• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 76

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Кавказ.Так -""Гениальная идея" регулирования курса "самими участниками" с треском проваливается?"
Или всетаки курс стабильно растет?-kipik.info/

Да.Еще хочу выразить вам благодарность за конструктивную критику)вы тем самым вызываете интерес к этой ветке.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Кавказ.Так -""Гениальная идея" регулирования курса "самими участниками" с треском проваливается?"
Или всетаки курс стабильно растет?-kipik.info/

Да.Еще хочу выразить вам благодарность за конструктивную критику)вы тем самым вызываете интерес к этой ветке.[/QUOTE
4,5:4,9=7,7(kipik.info) WTF, Green?Стабильность на грани маразма?
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Кавказ.Так -""Гениальная идея" регулирования курса "самими участниками" с треском проваливается?"
Или всетаки курс стабильно растет?-kipik.info/

Да.Еще хочу выразить вам благодарность за конструктивную критику)вы тем самым вызываете интерес к этой ветке.[/QUOTE
4,5:4,9=7,7(kipik.info) WTF, Green?Стабильность на грани маразма?

Это да.Есть там такое)))
Но пропорция то соблюдена?И она показывает рост.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Разморозка идёт в размере одной третьей от вновь привлеченных средств. Смотрите обсуждение здесь месяц назад Других возможностей нет.
Спасибо. листал листал страниц 30 назад не нашел, поэтому тут спрашиваю.
Значит остается только ждать.
разморозка в кабинете отразится думаю
 

KupeC1985

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
261
Реакции
277
Поинты
0.000
Дела мои такие.
Участвовал в I-MMM с августа месяца, вышел в хороший профит, осталось в кипи замороженных 800 000 рублей. Кипи только что стартонула, и кто думает что это очередной лохотрон, это ваше дело, сходите в хайпы поиграйте, или на завод. Такие системы были есть и будут, и это реальные инструменты для инвеста. И вообще не понимаю тех людей, которые не участвуют, а только пену изрыгают.
Дальнейшие намерения мои такие: вывожу с витязей и кидаю в кипи под 82%:eek:
диверсификацию никто не отменял, витязи, думаю еще поживут с месяц, а может и больше, в январе будет видно. Еще TIBOKS появился.
Всем профита!!! И не пишите пожалуйста свои бредовые доводы!

P.S. Сегодня пришло на хранение 3 400 руб., вклад был 13 декабря 10 000 руб:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Дела мои такие.
Участвовал в I-MMM с августа месяца, вышел в хороший профит, осталось в кипи замороженных 800 000 рублей. Кипи только что стартонула, и кто думает что это очередной лохотрон, это ваше дело, сходите в хайпы поиграйте, или на завод. Такие системы были есть и будут, и это реальные инструменты для инвеста. И вообще не понимаю тех людей, которые не участвуют, а только пену изрыгают.
Дальнейшие намерения мои такие: вывожу с витязей и кидаю в кипи под 82%:eek:
диверсификацию никто не отменял, витязи, думаю еще поживут с месяц, а может и больше, в январе будет видно. Еще TIBOKS появился.
Всем профита!!! И не пишите пожалуйста свои бредовые доводы!

P.S. Сегодня пришло на хранение 3 400 руб., вклад был 13 декабря 10 000 руб:d-thumbup:
Не потеряйте хранение! Это хотя и не 800000р, но на хлеб хватит. Удачи в новой лоховозке...
 

SEMPER FIDELIS

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вот я смотрю, на хероических(других слов просто нет) защитников сообщества KIPI, тем больше удивляюсь! Во первых рассмотрим что такое "Сообщество" - слово «Сообщество» трактуется в словаре как «объединение людей, народов или государств, имеющих общие интересы, цели». Во вторых, в сообществе Люди и Народы которые объединились, общим голосованием выбирают Руководство-(Лидеров на которых можно положится), Правила-(Конституцию) и Цели-(Мечты) к которым они стремятся (это в общих чертах)!!! И в третьих если принятые общим голосованием Правила нарушается по отношению к участникам то участники вправе сменить Лидера, и внести изменения в Правила которые работают на благо всех участников! В случае с KIPI, не понятно кто его создал и для чего (не было обсуждений, голосований всех участников А-йки, по поводу Ребрендинга, Правил участия после ребрендинга, и выбора Администрации)! Так что нет ни какого сообщества KIPI! А есть узкий круг лиц, которых можно отнести уже к преступному сообществу, а последующие действия после Ребрендинга к мошенничеству (нет людей нет мечты(вложений), в которую вы вложили до ребренда)!!! Так что как то так!
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Да вот я смотрю, на хероических(других слов просто нет) защитников сообщества KIPI, тем больше удивляюсь! Во первых рассмотрим что такое "Сообщество" - слово «Сообщество» трактуется в словаре как «объединение людей, народов или государств, имеющих общие интересы, цели». Во вторых, в сообществе Люди и Народы которые объединились, общим голосованием выбирают Руководство-(Лидеров на которых можно положится), Правила-(Конституцию) и Цели-(Мечты) к которым они стремятся (это в общих чертах)!!! И в третьих если принятые общим голосованием Правила нарушается по отношению к участникам то участники вправе сменить Лидера, и внести изменения в Правила которые работают на благо всех участников! В случае с KIPI, не понятно кто его создал и для чего (не было обсуждений, голосований всех участников А-йки, по поводу Ребрендинга, Правил участия после ребрендинга, и выбора Администрации)! Так что нет ни какого сообщества KIPI! А есть узкий круг лиц, которых можно отнести уже к преступному сообществу, а последующие действия после Ребрендинга к мошенничеству (нет людей нет мечты(вложений), в которую вы вложили до ребренда)!!! Так что как то так!

KupeC1985 выше уже всё написал :caveman012:
 

SEMPER FIDELIS

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
KupeC1985 выше уже всё написал :caveman012:

Да на заборе, тоже много чего написано!!! А как Администрация KIPI скрывалась, так и скрывается, и молчит(не светят свои фейсы-*)!!! И в KIPI у моей жены, гораздо меньшая сумма чем 800000 рябчиков, но и она для нас довольно приличная! Только вот, создатели сего Вечного продукта KIPI (ну это они так думают), уверены в том,что для Закона они вне досягаемости (*а вот тут засада)!!! Бойтесь Тех, кому нечего терять!!!:dirol:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
KupeC1985 выше уже всё написал :caveman012:
Ну ладно, разберёмся, чего ж он там такого написал.

Дела мои такие.
Участвовал в I-MMM с августа месяца, вышел в хороший профит,
Congratulations!!!
осталось в кипи замороженных 800 000 рублей.
Упс! Это и есть "хороший профит"?
Кипи только что стартонула, и кто думает что это очередной лохотрон, это ваше дело, сходите в хайпы поиграйте, или на завод. Такие системы были есть и будут, и это реальные инструменты для инвеста.
От потери 800к крыша съезжает наглухо.
И вообще не понимаю тех людей, которые не участвуют, а только пену изрыгают.
Крыша продолжает движение.
Дальнейшие намерения мои такие: вывожу с витязей и кидаю в кипи под 82%:eek:
Странноват процент, но, учитывая состояние крыши...
диверсификацию никто не отменял, витязи, думаю еще поживут с месяц, а может и больше, в январе будет видно. Еще TIBOKS появился.
Диверсификация между лоховозками -- это круто!
Всем профита!!! И не пишите пожалуйста свои бредовые доводы!
Учитывая, что называется "профитом": что ж Вы зла-то людям желаете?

[/QUOTE]P.S. Сегодня пришло на хранение 3 400 руб., вклад был 13 декабря 10 000 руб:d-thumbup:[/QUOTE]
82%, в натуре... Не надорвитесь от профита. По мне, так уж лучше "на завод", там, по крайней мере, за три с полтиной не придётся чуть не лям отдавать.
 

KupeC1985

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
261
Реакции
277
Поинты
0.000
P.S. Сегодня пришло на хранение 3 400 руб., вклад был 13 декабря 10 000 руб[/QUOTE]
82%, в натуре... Не надорвитесь от профита. По мне, так уж лучше "на завод", там, по крайней мере, за три с полтиной не придётся чуть не лям отдавать.[/quote]
встретимся через пару месяцев, вот тогда и посмотрим у кого крыша уехала:gay:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
P.S. Сегодня пришло на хранение 3 400 руб., вклад был 13 декабря 10 000 руб
82%, в натуре... Не надорвитесь от профита. По мне, так уж лучше "на завод", там, по крайней мере, за три с полтиной не придётся чуть не лям отдавать.[/quote]
встретимся через пару месяцев, вот тогда и посмотрим у кого крыша уехала:gay:[/QUOTE]
А чего мараешься-то с 10000? Влоши лимонов пять, хай подавятся. Али профит подкачал?
 

Oleg55

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
12,068
Реакции
5,388
Поинты
0.000
Хотелось бы услышать мнения по поводу упомянутого выше T.I.B.O.X.
Вступил недавно устроина по принципу ммм-11 и выходцами из оной месяца три думаю будет нормально хотя кто знает все зависит от притока по идее должна стать популярней киппи
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Хотелось бы услышать мнения по поводу упомянутого выше T.I.B.O.X.

Это не их ветка.Но один раз отвечу.
про ТИБОКС могу сказать на сегодня только одно-проэкт основан на правилах м-11.Все знают к чему это привело))))
Тем более ТИБОКСовцы с самого начала лоханулись.Они запустили в инете аферу.Еще на ноги не встали ,а людей уже кидают.Что будет дальше вы и без меня знаете)

добавлено через 2 минуты
Вступил недавно устроина по принципу ммм-11 и выходцами из оной месяца три думаю будет нормально хотя кто знает все зависит от притока по идее должна стать популярней киппи

:lol:месяца 2-3 ей жизни))))Пока выплаты не начали))
 
Последнее редактирование:

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000
Сверху Снизу