• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 67

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

fieldtrial

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Прочитал всю тему и хочу черкнуть тут пару своих мыслей.
Немного имхо об I-MMM и КИПИ.
Собственно история моя не уникальна. Я, как и многие тут бывший и добровольный участник МММ 94,2011,2012, а впоследствии, и I-MMM (АЛК) и соответственно, из "замороженных" в KIPI. В общем, как говорится, опыт имею.
Не касаясь сейчас МММ, и всей той морально-этической херни, которая тянется шлейфом за господином Мавроди&Co и обстановки (читай криминал) в его детище, хотелось бы рассмотреть вопрос непосредственно по теме ветки.
Итак, имеем крайне неудачный и мерзкий эксперимент т.н. ребрендинга.
Мерзость не новая и с Мавроди мы ее уже проходили - изменение правил игры в одностороннем порядке, что вылилось в примитивное кидалово всех тех людей, которые пришли в I-MMM из МММ, надеясь на порядочность администрации. И, наверное, никто не будет тут спорить, что именно надежда и вера были теми факторами, которые толкали людей к вступлению в АЛК. Вранье (обман) участников со стороны администрации тоже сюда относится. В чем оно заключается, надеюсь, рассказывать никому не надо.
Теперь о перспективах самой КИПИ. Лично я, их вообще не вижу и в них не верю, т.к. элементарный анализ показывает, что КИПИ это просто заплатка, придуманная администрацией АЛК, для «слива» без шуму и пыли. Что я имею ввиду? На сегодняшний момент мы имеем ситуацию, когда 99 % участников, остались фактически в заложниках своих же вкладов. Новые правила 30/100 всем известны. «Замороженные» пока еще в шоке и не знают, что делать, ибо в АЛК они шли участвовать своими деньгами фактически последними, т.к. МММ2011 по замыслам кормчего устроила в их кошельках пресловутый апокалипсис и они тянули, как могли за собой всю знакомую пиздобратию, которую смогли собрать. Они шли участвовать деньгами, но никак не своими способностями в сетевом маркетинге. Маврозомби, конечно, немного поднасрали в АЛК своими фиктивными регистрациями и попытками мошенничества, но справится с этим в обычном ручном режиме не представляло особого труда и вычистить их из системы, закрыв дырку через СМС подтверждение регистраций и транзакций. Оставшийся 1% «игроманов», ломящийся сейчас в КИПИ просто надорвет себе пупок в попытках раскрутить этот хайп и часть из них также потеряют деньги при ближайшем скаме. Им, по правде говоря, глубоко монопенисуальна бредовая идея про какие то там мечты. В итоге все закончится очень тихо.
Администрация КИПИ ( а это видно по самому сайту) ложить хотела с прибором на этот проект, ибо никак вообще его не развивает и не рекламирует. Про идею плавающего курса вообще смех. Надо быть идиотом, чтобы не понимать , что такие вещи управляются обычным скриптом и держатся для вида в некотором «коридоре» прибыльности. Что будет потом не трудно догадаться: стоит курсу начать снижаться в течении более чем 2 дней, у народа не выдержат нервы и все…… у администрации уже будет даже готова на этот счет фраза, типа: «Ребята, вы все Олени, мы вам дали инструмент, а вы сами своими действиями завалили систему!» В принципе, усе!

добавлено через 4 минуты
Кто нибудь заяву на Есаулкова написал уже? Странно, по крайней мере имело бы смысл выяснить кто стоит за ним.

Уже представляю, что ответят вам в СК)))))))))

добавлено через 14 минут
То есть старые деньги в большом количестве невредимыми перекочевали кому то в карманы. А вспоминать про них не рекомендуется..."
Комментарий с Alexa Rank.

Думаю не все, но какая то часть точно. Часть денег оставили на хранении, но большая их часть не будет никуда перечисляться, т.к. "замороженные" участники , понимая и видя, что в системе ничего не происходит, а их тупо кинули, оставят их себе в виде небольшой компенсации. И вот тут будет начинаться скам, т.к. вновь вложившие просто не смогут ничего вывести. С одной стороны, администрация КИПИ может попытаться сейчас перенаправить потоки вкладов на хранение и не распределять их на счета "замороженных", но с другой стороны количество вступающих в КИПИ настолько мало, что перераспределять между ними деньги на хранение невозможно.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже представляю, что ответят вам в СК)))))))))

Да попытаются отписаться, но ЗАКОН на Вашей стороне - учитите законы и умейте отстаивать свои интересы, как минимум тот-же Есаулков должет показать личико в суде и объяснить свою позицию.
 

fieldtrial

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы уже 22 дня никак не решитесь.
Сколько времени еще должно пройти?
Рад за вас. У меня, кпримеру, просто уже все знакомые , кого смог пригласить уже там "морозятся", а бегать по улице за рукав новых тащить не буду, пока не увижу от администрации реальных действий по разморозке вкладов и активной рекламе системы. Но, сдается мне, там другие цели у людей. Попытаться собрать 2-ой "урожай".

добавлено через 4 минуты
Есаулков должет показать личико в суде и объяснить свою позицию.
А вы уверены, что его фамилия Есаулков? )))) На кого подавать будем?
Так вот вам, как знатоку законов, я скажу, что после изображения некой видимости оперативно-следственных мероприятий ваше заява ляжет под сукно с формулировкой бла-бла-бла "неустановленная группа лиц" Вопросы?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы уверены, что его фамилия Есаулков? )))) На кого подавать будем?
Так вот вам, как знатоку законов, я скажу, что после изображения некой видимости оперативно-следственных мероприятий ваше заява ляжет под сукно с формулировкой бла-бла-бла "неустановленная группа лиц" Вопросы?

Так тоже хорошо - пусть хоть дело будет открыто, кто там еще есть - Тетов? Вот сказать что он знает Есаулкова, пусть следаки разбираются - это их РАБота.

Можно конечно ничего не делать, и мошенник уйдет от ответвенности, будет конечно и дальше кидать людей.
 

Avile

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Я прошу всех участником МММ-2011 и МММ-2012, и конечно Раскольников. Пожалуйста уходите оттуда, не обманывайте себя, и вам больше не нужно будет копить новые долги чтобы расчитаться со старыми. Кто не в курсе что произошло посмотрите как и из-за чего закрылась МММ-2011 и что об этом думают теперь уже бывшие сотники и тысячники, да и вообще просто участники. Буду рада пообщаться с вами в личной беседе и даже поспорить, мой скайп s_olesya_a
 

fieldtrial

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вам пример.
youtube.com/watch?v=Y_oEiPNC0nI

Поржал. Особенно феерична песня Антонова со словами: "Мечта сбывается и ...НЕ сбывается...! Сцуко это знак! Да и... это самое... кто там субтитры писал? (((((

добавлено через 5 минут
Буду рада пообщаться с вами в личной беседе и даже поспорить
А о чем спорить то? Все тупо сидят ждут и смотрят что будет дальше. Никто из моих и в соседних "ветках" не собирается ничего делать. Помнится Маврод еще говорил, что сумма долга пирамиды не так важна как поведение ее участников. Деньги в айке были, теоритически их могли вывести, но сейчас не об этом. Сейчас о поведении участников. Да, отток денег прекращен заморозкой, но и вкладов нет, чтоодно и то же. Может и есть конечно вклады, но это не то что может сдвинуть проект в развитие.

добавлено через 10 минут
Так тоже хорошо - пусть хоть дело будет открыто, кто там еще есть - Тетов? Вот сказать что он знает Есаулкова, пусть следаки разбираются - это их РАБота.
Видно , вы никогда не имели дело с нашими следаками.... как только они поймут в чем вопрос, первый вопрос, который они вам зададут это сколько вы сможете им отстегнуть в % от возвращенных вам денег. По москве ставки начинается от 50%, чтоб вы знали. Вот тогда они будут более менее стараться, опять же ради себя. Но не факт , что сделают. Если увидят, что слишком гиморно, то.... вернетесь к " круг неустановленных лиц"
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Если увидят, что слишком гиморно, то.... вернетесь к " круг неустановленных лиц"

Ну хрен с ним - это лучше чем ничего, в один момент неустановленный становится установленным - пусть живет зная что дело есть.
 

fieldtrial

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
посмотрите как и из-за чего закрылась МММ-2011

Эта шарага закрылась из-за тупого воровства, управленческих ошибок мавродя и его бесхребетности. Тоже самое ждет и 12-ю

добавлено через 2 минуты
неустановленный становится установленным - пусть живет зная что дело есть.
Да сменит фамилию и прекрасно будет себе жить поживать. Иди поди найди его в какой нить теплой банановой республике или в той же европе. Если уж реальных злодеев не могут найти а тут какой то Есаулков
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Да нету никакого "Есаулкова". Собрались они в суд подавать. Читать надо было "приветственное сообщение" при регистрации. Но это не меняет дела: система работает.

Как долго - будет зависеть от м12 и Витязей ))
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Да нету никакого "Есаулкова". Собрались они в суд подавать.
А это, в принципе, и не важно. Есть люди, считающие себя "серьёзными" по меркам "лихих девяностых". У них в айке зависло какое-то "бабло". Бегать по улицам и отлавливать лохов для разморозки для них западло. "Первые лица" кипи засвечены на Ютубе. Победители "промоушенов" тоже. Победители получали посылки с призами. На посылках имеется обратные адреса "первых лиц". Есть Есаулков или нет Есаулкова проще узнать у них. При личной встрече.
 
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы отличать адекватов нужно и самому немного быть... "адекватным". Для кого я выше писал?.. Ну да ладно, успехов :biggrin2:


Сергей:
28.11.2012 в 17:27
Помогите найти Есаулкова. Пишите.
Я сейчас уточняю его местоположение. Давайте вместе эту гниду найдем. Я потерял жену. Она умерла от рака, я не смог вывести деньги на лекарства. Я готов на все, дайте только адрес. Уже взял кредит на поиски. Тетов точно знает, где скрывается Есаулков. ДНК он не сможет изменить. Я найду его.
это из статьи кипи как хайп. если вы меня считаете неадекватной,то сергей по вашему должен быть кем? людей загнали в угол...это только один комментарий,а еще сколько их....не могут все, просто так,кричать от боли предательства,нас кинули -это факт,жизнь продолжается только мечты большинства превратились в ад.
 

fieldtrial

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вам свежий пример. Не далее как сегодня (а именно сейчас) одному "замороженному" участнику в кабинет, падает сумма на хранение с просьбой потдтвердить. Допустим, это не маврозомби, решившие по второму кругу наполнить систему фиктивными регистрациями и нагреть бабла на лоховатых кипидастах, подтверждающих приход денег в ЛК, не проверивпредварительно их реальное поступление на банковский счет. Итого имеем участника, у которого заморожен вклад, к примеру, в сумме 200 тыс и приход ему на хранение, к примеру, 50 тыс. Что сделает нормальный человек? Правильно.... заберет полтос и пошлет всю эту КИПИ в сад в позе по грибы. Что собственно, он и сделал, ибо веры особой нет и мечтать хер не стоит. Спрашиваетцо....а вот если бы администрация была бы более дальновидна и все ж таки начала бы разморозку хоть по 0,5-1% в 2-3 дня? Опля.... и картина совсем бы , уверяю вас, поменялась. Люди, увидев, движуху совсем иначе бы посмотрели на новый проект. И системе практически не было бы ниакого урона, ибо даже 0,5-1% от 200 тыс это всего навсего 1-2 тыс руб, что в месяц составило бы не более 25 тыс руб и растянулось бы выплата почти на год! Считай, спокойная такая перезагрузка без нервяков. Для тех кто хочет ускорить выплаты по "замороженным" вкладам можно оставить предложение 30/100 и люди без вопросов начали бы привлекать еще участников. Никуя подобного никому из администрации в голову не пришло и...... не придет, ибо когда кидают не намеряны ничего делать больше вообще. Система стрижет бабло по второму кругу на автомате и лишь останецо узнать время "Ч", когда можно будет снять пенки еще разик и спокойно валить на покой.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Люди, увидев, движуху совсем иначе бы посмотрели на новый проект. И системе практически не было бы ниакого урона, ибо даже 0,5-1% от 200 тыс это всего навсего 1-2 тыс руб, что в месяц составило бы не более 25 тыс руб и растянулось бы выплата почти на год! Считай, спокойная такая перезагрузка без нервяков. Для тех кто хочет ускорить выплаты по "замороженным" вкладам можно оставить предложение 30/100 и люди без вопросов начали бы привлекать еще участников. Никуя подобного никому из администрации в голову не пришло и...... не придет, ибо когда кидают не намеряны ничего делать больше вообще. Система стрижет бабло по второму кругу на автомате и лишь останецо узнать время "Ч", когда можно будет снять пенки еще разик и спокойно валить на покой.
Это если предположить, что цель ребрендинга -- тривиальный на-е-business. А если что-то другое? Раскрутка хостинга, например. Мало того, что бесплатная -- ещё и с прибылью.
 

fieldtrial

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сейчас уточняю его местоположение. Давайте вместе эту гниду найдем. Я потерял жену. Она умерла от рака, я не смог вывести деньги на лекарства. Я готов на все, дайте только адрес. Уже взял кредит на поиски. Тетов точно знает, где скрывается Есаулков. ДНК он не сможет изменить. Я найду его.
Уверяю вас, что человек, решивший кинуть такое количество людей на такие суммы, придумал это не вчера, а должен был готовится к этому за очень долго и готовится достаточно серьезно во всех отношениях. Тетов? Ну, в лушчем случае говорил с АЕ по скайпу, это если АЕ, зная, что ему предстоит провернуть, не совсем критин.Хотя , конечно, можно попробовать подъехать к Тетову и начать ему крошить битой коленные чашечки, пока не скажет, где злодей Есаулков и куда бабло сныкал.А на счет ДНК поменять - смешно.Его и менять не надо, т.к. образчика нету с чем сравнивать.

добавлено через 2 минуты
Раскрутка хостинга, например. Мало того, что бесплатная -- ещё и с прибылью.
Как то мелко вы мыслите. Собрать лавэ по второму кругу и сдристнуть , куда проще прибыльней, чем домен раскручивать
 
Последнее редактирование:

molipden

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вам свежий пример. Не далее как сегодня (а именно сейчас) одному "замороженному" участнику в кабинет, падает сумма на хранение с просьбой потдтвердить. Допустим, это не маврозомби, решившие по второму кругу наполнить систему фиктивными регистрациями и нагреть бабла на лоховатых кипидастах, подтверждающих приход денег в ЛК, не проверив предварительно их реальное поступление на банковский счет. Итого имеем участника, у которого заморожен вклад, к примеру, в сумме 200 тыс и приход ему на хранение, к примеру, 50 тыс. Что сделает нормальный человек?.
Вот такой случай у одного с моих рефералов с Украины, только суммы разные. "Замороженных" почти 22000 грн. а вчера карту пополнили на 4000 грн. И как быть?
 

fieldtrial

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Раскрутка хостинга, например. Мало того, что бесплатная -- ещё и с прибылью.
к слову сказать домен маврода стоит в моменте $5,147,176. Много или мало? Не знаю смотря с чем сравнивать. Если на остаток дней вполне хватит, если отдать долги,которые на него повесили с 94-го года нет, а что такое 164 млн рублей когда из МММ он сейчас может спиздить 500 млн лихко? сэмечки.

добавлено через 2 минуты
А это уж пусть каждый решает сам. 22 тыс ему уже накапало видать, а сколько вкладывал?

добавлено через 7 минут
Я вот умом понимаю, что мои участники ну никак не будут никого привлекать , ибо не хотят и не могут/не умеют, стремаются млмничать и, соответственно, денег своих им не видать, как волос на свое жопе.Мавродя тот проще поступил: взял и переложил все на рефы руководителей и ниипёт - выплачивайте. То тут то рукамиводителей нет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уверяю вас, что человек, решивший кинуть такое количество людей на такие суммы, придумал это не вчера, а должен был готовится к этому за очень долго и готовится достаточно серьезно во всех отношениях. Тетов? Ну, в лушчем случае говорил с АЕ по скайпу, это если АЕ, зная, что ему предстоит провернуть, не совсем критин.Хотя , конечно, можно попробовать подъехать к Тетову и начать ему крошить битой коленные чашечки, пока не скажет, где злодей Есаулков и куда бабло сныкал.А на счет ДНК поменять - смешно.Его и менять не надо, т.к. образчика нету с чем сравнивать.

добавлено через 2 минуты

Как то мелко вы мыслите. Собрать лавэ по второму кругу и сдристнуть , куда проще прибыльней, чем домен раскручивать
это не я писала...это с комментариев.у меня нет желания кого то убить и даже злости нет ни на есаулкова. ни на кого.сама коза...просто стыдно,что под старую жопу остаюсь без жилья и не знаю как детям и внукам в глаза смотреть.у людей ситуации еще хуже...у многих даже продать нечего...
 
Сверху Снизу