас конечно уже всё.


ПС: приглашать надо своим примером. Новой машиной хотя бы. И ссылкой на 94й год, когда всё прекрасно работало, а потом накрылось. И всем надо объяснять, что накрыться может хоть сегодня ночью :e-clap:

Дальше смотрите на реакцию. Если человек это адекватно и с юмором воспринимает - то ок. Если начинает тупить, то пусть катится в сбер (где "надёжно" :gay:)

ППС: я никому ничего не предлагаю и не советую, меня сами находят. И уж точно мне неинтересно это предлагать как помощь. Помоги себе сам. Я лишь доношу прописные истины про хайпы :dirol:
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
приглашать надо своим примером.

золотые слова. Примеров пруд пруди. Только заранее сообщайте новичкам, что для получения своих денег надо привести новых участников.
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу