• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 68

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Как то мелко вы мыслите. Собрать лавэ по второму кругу и сдристнуть , куда проще прибыльней, чем домен раскручивать
Ну, это просто домыслы при попытке анализа. Исходные данные таковы:
1. На хостинге BlockDOS крутится единственный домен kipi.com
2. В рекламе кипи используется исключительно символика домена.
3. Сайт копирует оф. сайт Skype(можете сами сравнить).
4. В странах дальнего зарубежья строителей пирамид, мягко говоря, не особо почитают.
Ну и плюс ещё немного пенисно-назальных прикидок.
 

molipden

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

fieldtrial

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
это не я писала...это с комментариев.у меня нет желания кого то убить и даже злости нет ни на есаулкова. ни на кого.сама коза...просто стыдно,что под старую жопу остаюсь без жилья и не знаю как детям и внукам в глаза смотреть.у людей ситуации еще хуже...у многих даже продать нечего...
Саша, у всех такая же жопа.... у кого то лучше у кого то хуже. Ничего не остается как пока просто ждать и надеятся на наше русское авось.... АЕ не совсем подлец и конченный злодей, а мы просто неоценили всю масштабность его задумки. Ржака будет если в кипи снимут сливки по второму кругу, вот тогда точно можно смело будет на лбу писать зеленкой слово "лошара" ))))))))))))
 

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Бггг ) Чес слово, такой маразм пишете ) Вам дали такой механизм, через который, "черная сотня" (по словам Мазанова) не сможет прокрутить и вывести деньги из сообщества. Его смогут разрушить только реальные участники, которые с обеспечением по тихому сливаются из сообщества. Вот кого вы все должны винить, а не Есаулкова с Тетовым. Так как эти два типа находятся за пределами РФ, и если уж забирают деньги, то только через вестерн юнион и в ин. валюте. Им, наверное, надо было сделать как Мавр, сказать, спасибо, ребята, все рухнуло, все свободны. Вот тогда бы и слова никто не сказал. А не переделывать кабинеты, для вашей же безопасности.
А то, что люди распродают недвижимость, извините, это не от большого ума. Зачем нести кредитные деньги, рисковать всем. А то, вы не знали куда шли. Тут уже без комментариев.
Да, и про какие посылки вы тут пишите? Кто кому отправлял с призами за промоушен. Вы явно не в курсе, что творится в системе и пишите такую фигню...
Мое видение на все это: Заморожены кипи стали из за "черной сотни", для того чтобы обезопасить ваши деньги. Чтобы никто ничего не вывел с фиктивных вкладов. И если бы люди не слились с обеспечением, возможно когда нибудь и были бы разморожены все кипи. А теперь денег в системе стало немногим количеством меньше и все приходится начинать сначала. Никто у вас ничего не забирал. И даже обещали 30% от вклада размораживать, а это очень много (не то, что 10% по vvv11). Жаль, что многие покинули один из надежных проектов из списка мошенников) этого форума.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
На самом деле в шоке от того, что переводят на хранения "замороженным" участникам.

Считаю, что это категорически нельзя делать. Там большинство участников с кредитами под 70 проц, которые готовы хватать 10000 руб и бежать в тайгу )))

Кто в здравом уме - уже в кипи или скоро будут. Подкармливать старых бесполезно. Если только размораживать по 1 проценту в... МЕСЯЦ :fighting:
 

fieldtrial

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Его смогут разрушить только реальные участники, которые с обеспечением по тихому сливаются из сообщества.
Так их администрация сама в такие условия поставила и люди из двух зол выбирают меньшее. Это надо было учитывать. Вспомним слова мавроуда "....важно поведение участников"(с)

Так как эти два типа находятся за пределами РФ, и если уж забирают деньги, то только через вестерн юнион и в ин. валюте.
Так а вчем проблема забрать через вестерн? Нихт проблем! Может и забирают?

А не переделывать кабинеты, для вашей же безопасности.
Епт! А что кабинеты притерпели какие то серьезные улучшения? Я что то не заметил. Ну добавилось пару мелких примочек, ну кнопочки местами поменяли, архитектура таже, логика таже. В чем правда брат?(с)
А то, что люди распродают недвижимость, извините, это не от большого ума.
Это скорее от безысходности нашего российского бытия, от скотских условий жизни и милости маврода с ммм11.
Зачем нести кредитные деньги, рисковать всем
Ну такова загадочная русская душа: гулять так на все деньги, ипать так королеву!(с)

Вы явно не в курсе, что творится в системе и пишите такую фигню...

Я бы осмелился предложить решение. Остановить рост "замороженных" вкладов и начать выплачивать 0,5-1% в 3 дня. Устранить информационный вакуум, чтобы перестать нагнетать негатив вокруг нового проекта, продолжить борьбу с маврозомби и вычищать их каленным железом, ввести ответственность приглашающего за приглашенного, занятся таки производством качественной рекламы, сделать исходники рекламы для участников и масса других мер, направленных на раскрутку. НО..... как видно, это науюх никому не нать в КИПИ, отсюдаи логичные выводы, что данный проект как и верификация с Яндексом - затягивание времени для того , чтобы тупо люди остыли, смирились и похерили тихо все.

добавлено через 2 минуты
Кто в здравом уме - уже в кипи или скоро будут. Подкармливать старых бесполезно. Если только размораживать по 1 проценту в... МЕСЯЦ
Ахуевшая твоя голова. Что значит подкармливать? Давай тебе твое бабло заморозим и посмотрим, как ты будешь визжать?
 
Последнее редактирование:

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Епт! А что кабинеты притерпели какие то серьезные улучшения? Я что то не заметил. Ну добавилось пару мелких примочек, ну кнопочки местами поменяли, архитектура таже, логика таже. В чем правда брат?(с)
На другом движке написаны. Где то здесь на форуме кто то писал об этом.
Зайдите в кабинет, добавилась кнопочка Сервис
 

fieldtrial

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Зайдите в кабинет, добавилась кнопочка Сервис
Ну слава Богу, уже хоть что то!
На другом движке написаны. Где то здесь на форуме кто то писал об этом.
Буду благодарен за ссылочку, если вдруг на глаза попадется.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
На другом движке написаны. Где то здесь на форуме кто то писал об этом.
Зайдите в кабинет, добавилась кнопочка Сервис
Ага, как же все не заметили-то! WordPress, великий и ужасный...
Вы там в кипи все от грина вирус мании величия подхватили, или ещё парочка с мозгами осталась?

добавлено через 4 минуты
Бггг )
Да, и про какие посылки вы тут пишите? Кто кому отправлял с призами за промоушен. Вы явно не в курсе, что творится в системе и пишите такую фигню...
Тетовские чаты в сентябре-октябре полистайте. Фигню Вы пишете, леди.
 
Последнее редактирование:

molipden

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот такой случай у одного с моих рефералов с Украины, только суммы разные. "Замороженных" почти 22000 грн. а вчера карту пополнили на 4000 грн. И как быть?
Сегодня пришло уведомление о запросе помощи в размере 1100 грн. для участника g***n c НУЛЕВЫМ рейтингом. Интересно получается....
 

Nick76

Любитель
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
185
Реакции
220
Поинты
0.000

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Kaffkas, не знаю кто и что получал по почте, но за последний промоушен, я как победитель 22 ноября получила 350$ на покупку приза, размороженными кипи. Благополучно их вывела, теперь жду когда пришлют мою игрушку (заказывала через инет в сша) на эту сумму.
В чатах у Тетова не состою, может он кому, что и отправлял, сам по собственной инициативе. А где он живет, не трудно найти по фейсбуку, по отметкам на карте. Давайте, дерзайте. Посмотрим чем все закончится. Вот он, русский народ )
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Бггг ) Чес слово, такой маразм пишете ) Вам дали такой механизм, через который, "черная сотня" (по словам Мазанова) не сможет прокрутить и вывести деньги из сообщества. Его смогут разрушить только реальные участники, которые с обеспечением по тихому сливаются из сообщества. Вот кого вы все должны винить, а не Есаулкова с Тетовым. Так как эти два типа находятся за пределами РФ, и если уж забирают деньги, то только через вестерн юнион и в ин. валюте. Им, наверное, надо было сделать как Мавр, сказать, спасибо, ребята, все рухнуло, все свободны. Вот тогда бы и слова никто не сказал. А не переделывать кабинеты, для вашей же безопасности.
А то, что люди распродают недвижимость, извините, это не от большого ума. Зачем нести кредитные деньги, рисковать всем. А то, вы не знали куда шли. Тут уже без комментариев.
Да, и про какие посылки вы тут пишите? Кто кому отправлял с призами за промоушен. Вы явно не в курсе, что творится в системе и пишите такую фигню...
Мое видение на все это: Заморожены кипи стали из за "черной сотни", для того чтобы обезопасить ваши деньги. Чтобы никто ничего не вывел с фиктивных вкладов. И если бы люди не слились с обеспечением, возможно когда нибудь и были бы разморожены все кипи. А теперь денег в системе стало немногим количеством меньше и все приходится начинать сначала. Никто у вас ничего не забирал. И даже обещали 30% от вклада размораживать, а это очень много (не то, что 10% по vvv11). Жаль, что многие покинули один из надежных проектов из списка мошенников) этого форума.
может и не от большого,а как быть?если придут судебные приставы и опишут все- это будет лучше?..я думаю это лучший выход из положения,чем позориться и по судам таскаться.насчет того,что мы знали куда мы шли:сейчас мы точно знаем куда приглашаем,жопа может настать в любой момент и еще больше людей пострадает.обещали размораживать 30%-сами услышьте себя.не принимали бы вклады тогда до последнего дня,человек бы в кипи его сделал.19 ноября утром у меня участница внесла 5т.р а днем гребаный ребрейдинг.и как мне ей объяснять?это все для твоей безопасности?только что бы их вывести ты должна пригласить еще человека только с 15т.р.ничего себе о нас позаботились.заботятся теперь пусть о себе...

добавлено через 13 минут
На самом деле в шоке от того, что переводят на хранения "замороженным" участникам.

Считаю, что это категорически нельзя делать. Там большинство участников с кредитами под 70 проц, которые готовы хватать 10000 руб и бежать в тайгу )))

Кто в здравом уме - уже в кипи или скоро будут. Подкармливать старых бесполезно. Если только размораживать по 1 проценту в... МЕСЯЦ :fighting:
вот это пишет участник сообщества...каждый сам за себя у вас девиз наверное.на старых участниках строилась система,а вы им пинок под задницу.отдыхайте.кто в здравом уме тот больше никуда не сунется это точно.
 
Последнее редактирование:

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришло уведомление о том что мне отправлено на хранение 33200руб. Если придет себе оставлю в качестве компенсации от вложенной сотки
И это говорит истинный МММ-щик :d-thumbup: от вас другого можно и не ожидать
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не прощу ерунду с верификацией никогда. Судя по высказываниям в кипи одни уроды остались

добавлено через 1 минуту
И это говорит истинный МММ-щик :d-thumbup: от вас другого можно и не ожидать

К МММ 12 претензий не имею. Особенно после выплаты полугодового
 
Последнее редактирование:

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
вот это пишет участник сообщества...каждый сам за себя у вас девиз наверное.на старых участниках строилась система,а вы им пинок под задницу.отдыхайте.кто в здравом уме тот больше никуда не сунется это точно.


Я просто за то, что правила должны выполняться. АЙка умерла. Всё. Есть правила кипи.

Естественно, что каждый сам за себя. Тут вам не колхоз :gay:
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
aiwacards, на себя в зеркало посмотрите. И вокруг оглянитесь. Вас тут никто не обзывал. И идите уже в свою ветку дальше флудить.

Я просто комментировал высказывания сообщества. Вы сами себе противоречите. Кипи держится на других людях, как вы говорите и критикуете МММ за то там кидают. По факту кинули не МММ а в кипи
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Я просто комментировал высказывания сообщества. Вы сами себе противоречите. Кипи держится на других людях, как вы говорите и критикуете МММ за то там кидают. По факту кинули не МММ а в кипи


Согласен, что на 1е декабря расклад был такой: м12 платит, ай не платит, витязи платят.

Но на 12е декабря иной расклад: витязи платят, м12 платит не всё, кипи платит и (!) НОВАЯ СИСТЕМА.

Читайте теорию хайпов на данном сайте :i-yes:


ПС: ни в коем случае не хотел никого обидеть или ссорится. Извиняйте :e-clap:
 
Сверху Снизу