• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 69

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Бггг ) Чес слово, такой маразм пишете ) Вам дали такой механизм, через который, "черная сотня" (по словам Мазанова) не сможет прокрутить и вывести деньги из сообщества.
Про "механизм" и прочую хрень уже слышали. Папиковы слова подхватили? Гениальная мысль.
Мое видение на все это: Заморожены кипи стали из за "черной сотни", для того чтобы обезопасить ваши деньги. Чтобы никто ничего не вывел с фиктивных вкладов. И если бы люди не слились с обеспечением, возможно когда нибудь и были бы разморожены все кипи. А теперь денег в системе стало немногим количеством меньше и все приходится начинать сначала. Никто у вас ничего не забирал. И даже обещали 30% от вклада размораживать, а это очень много (не то, что 10% по vvv11). Жаль, что многие покинули один из надежных проектов из списка мошенников) этого форума.

Это пока Ваши измышления, мадам. Если да кабы, то возможно...А если не возможно? А 30% обещали размораживать на определённых условиях. И эти условия не оговаривались при вступлении в i-mmm. Деньги-то откуда приплыли? Из айки, а не тетовско-есаулковские. И теперь они хотят, чтобы на таких кабальных условиях люди последние потеряли?
 

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
По факту кинули не МММ а в кипи
Меня кинули в ммм11 да еще мавр назвал причину развала, что украли деньги руководители (это был не радостный момент), а айка вернула долг за 11. И при смене названия никто ничего не обнулил, а заморозил. Всем известно, откуда новые деньги в пирамидах, только от новых участников.
Взгляд у всех разный, и это не причина обзываться здесь.
 
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я просто за то, что правила должны выполняться. АЙка умерла. Всё. Есть правила кипи.

Естественно, что каждый сам за себя. Тут вам не колхоз :gay:[/QUOTE
правила изменили без уведомления участников айки и вклады продолжали принимать до последнего дня.это называется обман.сообщество строится на доверительном обмене-если каждый сам за себя то ни о каком доверии речи быть не может.я тоже за то,что правила должны выполняться...послушайте старые конференции Алексея,все честно и стабильно...такое впечатление,что мы с вами на разных языках разговариваем.
 

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Раз как написано выше каждый сам за себя то это уже не сообщество на доверии. Если я сам за себя то не могу доверять ни сообществу ни участнику которому я перевожу. Вывод: я в такой проект не вписывался. Кстати когда я первый раз входил в кабинет кипи сначала было надо прочитать правила и согласится с ними и лишь потом зайти в кабинет. Логичнее было бы сделать наоборот, я с этими правилами не согласен и вступал не в кипи а в айммм. Зная правила кипи я бы их не принял и не вступил бы в сообщество.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Так их администрация сама в такие условия поставила и люди из двух зол выбирают меньшее. Это надо было учитывать. Вспомним слова мавроуда "....важно поведение участников"(с)


Так а вчем проблема забрать через вестерн? Нихт проблем! Может и забирают?


Епт! А что кабинеты притерпели какие то серьезные улучшения? Я что то не заметил. Ну добавилось пару мелких примочек, ну кнопочки местами поменяли, архитектура таже, логика таже. В чем правда брат?(с)

Это скорее от безысходности нашего российского бытия, от скотских условий жизни и милости маврода с ммм11.

Ну такова загадочная русская душа: гулять так на все деньги, ипать так королеву!(с)



Я бы осмелился предложить решение. Остановить рост "замороженных" вкладов и начать выплачивать 0,5-1% в 3 дня. Устранить информационный вакуум, чтобы перестать нагнетать негатив вокруг нового проекта, продолжить борьбу с маврозомби и вычищать их каленным железом, ввести ответственность приглашающего за приглашенного, занятся таки производством качественной рекламы, сделать исходники рекламы для участников и масса других мер, направленных на раскрутку. НО..... как видно, это науюх никому не нать в КИПИ, отсюдаи логичные выводы, что данный проект как и верификация с Яндексом - затягивание времени для того , чтобы тупо люди остыли, смирились и похерили тихо все.

добавлено через 2 минуты

Ахуевшая твоя голова. Что значит подкармливать? Давай тебе твое бабло заморозим и посмотрим, как ты будешь визжать?

Так это же всё делалось "на благо участников". Чтобы их деньги не украли! (другие мошенники) Если они ещё не совсем идиоты, то должны были предусмотреть запасной вариант для форс-мажора. То, что люди с хранения не будут перечислять, например. Ответ напрашивается один: группа ловких предприимчивых уродов решила обуть доверчивых лохов, сказав, что это для их же пользы.
 

fieldtrial

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кипи держится на других людях
Пройдетнемноо времени и замороженными вкладами "старичков" у тех у кого они еще остались на хранении будут выплачивать %% новым участникам КИПИ, т.к. приток новых ну явно слаб.

добавлено через 15 минут
Так это же всё делалось "на благо участников".
Понимая ситуацию, я в принципе согласен в какой то степени с этой "Замарозкой", иначе скама было бы не избежать. Просто то, что нужно было сделать - это честно об этом сказать, мол "милые мои, мы прекрасно понимаем , что вы все участники сейчас ломонетесь снимать деньги, поэтому замораживаем все вклады. Хранителям сумм обеспечения напоминаем, что недай бог вам соскочить с деньгами - вырвем ноги." Или что то в таком вот духе. Народ бы оценил и сидел бы на попе ровно и ждал, русские вообще ждать любят и умеют, терпиливые ***** до безобразия просто, до тошноты. Ну и не молчать потом после ребрендинга, а постоянно быть на "слуху" хотя бы и четко выражать политику партии и правительства.

добавлено через 2 часа 12 минут
На другом движке написаны.
Не искал на чем написано просто посмотрели сами.
кабинет kipi написан на языке JavaScript, с использованием jQuery Templates, Ajax.
Ничего сверхестесственного вроде.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
позвонил вкладчик у него на хранении вся сумма вклада оставшаяся с айки 140т. совет просит?!у него набежала сумма 350т,не разу не снимал и человек под ним с хорошим вкладом.говорит понимает,что сам ее не вернет,а я в свою очередь понимаю,что столько людей под него не найду.вот так еще один участник сольется.кипишшшш
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Раз как написано выше каждый сам за себя то это уже не сообщество на доверии. Если я сам за себя то не могу доверять ни сообществу ни участнику которому я перевожу. Вывод: я в такой проект не вписывался. Кстати когда я первый раз входил в кабинет кипи сначала было надо прочитать правила и согласится с ними и лишь потом зайти в кабинет. Логичнее было бы сделать наоборот, я с этими правилами не согласен и вступал не в кипи а в айммм. Зная правила кипи я бы их не принял и не вступил бы в сообщество.

На том был и построен их расчёт. Сначала вступаешь, потом читаешь эту хрень, под названием "правила". Особенно радуют дебильные вопросы и ответы. Апофиоз: кипи-это пирамида? Нет, блин, это-лоховозка! В вопросе подразумевается прямой ответ. Андерсены заокеанские.

добавлено через 3 минуты
позвонил вкладчик у него на хранении вся сумма вклада оставшаяся с айки 140т. совет просит?!у него набежала сумма 350т,не разу не снимал и человек под ним с хорошим вкладом.говорит понимает,что сам ее не вернет,а я в свою очередь понимаю,что столько людей под него не найду.вот так еще один участник сольется.кипишшшш

Пусть даже и не думает переводить. Хоть у одного мечта осуществится.
 
Последнее редактирование:

fieldtrial

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
вот так еще один участник сольется.кипишшшш
Здесь и есть просчет АЕ в психологии людей. Только вера будет подорвана... считай пропало. С другой стороны верни веру людям и они как бараны снова собъются в стадо и понесут бабло.

добавлено через 2 минуты
позвонил вкладчик у него на хранении вся сумма вклада оставшаяся с айки 140т. совет просит?!
Мне как замороженному негоже давать "плохие" советы. Режим отпуска нльзя включить? Я просто не проверял.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Здесь и есть просчет АЕ в психологии людей. Только вера будет подорвана... считай пропало. С другой стороны верни веру людям и они как бараны снова собъются в стадо и понесут бабло.

добавлено через 2 минуты

Мне как замороженному негоже давать "плохие" советы. Режим отпуска нльзя включить? Я просто не проверял.

Если есть на хранении, то могут возврат потребовать.Вообще ни с чем останетесь.
 
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
fieldtrial,
отпуск включается через 2 дня после заявки,за это время должен(по правилам айки)придти запрос на перевод другим участникам.повезло мальчишке,перед ребрейдингом у него проведено 5 оперций:3 на выплату и 2 на прием средств.счастливчик!?в кипи вроде тоже за 2 дня.раз он знает,что не найдет столько народа,то и переводить не будет.я ему показала как выйти на этот форум.пусть читает и решает сам.спасибо вам всем огромное!!!!
 

fieldtrial

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
он знает,что не найдет столько народа,то и переводить не будет
Фактические , чтобы ему вытащить 350 тыс, придется народу нагнать на 1 млн, и вклад с каждым днем растет. Это бег по кругу за морковкой, которая болтается перед носом на палочке. Надеюсь, АЕ читает этот форум и видит настроения старичков АЙКИ и, если буквально в ближайшее время не последует каких то позитивных шагов, то "хранители" средств на обеспечении тупо разберут остаток кассы, сделав свой выбор в пользу блокировки своих аккаунтов, но вернув себе хоть часть средств. Система останется обескровленной и новых регистраций просто не хватит для рывка. А выплаты вот вот уже приближаются. Короче сидим смотрим, приколимся если скам КИПИ придется на 21.12.2012)))))) Почему и какой ***** принимал такое решение? Неизвестно.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Фактические , чтобы ему вытащить 350 тыс, придется народу нагнать на 1 млн, и вклад с каждым днем растет. Это бег по кругу за морковкой, которая болтается перед носом на палочке. Надеюсь, АЕ читает этот форум и видит настроения старичков АЙКИ и, если буквально в ближайшее время не последует каких то позитивных шагов, то "хранители" средств на обеспечении тупо разберут остаток кассы, сделав свой выбор в пользу блокировки своих аккаунтов, но вернув себе хоть часть средств. Система останется обескровленной и новых регистраций просто не хватит для рывка. А выплаты вот вот уже приближаются. Короче сидим смотрим, приколимся если скам КИПИ придется на 21.12.2012)))))) Почему и какой ***** принимал такое решение? Неизвестно.

Расчёт сделан на то, что люди бы довольствовались на свой вклад. Ведь разморозка идёт постепенно. А там решай как хочешь. Хочешь % получить-гони под себя новых людей. Я думаю всё-таки, что там решили, что все участники-быдло. АЕ давно забил на айку. Последний промоушен был тетовский. Конфы уже тогда начали проводиться в записи. Потом Тетов взял всё под свой контроль. Только не учёл психологии своих бывших соотечественников. Не побегут после такого блевка в этот айковский выкидыш-кипу.
 

twist

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Если кто-то уйдёт с сохранением, то спишутся и обязательства перед этими участниками. Система останется в плюсе, так как на хранении у участников средств меньше, чем они вложили. Разница - в системе (на счетах других физлиц).
Новыми правилами урезали и обязательства по текущим накоплениям сетевиков (всех, кто сейчас приводит новые деньги для разморозки кипи). Например, у меня зависло около 35000$. Один не смогу приводить столько, всегда будет оставаться замороженная часть. Она будет капитализироваться быстрее, чем будет происходить разморозка. Смог разморозить всего 1000$. Как участника, система меня не потеряла. Приток идёт, средства на хранение падают. Если прятаться за женскими юбками - ничего не разморозится.
 

fieldtrial

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Потом Тетов взял всё под свой контроль
Откуда такая инфа? Какие факты об этом свидетельствуют прямо?

добавлено через 4 минуты
Если прятаться за женскими юбками - ничего не разморозится.
Таким образом следует признать, что те люди, которые пришли за нами в Айку просто участвовать своими деньгами и не больше, своих вкладов (даже номиналов) не получат никогда!
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Если кто-то уйдёт с сохранением, то спишутся и обязательства перед этими участниками. Система останется в плюсе, так как на хранении у участников средств меньше, чем они вложили. Разница - в системе (на счетах других физлиц).
Как-то не дружат пирамидальные мозги с элементарной математикой. Сядьте на досуге, и на примере 20 человек с разным размером вкладов попытайтесь распределить сумму так, чтобы у каждого получилось "меньше номинала". Когда распределите -- подавайте на "нобелевку", нахрена Вам кипи сдалось.
 

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Александра Степанова, чтобы забрать свои 140, ему надо привести в сообщество 140*3. Если он покинет сообщество, то кипи облегчится на его 350. Кипи даже в +, если он уйдет с ними, тем более если он никого не собирается приводить. Если у него до сих пор не забрали обеспечение, это даже хорошо, деньги там есть.


Как бы сделала я. Если бы захотела участвовать дальше, то вложила бы снова эти 140. Помогла бы кому нить разморозить. Да еще вероятность за месяц получить к этим 140 проценты, и выйти в + с размороженными. А ту учетку пусть блокируют. Это чисто мое мнение. Никому его не навязываю.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Александра Степанова, чтобы забрать свои 140, ему надо привести в сообщество 140*3. Если он покинет сообщество, то кипи облегчится на его 350. Кипи даже в +, если он уйдет с ними, тем более если он никого не собирается приводить. Если у него до сих пор не забрали обеспечение, это даже хорошо, деньги там есть.


Как бы сделала я. Если бы захотела участвовать дальше, то вложила бы снова эти 140. Помогла бы кому нить разморозить. Да еще вероятность за месяц получить к этим 140 проценты, и выйти в + с размороженными. А ту учетку пусть блокируют. Это чисто мое мнение. Никому его не навязываю.
Всё интереснее и интереснее! "Вам дали механизм, исключающий мошенничество" -- и тут же рецепт мошеннической операции в этом "механизме". Не говоря уже о том, что 350к -- это "виртуальные" кипи-мавро, а 140к на счету -- это реальные деньги. Александра Степанова, угадайте с трёх раз, что ценнее?
 

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Kaffkas, в чем мошенничество? Если вы так думаете, то пусть этот человек ищет вкладчиков на 420к, чтобы забрать свои 140к. Или 1кк, чтобы забрать 350к. Посмотрим сколько у него на это все уйдет времени. Курс постоянно растет вверх, свои замороженные он не снимет никогда!
Вы так говорите, как будто он договор с кипи кровью подписывал )
Вам тут уже писали, что от того, что он уйдет, системе будет легче.
 
Сверху Снизу