• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 75

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Сайт кипи очень молодой, он еще не отслеживается алексой.

А Вы пробовали, или повелись на лажу, что на Алексе только kipinet.com?
Так Вы там повнимательльней гляньте. Сайты Алекса отнюдь не по возрасту отслеживает, кстати. И домен kipi.com существует в сети уже больше 10 лет.
 

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Kaffkas, разберитесь для начала как работает alexa rank, потом поговорим. Мне без разницы сколько домену лет. Но в качестве кипи, которое мы видим и знаем сейчас он существует только месяц и о каком рейтинге может идти речь?

добавлено через 15 минут
Да и ничего эта алекса не решает. На алексе по айке до последнего все гуд было, пока она не переродилась в кипи с заморозками вкладов. Надо смотреть как работает сообщество. А это будет известно в ближайшие дни, когда начнется вывод новых вкладов.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Kaffkas, разберитесь для начала как работает alexa rank, потом поговорим. Мне без разницы сколько домену лет. Но в качестве кипи, которое мы видим и знаем сейчас он существует только месяц и о каком рейтинге может идти речь?
Это Вам следует разобраться, прежде чем чушь пороть.

Да и ничего эта алекса не решает. На алексе по айке до последнего все гуд было, пока она не переродилась в кипи с заморозками вкладов. Надо смотреть как работает сообщество. А это будет известно в ближайшие дни, когда начнется вывод новых вкладов.
И в айке, если проанализировать график той же Алексы, всё щло ни шатко, ни валко. В кипи то же самое, несмотря на трескотню. Сравните с МММ2012. О каком "сообществе" речь? Никаким сообществом в кипи и не пахнет. Принцип "каждый за себя". Или Вы беспризорных тоже "сообществом считаете?
 

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Kaffkas, порите чушь вы.. идите уже обратно в свою ветку, а то многое пропустите. А здесь вы ведете себя как затычка в каждой бочке. Вы любите поспорить, а по делу еще ни разу не сказали. Даже в правилах не ориентируетесь, а беретесь рассуждать. Вы сначала посмотрите на работу, а потом уже ведите "дискуссии".

К сожалению, это в России нет никакого сообщества. Все злые и алчные. Каждый сам за себя. Вы - не исключение. Один негатив несете в народ.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Kaffkas, порите чушь вы.. идите уже обратно в свою ветку, а то многое пропустите. А здесь вы ведете себя как затычка в каждой бочке. Вы любите поспорить, а по делу еще ни разу не сказали. Даже в правилах не ориентируетесь, а беретесь рассуждать. Вы сначала посмотрите на работу, а потом уже ведите "дискуссии".

К сожалению, это в России нет никакого сообщества. Все злые и алчные. Каждый сам за себя. Вы - не исключение. Один негатив несете в народ.
Не надорвитесь от натуги, неся народу "пазитифф" в исполнении кипи-гидов. Вас кто уполномочил определять, где чья ветка? И по делу я ещё ничего от кипи-лоховодов не слышал -- одна рекламная чушь, как и у МММщиков. Что и неудивительно: одного поля ягодки. Ядовитые.

добавлено через 5 минут
Кстати, с чего так окрысились-то? Неужели кто-то успел прочитать Ваш пост про двойные аккаунты до того, как Вы его подчистили? Так базар на форумах фильтровать надо. Даже членам "сообщества".
 
Последнее редактирование:

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Кавказ.Вы дейтвительно рейтинг на Алексе считаете важным показателем?
Вы действительно верите что Мавродькин сайт на 319 месте в мире?))))
Если ДА-то...да не,не может быть-вы не такой)))
Если НЕТ-то к чему тут рейтинг Алексы к популярности чего-либо?
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Кавказ.Вы дейтвительно рейтинг на Алексе считаете важным показателем?
Вы действительно верите что Мавродькин сайт на 319 месте в мире?))))
Если ДА-то...да не,не может быть-вы не такой)))
Если НЕТ-то к чему тут рейтинг Алексы к популярности чего-либо?
Рейтинг на Алексе - это действительно показатель. Если пользоваться не только Алексой. Не смотрите на показатели "популярности. Анализируйте второй и третий графики. Всё просто. И, кроме Алексы, есть ещё несколько инструментов в сети для определения посещаемости.
Популярность сайта Мавроди выше, чем кипи. Сравните количество интересующихся на этом форуме. Под черепом полушария работают лучше. чем пирамидки.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Рейтинг на Алексе - это действительно показатель. Если пользоваться не только Алексой. Не смотрите на показатели "популярности. Анализируйте второй и третий графики. Всё просто. И, кроме Алексы, есть ещё несколько инструментов в сети для определения посещаемости.
Популярность сайта Мавроди выше, чем кипи. Сравните количество интересующихся на этом форуме. Под черепом полушария работают лучше. чем пирамидки.

Естественно система Мавроди более масштабная. Но не забываем о главном необходимом условии существования "касс взаимопомощи": приток больше оттока. Всё. :dirol: Здесь этот момент решён "плавающим" курсом. И он реально плавает кстати...

Вы были в м12 и в Ай летом ? Видели какие там масштабы были ? Там приток был такой, что страшно было 10000 руб "вкладывать". Напомнить, сколько они просуществовали без ограничений и обнулений ?

И когда Мазанов говорит в своем видеообращении, что он опасается слишком массового притока сейчас от голодных м12х, то он прав (правда я думаю что это такой пиар уровня "у нас всё лучше чем вы думаете").

А по конкретной теме посещаемости скажу такую вещь, о которой неведомо неучастникам КИПИ: здесь на емейл приходят оповещения о сообщениях в диалогах, о необходимости сделать о платеж и о том что ваш платеж получен (!). То есть участникам НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ лишний раз бывать на сайте.

Культа личности тоже нет, поэтому никто не ходит смотреть новые видеообращения с замиранием сердца.


ПС: написано не для каФФказа, а для будущих участников и реально интересующихся :wink2: А каффказу я просто желаю всего наилучшего, я как всегда за дружбу и нормальную работу всех систем :zzz-hugs:
 
Последнее редактирование:

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, с чего так окрысились-то?
Правила этикета общения вам, наверное, никто не обьяснял.
А про двойные акаунты, пост был отредактирован, ибо в кипи они не имеют никакого смысла. Проще с рефером договорится о возврате 10%. Хотя можно и не договариваться, и так многие сами отдают, не жадничают )

Интелегнции в кипи намного больше, чем в других системах. И с вами тут никто не собирается спорить и ссориться, как бы вы не говорили плохо о людях.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Естественно система Мавроди более масштабная. Но не забываем о главном необходимом условии существования "касс взаимопомощи": приток больше оттока. Всё. :dirol: Здесь этот момент решён "плавающим" курсом. И он реально плавает кстати...

Вы были в м12 и в Ай летом ? Видели какие там масштабы были ? Там приток был такой, что страшно было 10000 руб "вкладывать". Напомнить, сколько они просуществовали без ограничений и обнулений ?

И когда Мазанов говорит в своем видеообращении, что он опасается слишком массового притока сейчас от голодных м12х, то он прав (правда я думаю что это такой пиар уровня "у нас всё лучше чем вы думаете").

А по конкретной теме посещаемости скажу такую вещь, о которой неведомо неучастникам КИПИ: здесь на емейл приходят оповещения о сообщениях в диалогах, о необходимости сделать о платеж и о том что ваш платеж получен (!). То есть участникам НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ лишний раз бывать на сайте.

Культа личности тоже нет, поэтому никто не ходит смотреть новые видеообращения с замиранием сердца.


ПС: написано не для каФФказа, а для будущих участников и реально интересующихся :wink2: А каффказу я просто желаю всего наилучшего, я как всегда за дружбу и нормальную работу всех систем :zzz-hugs:
И каким же образом участник узнаёт реквизиты, по которым нужно сделать перевод? Каким образом подтверждает перевод или его получение без захода в кабинет? Не держите меня за лоха, Примус.
Про "плавающий" курс - это вообще "Доширак" для лоховских ушей. Упасть ему не позволит алчность, поскольку падение курса=прекращение влошений.
Да, и на офсайте кипи нет и не было видеообращений. Зато куча слащавых рекламных роликов, после которых диабет неизбежен.
Я не вижу особой разницы между лоховозками типа МММ, кипи, Витязей, АФСН и т.п. Все они основаны на принципе "обмани ближнего -- если успеешь". И в любой из них пострадавших всегда будет больше получивших выгоду.

добавлено через 16 минут
Kaffkas, порите чушь вы.. идите уже обратно в свою ветку, а то многое пропустите. А здесь вы ведете себя как затычка в каждой бочке.
К сожалению, это в России нет никакого сообщества. Все злые и алчные. Каждый сам за себя. Вы - не исключение. Один негатив несете в народ.
...

Правила этикета общения вам, наверное, никто не обьяснял.
Интелегнции в кипи намного больше, чем в других системах. И с вами тут никто не собирается спорить и ссориться, как бы вы не говорили плохо о людях.
"По тому, как он сморкался в рукав, плевал на пол и нецензурно ругался, сразу было понятно: интеллигент!"(с)
Не путайте интеллигентность с псевдоинтеллектуальностью, можно крупно погореть.
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Интелегнции в кипи намного больше, чем в других системах. И с вами тут никто не собирается спорить и ссориться, как бы вы не говорили плохо о людях.

Подтверждаю, в других системах "основная Россия" представлена намного более активно :lol: Сложновато даются простые истины в работе таких систем (достаточно почитать комменты "противников" выше)
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну, что я говорил! Шакалы с хвостами павлинов -- разве не забавные зверюшки?
"Интеллигентно" кинутые участники айки должны, видимо, благодарить "неосновную" Россию за столь интеллигентный отбор бабла. Могли ж ведь и бритвочкой полоснуть!
 

fieldtrial

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
c 18-го декабря просадка курса с примерно 1% в день до ....около 0,1%.:teacher:: Т.е. рухнул вниз почти в 10 раз. Нихуясе! Видать, народ, что влошился в мечту уже "накопил":money3: и повалил снимать?
u-helpsmil:

"Гениальная идея" регулирования курса "самими участниками" с треском проваливается? А почему так быстро? "Ребёнок " только родился, ему бы ещё пожить? Или он всё-таки мёртоворожденный?
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Kaffkas, кого вы слушаете? Вас разводят. Курс растет. Сегодня опять на 1% в рублях вырос. За месяц пару раз был рост 0,1%. В среднем 30-35% в месяц (в зависимости от валюты). В сети есть сайт, где можно отслеживать курс, но в $.

Еще рано говорить, о том что курс рухнул. Ждем еще дней 3-5, это дни когда начнут выводить тот, кто вложил.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Kaffkas, кого вы слушаете? В среднем 30-35% в месяц (в зависимости от валюты). В сети есть сайт, где можно отслеживать курс, но в $.
Ой, спасибочки, подсказали! Для особо информированных: курс кипи(в гривнах) -- kipik.info
Теперь о "щенячьих восторгах" по поводу "в среднем за месяц". Кипи всего месяц от роду -- чего усредняем, Лена? Хотя бы ещё пару месяцев подождите -- если кипи проживёт.
Методика расчёта -- отдельная песня. Калькулятор сдался через сутки и самостоятельно бороздит интернет в поисках математической теории, позволяющей получить 7,7 при делении 4,5 на 4,9. Пока без привлечения "сложных алгоритмов", учитывающих палец, потолок и жадность кипи-гидов нихрена не получается...
 

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Kaffkas, если вы следите за курсом, то что ведетесь и злорадно потираете ручки, что курс кипи рухнул? Раздвоение личности? И причем тут жадность кипи-гидов? От них курс уж точно никак не зависит.
Вы слишком всерьёз воспринимаете эту лабуду о "регулировании курса самими участниками". О жадности. Если меня кинули, это ещё не даёт мне права кидать других, чтобы вытащить свои деньги. Если я начинаю тащить в кинувшую меня систему других лохов -- это жадность, и только.
Хотя у вас, "интеллигентов", наверное, всё иначе как-то определяется...
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Можкт кто подскажет как снять деньги, если ни одной мечты нет (в kipi не были добавлены), а деньги на балансе есть (от i-mmm остались)

Разморозка идёт в размере одной третьей от вновь привлеченных средств. Смотрите обсуждение здесь месяц назад :) Других возможностей нет.

Касаемо курса: в среднем естественно будет 30% в месяц и всё. Это более чем достаточно.

КаФФказ, забыл ваш ответ на свой вопрос: вы являетесь участником кипи ? Или "не читал, но... " ? :rolleyes:
 
Сверху Снизу